51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
AngelStas писал(а):
Я до сих пор пребываю в эйфории. Невозможно подобрать слова... передать восторг...
Это прекрасно, что несмотря на то, что нас всячески пытаются разъединить, мы находим пути к единству и здравомыслию. Поздравляю с успешным завершением горного похода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 20:54 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Стас, не всегда краткость сестра таланта. Народ жаждет хлеба и зрелищ. Если ты будешь описывать по одному дню за сутки - все будут очень благодарны. Я тут еще в двух темах - почитай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
От остальных скалолазов и скалолазок участники форумов тоже ждут впечатлений. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:19
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Полтава
Всем участникам горного похода спасибо за компанию и поддержку в трудную минуту. Николай Егорович отчеты скоро будут, впечатлений масса-с первых минут встречи и до последних... Немного сказалась физическая усталость с непривычки. Два дня отсыпался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 16:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хорошо Николай Егорович загрузил участников тура, все отсыпаются! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:38 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Воспринимаю эту реплику как комплимент, поскольку сайгачил по горам наравне со всеми без скидок на шестой десяток лет.
Кстати, вопрос к участникам: "А что больше всего понравилось - прощальный "Огненный цветок", энергетический лабиринт, или трехкаскадный каменный лазер Качи - кальена?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:21
Сообщения: 4
Договорились, Николай Егорович! Буду описывать по одному дню за сутки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:19
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Полтава
трехкаскадный каменный лазер Качи-кальена и энергетический лабиринт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Пока участники эзотерического тура приходят в себя. поделюсь для разнообразия интересными фотоснимками.

Изображение

Качи Кальон, 5 грот. Кликнув по снимку, можете скачать более качественный оригинал.


Изображение
http://yandex.ru/yandsearch?lr=35&text= ... 0%BB%D1%8F
Крым. Хапхальское ущелье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:21
Сообщения: 4
Разве не замечательно оставить летом шумный многолюдный город и рвануть на недельку в горы? Что я решил и сделать, отправившись в симидневный поход по Крыму, да еще по местам силы.
Словно по мановению волшебной палочки все способствовало поездке: билеты в купе на верхнюю полку, отпуск без проблем, снаряжение в наличии. В поезде мы общались, Ириса, Дима и Я о походе, о том что нас ждет впереди, беседа велась очень оживленно, Дима еще успевал читать книгу по "ДЭИР" и рассказывать "техники". Но ближе к двум ночи, постелив постель, пришлось лечь спать.
Утром Симферополь встретил меня теплой погодой: светило солнышко, птички не пели, било многолюдно,но больше всего я хотел увидеть Николая Егорыча, познакомится с ним, задать ему вопросы которые меня мучили!
Поезд опаздывал на 2 часа из-за неорганизованности пограничников. в 16:00 на вокзале нас встретил очень веселый, импозантный и добродушний мужык, в нем чувствовалась какае-то силище! В месте с ним был еще один участник группы который приехал раньше нас, Костик. Нас провели через вокзал и улочки к машине, быстренько загрузились в микроавтобус и поехали к начальной точке маршрута. Подороге я познакомился с остальными участниками: Виктория Львовна, красивая и умная женщина с внуком Кириллом, индиго ребенком хотя ему 12 лет но чувствовалось что общаешся со взрослым. Еще с нами ехал Саша, который поначалу молчал,а в дальнейшем неумолкал, короче очень общительний. По дороге все весело болтали и не успели оглянуться, как приехали. Это значит, что мы высаживаемся, надеваем тяжелые рюкзаки и топаем в гору. Я не мог поверить то что я в горах и вообще как я тут оказался, но назад дороги небыло, как говорится: "Взялся за гуж не говори что не дюж". Первым делом Егорыч выдал дощечки и сказал что на них мы будем есть и что предназначений её много, но на самом деле он предложил нарисовать карту маршрута на ней и там где мы будем останавливаться брать с этого места либо камушек а если монастырь то пукупать крестик и клеить на дощечку, оригинально!
И вот мы подошли к Свято-Успенскому пещерному монастырю, само место успокаивало и гармонизировало, чувствовалась какае-то сила, очень понравились иконы побежал их трогать, облапал все что только можно, то есть прикоснулся к святым местам, Егорыч дал 15 мин на то чтобы купить крестик получить благословение и вернутся обратно ведь впереди предстоял еще длинный маршрут и нам нужно было успеть до темна дойти до пещерного города Тепе-Кермен. Поднявшись на 3 этаж Монастыря и зайдя в сам монастырь, я увидел очень много людей которые молились, шла бойкая торговля свечками и крестиками, купив свечкуя пошол к алтарю, в надежде получить благословение батюшки, сьесть вкусняшку которую он всем давал, поцеловать икону, поставить свечку, купить крестик и с чистой совестью пойти дальше, но не тут то было. Так как я занимаюсь по методу Бронникова и насмотревшись, Бронниковских лекций, которые сломали моё нормальное мировозрение, у меня сложилось впечетление что церковь это всего лишь место где исполняются желания, ты ставишь свечку, проговариваешь то что тебе нужно и оно реализуется и для чего тогда крестится если я не знаю смысла того что я делаю и вобщее голова была забита всяким Бронниковским бредом в который я верил, потому что упражнения были рабочие! Простояв в очереди и увидев что батюшка перестал благословлять а пошол читать, я расстроился, мол не получил благословения, все начали крестится кланятся, а я стою как дурачок и не понимаю что мне делать, подымался я на верх с Димой и Ирисой, они уже купили крестики и ушли а я остался стоять в недоумении что же делать дальше, но время не терял и любовался Монастырем, тем как красиво внутри, пол, стены, иконы все меня впечетляло, тут подошол Костик, а уже время идти, я понял пора решительных действий, перекрестился, пошол поставил свечку и поцеловал иконы, пошол обратно, остановившись у прилавка хотел купить крестик, но что-то меня остановило да и цена крестика, вообщем в расстроеных чувствах побрел обратно, злой сам на себя, что я что то недогоняю и чегото непонимаю, но под впечетлением! Николай Егорыч увидев мое настроение, провел воспитательную работу, рассказал что к чему за что я ему благодарен, так потихоньку началось менятся моё мировозрение. Набравши воды из святого источника, мы продолжили свой путь в пещерный город Чуфут – Кале к осадному колодцу. Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 17:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Всем доброго здравия!
Нахожусь пока ещё в Крыму, компьютера нету, а тыкать пальцем в планшет - занятие не из приятных. Поэтому извиняюсь за отсутствие своего отзыва о путешествии с Николаем Егоровичем и моими братьями и сестрами, коими они для меня стали. Отзыв будет в сентябре.
На вопрос о том что больше всего запомнилось можно ответить - всё! Но что первым пришло в голову, когда после похода перешагнул порог комнаты, то это - как не хватает улыбки Егорыча.
С Димой согласен, что первым делом пришлось только отсыпаться! Хотя думал, что прийдя на базу буду только отъедаться, но не тут-то и было: стоило прилечь на секунду как словно провалился... Есть
не хотелось - это заслуга гостеприимного Николая Егоровича.
Но что интересного можно заместить - то это когда команда шла единым коконом-циклотроном. Обратите внимание, что замыкающий шёл Костя, что соответствовало книге Егорыча когда замыкает группу самый сильный (хотя после рюкзака Николая Егоровича...), но когда заканчивался поход, то замыкающим оказался Кирилл. Причём его никто замыкающим не назначал, само так получилось, сам кокон так самонастроился! Отсюда вопрос - так кто на самом деле был самым сильным в группе? Про Кирилла (нашего мальца) скажу, что благодаря его примеру не сошёл с дистанции в первый день похода. Вроде бы мелочи, но мелочи как известно не имеют решающего значения, мелочи решают всё. Саша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
AngelStas писал(а):
Так как я занимаюсь по методу Бронникова и насмотревшись, Бронниковских лекций, которые сломали моё нормальное мировозрение,...

Здесь Станислав нужно понять один существенный момент. Одни нас учили материалистическому мировоззрению и коммунистической идеологии, другие идеалистическому или религиозному и капиталистической идеологии, а наши предки в глубокой древности рассматривали себя и окружающую реальность не через призму мировоззрения, а через призму мировосприятия. На самом деле, важно не только то, что мы узрели, но и как увиденное восприняли.
Оставьте своё смятение как воспоминание из прошлого, Вы включились в очень важный процесс - Вы начинаете рассматривать всё происходящее вокруг Вас с позиции здравомыслия и это очень важно. Здравомыслящий человек никогда не станет религиозным фанатом, к нему рано, или поздно придёт понимание того, в чём отличия понятий ВеРы и Религии.

Источники:
1. Мировосприятие славян (Юджизм)
http://svetramha.ucoz.ru/load/knigi/mir ... zm/1-1-0-6
2. Студия Рассвет Сварога – Мировосприятие Славян. Преподаватель Ивашко.
http://pandoraopen.ru/2013-12-06/studiy ... e-slavyan/

Арья писал(а):
Отсюда вопрос - так кто на самом деле был самым сильным в группе?
По сути дела Вы уже сами ответили на этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Благодарю Николая Егоровича за поход и хочу выразить благодарность Александру, т.к. прочтя информацию по Вашей ссылке на Содружестве Славянских Сайтов, мне удалось узнать о предстоящем походе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 02:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:19
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Полтава
День первый.

Приветствую всех форумчан.Как участник горного похода хочу поделиться своими впечатлениями.Сразу предупреждаю, что описывать буду свои личные исключительно субъективные ощущения, которые могут абсолютно отличаться от ощущений других участников похода.

Приехали на вокзал в прекрасном настроении в предвкушении чего-то очень прекрасного.Спасибо огромное Николаю Егоровичу,несколько часов подождал нас троих в Симферополе.Прохождение двух таможен сильно сказались на расписании поезда.Переезд на микроавтобусе к Бахчисараю,свежий Крымский воздух,горы справа и слева...Удивился небольшому составу группы.Честно сказать, рассчитывал увидеть больше народу.

Ну вот переход начался.Свято-Успенский монастырь-наша первая остановка.Мощнейшее место силы христианского эгрегора(был здесь двумя годами ранее).Пещерный город Чуфут-Кале,колодец Тик-Кую,прекрасный вид с края плато вниз на широкое ущелье...Захотелось хоть на пять минут превратится в птицу и воспарить над этой чарующей дух красотой.

Дальше был длинный переход,спуск с крутого обрыва через лес.Тяжело с непривычки, но энергия аж прет,эмоции зарядили, как батарейку,до упора.И вот место нашей первой ночевки.На улице давно ночь,распалили костер,ждал приятный сюрприз от Николая Егоровича-шашлыки.Сытые и удовлетворенные проводим ритуал посвящения стихии огня.В момент последних предложений ритуальной молитвы,явно ощущалось"структуирование" и "утяжеление" пространства полукругом от плеча и до плеча.Такое ощущение, что действительно весь мой род пришел на мой зов и выстроился за моей спиной.Наверное, если бы я в тот момент захотел упасть назад, ничего бы не получилось,такой плотности ощущалась "стена" позади меня.Очень впечатлило,что такое возможно.

Дальше был подъем с фонариками в вибрационную пещеру,где после голосовых посылов участников группы,стены пещеры начали,в прямом смысле слова,вибрировать. Невозможно было сразу поверить, что это происходит на самом деле.Вибрации были такой силы,что пещера словно гудела в резонанс нашим "оммммммм..." все сильнее и сильнее,а вместе с ней мое физическое и энергетическое тело.По напутствиям Николая Егоровича каждый стал в определенном месте и получил в виде ощущения ключ для допуска в следующую пещеру-алтарь,место обитания духов всех пещерных городов Крыма.По словам Николая Егоровича в районе алтаря глубоко внизу находится большой изумруд скопивший в себе все знания древних Атлантов.И если это действительно так,а у меня нет ни малейшего повода усомниться в словах Николая Егоровича,то полная разгадка тайн изумруда будет безусловно одним из главных и весомых открытий последних веков и тысячилетий.Главное, чтобы во благо и на созидание...

У аларя-пещеры,в определенном месте,каждый "отдал свой ключ вниз",получив при этом частичку знаний,нужную именно ему на данном этапе личного духовного развития."Не налазит все это на голову", действительно как в сказке,и все происходит именно со мной...щипать себя не стал,и так ясно было,что нахожусь в "здесь и сейчас" и это все происходит именно со мной.После этого каждый загадал свое личное желание на тему, чего бы он хотел получить от этого похода.От пещеры исходило ощущение гармонии,благодати и внутренней красоты,уходить не хотелось.Здесь можно было просидеть и всю ночь и следующий день...Пришли,куча вопросов Николаю Егоровичу до рассвета на разнообразные темы,на которые он честно давал полные и исчерпывающие ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 10:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Арья писал(а):
...прочтя информацию по Вашей ссылке на Содружестве Славянских Сайтов, мне удалось узнать о предстоящем походе.

Это прекрасно Александр, что весть достигла своего адресата. Я рад, что ты смог воспользоваться приглашением в горный поход. Объединение людей с разным мировосприятием, объединённых общей целью, всегда способствует их лучшему взаимопониманию. Горный поход завершился, а диалог между его участниками продолжается, продолжается работа бумажной магии, пусть и через электронную бумагу, но наше общение наглядно это иллюстрирует. Мы имеем в этих темах некий причал, который продолжает способствовать нашему сближению.
Если твои друзья в Содружестве Славянских Сайтов пожелают приобщиться к методу Бронникова, готов буду к проведению онлайн-консультаций и совместных дистанционных занятий.
Кто заинтересуется возможностью ещё более тесного сотрудничества, приглашаю в группу последователей метода Восхождение. Учение о Восхождении поможет в методе пройти правильной дорогой, не отвлекаясь от главной цели - развития творческих способностей, чтобы Путь ученика был более уверенным и результативным, ему очень важно в самом начале Пути в качестве базовой основы использовать ведическое наследие наших предков. Более тесный контакт с участниками Содружества Славянских Сайтов наилучшим образом мог бы этому способствовать.

DMITRIY14 писал(а):
Сразу предупреждаю, что описывать буду свои личные исключительно субъективные ощущения, которые могут абсолютно отличаться от ощущений других участников похода.
Вот и прекрасно! Чем разнообразнее будет калейдаскоп впечатлений, тем интереснее будет происходить диалог, и тем многограннее будет складываться общая картина эзотерического похода.
Ваше сообщение Дмитрий очень подробное и обстоятельное и хотя наиболее интересным местом здесь является рассказ о кристалле Атлантов, не буду нарушать последовательность беседы и хочу задать вопрос о ритуале посвящение Огнём.
DMITRIY14 писал(а):
Сытые и удовлетворенные проводим ритуал посвящения стихии огня.В момент последних предложений ритуальной молитвы,явно ощущалось"структуирование" и "утяжеление" пространства полукругом от плеча и до плеча.Такое ощущение, что действительно весь мой род пришел на мой зов и выстроился за моей спиной.Наверное, если бы я в тот момент захотел упасть назад, ничего бы не получилось,такой плотности ощущалась "стена" позади меня.Очень впечатлило,что такое возможно.
Ощущения, описанные Вами впечатляют.
У меня вопрос такой: Свой Род Вы приглашали и просили о совместной работе, они на зов пришли и с Вами работали, Вы это ощущали, можете подробнее рассказать какая ответная работа была проведена с Родом? Что было сделано участниками ритуала для возмещения, для компенсации сил потраченных представителями Рода в ходе ритуала, явившимися по Вашему Зову?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг