51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 01:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
резон понял обычно мы в 12 идем на улицу я смотрел вчера на костер и думал а зачем свечи, вообщето в многоэтажке в квартире магия вообще работает? хотел добавить про евросоюз у нас пока местные выращивали огурцы они стоили 1 1.5 евро в кило а сейчас испанские за 4 евро кило, если у вас будет ес то местные будут с криками ура резать корабли на металлолом и через пару лет на полках будут гмо овощи С новым годом вас!

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 10:55 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
А у нас огурцы максимум по 2 евро, и в ЕС мы совсем не хотим, но желания народа в Киеве не очень слышно, когда в ушах приятно шелестят американские доллары. Но это так, к слову...
А что касается магии в городских квартирах, то, думаю, достаточно вспомнить "Торнадо", как там все отстроено или посмотреть на бронниковский камин. Кто же кому руки связал? Надо просто взять и сделать. У меня плазменный сад в квартире 11 лет жил, пока ему совсем тесно не стало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Позвольте с Вами несогласится, Вопрос из серии а как вы спите- с бородой над одеялом или с бородой под одеялом? даже мои скупые знания указывают что Вы влияете на соседей. на рисунке изображена пирамидаИзображение красными стрелками обозначены завихрения торсионных полей если такую пирамиду приложить к стене или на пол, понятно что угасающие волны будут влиять на соседей, последний рисунок- грамотно отстроенный дом где в центре пирамиды стоял гроб и сушили травы, третий рисунок - современный дом, пускай мне ктото обяснит как там крутятся торсионные поля и где спать можно а где нельзя.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:57 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Подумаешь, невидаль...
Я уже года четыре на балконе огурцы выращиваю. По три семечка в два ведра - и побеги на сетку. Хватает каждый день на салат и даже на помолосолить пару - тройку раз. И на огород бегать за свежими овощами каждые пять минут не надо.
А в плазменном саду у меня растут только Огненные Цветы. Извините, помидорам там не место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:53
Сообщения: 2
Откуда: England
Бутузов Н.Е. писал(а):
Извините, помидорам там не место...
Со старым новым годом и Рождеством!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 10:17 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Спасибо. На Старый Новый год можно повторить новогодний ритуал со свечами и загадыванием желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:38 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Расписание на апрель
С 5 по 14 апреля 1 и 3 ступень.
с14 по 16 выход в горы
с 17 по 26 апреля 2 и 4 ступень
Проживание на сегодняшний момент 350 гривен за месяц - т.е. будет не более 500 это около 2000 руб
каждая ступень 200 у.е.
горы 100 у.е.
В ближайшее время выложу остальной график - просто при поездке в горы куда-то засунул все расчеты и сам календарь.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:37 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Прибыл после операции из госпиталя и дел накопилось выше крыши, и майдан с катушек съехал. За выходные попробую хоть что-то привести в норму. Народ, помогайте, кто может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:07 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300

Добрый вечер,
хотел спросить про всплески
я смотрел передачу где Бронников приглашал сущность воды поднимал по спине и делал всплески
может он имеет посвящение стихиями и поэтому ему работает- приходят?
Александр дает технику сначала приглашает Святой дух а потом Святой дух приводит стихии и делает прокачку
Так вот работает ли это у обычного человека без посвящения хоть на 1% можно делать всплески со стихиями, или сначала надо пройти посвящение?


Вопрос не простой и интересный, поэтому отвечаю сразу на форуме...
Сразу акцентирую, что никого не хочу ни коим образом обидеть, или принизить личных успехов и достижений.
Я излагаю только свою точку зрения, которую выстрадал и на которую, как и всякий человек, имею право.
Чисто технически посвящение Воздухом, Огнем, Землей, или Водой означает приобретение человеком способности синхронизироваться с частотой вибраций той, или иной из Великих Стихий. Тогда по закону резонансного наложения частот усиливается амплитуда вибраций - то-есть человек получает дополнительную энергию. Ее количество зависит от степени (?) синхронизации. Те, кто прочитал мою книгу "Технология волшебства", уже знают, что в горах мы проводим такие ритуалы, которые позволяют этому обучить любого человека. Причем, синхронизация достигает такой степени, что человек не просто ощущает дополнительный поток энергии (это побочный эффект), а сам может управлять этой стихией. Например, при посвящении Воздухом - вызывать ветер, останавливать его, или менять его направление.
Конечно же, обладая такими способностями, подключаясь к выбранной стихии, получишь гораздо более "интересные" ощущения и при прокачке, и при всплесках.
Что же касается Бронникова и его "подключений", то, несмотря на то, что ВМ никаких посвящений стихиями не получал, несомненно, результат налицо!!!
Вопрос - какой результат?
Да, даже на уровне высказанного намерения происходит какая-то синхронизация с вибрациями Стихий - (на то у нас и есть СС и ПС). У кого-то просто работает эффект плацебо. Главное, что это хоть как-то работает.Значит УРА!!! и будем использовать. Но это, я повторяюсь, только мое мнение.
А лучше всего, я бы задал этот вопрос Даниле. Он делал прокачки с подключениями, а сейчас он прошел посвящение Землей. Пусть напишет - есть ли разница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 00:04 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Вопрос: Что такое психобиокомпютер? Или вернее что называют психобиокомпютером? В. М. Бронников говорит то одно, то другое. Какое ваше мнение?


Последний раз редактировалось valdas 31 мар 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 01:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Николай Егорович! Вопрос к Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:25 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ура! снова появились вопросы... Спасибо!
Я, наверное, сначала еще немного попудрю мозги и приведу высказывание митрополита Феодора по этому поводу, которое он написал в предисловии к моей книге по второй ступени.

ОБРАЩЕНИЕ К УЧЕНИКАМ БРОННИКОВА

Те, кто будет читать этот труд, несомненно, получат большое удовольствие от стиля изложения и материала и от исчерпывающих объяснений, которые выводят на новый уровень понимания метода Бронникова. Но, несмотря на свой богатый опыт и уникальные авторские разработки г-н Бутузов упускает важнейший момент из-за которого зачастую и не происходит открытие ПБК (ПсихоБиоКомпьютера).
Метод Бронникова является методом биоэнергетическим. И поэтому его методисты, принимающие информацию через ПБК, должны обладать определенной чистотой своего духовного состояния.
Только чистота внутреннего духовного состояния человека может быть абсолютным залогом устойчивого бесперебойного и качественного приема информации от своего же собственного ПБК. Почему это так?
Дело в том, что ПБК человека является Порталом к Древу Познания Добра и Зла, как его называли древние иезуиты, а еще ранее последователи Зороастра и последователи Гермеса Тринсмегиста. Но он является не механическим, ни даже не немеханическим образованием. Это живая энергетическая сущность, являющаяся ипостасью самого человека, у которого он (ПБК) открывается.
Мы знаем многоипостасность Творца. И здесь мы получаем ответ: почему же человек подобен Творцу? Он подобен Творцу не потому, что имеет голову руки и ноги; он подобен Творцу, потому что, как и Творец обладает многоипостасностью. И Портал к Древу Познания или ПБК, это одна из личностных ипостасей самого человека, но ипостасей думающих, существующих вне зависимости от человеческого Эго. А вот стабильность этой работы и качество обработки информации зависят от чистоты самого человека. И если есть прослоечка, которая в религии называется грехом, то вот здесь и происходит искажение информации и сбой приема самого ПБК: эти люди плохо отладили свою систему резонанса.
Ведь на чем все строится в духовном мире? На принципе и основе резонансного усиления энергетических потоков. Для того, чтобы энергетические системы начали работать синхронно, рабочая частота ПБК и рабочая частота Эго человека должны звучать в унисон – в духовный унисон. А принцип настройки один: очищение своего собственного Я, свое духовное возрастание.
ПБК был у человека всегда. Он существовал с самого момента сотворения человеческой души. Почему же потерял его человек? Да потому, что нарушил условие о котором на самом начальном этапе просил его Творец.
Так что же мы должны сделать, чтобы ПБК снова заработал у каждого из нас, чтобы мы, подобно сущностям духовного мира, смогли стать единым, огромным организмом, который работает слаженно, бесперебойно, независимо от того, в какой точке находятся его представители. Как нам добиться гармонии внутренних Сфер?
Для этого необходимо только одно: развитие в себе одного превуалирующего качества самого Творца - ЛЮБВИ! Развитие ЛЮБВИ ко всему, что существует в этом мире. Ведь каждое творение является такой же живой душой, какой являемся мы.
С помощью аурографических исследований Короткова было подтверждено, что когда мы рождаем чувство любви – мы рождаем новую независимую сущность; чувство ненависти – также новую независимую сущность.
Сколько же таких ипостасей мы рождаем за свою жизнь, и они продолжают жить самостоятельно, выполняя те дела, на какие мы их настроили.
Так вот, для того, чтобы рождать ипостаси только любви, необходимо понимание только одного – личности самого Творца и установление с ним прямого общения.
Да, это АБСОЛЮТ, но в разговоре с ним, называемой молитвой, каждый может сказать ему Ты, и получить такой же прямой и дружественный ответ. (Иисус Христос называл своих учеников другами – это являет нам образец.) Каждый, кто поймет это – меняет форму сознания. Он становится другим, меняются его тонкие тела, и энергетический кокон человека из вытянутого яйца превращается в переливающуюся всеми цветами радуг Сферу.



Руководитель «Центра Духовной Медицины»
Российской Истинно - Православной Церкви
Архиепископ Ярославский и Сергиево-Посадский

+ ФЕОДОР (Коробейников А.А.)

А теперь давайте ответим на этот вопрос с точки зрения метода.
На мой взгляд метод служит только для того, чтобы установить контакт со своим сверхсознанием. Однако, если сравнить "весовые категории" сознания и сверхсознания - это будет сравнение полного дебила, который умеет только мычать, с самым умным человеком в мире. Как им общаться? Поэтому мы вводим некий промежуточный элемент для удобства нашего общения. Представьте, что между нами экран на котором может рисовать образы и сознание и сверхсознание. Открытие такого экрана внутреннего видения называют открытие ПБК, но на самом деле это понятие гораздо более емче и многомернее. Ведь кроме видения мы отстраиваем и все остальные каналы восприятия. А поскольку самым близким аналогом этому в нашем мире является компьютер (есть вхов и выход, возможность обработки информации, создание новых программ и куча других "вкусняшек"), то наши дети еще в девяностые годы по аналогии и назвали все это биокомпьютером. А где-то в 2003-ом году название "онаучили" и стали называть психобиокомпьютером.
Что имя? Звук пустой. Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет - говорила Джульета...
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
valdas писал(а):
В. М. Бронников говорит то одно, то другое.

Бронников умеет ещё и сам себе протворечить! Николай Егорович такую гору имнформации поднял на гора, что пора в скайпконференции всё это по полочкам разложить! Ответы интересные, но для "почемучек" тоже есть новая пища для новых вопросов. Впрочем, если был таков замысел "ответчика", то можно сказать, что он достиг своей цели!
Мы с Ириной как раз по техникам отца Феодора интенсивно проводили совместные консультации.

Шунья писал(а):
В воскресенье я приняла участие в аудиоконференции по скайп, и наконец поняла о каком экране все тут рассказывают :neutral: !


А вот одна из забавных историй.

Изображение

В таком образе Марине - "Шунья" представился её психобиокомпьютер! Когда она знакомила его со своим миром, он запросто подошёл к её Шефу, поздоровался за руку и они были взаимно вежливы, у них сразу завязался оживлённый разговор. Зато когда открыли дверь одного из кабьинетов... он немедленнно резко захлопнул дверь и сказал: - Придурки! И отказался туда заходить!

А вот незабываемая история в одном из сюжетов:

Шунья писал(а):
Мы тут недавно с Александром работали с виртуальным сюжетом про пчелу. Александр, находясь в роли учителя сделал пчелу очень уж одушевлённой. И я увидела её выражение лица :D - оно было таким удивлённым... :lol: Она смотрела на меня в упор и от удивления лупала глазами. Потом прибежал такой же заяц с глазами на поллица :lol:
Изображение

Марина иногда приносила эскизы из виртуальных сюжетов, а на этот раз выполнила образ в фотошопе.


Некоторым последователям метода очень нравятся образы могучих джинов. Это "конфетка" специально для них.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 10:14 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем доброго времени суток.
Я всегда рад вопросам, вот только, Александр Федорович, я со скайпом совсем не дружу. Уже и камеру купил, но теперь полетел звук. Мне проще общаться письменно, да и не привязан к определенному времени.
Насчет моего заявления о горах - все правда. Это будет мой заключительный выход в горы по этому маршруту. Потом я планирую только 1-3-х дневные вылазки. Но вылазки - они и в Африке только вылазки.
Только я говорил не о горах, а о занятиях, которые планирую начинать с 5 апреля. Сегодня первый человек уже прилетает. А вот самому мне куда-то ехать уже совсем не хочется. (Разве что в Харьков, т.к. там внученька деда за бороду дергать будет. Харьковчане - берите на заметку!)
Что же касается последних сообщений, то кроме комментарий и предложений я там ничего не увидел. А где обещанная гора вопросов? С 5 апреля у меня еще меньше времени будет. Так что жду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 20:46 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Ну хорошо, а когда господа практикующие говорят "мир ПБК" - это какой мир? Или чей? ПБК или сверхсознания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг