Форумы Восхождение

Сильна ли блокировка развития?

Сильна ли блокировка развития?

Сообщение АндрейHD » 28 июл 2012, 23:35

Может мне кажеться, но может меня постоянно блокируют. Возникает чувство что я что то вспоминаю уверено нужное, а потом это исчезает. Постоянно теряю внимание, и имею привычку осознания что я забываю (это самое не приятное). В области глаз с утра возникает боль. Злюсь на свой разум, не то слово. Возникает бессмысленны страх. Даже чтение воспринимаю как пытку. Или это пройдёт? Или сам себя накрутил? Раньше вполне сносна было, теперь нет. По мойму изменилось толька осознание с того времени. Ну, да признаю что легко сваливать на причину, но не на себя.(Не помогает) .
АндрейHD
Новичок

Сообщение Александр » 29 июл 2012, 23:04

Всё зависит от многих обстоятельств, вопрос этот больше личный, чем публичный в индивидуальных аспектах причины. Если есть желание пообщаться на эту тему, в форуме Краснодар мои контактные данные все есть... но если разговор как в теме "прокачька в н - тай степени", то что изменилось? И почему меняем имена?
Александр
Admin

Сообщение АндрейHD » 30 июл 2012, 07:34

(Пароль забыл.) Зависит от одного обстоятельства, осознания что я забываю. Трудна бороться, наверно надо сильнее стараться. Ответ не нужен, а нужно выйти с текущей "дороги" какая она не была на 1% как минимум, и исказить Важность - крайняя мера (через предел). А то уже вообще занило написать зто 25 мин.
АндрейHD
Новичок

Сообщение Александр » 31 июл 2012, 01:54

Нужно было написать письмо с просьбой дать новый пароль.
На rutracker.org есть удивительная техника: Татьяна Орбу - Феникс. Возвращение энергии жизни [Татьяна Орбу, 2005, 128 kbps] Чтобы скачать торрент файл, нужно зарегиться и авторизоваться. Весит всего 51 мб.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2988088

Скачай и начинай прослушивать, положительная динамика обязательно будет. Но слушай по началу не чаще, чем через день. При первых признаках тяжести в голове прекращай прослушку. Постарайся выйти на голосовой контакт, чтобы проконсультироваться подробнее.
Александр
Admin

Сообщение VViktor » 17 авг 2012, 11:13

Поработал в технике "Феникс. Возвращение энергии жизни "
Впечатления получил сильные.
В целом техника напоминает ТС (ТурбоСуслик) оформленную в графике учебного сюжета
VViktor
Активный участник

Сообщение Александр » 17 авг 2012, 17:41

VViktor писал(а):Поработал в технике "Феникс. Возвращение энергии жизни "
Впечатления получил сильные.

Эта техника раскрывает свои возможности во всей полноте при поэтапной, целенаправленной, периодически выполняемой работе пока человек не пройдёт все этапы своего жизненного Пути.
Александр
Admin

Re: Сильна ли блокировка развития?

Сообщение АндрейHD » 29 окт 2012, 19:35

Благодарю за информацию.
АндрейHD
Новичок

Re: Сильна ли блокировка развития?

Сообщение Алена » 03 ноя 2012, 22:42

Техника "Феникс" на самом деле очень сильная и настраивает на положительные эмоции, благодаря ей к человеку возвращается энергия и по-началу можно испытывать дискомфорт в передозировке энергией, но если брать определенный жизненный период и правильно заниматься по этой методике, то эффект будет просто потрясающим, это будет заметно не сразу, а постепенно, эмоции и память меняются, как бы "разглаживаются" все неприятные воспоминания, которые были в жизни и становиться очень спокойно и радостно на душе. Желаю всем хороших занятий!
Алена
Активный участник

Вернуться в Теоретические вопросы