51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Когда я спрашивала про тематический план я имела ввиду семинар отца Феодора с 20 по 29 июля. Если я что то и пропустила то прошу прощения. И спасибо за ссылку и возможность пополнить ряды самых читающих людей!. Я обязательно воспользуюсь!.
Всем удачи и гармонии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 06:59 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Здравствуйте Ирина и все форумчане. Я, имея бледный вид, долго извинялся перед Митрополитом Феодором за то, что на его занятия не набралось НИ ОДНОГО желающего. Оказывается, я был не прав, и один желающий, все-таки, появился. Ну, хоть один - уже классно! А тематический план курсов Отца Феодора уже здесь выложен. Надо ли еще раз его перепечатывать?
Сейчас я собираю желающих пойти со мной в горный поход до которого осталось 14 дней. Пока подтвердили свое участие только 4 человека. Ждемсссс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. 29.06.2014 писал(а):
Сейчас я собираю желающих пойти со мной в горный поход до которого осталось 14 дней.

Чем смог, поддержал, красный флаг будет мигать до дня "Ч", если это пробудит интерес у участников и гостей форумов, буду только рад этому.

Программа похода повторяет сценарий эзотерической книги: - Технология Волшебства, естественно всегда с присущими авторской фантазии изюминками!
topic1176.html

Оставил сообщение на Форуме Друзей
http://batfx.com/index.php?showtopic=41 ... entry78920
В теме: "НОВЫЙ ФИЛЬМ СТРИЖАКА. "КРЫМ. ЧЁРНОЕ МОРЕ", Завершена работа над первым фильмом нового сериала".
А ниже ссылка о самом фильме.
http://pleskov.com/?p=802


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:48 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
К сожалению, только сегодня узнал о походе, не успею вернуться из командировки(((

Александр, после обновления форум стал намного приятнее, но перестали приходить уведомления. Это можно как-то поправить?

Николай Егорович, просьба: когда планируете поход делайте рассылку по почте, а то узнаю о походах в последний момент только благодаря Александру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Eol писал(а):
К сожалению, только сегодня узнал о походе...
Николай Егорович! Нет кворума, причина одна, нужно с электоратом быть постоянно на связи, а для этого есть скайп и режим "онлайн". Последнее время можно правда частично компенсировать дефицит общения новой Российской симкой, но только частично.
К стати очень рекомендую, тогда Вы без роуминга хоть в день "Ч" свяжетесь с участниками тура легко и просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Николай Егорович! Нет кворума, причина одна, нужно с электоратом быть постоянно на связи, а для этого есть скайп и режим "онлайн". Последнее время можно правда частично компенсировать дефицит общения новой Российской симкой, но только частично.
К стати очень рекомендую, тогда Вы без роуминга хоть в день "Ч" свяжетесь с участниками тура легко и просто.


Александр, наши операторы в Крым ещё не пришли.

ПС уведомления начали приходить, спасибо!


Последний раз редактировалось Eol 30 июн 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Кстати, сейчас очень модны различные площадки для вебинаров. Было бы хорошо освоить их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 18:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хорошо бы, но мы даже режим скайп-конференций, который апробирован, не используем хотя бы для совместного общения, не говоря уже о коллективной работе, вот и разобщились так, что набрать группу стало проблемой.

Про операторов. Они уже пришли и симки можно купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:45 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
На день рождения мне подарили планшет с кучей наворотов. Теперь осталось их быстренько освоить и общаться хоть в скайпе, хоть в вебинарах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю Николай Егорович! Теперь дома Вам нужно роутер с раздачей Wi-Fi поставить, чтобы выходить и принимать без тормозов, и тогда у нас информационный обмен станет более активным.
...............................................................Изображение...................Изображение
Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Здравствуйте Николай Егорович, к Вам вопрос как к специалисту Метода Бронникова.
Ниже представлена схема из методички по первой ступени (стр 40 )
Срединные тела разбиты на 3 части - элементы,схемы,энергоинформац. потоки.
Скажите пожалуйста что это за элементы и что собой представляют схемы этих элементов?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Срединные тела разбиты на 3 части - элементы,схемы,энергоинформац. потоки.
Скажите пожалуйста что это за элементы и что собой представляют схемы этих элементов?
Слово профессионала, человека стоявшего вместе автором метода у его истоков захотели бы услышать многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:41 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
У меня в личном архиве есть еще целая папка таких же офигительных схем и графиков за каждый (каждую) из которых любая спецслужба мира продалась бы с потрохами, и точно так же бесполезными.
Не обижайтесь... просто встречный вопрос... ПОЖАЛУЙСТА покажите мне какую-нибудь бронниковскую схему, которая реально рабочая и РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ хотя бы раз в месяц. Согласен на схему, которую практики использовали хотя бы раза три.
После этого готов обсуждать ЛЮБЫЕ Ваши вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА покажите мне какую-нибудь бронниковскую схему, которая реально рабочая и РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ хотя бы раз в месяц. Согласен на схему, которую практики использовали хотя бы раза три.
После этого готов обсуждать ЛЮБЫЕ Ваши вопросы
Добрый вечер Николай Егорович!
Целый атлас Бронниковских схем из папки Группы Восхождение: https://yadi.sk/i/WJ6hBJgZbudEP
Лично я реально пользовался схемами, но самое главное, что теперь могу создавать их сам. И Вы об этом знаете. Скажем АЛС кубик. Схема двухмерная, она входе личной творческой работы стала трёхмерной схемой и по ней работаем. Нижняя схема Работа с тремя функциональными системами:
Сознанием, Подсознанием, Сверхсознанием используется всеми экспертами -диагностами при энергоинформационной экспертизе.

Николай Егорович! Не уходите от ответа. Этот приём всё равно, что удар ниже пояса!
Согласно космической этики Вы не можете отказать в такой просьбе и это Вам известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Бутузов Н.Е. писал(а):
У меня в личном архиве есть еще целая папка таких же офигительных схем и графиков за каждый (каждую) из которых любая спецслужба мира продалась бы с потрохами, и точно так же бесполезными.
Не обижайтесь... просто встречный вопрос... ПОЖАЛУЙСТА покажите мне какую-нибудь бронниковскую схему, которая реально рабочая и РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ хотя бы раз в месяц. Согласен на схему, которую практики использовали хотя бы раза три.
После этого готов обсуждать ЛЮБЫЕ Ваши вопросы


Собственно прокачки по 5 уровням данной схемы мной постоянно используются а так же прокачки тонких тел и это дает очень хороший результат при восстановлении здоровья. Я это РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮ. И меня интересует эта инфа с практической точки зрения. Другое дело раскроете Вы тему или нет...Раскроете - хорошо. Если нет - тоже хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг