51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Заявка на горы принята, а насчет обучения нужно подумать. Для начала уточним - по какой ступени уже пройдено обучение и у кого. Второе.... Длительность каждой ступени 10 занятий - так какую ступень ты хочешь получить?
Предлагаю при положительном решении вопроса о занятиях провести тестирование, а там посмотрим- при хорошем раскладе будет стаж по первой и вторая (если есть диплом по первой, а не самостоятельное обучение. Завтра порешаю вопрос о проживании в центре Бронникова или в Торнадо и о стоимости, ну и определим дату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 15:28 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Данила, думаю не стоит использовать этот сайт для личной переписки. Мой адрес butuzovne@rambler.ru А здесь будем обсуждать более широкие вопросы, которые интересны всем. Но, кстати, о жилье я договорился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:49 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ау?! Народ, вы где? Для информационного передоза вроде еще рановато... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Ау?! Народ, вы где?
ТДУ есть, а маркетинговой работы нет как у Норбекова, так что мы хотим? Чтобы в очереди стояли? И ещё, продекларированное должно соответствовать среднестатистическому достигнутому. Это не столько к Вам относится как к системе в целом. Доступ к сайту www.broncenter.ru прекращен. На московских форумах http://web.bronnikovmethod.ru/forum на форуме Теоретические вопросы с 2010 г ни одного сообщения, на форуме 1 ступеньпосле 2011 г одно только моё сообщение, на 2 ступени в 2011 г одно моё сообщение и потом тишина. Почему?
http://bronnikov.ru -Эти форумы закрыли, сочли, что так проще, чем выслушивать неудобные вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 07:07 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Люблю, знаете ли, неудобные вопросы. А еще острые, интересные и поставленные ребром - главное, чтобы они были. И задавать вопросы бояться не нужно - не бывает глупых вопросов, а бывает изначально недостаточно полное объяснение материала. А вопросы - их нужно задавать обязательро, даже самые казалось бы глупые. Так что жду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Неудобные вопросы? Пожалуйста! Как правильно заканчивать упражнение колокол? Что делать если в организме переизбыток жары, сухость? Что вы думаете про выход в 1-2 точки сборки, они в методичках неописаны но как бы полезны? Надо выходить телом в 1 точку сборки и достигать состояния воскового тела или только в маске на экране выходить из тела? что делать чтобы во время прокачки неполучить болезни партнера?
Про форумы
Хотелось бы верить что в подземных лабораториях куются новые кадры, и скоро совсем скоро... Может они уже непосредственно захватом власти занялись. Мне на самом деле интересно а что думает Киевская группа о евромайдане а то в интернете все как бы прекрасно

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:12 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
1. упражнение "Колокол" я Вам показывал - Сначала формируем колокол с вершиной на голове...., потом переворачиваем и вершинкой колокола делаем массаж внутренних органов. (Мужчины простату, женщины - матку и пидатки. Можно даже копчик, каждый позвонок и все, что хочется) Потом фиксируем вершинку колокола в промежности.... И заканчиваем резко сбрасывая колокол, чтобы почувствовать резкое расширение в промежности.
2. Есть упражнение "мое тело стань холодным!", или наоборот... От сухости можно водички попить.
3. Насчет точек сборки - это к ВМ, как и с восковым, парафиновым, соломенным или каким-либо другим, выдуманным им и названным им телом. Я принципиально не отвечаю больше на вопросы связанные с личным творчеством ВМ. Извини.
4. Насчет болезни от партнера - хочу успокоить. Из всех известных мне методик, метод Бронникова является самым безопасным в этом отношении. 1+1=4 т.е. в энергетическом смысле мы только выигрываем, а информационно мы не работаем. И для того, чтобы что-то хватануть информационно от болезни партнера по прокачке, нужно очень постараться т.е. настроиться на болезни и постараться примерить (перетащить) их на себя. Можно попытаться испугаться и таким образом перетащить на себя болезнь. Но это менее эффективно, чем первый способ.
Про форумы - сомневаюсь, что в подземных лабораториях кто-то и кого-то выращивает. А вот про майдавошек очень хорошо рассказывает и объясняет, раскладывая все по полочкам депутат Федоров. Посмотри в ютубе
Вроде все?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Ну а почему люди выходят на улицы? наверное с уровнем жизни и с зарплатами непорядок

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 06:01 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Часть отрабатывает свои 30 серебряников, а есть часть , которая думать не умеет и не хочет, а верит только тем, кто им обещает больше. Они искренне верят, что в евопе все будут в шоколаде. Есть и другой евромайдан из сторонников Януковича, но его сегодня по телевизору по-моему только первый раз и показали. Понятно и наглядно видно на кого работают СМИ.
Но стиранием агрессии против часовой стрелки я и до сих пор занимаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 03:00 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
C 21 на 22 самая длинная ночь в году Это день зимнего солнцестояния . По друидской традиции называется праздник ЙОЛЬ. В этот день можно помочь Свету и с заходом солнца хотя бы до полуночи зажечь свечу. Додать свой кусочек света в момент зарождения и начала светлой половины года.
Пусть Ваше будущее будет наполнено светом, теплом и красотой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 11:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Николай Егорович, спасибо за такой приятный, простой в исполнении, а главное своевременный ритуал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:28 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
И Вам спасибо - доброе слово и кошке приятно. Кстати на свечку можно загадывать (или заказывать) желания на следующий год...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Вопрос про сухой тибетский массаж когда делают обычно руку водят как бы намазывая крем туда-сюда,
а шарик неразмазывается? может правильнее одним движением до провести до конца? Бронников както упомянул что сухим тибетским массажем в том числе обучают выходу из тела-снимать тело как перчатку, а как вы думаете?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:56 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Я никогда не делал это упражнение "туда - сюда", а только активно рукой захватывал ощущения поля и тянул его, фиксируя как изменяются ощущения по телу при прохождении активной руки. Это упражнение на активизацию и управление своим энергетическим телом, и если его делать не только " туда", куда надо, а и обратно, то при этом "обратно" работа будет идти против энергопотоков. А зачем идти против своих энергопотоков _ чтобы их ослабить или затормозить? Я себе не враг и не мазохист, хотя были времена - эксперементировал, наступая на все возможные и не возможные грабли (даже специально их выдумывал еще и дополнительно), но это сам на себе, а не учил учеников тому, в чем сам не был твердо уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Гиорс! Вы изложили свои мысли так, что запутали Николая Егоровича. Просто Вы повторяете пассы при захватах ощущений с некоторым перекрытием зоны работы последующего и предыдущего движения. С этой точки зрения есть элементы возвратного движения, но возврат(по Вашему туда-сюда) идёт на "холостом ходу"! А работа выполняется всегда в одном направлении, в направлении энергопотоков, мы просто их движением активируем, усиливаем энергообмен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг