51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятия в скайпе по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тема была открыта с той целью, чтобы синхронизировать дистанционные контакты и обсуждение своих впечатлений от совместной работы. Раньше наши сообщения терялись в разных темах, а теперь всё, что касается дистанционных аудиоконтактов в скайпе, агенте и других программах можно будет найти здесь. Это будет для нас тема основная и всё что будет с этим связано даже косвенно будет здесь отражено по крайней мере хотя бы в ссылках.

О проведении аудиоконференции мы договорились заранее. Все участники в основном по энергетике работают в прямом контакте, а я и Наташа из Миасс чаще и в энергетике дистанционно, поэтому до начала занятий имел намерение успеть к назначенному времени выполнить с ней дистанционно вертикалку и вызвал её в агенте. Однако оказалось, что она уже с была в контакте по скайпу и предложила отменить диалог в агенте и перейти в скайп. Я чувствовал, что будет что-то не то, но спорить не стал и перешёл в скайп. Пока шла проверка качество связи, мы начали вертикалку. Всё пошло в начале хорошо, но не однократно пошли обрывы в связи. Не смотря на это мы всё же прокачались и даже рикошетом зацепили других участников конференции. Думаю, что об этом участники конференции расскажут.

Ведущий проверил готовность всех участников, сделал перекличку, кому нужно добавили громкость, кому нужно убавили, или отодвинули микрофоны. после этого все одели маски и каждый сообщил о включенни экрана внутреннего видения и качестве его работы. медленно раскачивался со включением экран у Натальи, и мы тут же сообща добавили "пара", а потом начали осветлять экран, а я повесил перед экраном зрительный образ простыни, которая на морозном воздухе переливается вся искрами и пахнет морозной свежестью. Когда осветили её "прожектором перестройки", образ экрана начал отражаться и Наташа дальше работая зелёной рукояткой яркости, сделала экран белым. У меня он получился светло-серым. Белизны не хватило, так-как на прошлой конференции его растянули в широкий формат. Белым цветом была окрашена только его центральная часть, однако переход от центра был плавным, как при градиентной растяжке. Виртуальный сюжет стал видеть не только центральной частью экрана но и краями и его верхней частью. В общем случае это пока смутные очертания, но при концентрации внимания в определённом направлении постепенно проявляются детали, причём динамично. По ходу занятий динамично менялись разные сюжеты. Мне понравилось то, что на скорости не успевает вмешиваться сознание и динамичность сюжетов регулировалась так, чтобы они были максимально быстрыми, но успевали полностью проявиться на наших экранах. Тут каждый смог очень быстро нарабатывть очень нужное качество и умение - САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР!
Великолепно прошёл сюжет "Каток". Я попробовал сначала найти образ фигуриста который бы мог примерить на себя, но почувствовав, что здесь может произойти заминка в выборе, решил войти в собирательный, некий эталонный образ фигуриста и это получилось. Прочувствовал как стою на коньках. как похрустывает под ними лёд, как легко прихожу в движение и чётко останавливаюсь расчитывая баланс необходимых импульсов. Это вселило уверенность и весь виртуальный сюжет прошёл на ура! Чувствовал движение, ветер в ушах, участилось дыхание и пульс как в реальности! Эхом от трибун отражалась музыка и при перемещении по катку чувствовалось перемещение не только относительно трибун и поверхности катка но и относительно источников звучания и относительно голосов на трибунах, что это был за эффект восприятия... стерео или скорее квадро. Это очень и очень интересно, ведь в жизни аналогов слышать не приходилось именно в такой реальности в которой находился в сюжете. Прыжки у меня совпали с теми, что были у остальных - против часовой стрелки и движения по катку делал именно в таком же направлении, хотя в сюжете направление движения ведущим не было обозначено. Шум трибун, блеск прожекторов рукоплескания, вспышки от фотоаппаратов рукопожатие тренера и его восторженные отзывы, присел на скомейку, тренер подвинул бокал с с ароматным соком из апельсина, который не спеша с превеликим удовольствием выпил не спеша. Наконец сейчас почувствовал как мне стало жарко и что удивительно потрогал свой физический лоб, на нем появилась влажная ипарина и капельки пота. Потом услышал как в динамике объявляют оценки судейской бригады и ощутил небольшое волнение, импульс радости и восторга.
Запомнился сюжет с боллидом, когда ездили по гоночной трассе на прогревочный забег, ощущения великолепные.
Куб с мультиками прошёл очень интересно. Когда Заяц гнался за волком, я себя видел в роли стороннего наблюдателя. Интересно что заяц стал большой. чуть ли не размером с огромного дикого кабана!


Подробности в рассказе по этой и остальной части сюжетов пусть расскажут другие участники конференции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:56
Сообщения: 5
Откуда: г. Ейск
Всем привет!
Сегодня участвовала в онлайн занятии с БК. Очень здорово!!!
Несмотря на то, что перед занятием (я не знала что оно состоится) я лишь успела в автоматическом режиме запустить упражнение "соединение неба и земли", мой экран открылся очень легко. Сергей мне его растянул до земли и до плеч.Это всё было белым. Потом растянул ещё больше и он замкнулся в полусферу. Впереди белый, а дальше Розовато полупрозрачный.
Зашли в куб. Он примерно 2*2 метра. По всем поверхностям включили разные мультики. Всё получилось. Выставили перед собой экраны - тоже получилось. Потом была вынуждена выключить экран (ох уж эти телефоны!). Но затем вновь легко открыла экран и включилась в сюжет.
Тёмное огромное пустое пространство оказалось катком после того, как прожектор сверху высветил меня стоящей на коньках и готовой к выступлению. На мне великолепный наряд в красно-золотых тонах. Я начала движение под медленную красивую музыку постепенно набирая скорость, ощущая ветер и скорость. Двигаюсь очень уверенно(я в образе олимпийской чемпионки). Играючи выполняю все сложные элементы и с ювелирной точностью приземляюсь на лёд. Очень круто! Оценки естественно только высшие!

Затем Формула 1.
Мой болид ярко красного цвета с белыми надписями, моя форма в тез же тонах плотно облегает мое тело. Очень комфортно. Я сажусь в машину- очень тесно, но приятно . Плечи и ноги упираются, но это абсолютно не мешает управлять автомобилем. Рёв мотора будоражит (ещё бы 1000 лошадей под капотом), разгоняюсь, вираж, другой ... Ощущения просто класс!!!
Дальше Сок. Настоящий фреш! Аромат апельсина, сладко кисловатый вкус, с мелкими частичками мякоти во рту . Всё это настолько ярко и вкусно!

Потом стали смотреть энергетические потоки друг друга. Я восходящий поток вижу в розовых тонах, а нисходящий в сиреневато- синих. Видела Серёгины потоки- очень мощные и высокие(выше его роста). Сейчас стала видеть их в объёме. Просмотрела потоки Алексея- у него восходящий объёмный , а нисходящий в одной плоскости. Мои потоки вижу в объёме, но нисходящий ниже восходящего.
Самое интересное, так это то, что после того как я просмотрела потоки Алексея у меня нарисовался его образ, хотя я не знаю как выглядит Алексей. После занятий я посмотрела его фото и была очень удивлена что его образ , возникший в моей голове почти совпал с его фото. Потоки Наташи я не смотрела , но в тот момент , когда она говорила, я попросила мой БК показать мне её. Точно лица я не увидела, но причёску и цвет волос, а также овал лица - всё было правильно. (мы потом тоже сравнили с фоткой).
Темпы развития поражают. Я даже не надеялась, что всё будет происходить так быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте!
Сегодня принимал участие в конференции по скайпу,экран у меня ещё не открыт,поэтому я был в роли слушателя и пытался хоть что увидеть,увы не получилось,зато убедился что работает интуиция.Сергей уже сказал,что у меня был прерван восходящий поток в районе поясницы,и я ощущал небольшой дискомфорт в голове,по началу я просил Биокомпьютор подпитать меня энергией из окружающего пространства и это помогало несколько раз,тяжесть в голове пропадала,ощущалось движение по позвоночнику в виде холодка.Потом это перестало помогать я уже хотел снять маску и выйти,чтоб не получить обесточку,как дошло до чистки потоков,и о чудо,я в секунды стал другим человеком,в голове да почти во всём теле появилось чуство спокйствия,защищённости,уверенности,и блаженства.Я второй месяц изучаю и немного практикую труды Клюева А.В.,с тех пор я как бы со стороны наблюдаю за собственным сознанием,если раньше это было наблюдение как бы за небольшим участком в районе головы,то теперь этот участок значительно расширился,и стал ещё больше после того как мне прочистили каналы.Раньше меня переодически атаковывали маятники и одерживали победу(в основном раздражение),сводя на нет всю мою работу,то теперь у меня появилось чувство,что их время кончилось и им меня больше не взять,особенно это усилилось после конференции,где кстати Александр заметил,что мы все стали выше в плане вибраций,ура,силы тьмы отступают,вместе мы Сила в кубе.Большое спасибо всем участникам.
Пробовал так же увеличить скорость движения энергии по потокам сначала на 5%,потом ещё на 5%,дошёл до 25%,почуствовал что хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 20:21 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Сегодня участвовала в конференции по скайпу. Очень понравилось!!!
Когда оказалась на катке, увидела большую трибуну, где сидело много людей. Заиграла медленная музыка и я начала двигаться, выполняя скольжение, повороты, прыжки, когда заиграла Ча-Ча-Ча, скорость скольжения увеличилась, прыжки получались точные как у настоящей фигуристки. Это здорово! После выступления зрители закидали каток цветами. В реальности от катания участилось дыхание. Оценки увидела высшие.
Далее каталась на болиде. Машина была красочная, разноцветная, с рекламками, такого же цвета и костюм.Ощущалась хорошо скорость. Затем выпила апельсиновый сок, хорошо прочувствовала как он по пищеводу прошел в желудок. Ощущения супер!
Особенно мне понравилась работа в кубе с мультиками. Куб получился такой большой и объемный, а я стояла в центре него маленькая. По всем сторонам четко просматривались мультики, (все цветное, двигается) затем их выстроила в два ряда, так интересно!!!
В конце смотрели энергетические потоки друг у друга. Но у мне пока еще не очень получается их просматривать. Зато заряд бодрости, радости получила на целый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Здравствуйте дорогие Восхожденцы и Восхожденки!
Я тоже участвовала в сегодняшнем интересном событии - онлайн конференции. Так как Игорь вел конференцию микрофон мне достался только в конце, когда мы делились впечатлениями, но хоть меня и было мало слышно, зато я всех замечательно слышала и замечательно все видела в маске. ;)
Виртуальный сюжет был интересен своей неожиданностью ( мы стояли в темном прохладном помещении, вокруг были слышны разговоры людей, покашливания, потом резко включался свет и ты уже на катке в костюме для фигурного катания выступаешь перед зрителями и судьями). Для этого ПБК надо было очень быстро среагировать, а такой темп не дает вмешаться разуму, который часто мешает нам не только в работе с ПБК, но и в жизни обыденной. Мой ПБК с этим справился великолепно, за что ему большая благодарность. :Yahoo!: На экране ПБК, который мне замкнули в сферу, четко, ярко, выразительно прошел весь сюжет и на катке и с болидом. Не было страха, каких то опасений, а ведь я делала прыжки двойные и тройные, четкие приземления, в болиде развивала скорость до 300 км/ч, наверно опять же потому что некогда было задуматься над этим.
А вот когда сегодня вечером ходили на каток, уже конечно не так великолепно все получалось у меня, но по крайней мере я ни разу не упала и не держалась за бортик. Теперь надо работать над тем как бы эту уверенность, умение великолепно владеть своим телом на льду и отсутствие страха из нематериального пространства переносить в материальное на каток. Ведь умеет Саи-Баба материализовывать предметы, а Аркадий Петров с Игорем Арепьевым исцелять людей и даже выращивать новые органы, наверняка информированные Восхожденцы знают еще и другие выдающиеся примеры. Но я верю что это под силу абсолютно любому человеку, только надо "проснуться" поверить в то что "социум" считает "так не может быть". И вперед как говорит Александр шаг теории, шаг практики и это уже будут шаги к Восхождению.
Ведь мы сегодня и так для "социума" сделали невозможное работали с ПБК несмотря на географическое отдаление друг от друга, помогали друг другу улучшить свое энерго-информационное состояние (за счет гармонизации центральных потоков), а соответственно и самочувствие на физическом плане.
Спасибо за интересную работу всем участникам конференции. Всем радости и новых успехов в освоении Себя и Мира вокруг себя! ;)

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
В последнее время приходится постоянно удивляться той поразительной стремительности с которой Вам удаётся преодолевать очередные рубежи в своём развитии. Скайп и другие программы были и до этого. Неоднократно говорилось о том, что можно их использовать для дистанционной работы по 2 ступени, но то, что Вы показали всем нам за эти всего лишь 2 занятия превзошло все ожидания!
То, что ещё вчера казалось невозможным, стало возможным сегодня!
Хочу пожелать Вам всем от всего сердца больших успехов в духовном развитии!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 01:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Просто Блеск!
5 баллов!!!
Это удивительные достижения. В предверии Нового Года Вы создаёте мощный и прочный фундамент в будущее. Хотелось бы услышать, если кто-то поделится, каковы Ваши планы на ближайшее будущее. На месяц, на полугодие, на год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем здравствуйте сегодня прошло замечательное событие. В Скайпе без прерывания связи в течение полутора часов были проведены занятия. УРА!!! :) :)
В начале занятий включили экраны. Все сразу пошло хорошо. Цвета экранов четко отображались необходимым цветом. Батарея как в течении недели постоянно разряжалась. Сегодня замкнули экраны Ирине Ейск, Наталье, Ленусику из Тихорецка отбелили экраны. Увеличили экран нашему Александру из Краснодара. Тяжело тянулся но мы его представили в виде эластичной резины и он пошел растягиваться как по маслу. Попутно мой экран стал большой полусферой в диаметре метров 100 и весь белый сзади ушла молния остался тонкий шов. Когда Александр сказал уменьшить экран метров до 5 батарея перестала разряжаться :grin:
По команде ведущего зашли в темное объемное помещение были слышны голоса и было прохладно. Включился свет и я оказался на ледовом катке в спортивном костюме серо-красно-синего цвета на ногах уже были одеты коньки и я стоял примерно в центре зала. Зазвучала какая то музыка и я поехал на коньках влево по кругу. Я никогда не ездил и не умею ездить на коньках. Выполнял вращения в прыжке и неоднократные. Музыка ЧА ЧА ЧА когда зазвучала меня вообще понесло. Слышно было как скребут коньки по льду. Когда ехал по льду шел такой тяжелый металлическо-ледовый звук.
После катания проехал еще раз по льду посмотрел на зрителей слышен был шум стадиона. Видел судей даже кто в чем был одет. Уйдя со льда подошел к столу взял стакан сока апельсинового обалденный вкус апельсина с холодными ощущениями. МОЙ БК показал оценки судей всего 10 на весь экран.
Далее катался на болиде формула 1. Классная машинка красно черного цвета. Руль ил мягкого пластика. Управление удобное на руле. Скорость замечательно развивал. Как на яву в боксах стояли мастера и чужие болиды разных цветов. Трассу саму не видел но ощущение поездки незабываемые. Особенно когда поворот и надо сбросить скорость такая нагрузка на тело.
Посмотрели мультики в экранах куба. Все мультики цветные красочные. куб был выше меня в два раза серебристо белого цвета.
Классно.
После выравнивали потоки. У Алексея с его правой стороны в районе поясницы был либо разрыв либо вмятина в потоке - выровняли. Оба потока прочистили энерго шомполом потоки засветились чистенькие поток увеличился. У Ирины сверху нисходящего потока была пропка я ее штопором вытащил и звук такой был как бутылку открываешь. Восстановили ей с Ленусей нисходящий поток расширили его и энергия активнее потекла. Игорь увидеть что у Ирины снизу поток заужен также все отрегулировали.
У Александра я потоки не смог увидеть. Но единственное мощные фонтаны снизу и с вверху.
У Игоря потоки мощные шириной с его тело и выше его роста чистые блестят.
После уменьшения экрана с период занятий батарея не садилась УРА!!! Да коллективная работа дает очень мощное развитие и возможности. Восхожденцы всего мира объединяйтесь!!!

fans

Ваши планы на ближайшее будущее.
Лично у меня план один физическое и духовное совершенство. Все остальное уже создано в моем материальном мире бери и пользуйся

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всем, всем, всем желающим, кто просматривает эту тему, давайте заявки на участие в конференции прямо здесь на форумах, или, можете обращаться вплоть до 16 часов ко мне: al0551

В продолжение своих слов об изменении состояния участников Аудиоконференции хочу привести первую часть страницы сайта Мировоззрение III тысячелетия.


Пророчества, складывающиеся в единое целое.

Мы постарались изложить информацию структурировано, отсеяв заведомо неполноценную.
Что делать? Быть компетентными.



Нескольким слепым мудрецам предложили для изучения слона.


Один мудрец сказал:
- слон похож на колонну.
Другой сказал:
- слон похож на веревку.
Третий сказал:
- слон похож на шланг.
Четвертый:
- слон похож на гибкую цистерну.
Пятый:
- слон похож на поручень.


А если бы им задали вопрос: Чем слон болен?

Поэтому во-первых предсказания нужно перерабатывать, во-вторых мало кто из признанных авторитетов захочет, а главное сможет оценить ситуацию в целом.


О переходе на другую частоту вибраций.

Еще в древности было замечено, что за одни и те же поступки люди получают разные изменения судьбы. Люди живут на разных кармических уровнях и этот уровень зависит от того насколько развита душа. Более развитая душа имеет большие, относительно среднего уровня, возможности, но и спрос с нее вышесреднего уровня. (Количество радости мало зависит от количества материальных благ, от них зависит количество зависти).
По наблюдениям очень многих компетентных людей за последние лет 150 четко прослеживается тенденция ускорения и усиления кармической ответственности. Целенаправленное исследование провел С.Н.Лазарев. Итог: последние несколько лет кривая ответственности - первоначально наклонная прямая все больше выгибается вверх, приближаясь к вертикальной линии. Проще говоря 150летназад ответственность наступала только в следующем воплощении и на один рубль(или уе ;- ), а теперь отвечают через месяц и на 50. И это еще не сам Переход. К моменту Перехода этот процесс еще более обострится, что позволяет предположить резкое увеличение количества ушедших на реинкарнацию.
Процесс резкого усиления ответственности особенно затронет лиц отвечающих за большое количество людей, а так же проявится в коллективной ответственности регионов и стран. Эти души кармически связаны с Землей и видимо создастся специальная область пространства, для их временного пребывания. Это образование можно будет назвать второй Землей.
Ученые давно выдвинули теорию, что весь мир это вибрации различойной частоты(еще Кили). Соответственно процесс эволюции, с одной из сторон есть повышение частоты вибраций и это не просто теория, например спектр ауры меняется от красного к синему. Духовное развитие можно, чисто механически, связать с повышением уровня вибраций, изменением ее частоты. Повышение частоты вибрации, без совершенствования сознания, т.е. искусственно, это работа со следствием минуя причину.
Как может быть духовность(стремление к высшим состояниям в мыслях и поступках) быть связана с медитацией, ясновидением, другими аном. способностями, количеством усвоенной праны? Это безусловно облегчает признание тонкого мира, большего влияния я не замечал. Наличие информации, и даже знания, далеко не всегда влияет на духовную работу.
Я пишу с целью прокомментировать инфу типа Крайона-Мельхисидека и от других развоплощенных сущностей, врядли подаваемую с целью прояснения ситуации. Прямой обман сейчас уже не проходит, частичная правда еще катит и люди занимаются пранаямой-йогой-раскруткой меркабы вместо поиска высших законов и приближения к ним своих мыслей и поступков.

Волноваться особенно не стоит, :- ) поскольку все кто пишет о переходе, катаклизмах и тд, пишут и о вечности души.



Когда мы стараемся стать лучше, чем были, все вокруг нас тоже становится лучше. (из Коэльо).


Подробности и видеоролики смотрите в оригинале.

http://www.relgros.su/index_541_738.htm ... WFyYW50ZWU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 04:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В субботу у нас очень хорошо прошло занятие по развитию внутреннего видения и это способствовало пробуждению огромного интереса к такой форме коллективных занятий. Мы договорились повторить занятие в воскресенье. Время назначили на 16 часов, чтобы было удобно всем, в том числе и тем, кто в Екатеринбурге и в Челябинской области. С началом занятий пришлось несколько раз откладывать по техническим и организационным причинам. Мы не учли, что для больших групп этот фактор может оказать более существенное влияние, чем предполагалось. На Тихорецк соединения не давали устойчивой связи, решили соединиться через Краснодар, но после соединения Тихорецк опять было плохо слышно. Не помогло и неоднократное переподключение. Так нам пришлось «Вещий Посох» Ведущего вручить Сергею Лобанову, который с ответственностью принял на себя эту ношу и нужно сказать справился с этой ролью, доставшейся ему неожиданно и спонтанно, вполне достойно.

Очень интересно и своеобразно он провел виртуальный сюжет по открытию экрана внутреннего видения. Чёткость и конкретная однозначность сказанного из уст кадрового офицера чувствовалась в каждом слове, которое он наполнял активной энергией. Для тех, кто впервые воспринимал сюжет это было очень важно в особенности для Виталия из Москвы и Алексея из Екатеринбурга. Марина из Краснодара проходила эту процедуру открытия экрана внутреннего видения по мягкой схеме повторно и очень много новых и полезных ньюансов смогла извлечь из сюжета и её экран стал ярче и кнкретнее выглядеть в её собственном восприятии.


Я не стану подробно излагать все свои впечатления об этих занятиях, напишу сообщение после того, как участники конференции оставят свои сообщения.
Благодарен всем за совместную работу и желаю новых успехов в духовном развитии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Вчера принимал участие в конференции по скайп,ощущений не много но расскажу что есть,согласен с Александром, уверенный голос Сергея дал свои результаты,в какой то момент мой разум отвлёкся,и после команды "экран чёрный с белой каймой" я наконец то увидел часть этого экрана ,но тут опять вмешался ум и всё исчезло,до этого была сплошная темнота и небольшие черно-жёлтые расплывы,хотя команды Биокомпьютеру подпитаться самому,и подпитать мой организм выполнялись,ощущалось движение в копчике и пояснице, и лёгкость в голове.По сравнению с субботой,надобность в них была на много меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:42
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
В воскресенье я приняла участие в аудиоконференции по скайп, и наконец поняла о каком экране все тут рассказывают :neutral:
После первого сюжета я увидела перед собой экран серого цвета, который не исчезал, не убегал, не был под углом, как в предыдущие разы. Потом мы осветили его прожекторами и он у меня стал ослепительно белым размером с экран в кинотеатре. Когда мы стали менять цвет экрана, я неожиданно почувствовала слабость и головокружение. Решила не тянуть, прервала упражнение и сказала об этом. Ребята мне очень оперативно помогли, через минуту всё восстановилсь и мы смогли продолжить. Спасибо им большое за поддержку. 37). В конце занятия растягивали и чистили экраны, тем, кому это было необходимо. Мой растянулся до размера купола, но я этого сразу не увидела. Сначала я поняла, что он соединился у меня за спиной. Но потом экран немного посветлел и я увидела контуры купола над собой. 012)) В общем мною вчера был получен очень интересный опыт. Спасибо всем за участие, поддержку и терпение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 18:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! В воскресенье второй раз по скайпу участвовала в конференции.
Виртуальный сюжет был интересным: каждый участник из своего города на автобусе поехал на море. Выйдя из автобуса у берега моря, я огляделась вокруг-прекрасный теплый день, ярко светит солнышко, впереди бескрайние просторы светло сине-зеленого моря. Ступая по теплому песку, иду на базу получать доску с парашютом, чтобы кататься по волнам воды. Снаряжение мне досталось опять разноцветное. Получила массу удовольствия от такого отдыха. :?
Когда работали с экранами, вчера первый раз увидела его БЕЛОСНЕЖНЫМ! УРА! :Yahoo!: Размером примерно с телевизор. Но, когда экран стали растягивать, а он вытянулся в сферу большого размера, экран посерел, и пришлось его опять подсвечивать прожекторами со всех сторон, подкрашивать. Правая сторона сразу стала белой, а вот с левой подольше поработали, за что Сергею, Игорю, Александру большое спасибо!!!
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 06:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё прекрасно! У каждого от этих занятий есть свои успехи, но самое главное мы свое энергоинформационное пространство с каждым новым участником продолжаем расширять дальше и дальше и стремимся к тому, чтобы сгармонизировать это пространство, создать в нем опорные точки вокруг которых начнут как вокруг оазисов преображаться в положительном ключе, в светлой направленности все проявления окружающей реальности.

Всем мои поздравления! Мы все вместе делаем очень большое общее дело, придет время и это обязательно даст свои результаты.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka писал(а):
Когда работали с экранами, вчера первый раз увидела его БЕЛОСНЕЖНЫМ! УРА!
Замечательно! Рад за вас Наташа!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг