51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Я хотел пройти классическую школу Бронникова, делая прокачку по Скайпу не то, знаете я допустим могу записать прокачку, потом смотреть видео и ловить кайф, а Александр будет ощущать усталость? По-моему лучше прокачка через край земли. Комбинация техник - я тут сижу с непонятными симптомами, как то был большой мороз, я дал себе команду: -Пускай жизненные соки текут быстрее, что началось мне открылись старые раны начало сочиться тканевая жидкость а так хочется мастера, которому поплакаться в жилетку и который бы убрал махом руки вот эту фигню, реально мне помогла местная ясновидящая, у который прирожденный талант, она видит без маски, помогает найти пропавшие вещи всей деревне, уверенно устанавливает диагноз по телефону.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
...я допустим могу записать прокачку, потом смотреть видео и ловить кайф, а Александр будет ощущать усталость?
Ловить кайф это ощущать Радость - Ра в Достатке, потому что произошла синхронизация с состоянием в позитивном ключе, поэтому Александр тоже синхронизируется с этим состоянием. При работе с тонкими энергиями работает принцип горящей свечи, пламя которой не ослабнет от того, что от неё вспыхнет другая свеча!
Я записывал на видео пятиминутную экспозицию по кругу места силы и отправил Максиму Драгунову. Он работал с этим роликом и заряжался как батарея Дюрасел! Но там особый случай, он работает на восстановление двигательной функции рук и работает успешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Приглашаю участников форумов ознакомиться с новой темой Александра Дорошева:
Никто не задумывался - почему весной так холодно ?
viewtopic.php?f=47&t=1135&p=9002#p9002
Здесь открывается огромное поле деятельности для тех, кто любит нашу Землю чтобы приложить свои знания в практической плоскости. Антропогенная деятельность на нашей планете привела Мир на грань жизни и смерти всего живого и самой планеты. Так что проснувшиеся не имеют права разойтись каждый по своим норкам и сидеть сложа руки. Нужна коллективная работа по гармонизации глобальных процессов на Мигард-Земле.

Кто-то свои знания и возможности полученные в методе использует для коммерческой выгоды и зарабатывания денег - это их выбор, а в выборе каждый свободен.

А кто-то отказавшись от иллюзорного "счастья" сделает шаг вперёд, в Будущее, и мы взявшись за руки будем проявлять условия его реализации по большому счету предъявляя себя, как операторов реальности как сказал Николай Егорович в теме Крым эзотерический.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:08 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
О том, что Гольфстрим умирает было известно еще более 10 лет назад, а разлив нефти только ускорил развитие событий. Мировое правительство готовилось к этой ситуации. Отсюда строительство дополнительно сразу двух веток - Северный и Южный поток. Европа значительно похолодает, Россия и Украина климат практически не изменится , разве что стане немного теплее. Именно эти причины вынудили мировое правительство пересмотреть планы относительно России, и из мирового сырьевого придатка на правах колонии она теперь рассматривается как новый мировой центр, место основного обитания человечества и самого мирового правительства. Сейчас заканчивается подготовительный период, и принимаются законы о земле. Кстати, этот период характерен падением цен, так что кто еще не успел купить дачу в Крыму - обращайтесь. Цены сейчас не выше 1000 долларов за сотку. Можно организовать небольшое экопоселение, способное оказывать влияние на процессы. Есть точка приложения сил - сакральное место, но нет людей и нет организатора. Может кто возьмется? А место я уже застолбил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Да ну какой Вам интерес мои приключения читать, так вот есть вещи, которые я не понимаю, вот есть люди, эксперты, которые прошли все ступени.

Если не читать и не знать, что людям нужно, то в лучшем случае будешь похож на токующего глухаря.

2)Какой им интерес заниматься с новичками?
Ответ прост. Есть законы, которые точно описывают взаимодействие сложных систем. Они, восновном, используются в квантовой физике. И если их читать, то понять трудно, а если применить к человеку, то все становиться очень понятно... Суммарная энергетика сложной системы из двух саставляющих равняется энергетике первой составляющей плюс энергетике второй составляющей, плюс энергетике влияния первой составляющей на торую и плюс энергетике влияния второй составляющей на первую. Пока полный бред. Перефразируем... Суммарная энергетика мужчины и женщины равна энергетике мужчины, плюс энергетики женщины, плюс энергетика отношения мужчины к женщине и энергетике отношения женщины к мужчине. Поэтому 1+1=4. Поэтому влюбленные не болеют, а две "добрые" соседушки после каждой встречи хватаются за лекарства. Поэтому не так и важно новичок Вы, или мастер. 1+1=4

Про суперспособности, мне была цель восстановить нормальное тело, а всё это левитация телепортация, безсмертие, мне кажется как морковка, которой привлекают все школы йоги? Сидеть в состоянии сомати 2000 лет, потом проснутся и обнаружить, что детородный орган походу отвалился, или там собака ногу отгрызла ...

Я с этим тоже согласен. Но жить здесь и сейчас предпочитаю насыщено и интересно. А еще по возможности комфортно и обязательно счастливо.

да я бы очень хотел открыть экран ВВ.
3) А правда, что он - экран ВВ подпитывается от окружающих людей, то есть жены, детей, ну так мы и так все обезточенные?

Это страшилки не из нашей оперы, а просто издержки самостоятельного изучения материала. Любой инструктор сходу отметает подобные мысли просто даже при объяснении всплеска или прокачки.
Рад был такому любознательному письму.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Суммарная энергетика мужчины и женщины равна энергетике мужчины, плюс энергетики женщины, плюс энергетика отношения мужчины к женщине и энергетике отношения женщины к мужчине. Поэтому 1+1=4. Поэтому влюбленные не болеют, а две "добрые" соседушки после каждой встречи хватаются за лекарства. Поэтому не так и важно новичок Вы, или мастер. 1+1=4.


Уважаемые участники форумов!
Сообщаю радостную весть.
Сегодня 1 апреля 2013 года Автор расширенного методического пособия по 1 ступени метода Бронникова Бутузов Николай Егорович передаёт в свободное пользование свой авторский труд безвозмездно всем желающим!
Ниже фрагмент нашей переписки с ним подтверждающий этот факт.

Цитата:
RE: Ссылка на методичку
От кого: Бутузов Н.Е. <butuzovne@rambler.ru>
Кому: Александр Епатко <alex0551@mail.ru>

Сегодня, 8:21 2 файла важное

Здравствуйте Александр!

Ну, конечно! Отправляйте всем, тем более, что ее давно ждут. Это хоть и не лучший вариант и не последняя редакция, а всего вторая, но как методическое пособие даже для самостоятельного освоения метода вполне пригодно.

С уважением Н.Е.
====================================================================

31 Март 2013 г. 20:12:00 пользователь Александр Епатко (alex0551@mail.ru) написал:

Доброго здравия Николай Егорович!

Ждал Вас в скайпе. Там оставил ссылку на скачивание методички. Она закачана у меня на яндекс диске и публичная ссылка на скачивание Вам была отправлена в скайпе. Повторю её и здесь:

http://yadi.sk/d/PYuFtW9A3fJ0W

Без Вашего ведома никому её не отправлял.

С уважением А.Ф. Епатко

Ссылка доступна для свободного скачивания.
Автор методички позволил её свободное распространение.
В ответ на этот дружеский жест Доброй Воли прошу всех, кто желает, поддержать материально (каждый по возможности) эзотерический центр Торнадо в Феодосии с целью доработки методички до уровня полиграфических требований.
От имени всех участников и гостей форумов благодарим Николая Егоровича за этот подарок нам, просим продолжить методическую работу и сообщить на форумах реквизиты центра Торнадо куда можно отправить денежные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:56 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Насчет денежных средств - неожиданно, сомнительно, но от этого не менее большое спасибо. Было в планах... Выпустить тираж 1 и 2 ст по 1000 экз с допечатной подготовкой весят примерно 1000 у.е. (Цены на 2010 год) Плюс эксклюзивный выпуск сотни нумерованных экземпляров, заряженных В.М. Бронниковым, Митрополитом Феодором и мной с зараженными лично фотопортретами и личными подписями.

Для жителей России проще перевести мне на карточку Сбербанка № 4276 6200 1059 3451 Бутузов Николай Егорович. А вдруг, да и получится издать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 10:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Бутузов Н.Е. писал(а):
Плюс эксклюзивный выпуск сотни нумерованных экземпляров, заряженных В.М. Бронниковым, Митрополитом Феодором и мной

А куда прикладывать нужно, чтоб действовало ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:49 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Бронников в основном отвечает за информационную сферу. Это значит, если что-то хочешь для себя понять, усвоить какую-то новую информацию на уровне осознания, а не "выучил - сдал экзамен - забыл"...
Владыка Феодор, как духовное лицо оставил себе исцеление душ. Ксли на душе тяжело и муторно, если что-то беспокоит и не дает заснуть - он успокоит и подарит душевный покой, чувство защищенности и тихую радость.
Ну, а я больше работаю на физическом плане. Если пошла полоса неудач, если упадок сил, если впереди важное дело, то достаточно положить ладонь на оттиск моей ладони и энергоинформационный поток сгармонизирует Вас с окружающим миром, добавит по закону резонансного наложения частот сил и энергии, и Ваши вопросы разрешаться самым оптимальным образом.
Для работы с фотографиями достаточно просто смотреть в глаза и формулировать свои вопросы или проговаривать свои проблемы. А вот прикладывать к больному месту я как-то не пробовал. Может это будет даже и лучше.
А если геморой? Не хотел бы я, чтобы мое фото прикладывали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
TERIER писал(а):
А куда прикладывать нужно, чтоб действовало ?

Алексей! А зачем прикладывать? Вы как обладатель такой методички будете иметь необходимые прямые и обратные связи с каждым заряжавшим, остается только настроить (нас трое!) себя на оптимальное решение проблемы, учитесь программировать события. В принципе наши предки могли общаться с Богом и друг с другом на расстоянии без посредников. В этом случае им не нужны были ни амулеты, ни зеркала ни заряженные предметы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Спасибо за разъяснения )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:59
Сообщения: 1
Бутузов Н.Е. писал(а):
Ну, а я больше работаю на физическом плане.
Если пошла полоса неудач, если упадок сил, если впереди важное дело, то достаточно положить ладонь на оттиск моей ладони и энергоинформационный поток сгармонизирует Вас с окружающим миром, добавит по закону резонансного наложения частот сил и энергии, и Ваши вопросы разрешаться самым оптимальным образом.

Весьма скромно, увы предпочитаю развиваться и один и в компании, а не только надеяться на помощь святых мощей, хотя одно другого не исключает.
Потому учитывая огромный опыт , можно ли лично у Вас пройти обучение и когда? А еще лучше напишите план своих семинаров. Есть ли у Вас в планах посетить Харьков? О полноте, качестве и доостоверности передаваемого опыта с надеждой умолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:23 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ответ Андрею.
В Харьков я планирую съездить этим летом, но проводить группы там не планировал, так-как центра там нет, и , соответственно заявок на мое прибытие тоже... Да и как-то не хочется мне больше никуда из Крыма уезжать. Поэтому лучшим вариантом будет, если Вы сами посетите берег Черного моря. Заодно и покупаться можно.
Теперь, что касаемо расписания...
Кемеровский организатор обиделся и замолчал, а вот из Харькова как раз собирается хорошая группа, но им лучше по времени начинать с 1- 2 мая. Так и сделаем.
Итак со 2 по 9 мая горный семинар.
с 10 по 19 морской семинар на частной спортивной базе ТОРНАДО - обучение по 1, 2 и 3 ст метода Бронникова. Причем, если Вы идете на 2 или 3 ст, то по желанию можете пройти стажировку по 1 ст. Дополнительно изучаются (теория и практика) изготовление волшебных свечей, исполняющих желания. Продолжаем работать со стихиями (хождение по углям, лежание на стеклах, Общение с морем, для желающих акваланги, купание с дельфинами) Экскурсия в центр Бронникова. Если В.М в это время будет в Феодосии, то мы обязательно попросим его провести его коронную экскурсию "Феодосия эзотерическая" Обучение использования полученных знаний для отстройки своего места силы в городских условиях.
со 2 по 9 июня снова горы., а с 10 п9 июня повторение такого же семинара на базе Торнадо.
Потом только в августе идут ребята из франции. Число еще не уточняли.
Ну и участие в летней работе феодосийского центра Бронникова, серия опытов с зеркалами Козырева по телепатии и временным эффектам, ну и прочее и прочее, и ....
Теперь о Вашей тонкой иронии....
Технологию воздействия я уже объяснял, когда объяснял работу по фантому и работу двойником. Повторять не вижу смысла. Вероятно Вы или недавно в форуме, или не внимательно прочли предидущие сообщения.
На сим Вам отвечать заканчиваю. С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:34 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ответ Александру федоровичу.
Равняйсь! Смирно! - это мы уже проходили, в войну я уже наигрался и накомандовался на всю оставшуюся жизнь. Поэтому такие вещи я организовывать не буду. Помочь желающим могу.
Что же до совместной работы по гольфстиму на местах - такой вариант тоже имеет место. Я же говорил о НАСТОЯЩЕМ "пульте управления реальностью". То есть... есть место, где исполняются мечты и желания. Поэтому мне важно сначала увидеть всю событийную цепочку. Не продумать - это невозможно! Можно просто просмотреть варианты и выбрать лучший. Только это и имелось виду. И я приношу извинения за не достаточно ясное изложение своих мыслей и предложений.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:41 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ответ Андрею и Виктору,а так же Александру, всем харьковчанам и всем, всем, всем.
Стоимость горного семинара 10 000 руб или 2500 грн. Стоимость морского семинара в ТОРНАДО 1500 грн за 10 дней проживания с 3-х разовым питанием. Можно жить и на других квартирах, а приходить только на занятия. И еще столько же за весь комплекс лекций, ритуалов и занятий по 1, 2 или 3 ст.
Музеи, дельфинарий, купание с дельфинами, акваланги, полеты на дельтопланах, воздущных шарах или прыжки с парашюта, а так же дополнительные стажировки - дело сугубо добровольное, организовываются и оплачиваются отдельно. Благо таких контор у нас хватает. Море в 300 метрах песчаный пляж, который ближе к Феодосии называют "Золотой пляж!" - пляж бесплатный. Завтра постараюсь прислать ссылку с фотографиями ТОРНАДО. В прошлом году одесситы проходили такой семинар, но их было мало и они жили у меня. Питались сами. Да хоть в палатке живите. Вариантов масса. Выбирайте то, что нужно Вам. Можно только горы, можно только отдыхать и не обучаться. Это такой мой своеобразный букет подарков по цене обучения 1 ст. Выбор каждый делает сам, но обычно говорят: "Заверните, мы берем сразу все!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг