51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:24 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ваши трудности понял. Вот пару цитат из моей мотодички на эту тему...

"В начале, пока не отработана способность четкой визуализации и управления экраном, виртуальный сюжет можно начинать с темноты, или с закрытых глаз, постепенно вводя сначала черные, темные, а затем все более светлые цвета."

"Так, например, при плохой способности визуализации экрана желтого цвета, можно в ходе виртуального сюжета есть лимон с закрытыми глазами, ощущая его кислоту во рту, его запах. Брать следующий лимон, чувствовать руками его поверхность, его вес, нюхать его, и начинать приоткрывать глаза, рассматривая его поверхность, а потом в результате – желтую кожуру лимона превращать в желтый экран."

Ну, и обещанное окончание разговора о всплеске. (На 2 ст. можно и должно делать цветные всплески)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВСПЛЕСК НА 2-й СТУПЕНИ

Как необходимо производить энергетический всплеск при работе по первой ступени вы уже знаете. Научиться правильно производить энергетический всплеск при работе на второй ступени не менее важно. Техника их исполнения несколько отличается.
Во время работы в маске по второй ступени мы точно так же поднимаем ощущения энергии в голову, концентрируем их, а затем резко выбрасываем через глаза в экран, но….САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПРИ ЭТОМ ГЛАЗА НЕ ОТКРЫВАЕМ!
Кроме этого, во время работы по 2 ступени мы будем производить энергетические всплески различного качества, различной частоты колебаний, гармонизирующий всплеск, всплеск «конфетку».
Например, всплеск энергией синего цвета. То - есть, я просто даю себе команду поднять в голову ощущения синего цвета…
Зачем это нам нужно?! Да все дело в том, что наша сверхсознательная составляющая - это реально существующая функция со своим диапазоном вибраций. Причем этот диапазон меняется, и в какой-то момент он может резонировать с синим цветом, а когда-то с золотым или красным.
Это было в 1999 году. Однажды, работая в маске, я запросил у своего ПБК какой всплеск ему нужен. Мне тогда казалось, что ПБК запросит энергию любви или, быть может, эмоцию радости, но в тот момент экран сразу же окрасился в красный цвет. Я создал в копчике и поднял по позвоночнику в голову ощущения красного цвета и, не открывая глаз, сделал красный энергетический всплеск в красный экран. Экран стал ярко – ярко красным, почти алым. Я запросил: «Ну, как?». В этот момент (впервые) у меня на экране возникла четкая надпись: «СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ КОНФЕТКУ»
Похоже , что в этот момент моему ПБК или было необходимо получить толику энергии такой частотной характеристики, или же частота вибраций волн красного цвета в тот момент вошла в резонанс с частотной характеристикой колебания ПБК – с его диапазоном вибраций. С тех пор у меня в арсенале появился « всплеск – конфетка» Вот такая вкусняшка у меня есть, и я ей спешу с вами поделиться.
Теперь, что касается гармонизирующего всплеска….
На первой ступени, когда мы только начинаем изучать что такое энергетический всплеск, я обычно предлагаю ученикам проверить насколько эффективно это упражнение. Что человек в своем теле чувствует лучше всего? Подсказать? Конечно же мочевой пузырь, а потом желудок! Я традиционно предлагаю сделать энергетический всплеск в желудок (ну, чтоб не устраивать ажиотаж и очередь в туалет).
Понятно, что никто еще не умеет делать сильных и мощных всплесков, но для собственного нашего тела уже хватает силы, чтобы сразу же почувствовать эффект. Сразу же идет опрос. Варианты ответов самые разные, но эффект чувствуют все.
А теперь давайте рассмотрим чисто с технической стороны, что же происходит в момент энергетического всплеска…
Мы закрываем глаза и мозг автоматически переключается на другой режим работы, когда он получает основной энергоинформационный поток не через глаза (90%), а через энергетические меридианы. В этот момент мы начинаем концентрировать, усиливать и уплотнять все ощущения в физическом теле (то – есть из физического мира), и автоматически одновременно высасывать и поднимать энергию из тонкоматериального мира энергетических взаимодействий. Сконцентрировав всю энергию, какую Только могли, мы мысленно (своим сознанием) направляем энергетический посыл в то место, куда мы хотим. Как он идет, каким путем попадает к месту назначения – не наше дело. Главное – он туда попадает!
А теперь, что же происходит дальше…
Допустим, идет всплеск в желудок. Если у кого-то слабая активность желудка – все в порядке, а если в наличии есть язва желудка – в результате усиления выделения желудочного сока при наличии язвы будет яркое обострение.
Давайте вспомним схему на стр.20. Не стоит сознанию диктовать подсознанию что и как ему делать в своей епархии. Подсознание само прекрасно справиться со своей работой. Единственно, что ему нужно – это просто помочь энергией. А для этого достаточно добавить слово ГАРМОНИЗИРУЮЩИЙ всплеск. И тогда подсознание, которое знает что и как нужно сделать, чтобы организм работал гармонично, получит от непрофессионала (С) не жесткую схему работы, дополнительную энергию с пожеланиями. И тогда наше тело сделает все, чтобы зарубцевать язву и максимально гармонично наладить работу желудка. Т.е. министр не диктует директору завода, какой станок и в каком цеху ему ставить, а просто дает денег и просит наладить работу.
По большому счету гармонизирующий всплеск – это практически абсолютная техника безопасности при работе со своим организмом. Внутрь организма мы делаем гармонизирующий всплеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Вопрос: при выполнении всплеска при закрытых глазах и в маске в НМП будет ли опасно кому-нибудь находиться перед выполняющим такой всплеск человеком ?
Еще вопрос: можно ли в виртуальном сюжете предлагать ученику выполнять упражнения энергетического характера? Например, создавать энергетические шары, делать всплески, выполнять колокол и иные упражнения первой ступени, активизировать чакры и энергетические меридианы и т.д.
Вчера на занятиях слегка поэкспериментировали.
В конце вертикальной прокачки с добавлением сущности тигра завершающие похлопывания-уплотнения энергетического кокона сделали через... стену. При этом ученик сперва ощущений не чувствовал. Однако, при визуализации учителем образа тигра, глядящего через толстые прутья клетки на дразнящих врагов, т.е. сильной эмоциональной накачки, ощущения воздействия на кокон стали очень сильными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:18 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Вопрос: при выполнении всплеска при закрытых глазах и в маске в НМП будет ли опасно кому-нибудь находиться перед выполняющим такой всплеск человеком ?

Да, можно находиться даже перед лицом ученика - энергопосыл идет в его кокон.


Еще вопрос: можно ли в виртуальном сюжете предлагать ученику выполнять упражнения энергетического характера? Например, создавать энергетические шары, делать всплески, выполнять колокол и иные упражнения первой ступени, активизировать чакры и энергетические меридианы и т.д.

Я такие вещи практикую на 3 ступени. Весьма способствует открытию внешнего видения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 21:49 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:56 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Татьяна начала с описания первого занятия, но на этом пока и закончила. Почему? По-моему тема интересная. Конечно, каждая группа индивидуальна, но каждый инструктор вырабатывает свой метод ведения занятий. Давайте пообщаемся и на эту тему. Сам начинать не хочу помятуя правило разведчика - высказываются все - командир принимает решение. Иначе идет давление авторитетом. К сожалению, не смотря на хорошую посещаемость пишущих еще мало, поэтому, Татьяна, Вам и продолжать. Заодно есть способ поговорить об успеваемости учеников.
Здесь прозвучало мнение, что на 1 ступени только БЕГЛО знакомят с упражнениями, а все остальное на клубе. Какие мысли у вас, тех кто читает сейчас эти строки, есть на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 07:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Благодарю за предоставленное слово :D
я тоже умею играть в разведчиков :P
Вы, Николай Егорович, начали, я чуть вернула внимание участников форума к самому началу 1 ступени, далее Вы лаконично продолжили....
Конечно, я с удовольствием продолжу :D

А пока о последнем вопросе, о беглости на 1 ступени.
Чтоб стать инструктором раньше надо было пройти минимум 4 стажировки у разных инструкторов, в т.ч. 1 у автора метода. Так училась и я.
Всё зависит от инструктора, что он(а) ставит в приоритет на занятиях: просто показать упражнения, научить упражнениям, научить правильно выполнять упражнения или что-то еще.
Если с группой в 4-6 человек растянуть изучение упражнений на 10 дней, то им становится скучно, для группы человек в 20 - самое то. Можно, конечно, и экспресс обучение сделать, за 2 дня, тогда встает вопрос- а смысл в чем?
Несколько лет инструкторской работы научили меня многому. Точнее научили ученики, т.к. на их проблемах в обучении я и совершенствовалась.
Да, действительно, некоторые ученики считают, что им не хватает времени, отпущенного на занятия по 1 ступени с инструктором для ЗАПОМИНАНИЯ упражнений. Отсюда, наверно, и мнение, что БЕГЛО знакомят с упражнениями. Но ведь есть методичка!
К таким относятся пожилые люди. Опять же, если человек пришел с желанием быть здоровым и оздоровить себя с помощью метода, у него всё запоминается.
Став диагностом я поменяла приоритеты в преподавании 1 ступени. Теперь главное- ПРАВИЛЬНО научить выполнять. Не секрет, что любое "махание руками", так сказать, баламутит окружающее пространство. У каждого упражнения есть смысл, как должно баламутиться это поле и энергия человека. Вот это главное, на мой взгляд.
Какое упражнение за каким, какие позиции - об этом можно вспомнить из методички, а вот на что обращать внимание, на какие ощущения, какие точности - это и надо ставить в приоритет при обучении на 1 ступени.
Например, упражнение "Шлем". В чем правильность выполнения? вроде всё просто, туда-сюда руками, столько раз. А потом у человека голову повело, в чем дело? а в том, что ему кокон просто-напросто "срезали" тем, что над головой руки вели (от затылка к лицу) слишком низко, а у человека кокон высокий и плотный. Вот и объясняем учителю, что надо при выполнении упражнений мысленно внимание обращать на ощущения кокона ученика. А ученику - на свои ощущения по месту воздействия, где руки учителя двигаются.

У детей, как ни странно, как бы они не махали руками, очень часто наблюдается неосознанное попадание в правильность, это самое интересное. Глядишь, вроде не так делает, а если увидишь, то всё правильно. Ну, это небольшое отступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Как я открыл экран вв я представил то радостное чувство как в детстве сидел в деревенском кинотеатре и ждал и вот в занавеске открывается точка которая превращается в длинию и появляется экран и сейчас начнется кино ... ну это самогипноз к тому же есть даосские техники быстрого сна там синий цвет итд но я понял что вв надо чтобы я до этого как минимум час занимался прокачкой иначе моему пбк нехватает даже силы чтобы закрасить обьекты и он показывает только контуры.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Если не брать во внимание насколько долго Вы, Гиорс, занимаетесь 1 ступенью и насколько правильно выполняете упражнения, то могу сказать, что обычно ученикам достаточно сделать несколько всплесков "гармонизирующий через макушку". Они "накачают" энергии достаточно для работы БК.
Чтобы постоянно уровень энергии был на достаточном уровне, важно правильно выполнять упражнения 1 ступени. Еще раз тут напомню о чем уже писал Николай Егорович: 1 ступень налаживает работу энергетических меридианов, из которых берется энергия для работы с БК.

Продолжу описывать свой инструкторский опыт по 1 ступени.
УПРАЖНЕНИЯ.
1. Потирание ладоней
Условия правильного выполнения: правильная посадка, внимание внутреннее на ощущения между ладонями, внешнее - на ладони, кончик языка слегка касается нёба в 1 см внутрь от зубов (так происходит замыкание переднесрединного и заднесрединного меридианов).
Спина прямая, сидим удобно, ноги согнуты в коленях под прямым углом (по возможности), ступни полностью стоят на полу (земле), ноги раздвинуты примерно на ширину плеч. Это обеспечивает оптимальное течение энергии. Если угол острый, то течении энергии уменьшается.
По ощущениям не должно быть в мышцах напряжения.

Выполнение: складываем ладони на уровне солнечного сплетения пальцами вверх. Без напряжения, легкое касание. Смотрим на ладони. Дыхание произвольное через рот (язык слегка прижат к нёбу). Потираем ладони и внутренним вниманием прислушиваемся к ощущениям в ладонях и между ладоней, потом на ощущения в голове. Без визуализации, она на 1 ступени не применяется, ВСЁ внимание только на ощущения.

* При появлении любых ощущений проговариваем вслух команду "есть", это фиксация ощущений. Когда человек проговаривает вслух, его сознание запоминает, что есть ощущения, тем самым восстанавливается проводимость нервных импульсов через нервную систему. Т.е. мозг берет под контроль ту часть организма, где появились ощущения. Возникает прямая (от части тела к мозгу) и обратная (от мозга к части тела) связи. Так, капля по капле происходит налаживание процесса управления органами и системами организма, а следовательно и их гармонизация. Достигается цель 1 ступени метода.
Этот пункт, отмеченный * верен для всех упражнений.

2. Шарик, резиночка, гармошка.
Условия выполнения как в предыдущем упражнении.
Выполнение: Ладони сложены вместе, медленно на вдохе начинаем разводить ладони в стороны, слегка напрягая их, прислушиваемся к ощущениям между ладонями. Раздвинули примерно на 5 см, зафиксировали ощущения "есть". Теперь на выдохе сводим ладони, так же с небольшим усилием, будто сопротивление есть. Ощущения фиксируем "есть". Ладони слегка касаются друг друга в первоначальном положении, прислушались к ощущениям между ладоний, в руках, в голове, зафиксировали.
Далее еще несколько раз разводим и сводим ладони, каждый раз ладони разводим чуть дальше.
Теперь опять потерли ладони, остановились и прислушались к ощущениям, зафиксировали ощущения вслух командой "есть". На вдохе с небольшим усилием на вдохе разводим ладони сантиметров на 20, сразу с небольшим усилием, будто сжимаем то, что между ладоний, сводим сантиметров на 10 и опять вдох - разводим, выдох - сводим. Так 3 раза. Останавливаемся в состоянии разведенных ладоний. Прислушиваемся к ощущениям, "есть".
Теперь ученики поочереди проговаривают свои ощущения между ладоний.
Теперь тот объем, который накачали оформляем в шарик. Команда "между моих ладоний шарик". Поглаживаем, будто между ладоний действительно шарик. При этом всё внимание на ощущения между ладоний. Без визуализации, она на 1 ступени не применяется.
Теперь даем команду "между моих ладоний резиночка" и начинаем сдвигать и раздвигать ладони друг от друга, прислушиваясь к ощущениям между ладоний. Фискируем ощущения командой "есть" постоянно, когда если хоть какие ощущения. Их даже лучше всего проговорить, какие есть ощущения.
Команда "между моих ладоний прижинка" и опять сдвигаем и раздвигаем ладони, прислушиваясь к ощущениям, фиксируем их.
Ученики проговаривают поочереди разницу между ощущениями при выполнении "резинки" и "пружинки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:37 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Спасибо, но не могу не вставить пару строк...
Не проговариваем, а жестко фиксируем командой "Есть!"
Команда «Есть!». является контрольным словом при выполнении упражнения. По громкости и четкости его произношения контролируется четкость позиции сознания.
Команда «Есть» должна быть произнесена так, чтобы «разбудить» наше сознание, заставить его «вздрогнуть» и зафиксировать, запомнить уровень ощущений в физическом теле. В следующий раз уровень нужных нам ощущений может быть только усилен.
Очень часто ученики спрашивают: "А что я должен почувствовать?" Я из этого положения выхожу так...
Растерли ладони и прижали их друг к другу. Обратите внимание, что мы не можем определить разницу в ощущениях между правой и левой ладонями. Давление, температура и даже влажность ощущается одинаково. Т.о. синхронизировались не только ощущения в ладонях, но и ощущения в отделах правого и левого полушария, отвечающих за инервацию наших ладоней. А это 40% коры головного мозга.
А теперь буквально на миллиметр раздвинем ладони, сосредоточив все внимание на том, как в этот момент МЕНЯЮТСЯ ощущения. Ощущения изменились, но они ЕСТЬ! а теперь раздвинем ладони на метр друг от друга и проверим какими будут ощущения на этом расстоянии. Конечно же другими.
А теперь сосредоточив все внимание на этих ощущениях медленно приближаем ладони друг к другу , пока они снова не окажутся в миллиметре друг от друга, отслеживая как меняются Ваши ощущения между руками.Есть и еще пара заморочек, но описывать долго. Хватает и этого приема, чтобы ученики не думали что же ДОЛЖНЫ они были почувствовать, а четко фиксировали свои ощущения.
Надеюсь пригодится.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:27 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Теперь ученики по очереди проговаривают свои ощущения между ладоней.
Мне кажется - это здорово, когда каждый проговаривает свои ощущения и их можно сравнить.
Теперь тот объем, который накачали оформляем в шарик. Команда "между моих ладоней шарик". Поглаживаем, будто между ладоней действительно шарик. При этом всё внимание на ощущения между ладоней. Без визуализации, она на 1 ступени не применяется.

По шарику тоже есть интересные находки, но, если можно позже.

Теперь даем команду "между моих ладоней резиночка" и начинаем сдвигать и раздвигать ладони друг от друга, прислушиваясь к ощущениям между ладоней. Фиксируем ощущения командой "есть" постоянно, когда если хоть какие ощущения. Их даже лучше всего проговорить, какие есть ощущения.
Команда "между моих ладоней пружинка" и опять сдвигаем и раздвигаем ладони, прислушиваясь к ощущениям, фиксируем их.
Ученики проговаривают по очереди разницу между ощущениями при выполнении "резинки" и "пружинки".

А вот насчет резинки и пружинки у меня совсем другое исполнение. Связано это с реакцией организма на движение рук. Когда разводим руки, и одновременно фиксируем ощущения, от чисто из-за наложения ощущений между руками будет возникать ощущение стягивания. Это и есть резинка. И наоборот, при сдвигании ладоней по той же причине возникает ощущение увеличивающейся плотности. Это пружинка. Совместно - это гармошка. А с первого раза РУКОВОДИТЬ ощущениями стоит ли. Возникают претензии, что это я сам придумываю. Да и зачем? Нам по большому счету эти упражнения нужны для формирования лучика, которым синхронизируются полушария головного мозга. Однако, я попробовал - ощущения интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Да, думаю, что сначала если сделать Ваш, Николай Егорович, вариант: разводим руки, проговариваем ощущения, сводим руки и проговариваем ощущения, потом мой, будет даже лучше :D

У меня просьба к читающим: напишите, пожалуйста, свои мысли по упражнениям. Если кто-то по нашим сообщениям делает упражнения, напишите, пожалуйста, как меняются ощущения, да и вообще может что-то меняется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:58 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Я наверное очень длинные ответы пишу, что они не умещаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Теперь ученики по очереди проговаривают свои ощущения между ладоней.
Мне кажется - это здорово, когда каждый проговаривает свои ощущения и их можно сравнить.

Нас ещё так учили, как Вы рассказываете, сейчас всё гораздо проще и быстрее. С теми, кто обучается сейчас общался, это проходят очень быстро и опытом чувственного восприятия не делятся, занятия за 4-5 дней по сокращённой до 10 часов программе - это пробежка "галлопом по Европам!" Это больше похоже не на обучение а на профанацию метода. За 10 часов конечно можно дать программу 1 ступени, но только подготовленным, организованным и очень целеустремлённым людям, а пестрой группе среднестатистических Россиян всё же нужна 10 дневка и 20 часовый курс.

Бутузов Н.Е. писал(а):
Я наверное очень длинные ответы пишу, что они не умещаются?

Те, что размещены, не длинные по предельно допустимому количеству знаков, можно и длиннее технически разместить, однако когда сообщение пишется сразу в окне для ответа и это иногда занимает много времени, или того, кто писал отвлекли, и если это так, то может сохраниться только часть написанного. Можно писать и в порядке редактирования добавлять тест, а можно написать в любом текстовом редакторе сколько хочешь и потом оттуда делить такими частями, чтобы вместилось. Методичка в скайпе застряла на рабочем компьютере и может быть докачана там в понедельник, если оба компа будут в сети, или нужно отменить передачу и отправить повторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Действительно ощущения стали сильнее я в последнее время делал только сухой тибетский массаж, колокол и дракон а что упражнения надо делать в таком порядке как в методичке? я честно говоря не понимаю есть ли связь между ПБК и упражнениями тяжесть легкость луч гармошка так вот я обычно перед сном пытаюсь открыть экран вв чтобы не ударить лицом в грязь когда пойду на курсы по 2 ступени вечером мне открылся экран вв и бурно что то показывал а я вяло пытался этим управлять так пбк мне показывал зайца я говорил пускай заяц станет белым заяц не стал белым но пбк мне показал другого- белого зайца итд вчера делал дракон возде сосны через несколько минут поплыло изображение я почувствовал что деревья становятся прозрачными ну всё я подумал зачем мне это надо но тут вспомнил что надо сделать всплеск и изображение стало нормальным кстати в методичке по первой ступени нету всплеска через макушку есть только рисунок а это очень помогает в борьбе с энергетическими вампирами.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:08 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
По поводу пятидневок. Даже девять женщин не смогут родить ребенка за один месяц, и даже одна сможет родить только за девять месяцев. Есть проверенный опытом предел качественного восприятия. Это 10 дней по 2 часа. Это минимум на который реагирует сознание и организм. Это та скорость с которой можно качественно перестроить энергетику организма. Все остальное - это информационная атака для теоретической подготовки специалистов. Или погоня за бабками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг