51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Сергея по первой ступени.
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:58
Сообщения: 8
Изображение
Изображение

Доброе время суток всем.
Прислушался к советам и начал вести свой дневник!
Хочу найти друзей по интересу, начать заниматься по первой ступени !
Я сам из Краснодара +79628777842 Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия по первой ступени.
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Расскажи Сергей немного о себе, как ты узнал о методе, что тебя в нём заинтересовало и что ожидаешь от того, что будешь его практиковать? Чуть погодя я помогу тебе оформить свой дневник. Опыт самообучения многих показал, что он очень хорошо помогает человеку в духовной практике.
Успехов тебе в развитии и поиске единомышленников. С Днём Победы! Желаю также одержать Победу в преодолении неведения, в котором к сожалению пребывает сейчас большинство наших соотечественников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия по первой ступени.
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:58
Сообщения: 8
Продолжаю вести свой дневник.
Сегодня 12.05.2013 встретился с наставником Александром Федоровичем, для занятий по первой ступени.
Я узнал сегодня новые упражнения, как можно играть с энергией, как общаться с деревьями, дистанционно контактировать тонкой рукой с человеком, с животными и птицами.
Занимались мы в супер лесу, очень красивое место.
Мы досконально проработали упражнения на развитие ощущений: мяч, гармошка, луч. Наиболее чувствительными у меня оказались ладони рук. Остальной частью рук ощущал сначала менее ярко, но к концу занятий яркость ощущений стала возрастать. Меньше всего сначала ощущения фиксировались спиной, но потом также динамика восприятия стала проявляться более чётко.
Этому способствовало выполнение упражнений по перемещению ощущений по малой и большой орбитам, по кольцу безсмертия и по спирали. Благодаря этому упражнению моя спина стала просыпаться!
Мы также выполнили упражнение определение параметров полей. Горизонтальный параметр поля составил 14 м и вертикальный 0,9 м. Наставник сразу спросил, занимаюсь ли я спортом, я ответил что да, и мой любимый вид спорта вольная борьба. Он ответил, тогда понятно почему параметры полей для новичка выше чем у других.
В конце занятий мы выполнили вертикальную прокачку на 7 движений.
При работе в паре с Александром Федоровичем ощущения энергий были гораздо выше, более лучше ощущались чем я занимался сам !
Еще больше захотелось познавать эти знания на практике! Александру Федоровичу огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия по первой ступени.
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей1988 писал(а):
Еще больше захотелось познавать эти знания на практике!

Сергей задал мне интересный и неожиданный вопрос: - Как Вы считаете, почему многие люди, которые успешно и с большим интересом занимались методом Бронникова, начинают прекращать занятия и уходят из метода?
Честно говоря вопрос и сложный и одновременно банально простой. Те, кто реально оценил возможности метода и свои способности, кто не попался на "наживку в виде жирного червя" рекламных обещаний, о которых рассказывал Николай Егорович Бутузов, те продолжают практиковать метод, а те кто ожидал очередного чуда, либо имел к методу поверхностный интерес, оставили его.
Приглашаю тебя в тему к диалогу:

Бутузов Н.Е. писал(а):
Да и не гонюсь я за количеством. Кому это очень нужно, сами ко мне приедут. Все вкусняшки я описал, или хотя бы намекнул, а кому не хочется или не интересно - то пусть это будет естественным отбором. Так что до связи.
С уважением Н.Е.

topic1132-225.html
Почитай Сергей! Это как раз в тему. А если твое будущее будет связано с семейными отношениями, то для молодой семьи у Николая Егоровича найдутся и особые вкусняшки! К стати с Евгением на эту тему тоже можешь пообщаться.
Если прочитать предложения в вышеуказанной теме, то можно получить букет услуг: проживание, питание, обучение и отдых по цене не превышающей обычный отдых. А для семейных пар так это просто находка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:58
Сообщения: 8
Всем доброго время суток уважаемый читатель!

14,05,2013 встретился второй раз со своим наставником Александром Федоровичем для занятий по первой ступени у него на работе, в 18-00, позанимались мы чуть больше часа. В этот раз восприятие было руками еще сильнее, будто не просто энергия а какой то настоящий предмет я сжимал и разжимал. сделали упражнения с Александром Федоровичем на тяжесть- легкость, колокол верх-низ , вертикальную прокачку на десять раз и прокачку головы. Колокол я ели сдвигал на столько он ощущается, а вот от тяжесть-легкость упражнения с трудом доходят ощущения, от прокачки головы после упражнения голова стала тяжелой и лоб стало выдавливать под давлением, минут через 15 все прошло. Александр Федорович замерил мое биополе, в этот раз оно было уверенно 23 метра,меня это обрадовало. Когда я делал Александру Федоровичу прокачку, он сказал что получается очень хорошо. И держите выше подбородок! Когда взгляд человека фиксирует пространство выше линии горизонта, тогда энергия жизни будет дольше с Вами! :Yahoo!:
Александру Федоровичу огромное спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Поздравляю Сергей с успехами! Дела идут очень динамично. Пишите о своих занятиях подробнее, Ваш опыт будет полезен и другим. На первый взгляд может показаться, что по 1 ступени тут ничего нет нового, но Ваши сообщения абсолютно не похожи на сообщения других участников форумов и всё потому, что не может быть абсолютно похожих людей и абсолютно схожих путей развития. Путь каждого человека интересен и по своему уникален.

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия по первой ступени.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 06:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Александр писал(а):
А если твое будущее будет связано с семейными отношениями, то для молодой семьи у Николая Егоровича найдутся и особые вкусняшки! К стати с Евгением на эту тему тоже можешь пообщаться.


Думаю, что пора открыть долгожданную тему про семейные отношения.
Приглашаю к диалогу! :D
viewtopic.php?f=17&t=1150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Татьяну за актуальную тему!
Акцент в семейных отношениях с глубокой древности был направлен на взаимное духовное развитие и на выполнение долга перед Родом в том, чтобы произвести на свет и воспитать добродетельное потомство. Причём в традициях славян и ариев всегда особо почитались родители, вырастившие и воспитавшие много детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:22 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Традиции в семейных отношениях - тема очень интересная, требующая выделения в специальную тему.
Александр Федорович, откройте, пожалуйста тему, поделитесь знаниями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я заглядываю в темы урывками, сейчас горячая пора у нас, но на выходные подумаю. Вот сколько Сергею сразу "Информационной похлёбки" привалило! Скоро нисходящий канал гудеть начнёт! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:58
Сообщения: 8
Сегодня в субботу сделал Маме вертикальную прокачку и прокачку головы.
Началось с того что Мама мне начала жаловаться на плохое самочувствие,мол вижу плохо, все как в тумане и т.д
Во время упражнения Мама ощущала мощные покалывания и жар во всем теле, и после каждого поворота спрашивала))) что солнце вышло? )))))))
Краски жизни стали ярче у Мамы однозначно, самочувствие тоже стало хорошим.
Мне вертикальную прокачку попыталась сделать но после десяти движений мощно поднялось давление,решили прекратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Есть положительные моменты в этой работе и настораживающие. Если у мамы были раньше скачки давления будьте осторожны и не допускайте передоза, а постепенно работайте и состояние у неё тоже постепенно будет улучшаться. Очень рекомендую почаще с ней делать упражнение Тяжесть-лёгкость. это укрепит кровеносную систему и сердечко.
Можешь в понедельник приехать с мамой вечером на консультацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:58
Сообщения: 8
Встречался сегодня с уважаемым Александром Федоровичем, для занятий по первой ступени, общения и расширения знаний.
Делали сегодня вертикальную прокачку с привлечением стихии воды, ощущения были очень мощными, руки налились так энергией - что сравнимо забить мышцы физическими нагрузками. Занятия проходили опять в супер лесу! где место само по себе очень энергетическое, много птиц, которые как барабанная дробь стимулирует упражнения )))))))) Одна даже чуть на меня не налетела. Александр Федорович помог освоить новое упражнения для меня, всплеск. Получилось прочувствовать, но еле-еле. Есть к чему стремиться! Благодарю Александра Федоровича, огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 01:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей с большим стремлением всегда ищет любую возможность для встречи, чтобы провести совместные занятия. Сегодня такая возможность появилась ближе к вечеру и мы почти 2 часа смогли позаниматься. Сам он довольно скромно оценивает свои результаты, но они есть и развитие идет неуклонно по восходящей спирали. Мы много беседовали о философских аспектах в методе о связи метода с ведическим наследием и многом другом. Сергею эти беседы нравится слушать и активно включаться в диалог. Он очень хорошо умеет держать нить разговора и когда по причине некоторых обстоятельств разговор смещается в сторону от ожидаемого, с его точки зрения направления, просит в этом направлении его продолжить и рассказать некоторые подробности.

Вертикалку сегодня мы выполняли по схеме 15+15+7 по внешней форме 7 по внутренней с привлечением Стихии Воды. Работа проходила в заранее прокачанном природном уголке, в котором Сергей почувствовал ещё до прокачки восходящие энергетические потоки. Позицию мы выбрали в створе между двумя огромными деревьями. На север со спины учителя находилась огромная стройная сосна, стимулирующая развитие чувственного и информационного восприятия, а на юг со спины ученика находился огромный стройный платан, мощно стимулирующий процесс энергообмена, поэтому прокачка была необычной, когда я выполнял заключительный элемент упражнения - уплотнение кокона, было впечатление упругого желеобразного субстрата в неком шарообразном аквариуме без стенок! Со мной Сергей работал энергично и с полной отдачей, чувствовалось, что он уже хорошо освоил технику выполнения упражнений и синхронизацию работы в паре, это позволит ему вполне успешно работать дистанционно.

Стихия Воды при завершении диалога с Ней Благодарностью, отвечала нам сегодня отдалёнными раскатами грома! Что было очень символично и Сергей этому радовался от всей Души.

Всплеск он освоил и вполне успешно. Некоторая щепетильная самокритичность пойдет ему только на пользу чтобы усерднее тренировать себя в технике его выполнения и в чувственном развитии. Сегодня работали эфирной рукой, погружая её в толщу почвогрунта, для определения изменяющейся качественной его характеристики: структура влажность, температура, пронизанность корневой системой деревьев и т.д. и т.п.
Желаю прилежному ученику больших творческих успехов в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:58
Сообщения: 8
Всем привет. Давно не писал, решил все разом нагнать!
Занимаюсь дома, выполняю упражнения тяжесть-легкость,колокол,сухой тибетский массаж,дракон и всплеск.
ощущения хорошо чувствую.Раза четыре встречался с Александром Федоровичем. Александр Федорович всегда по
возможности готов встретиться.За что ему большое спасибо! На встречах мы в основном делаем вертикальные прокачки.
Делали прокачку по уровням,с привлечением Стихий и Святого Духа и конечно просто вертикальную.
На одном из занятий у меня побелела рука,как будто я ее мелом испачкал. Произошла интересная вещь, у меня в руках начал заряжаться телефон без зарядки,допускаю глюк телефона но все равно странно.случалось два раза.Собираюсь жениться,но дома со стороны невесты таких вещей не понимают и думают что вместе с этими знаниями придет и что то плохое.морально тяжело - но было бы легко --- было бы не интересно! ))))))) ощущения наросли практически что мой кокон я ощущаю как будто рыба в воде. руки тянет от некоторых упражнений. Не чего страшного я пока не увидел и мое мнение что это развитие человека !
Желаю всем успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг