51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Васильевич Суворов говорил - повторение Мать Учения! Нужно брать этот принцип на вооружение и каждый день хоть по немного заниматься и успех никуда не денется, а постоянное развитие вместо застоя станет НОРМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 21:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Сегодня занимались по скайпу. В виртуальном сюжете очень близко удалось рассмотреть пчелку-все прожилки на крылышках, отдельно каждый волосок на теле, лапки, а еще она подмигнула нам левым глазом, было так смешно :neutral: . Когда работали с центральными потоками, первый раз увидела их в трех цветах:голубого-сине-фиолетовый, так красиво! При увеличении движения потоков, ощутила по спине силу потоков и ощущение тепла, можно сказать жара.
С Игорем сегодня же поставили матрицу на костную систему. Почувствовала небольшую боль в верней области правой лопатки, потом быстро прошло, а после движение по позвоночнику, тепло, причем ощущения очень яркие, пишу эти строки и ощущения возобновляются. Игорю большое СПАСИБО! :Rose: Пока все на этом.
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сообща давайте работать хотя бы ещё раз в неделю кроме двух выходных, тогда двигаться будем быстрее! Кто сможет, выходите на контакт.

Наташа! Поздравляю с успехами!

От администрации форумов Восхождение награждаем тебя игрушкой от Деда Морза за неиссякаемую инициативу в информационном развитии человека! :ROFL:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Александр, спасибо за игрушку! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 03:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Собирайся с духом Наташа! Начнём со следующей недели поход на трехзначные числа. Игорь убеждает, что чем бо'льше числа, тем легче их запоминать!

Нарастим таблицу до этих значений и вперёд Заре на встречу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:42
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
Мы тут недавно с Александром работали с виртуальным сюжетом про пчелу. Александр, находясь в роли учителя сделал пчелу очень уж одушевлённой. И я увидела её выражение лица :D - оно было таким удивлённым... :lol: Она смотрела на меня в упор и от удивления лупала глазами. Потом прибежал такой же заяц с глазами на поллица :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 20:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
Поупражняйтесь в восприятии стерео картинки, расскажите какой зверь там скрыт из тех, которые могли быть в виртуальном сюжете из фильма "Ну Заяц, погоди!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:42
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
Заяц в профиль. Вот только я вижу такие картинки не выпуклыми, а наоборот - вогнутыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Так это вторая степень усложнения, или обратный стереоэффект, поздравляю! Я смотрел эту картинку двумя способами, последний раз именно так как в сообщении вогнутым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! В воскресенье прошли занятия по скайпу. Пишу немного с запозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Начали мы с вертик. прокачки через "край земли", ощущения были у всех разные. Я ощущала тепло, особенно со стороны спины во внешней форме, а во внутренней-чувствовалась объемность, т.е. прокачивают с одной стороны, а чувтсвуешь еще и противоположной стороной.
Затем поработали с моими органами зрения. Т.к. сфера уже была ранее поставлена, просматривали полевую структуру. Во время этого я ощутила боль, но не сильную в области глазного яблока. Глаза болели потом весь вечер и следующие два дня. Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ;)
Делали в маске дракончика, гоняли шары. Ощущения просто потрясающие! :? Дракончика выполняли в цвете: правая сторона направляла красный цвет, левая-синий, а через голову посередине тела проходил серебряный. Я много его не стала делать, т.к. получался очень мощный поток энергии, в голове ощущался гул. Создав два золотистых шарика, прокатывали их по большому и малому кругу, здесь ощущения были у меня слабыми. А вот , когда отдельно еще покатали шарик по спине, почувтсвовала его очень ярко, он получился большой, диаметром 80 см, таким образом проработалась полностью вся спина.
Всем участникам большая благодарность за конференцию! Я повторюсь, но скажу, все-таки, когда занимаешься в группе, ощущения намного ярче и мощнее.
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хочу обратить внимание участников конференции на то, что в зависимости от правильности подхода к её проведению может быть как положительный, так и отрицательный эффект. Если участниками конференции не отработаны элементы дистанционных контактов таких как синхронизация, создание фантомов, управление фантомами, другие способы дистанционной работы, то начинать дистанционный контакт, тем более групповой, просто опасно с точки зрения элементарной техники безопасности.

Начинать в этом деле необходимо от простого к сложному. Когда освоены все простые элементы тогда приступать к более сложным.

Многие участники воскресной конференции не имели представления о том как выполняется прокачка Через Край Земли, несмотря на это её было предложено выполнять коллективно и ещё с усложнениями, что недопустимо в данном случае из соображений элементарной техники безопасности. Я объяснил участникам конференции эту опасность, однако маховик закрутился... и мне пришлось покинуть конференцию.

По вышеуказанной причине на будущее воздержусь от роли организатора конференций, если и далее среди её участников вместо планомерного и последовательного развития будет преобладать анархия.

Из подстрочников форумов информация о конференциях снята, любая инициативная группа желающая организовать скайпконференцию на будущее может пользоваться форумом "Объявления пользователей".

Ответственность за всё происходящее в этой группе будут принимать на себя сами её участники. Администрация форумов предоставляет только информационное пространство для общения и не несет ответственности за возможные последствия, если отдельные участники группы будут игнорировать технику безопасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:30 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Привет всем форумчанам!!!
В процессе занятий проводимых в скайп конференциях начинаешь очень многое понимать в развитии информационных технологий.
также после скайп конференций занимаясь самостоятельно открывается волшебный мир восприятия вещей. Начинаешь чувствовать насколько все в мире создано гармонично и просто. Помогая людям мы начинаем развивать у наших собеседников чувство гармонии. И следуя нам люди знакомые и не знакомые начинают также синхронизироваться сами и гармонизировать вокруг себя пространство. В настоящее время у меня такое ощущение что мы несем в массы большую всеобъемлющую любовь.
То что у меня не получалось три месяца назад сегодня просто стоит только об этом подумать. Научившись минимально управлять ситуацией жизненные вопросы решаются всегда положительно и с огромной скоростью. И это все благодаря создателю нашего форума, а также человеку по кодовым символом Странник. Я никогда не думал а когда узнал не верил что такое упражнение как таблица трехзначная десять на десять зайдет в мой мозг так просто. Я никогда даже и не мог думать о том что сложная ситуация жизненная может разрешиться положительно путем подачи гармонизирующего обычного импульса. Не смотря ни на какие трудности я буду продолжать совершенствоваться мне это очень нравится. Скажу больше друзья гармонизируйтесь и у вас тоже все получится.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:56
Сообщения: 5
Откуда: г. Ейск
Всем привет!
Наконец-то я снова добралась до форума, что бывает очень редко.
Хочу рассказать о новых ощущениях, которые открылись после прокачек через край земли.
Работая в маске я всегда использую руки как антены - через них идёт энергия. Я это чувствую. И недавно работая в маске с таблицей я поняла, что через ладони идёт не только энергия, но и информация. Я почувствовала таблицу руками. Каждая ячейка представляла собой шарик (в диаметре примерно 12 см) с выпуклым числом на нём, т.е. я ощущала это своими ладонями. Причём ощупывая эти ячейки мне приходится поднимать руки высоко над головой, опускать их вниз и разводить в стороны на приличное расстояние, т.е. таблица достаточно большого размера.
Ощущения потрясающие и очень необычные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Спасибо конечно Александру за предупреждение. Понятно что Вы чувствуете ответственность за нас. Но мое мнение, как одного из участников воскресной скайп - конференции, что все прошло просто замечательно. Ее участники люди грамотные и ответственные все работают по второй ступени, первую уже прошли, энергетику уже наработали и эта прокачка через "край земли" с небольшим усложнением была всеми воспринята замечательно, у всех были сильные ощущения, каких раньше не было. "Учитель" синхронизировал движения всех командами через микрофон, фантомы также поворачивались синхронно, так как были выстроены в линейку рядом с прокачиваемым. Ведь сам автор метода говорил женщине которая занималась по первой ступени и сомневалась: "Правильно ли я делаю Вячеслав Михайлович", на что он сказал: "Конечно не правильно, но если вы делать не будете ничему не научитесь".
На самом деле кроме этого "камня преткновения", который был всего 1/10 частью конференции участниками была проведена плодотворнейшая работа и по наработке ощущений в виртуальном сюжете и по наработке объективности БК в маске при рассматривании своего тела изнутри и первоначальные навыки целительства, когда ставили матрицы на свои "проблемные места" и навыки управления ситуациями, когда гармонизировали "проблемные жизненные ситуации". Все выражали удовлетворенность от занятий. Были свободны в своих высказываниях по поводу плана проведения следующей конференции.
Да еще вопрос, а делиться впечатлениями о следующих скайп конференциях можно на этой теме или тоже в "Объявлениях пользователей"?

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
yauspeh писал(а):
Причём ощупывая эти ячейки мне приходится поднимать руки высоко над головой...

Белый Лама - он же профессор тибетской медицины Виктор Востоков рассказывает о так называемой родовой капсуле, которая находится высоко над головой. Это и есть та самая каузальная проекция с которой берет начало этап осозннанных воплощений. Каузальное, будхическое и атманическое тела относятся к телам Души Человека.

Морская писал(а):
Да еще вопрос, а делиться впечатлениями о следующих скайп конференциях можно на этой теме или тоже в "Объявлениях пользователей"?

В этой фразе и не содержится истинного намерения, ибо присутствует вектор хаоса. Голос души не был услышан и этим тут же воспользовалось эгоцентричное "Я", которое всегда найдет себе оправдание.
Друзья мои - это всего лишь азы духовной психологии из учения О Восхождении.
Смотрите иллюстрация к усложнённым техникам:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6245#6245

Есть крылатая фраза: Победителей не судят. Но есть и понятие : Цена Победы. Кто объективно оценивал ближайшие и отдалённые последствия жертв брошенных на алтарь Победы?
Зачем показная жертвенность, если есть путь Гармонии7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг