51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Спасибо за заботу. По мне, так я все спокойно делаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А где же продолжение темы Валдас? Занятия проходят, а отзывов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Итак следующие 3 занятия буду описывать вместе. Они начинаются примерно по одной и той же схеме, сначала делаются энергетические упражнения, но бывает что и не делаю. Затем по 3 всплеска через глаза, темя и зрительные бугры. Когда не делал энергетической прокачки, после этих 9 всплесков по телу разлилась теплота. Когда делал энергетическую прокачку, таких ощущений не было, думаю они пропадали в общей повышенной интенсивности. Затем бывает виртуальный сюжет: однажды ходили к соседям и проверяли газовые трубы на утечку, еще катались на горный лыжах в горах, по крутым спускам, и даже прыгал с трамплинов и парил в воздухе. На трассу ехали на тройке. Когда меня спросили, какого цвета у лошади, одну белую назвал сразу, этот цвет сразу "выскочил", притом назвать что я его видел, не могу, скорее знаю. А вот в другие дни что-то между коричнево-буро-черной, но точно непонятно, я назвал их коричневыми. Еще хорошо осознается блеск снега на солнце.

Александр поведал некоторые методы увеличения энергии при помощи ПБК - увеличить диаметр восходящего потока на 5%, увеличить скорость восходящего потока на 5%, и метод программирования почек с помощью рубинового света и установки на выработку энергии.

В учебном классе занимались с покраской экрана в цвета радуги, с одновременной концентрацией на соответствующих чакрах. Также сделали куб, поделили каждую сторону на 9 элементов, и начали вписывать информацию, в первой грани - цифры, во второй - цветные геометрические фигуры, в третьей - фрукты, в четвертой - вещи. Как я понимаю, основная задача - это развитие зрительной памяти, т.е. чтобы ты видел, что записал. Так как я еще не вижу, алгоритм работы у меня такой - даю установки, чтоб мне показал ПБК нужную информацию, я ответы на вопросы учителя даю так как получится, в смысле не заморачиваюсь (по крайне мере стараясь, хотя в течении дня возникают всякие сомнения) на том как я узнаю нужную информацию, может посредством зрительной памяти, может нет, может какой-то комбинацией. Наставник говорит, что все идет хорошо.

Еще просил ПБК назвать настоящее время 2 раза. Ошибка была 2 минуты. Здесь тоже, не видение, а знание, при этом я даже отслеживаю, как сознание начинает вмешиваться, однажды чуть не сказал другой ответ, но все-же поймал за хвост первичную информацию. Это даже интересно наблюдать, как после вопроса, сначала идет мгновенный ответ, а потом включается сознание с логикой и начинает рассуждать. Это, как я понимаю и есть интуиция, а сам процесс - смотреть из позиции наблюдателя. А потом интуиция превращается в видение, слышание и т.д. т.е. спадает барьер разделяющий сознательное от других частей. Или еще по-круче - продавливание пространства методом присутствия пустоты.

Благодарю наставника, себя, ПБК и всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Прекрасный развернутый ответ за все три занятия сразу. На будущее желательно о каждом занятиии сразу сообщать. Это нужно не мне, а прежде всего самому ученику. так как начинает работать бумажная магия. Хотя здесь "Бумага" электронная, но магия настоящая и её может совершать каждый.
valdas писал(а):
Еще просил ПБК назвать настоящее время 2 раза. Ошибка была 2 минуты.


С первых попыток такой точности в показе времени как у Валдаса не встречал в практике. Он скромничает и не говорит, что однажды его ПБК давал и абсолютно точное время как ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ!
Желаю прилежному и последовательному ученику новых успехов в развитии!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Рада приветствовать нового участника занятий, желаю, вам, Валдас, успехов и всегда хорошего настроения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Алена писал(а):
Рада приветствовать нового участника занятий, желаю, вам, Валдас, успехов и всегда хорошего настроения!


Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 01:39 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Вчера и сегодня работал с Гузель, она была в роли учителя. Сегодня был момент, который мне очень понравился. Была команда чтоб появился олень, и ко мне сразу пришёл образ оленёнка из мултьфилма, с пятнышками, с белыми зонами и т.п. Главное что хочу сказать, что качество было более высшего уровня, здесь совсем небыло вмешательста сознания при создании образа, тогда как в других случаях оно как бы всё равно вмешывается.

Думаю пока мне нужно побольше нестандартных сюжетов, чтоб отключить сознание (ну и скучно становиться), а уж потом можно будет долбить какой то один, для наработки качества восприятия.

Еще самостовятельно порабоатл с фотовсплеском, по одной из заготовки Александра Ф. Е. На этот раз меня обманули - там были окружности, а потом одна тихо поменялась в другие фигуры, а я продолжал разпозновать как окружность :) Правда у меня пока еще физическое зрение неидеальное. Но было весело. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 01:53 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
В пятницу под руководством Сергея Лобанова удалил тонкоматериальный объект блокиратор, который блокировал нисходящий канал (сказали что объект создал Я сам когда-то). Вчера и сегодня зрение стало как бы посветлее, и чаще востонавливается резкость, если я правильно обозначаю это свойство. Короче как-то лучще стало. И настроение хорошое. Благодарю всех за участие в работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Валдас! Побольше оптимизма и Веры в свои возможности. Жаль что дома у меня сейчас нестабильно работает сеть из-за вирусных атак. Это явление временное и мы через некоторое время продолжим занятия. Надеюсь к завтрашнему дню всё стабилизируется в сети и мы в полдень, или вечером выйдем на контакт для занятий. Милости прошу в скайп. Гузель предупредила, что уезжает и нужно с тобой позаниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
В воскресение работали немножко с Гузель - меняли цвета, также делал разные цвета в ячейках 2х2, еще работал с единицей - вертел, удалял, приближал, сжимал, двигал в разные стороны, делал копии и потом ластиком стирал 2 лишних. Также работал с розочкой, вазой и пчелкой. Ваза была стеклянная светло зеленая с белыми нечеткими кривыми, которые идет витком, пчелка сначала была какая та ненастоящая как из детской книжки с большой улыбкой, но потом велел поставить натуральный экземпляр - приближал, смотрел на крылышки, ворсинки и пр. Мне понравилось.


Последний раз редактировалось valdas 13 ноя 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
В понедельник работал с Александром Ф. Е. - он сделал вертикальную прокачку по технологии "Через край земли" своему коллеге, мне и себе в придачу. Для ученика это просто сказочный отдых :) - раз другой руки поднял и все - энергии океан.

Потом упражнялся в маске. Вспомнили куб - на двух гранях вспомнил почти все элементы, в других помнил отдельные элементы - так мы записали заново. В шестой грани поставили волшебную дверь с коридором - там много дверей, в каждом свой виртуальный сюжет.

Здесь прослеживаю фракталы - в принципе из виртуального сюжета можно открыть другую дверь, а потом еще, и еще и так до бесконечности, т.е. каб бы один элемент памяти содержит множество элементов. Экран ПБК -> Дверь в классы -> учебный класс -> куб -> грань куба -> дверь и коридор с другими дверями, в каждой свой виртуальный сюжет или что нибудь другое.

В одном была повариха и готовила обед - поел борщ с грибами, картофельные блины со сметаной 6 штук и Краснодарский чай с лимоном, сахаром и еще какое-то варенье: "специально от Алёны с доставкой от Александра" ;)

Очень позитивное занятие получилось! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:54 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
valdas писал(а):
В одном была повариха и готовила обед - поел борщ с грибами, картофельные блины со сметаной 6 штук и Краснодарский чай с лимоном, сахаром и еще какое-то варенье: "специально от Алёны с доставкой от Александра" ;)
Очень позитивное занятие получилось! ;)


у-уу... Дал бы попробовать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 01:29 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Было еще несколько занятий. Начали записывать 2-х значные цифры. И тут как бы чувствуется, что это непривычно. Специально не стараюсь запоминать, просто вписываю, а потом даю задачу показать. Пока это можно назвать больше знания чем видения.

По виртуальным сюжетам - хочется более быстрых и нестандартных, больше на цвет ориентированные, плюс какие нибудь необычные ситуации - превращаюсь в змею и пытаюсь поймать мышь, достал. проглатил. Что-то такое. Это будет больше расшевеливать мозг.

Светофор, размер полей тоже определял - опять повторюсь - ответы получаю на уровне знания.

Также делали упражнение магнитофон - я бы сказал провал :) Думаю пока ненадо его делать, потому что очень подрывает доверие в себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 02:15 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Меня однажды мухой сделали. Я вдруг сильную вибрацию почувствовал: все тело гудит, как будто мотор включился. В глазах цветная сетка (много разноцветных крохотных точек-экранчиков). Ничего разобрать нельзя, но красиво. В общем, я попросил сменить образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Валдаса по II ступени
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 12:08 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
TERIER писал(а):
Меня однажды мухой сделали. Я вдруг сильную вибрацию почувствовал: все тело гудит, как будто мотор включился. В глазах цветная сетка (много разноцветных крохотных точек-экранчиков). Ничего разобрать нельзя, но красиво. В общем, я попросил сменить образ.


Круто :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг