51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:19
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Полтава
Здравствуйте Александр.Пока не знаю всех технических тонкостей проведения данного ритуала.Наверное компенсация произошла автоматически за счет контакта со стихией огня...Если вы знаете какие-то нюансы с родовой энергией-поделитесь с нами пожалуйста.Буду очень признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 00:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Дмитрий! Благодарю за ответ. Потому и интересуюсь, что этот момент требует детализации и отработки, так как мало освещён в тех источниках, с которыми пришлось ознакомиться. К стати может Ваш новый знакомый Александр, на форумах Арья, сможет что-то подсказать, он сообщил, что узнал о походе на Содружестве Славянских Сайтов, где у него пожалуй больше знакомых чем у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:38 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Можно еще проще - спросите у меня....
Во первых, Дмитрий прав, и во время проведения ритуала поток энергии такой, что от него может подпитываться хоть Днепрогэс.
А во вторых, если, например, меня с того света позовет внук, или правнук, то я не то, что энергию у него заберу, а наоборот, все там на уши поставлю, но так сделаю, чтобы он получил от меня всю возможную помощь и защиту. Поэтому общаться с миром мертвых - это одна технология, а вот обращаться к силе своего Рода - это совсем другая песня, и характеризуется она только взаимоотношениями в Вашем Роду. Безопасно в любом случае просить защиты и помощи у своих родителей. Но и самим их поддерживать тоже сам Бог велел. Есть и поминальные дни, чтобы хоть раз в год происходила такая помощь, есть день родин и день годин (день рождения и день смерти), есть поминальные молитвы и сорокоусты. В данном тексте я привожу христианские обряды и технологии, поскольку с ними знаком более всего, как и большинство остального населения.
В горах во время огненного ритуала мы мощно напитали Силу Рода до седьмого колена, как минимум. Будут ли участники практиковать этот ритуал дома - это только их решение. У нас полная свобода выбора.
Так что, если еще будут вопросы - постараюсь ответить подробно. Хотя здесь я уже несколько раз натыкался на реплики с нотками опасения за состояние своего энергетического потенциала. Я, помниться, уже объяснял эту тему, но кратко повторюсь - Нельзя все время вдыхать - лопнешь, нельзя все время выдыхать - сдохнешь. Мало тебе энергии - сделай энергетический всплеск. За секунду востановишься.
На сим всего всем самого доброго. Всех флотских ребят с праздником.
Искренне ваш Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Отзыв Ирисы о горном походе 12-19 июля 2014 г.

Прежде всего, хочу поблагодарить Николая Егоровича за то, что подарил всем нам эту прекрасную сказку. Я никогда раньше не была в таких походах по горам. В этот поход я пошла только потому, что я прочитала книгу Николая Егоровича на форуме о таком же походе за прошлый год. Это меня настолько впечатлило, что я захотела лично побывать в этом мире волшебства и магии. Не смотря на все трудности и усталость, я ни разу не пожалела, что я отправилась в этот поход. И если честно, то впечатления и эмоции перекрывали всю физическую усталость, до поездки я думала, что будет намного хуже, на самом деле оказалось не так уж и тяжело.

Свято-Успенский пещерный монастырь

В нем я была с Димой еще 2 года назад, но была рада побывать в нем снова. Монастырь уникальный, помещение, в котором проводится служба, высечено в скале, чувствуется сильнейший нисходящий поток, как и во всех старинных церквях.

Изображение


Колодец Тик-Кую около Чуфут-Кале

В Чуфут-Кале мы тоже были 2 года назад, а вот в колодец не спускались. Жаль, что мы опоздали и не смогли спуститься туда, но все впереди, обязательно еще съездим туда и посмотрим его.

Из колодца чувствовался мощнейший восходящий поток. А на месте так сказать официального входа в колодец, куда заходят экскурсии – нисходящий поток.

Изображение


Тепе-Кермен

Дорога на Тепе-Кермен впечатлила. Спуск вниз был довольно экстремальным, для меня это было впервые в жизни. Но все оказалось не так уж и трудно, как представлялось вначале спуска и даже очень интересно и незабываемо.

Затем трудный подъем на Тепе-Кермен по очень крутому подъему вверх. Дима отнес рюкзаки наверх и принес мне в ладошке светлячка :D Потом все парни снова понесли вещи наверх, а я медленно поднималась по тропинке в полной темноте и несла на ладошках светлячка, который немного освещал все вокруг зеленоватым светом – настоящая сказка.

Последняя часть тропы, по которой мы поднимались, оказалась самой тяжелой, идти там было невозможно, приходилось ползти по отвесному склону на четвереньках в «режиме животного», как я это потом назвала :D Но это того стоило, так как наверху на Тепе-Кермен ждал сказочный вид.

Ночевка на Тепе-Кермен понравилась больше всего из всех мест ночевки, вид оттуда открывался просто невероятный, внизу долины заполнились белым туманом, который освещался огромной полной луной, зрелище настолько красивое, что не верилось, что я на самом деле вижу всю эту красоту. Там же увидела красавицу сову, только подумала, что хочу увидеть сову, как она начала летать прямо передо мной.

Изображение

Изображение


Ритуал посвящения огнем

Став вокруг костра мы все читали молитву-обращение к роду. Я ничего особого не почувствовала при этом. Но заметила, что огонь, как бы обошел всех по кругу, пламя по очереди очень близко подошло к каждому. Затем мы загадывали желания, бросая палочки в костер. На самом деле чувствовалось единение со стихией огня, как именно, словами не опишу, далеко не все ощущения можно выразить словами, просто чувствовалось, что я и огонь стали одним целым.

Вибрационная пещера с изумрудом

Когда мы стояли в этой пещере и все громко произносили «Омммммммм», то вибрации шли по всему телу, нигде и никогда я не ощущала ничего подобного. Потом каждый становился в центр пещеры, чтобы поймать копчиком вибрации от изумруда. Не могу сказать, что почувствовала какие-то очень сильные ощущения, но однозначно что-то было – вибрации по позвоночнику.

Алтарь храма, духовная таможня

Это одно из мест, которое впечатлило больше всего. Из этого храма не хотелось уходить. Там было чувство умиротворения и гармонии. Когда я вошла в центр алтаря, то было ощущение, что вокруг действительно присутствуют духи пещерного города. От них шло ощущение доброты, одним словом, очень добрые и приятные духи, в то же время вызывающие огромнейшее уважение к ним и желание поклониться, что я и сделала, выходя из алтаря. На самом деле стоять там хотелось намного дольше.

Там же мы «подключались» снова к изумруду, чтобы каждому он передал ту часть знаний, которые каждый способен воспринять. Никаких озарений пока не произошло, но думаю, что раз мы попали в этот поход и к этому изумруду, то явно были достойны получить хоть крупицу древних знаний, и когда придет время, они всплывут из подсознания в виде озарения.

Утром я, Дима и Стас пошли гулять по дневному Тепе-Кермену. Мы обошли город по кругу, любуясь пейзажами нереальной красоты, а потом забрались наверх. Там мы подошли к заземляющему камню – огромной глыбе на самом краю пропасти. Эффект у него удивительный, когда стоишь, прислонившись к камню, то четкое ощущение, что стоишь внизу на земле, отойдя от него лишь на шаг - снова ощущения, что стоишь на краю пропасти.
Посмотрев на часы, мы поняли, что надо возвращаться, так как нас уже ждут, но не тут-то было, мы три раза обошли вокруг, прошли несколько раз мимо заземляющего камня, мимо храма, в котором были ночью, но все время возвращались на одно и то же место. Вдруг я додумалась, что город нас не отпускает, и решила подарить городу свой браслет, типа откуп, чтобы отпустил. Сняла браслет и положила в расщелину скалы. Мы решили спросить дорогу у парня и девушки, которые сидели на краю обрыва, видимо у них было романтическое свидание, и они подсказали нам тропинку. Там мы проходили три раза до этого, но никакой тропинки не видели, на этот же раз тропинка там была и по ней мы спустились к месту нашей стоянки.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Петроглифы

Петроглифы очень впечатлили, было очень удивительно смотреть на настолько древние надписи. Дима придумал способ, стать напротив скалы, где когда-то были надписи и смотреть как бы сразу на всю скалу, давая себе команду воспринимать информацию, которая там осталась. Надписи-то стерлись, но информация от них все равно есть. В какой-то момент надписи действительно стали словно вырисовываться. Конечно, воспроизвести их нарисовать невозможно. Их не было видно глазами в прямом смысле, они воспринимались, наверное, напрямую подсознанием.

Изображение

Метеориты

Я их никогда в жизни не видела, это настолько удивительно держать в руках что-то неземное, не из этого мира, которое летело неизвестно сколько миллионов лет через Вселенную… Даже нет слов, чтобы это описать. Недалеко от петроглифов мы собрали каменные метеориты, а железные метеориты мы собирали уже через несколько дней в другом месте.

Качи-Кальон

Одно из самых невероятно впечатливших мест. Дорога наверх по крутому склону была сложной, но это того стоило.

Изображение

Первым делом было посвящение мертвой водой в источнике святой Анастасии. Я не рискнула залазить в настолько холодную воду, для меня это все-таки было бы слишком. Зато я, как я там сказала, «хорошо побрызгалась» :ROFL: Но это тоже очень даже считается. Перед этим надо было прочитать «Отче наш». На месте источника чувствовался сильнейший нисходящий поток, не зря там раньше был храм. При чтении молитвы чувствовалось очень сильное подключение к христианскому эгрегору, настоящее «подключение» его «щупальца» к голове.

Изображение

Изображение


Затем я пошла в маленькую пещеру, где можно было пообщаться с драконами и загадать желания. Я очень ждала этого, это то, что наиболее впечатлило в книге Николая Егоровича о прошлом походе. Кроме того, я всегда знала, что драконы есть, что это не мифическое животное и не выдумка, что они просто есть.

Парни заходили в эту пещерку все вместе и передо мной. Я же заходила туда одна, так как я была единственная девочка.
Парни все вместе просили на этом месте о мире на всей нашей Земле. Думаю, в этом явно какой-то смысл, что вначале нужен был посыл от имени мужской энергетики, а потом от женской.

Когда я говорила эти слова, то по всей пещере чувствовалась вибрация и резонанс. И как только я сказала, сзади два раза чирикнули ласточки, их гнездо находится прямо в этой пещерке. Это был, словно знак, что мои слова услышаны и приняты. И тут прилетел еще один знак. Маленькая птичка прилетела и села на входе в пещеру. Но она не просто села, она совершенно не пугаясь меня прошлась туда сюда по краю, а потом начала кружиться, словно танцевать. Большего знака не стоило даже просить, стало сразу понятно, что слова мои услышаны. Это было до слез трогательно.

Потом я сказала свои личные желания. И попыталась пообщаться с драконами. Времени было мало, очень хочется приехать однажды и побыть там намного дольше. Ничего конкретного я от драконов не услышала. Но поняла, что они общаются не словами, а как в ДЭИРЕ – интегральными ощущениями. То есть мне пришло полное понимание и осознание того, что драконы на самом деле есть и существуют и сейчас они пытаются со всей силы со мной общаться, но я тупица не могу воспринять это. Потом я спросила у драконов разрешения приехать к ним снова и получила однозначное ощущение-ответ – конечно можно и нужно, очень приглашают и очень ждут.

Спустившись вниз к месту нашей стоянки около Качи-Кальона на берегу маленькой речки, мы услышали, что надвигается гроза. А я вспомнила, как Николай Егорович рассказывал, как ему дракон показался дома в телевизоре. И я попросила драконов, чтобы они каким-то образом и мне так показались. И тут слышу меня зовут и показывают на странное облако в небе. Я выбегаю и просто слов нет – в небе настоящий дракон из облака, который совей большой мордой прогоняет грозовую тучу. Мне кричат фотографируй, а я стою и поверить не могу просто, я же просила, и сразу же дракон мне показался в виде облака.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Алимова балка

Место красивое, но довольно жутковатое, единственное со всего похода, куда приходить больше не хочется. Без Николая Егоровича, который знает духа этого места Алима, туда явно ходить не стоит.

В Алимовой балке не смотря на всю красоту природы стоит какая-то таинственность и настороженность. Вероятно из-за огромного тектонического разлома, который находится под ней.

Изображение

Ребята бросились искать загадочный Алимов камень. Но я сразу поняла, что затея глупая. Это вовсе не камень, который лежит себе глыбой в нашем физическом мире. Иначе, его давным давно нашли бы простым упорным осмотром каждого камня и даже табличку бы рядом с ним поставили :D Этот камень сам показывается, проявляется из другого мира, но только тем, кому нужно, кто достоин. Поэтому искать его не нужно, он сам найдет тех, кому считает нужным показаться.

Ночью нас ждало самое страшное со всего похода приключение – энергетический лабиринт.

Лабиринт представляет собой глубокую расщелину между двух высоких скал, откуда надо было найти выход, слушая только свою интуицию. Сидя у входа в лабиринт в полной темноте на нас почему-то напал дикий смех. Смеялись и сами не знали почему. Потом прекратили смеяться наконец-то.

Я пошла в лабиринт за моим мужем Димой. Так как он не вернулся назад, то я поняла, что он лабиринт прошел. У входа Николай Егорович спросил Стража этого места, можно ли мне пройти лабиринт, и Страж ответил «Да».

Вначале я, как и все, прошла посвящение землей, надо было приложить руки в скале и прочувствовать энергию земли, которая идет из тектонического разлома. Эти мощнейшие вибрации я почувствовала сразу же.

Зайдя в лабиринт, я совершенно не боялась. Наоборот мне это показалось интересным и таинственным. Слабый блеск зажженных свечей, абсолютная темнота и тишина. Я постаралась включить интуицию, но не получилось. Я пошла прямо на самые дальние свечи. Как оказалось потом, я шла сразу же и четко по следу моего мужа Димы, он шел передо мной так же.
Я поняла, что здесь не прямая дорожка, а надо осторожно перелезать через камни. Я залезла в маленькую пещерку к первой свечке. Выхода там не было, но была небольшая дырка, куда я просунула голову и выглянула. Я поняла, что я не пролезу туда и это явно не выход и залезла назад. А вот Дима, как потом оказалось, протиснулся через эту маленькую щель, то есть нашел свой вариант выхода из этого лабиринта.

Я полезла в другую соседнюю пещерку со свечкой. Выхода там тоже не было. Зато внутри пещеры на меня навалился страх, причем не просто страх, а животный страх. Я вспомнила все рассказы об Алимовой балке, о том, что здесь пропадают люди. Мне стало страшно, что вдруг я провалюсь в какой-то параллельный мир и там и останусь. А потом стало страшно, вдруг эти камни как-то завалятся, и я останусь в этой пещерке. Ощущения внутри эти пещерок были жуткие, как будто находишься в недрах земли и выхода оттуда нет и не будет.

Я вылезла оттуда и полезла куда-то вниз, там тоже оказалась подобная пещерка без выхода. Стало еще страшнее. Не смотря на то, что Николай Егорович и ребята находились совсем рядом, стояла полная тишина, пространство явно воспринималось намного большим, чем этот лабиринт был на самом деле. Мне казалось, что я тут совершенно одна, а они все очень далеко.

Я пошла к Николаю Егоровичу а сказала, что не могу найти выход. Он спросил, сдаюсь я или попробую еще. Меня взяло, что этот лабиринт проходили даже дети, и я пошла пробовать снова.

Зачем-то я полезла все в те же жуткие пещерки, я знала, что выхода там нет, но подумала, может я его не увидела просто. Снова натерпелась страху, снова думала, что вдруг я уже в параллельном мире каком-то. Никакая интуиция уже давно не работала, все что чувствовала – это животный страх. Проходя назад к Николаю Егоровичу, я увидела просвет между скалами. И поняла, что там выход, но увидела, что до него надо добираться, снова лезть куда-то между камней. Я просто не навернулась уже лезть в эти каменные пещерки, слишком невыносимо уже было находиться среди этих камней. И я вернулась к Николаю Егоровичу, лабиринт я не прошла.

Днем мы осмотрели весь лабиринт, который при дневном свете оказался маленьким и очень простым. Я убедилась, что выход я видела, но правильно, что не пошла туда, там надо было снова пробираться среди огромных камней, а это было для меня уже слишком, наверное, какой-то перебор с энергией земли, слишком ее много в этом месте, вначале она приятная, но потом она удушающая и давящая.

Дольмены

Дольменов мы нашли очень много, но все они разрушены, от многих осталось только небольшое углубление в земле.

Интересно то, что все дольмены парные. То есть рядом с дольменом с восходящим потоком рядом обязательно дольмен с нисходящим потоком.

На дольменах я чувствовала именно эти потоки, никаких особых свойств у каждого дольмена я не ощущала. Но был один дольмен со стихией огня, в нем явно чувствовался жар в руках и по всему телу. Также был дольмен, где очень ощущался клеточный уровень организма, тело начинало восприниматься буквально по клеткам.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Сфинкс


Это второе место после Качи-Кальона с драконами, которое поразило меня невероятно.
Осознание того, что это не просто гора, а живое разумное существо, обладающее невероятными знаниями и способностями и которому уже неизвестно сколько миллионов лет, это все просто «на голову не налазило». Но в то же время было однозначное ощущение того, что это правда и так оно и есть на самом деле.

Хотя Николай Егорович сказал, что поле внимания Сфинкса начинается в лесопосадке вокруг него и именно там он начинает «смотреть» и «сканировать» тех, кто к нему подходит, Сфинкс начал «смотреть» на нас намного раньше. И это действительно ощущалось именно так – как будто просматривают насквозь.

Когда я стояла перед лицом Сфинкса, было ощущение, что стою перед самой Вечностью. Когда я стала говорить мое желание, не смотря на то, что я говорила негромко, я видела, как в огромных порах на лице сфинкса происходит резонанс воздуха. Именно не чувствовала, а этот резонанс и движении воздуха в этих порах было видно!

Единственное замечание, что всем, кто ждал своей очереди подойти в Сфинксу, надо было становиться подальше, так как желания надо было говорить вслух, а ведь они могут быть и очень личными, которые не хочется говорить, чтобы кто-то слышал.

Итак, желания загаданы, ждем исполнения O:-)

Изображение

Изображение


Монастырь Челтер-Коба и источник с живой водой

В купели с живой водой я тоже не купалась, слишком уж она холодная. Ну я тоже «хорошо побрызгалась» :P

Монастырь очень понравился, такой же удивительный, высеченный в скале. Сильнейший нисходящий поток внутри храма.

Единственное, что портит обстановку, как и во всех церквях – фанатичные тетушки с выражением вселенской скорби на лицах. По моему мнению, церковь должна быть местом, где чувствуешь благодать и где поднимается настроение, а не где стоишь и «боишься Бога».

Изображение

Изображение


Город Обезьян – батарейки Праны

Узнать, что эти скалы являются огромнейшими «батарейками» с праной – это было что-то невероятное. Когда мы поднялись наверх, то стали трогать поле вокруг этих скал-батареек. Фон от них настолько мощный, что где-то в метре или чуть меньше от скалы физически ощущается огромная плотность, которую надо прямо продавливать рукой, чтобы дотронуться до самой скалы. То же самое и с другой скалой. При этом одна притягивала, а вторая скала – отталкивала.

Наверное, здесь тоже можно загадывать желания, так как той праны, которая «фонит» из этих батареек вполне хватит для осуществления наших желаний. Рядом с этими батарейками, прислонившись к ним, получается очень хорошо входить в состояние, как будто желаемое уже есть, уже исполнено.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Монастырь Шулдан

Потом мы ночевали две последние ночи в Пещере Духов недалеко от монастыря Шулдан. Я во все глаза смотрела на «заваренное» окно в параллельный мир, и верилось, и не верилось. Но потом пришло восприятие этого, как факта, ну подумаешь там дверь в параллельный мир, да обычное дело :D

Понравилась Башня «Тысячи черепов» на монастыре Шулдан, очень необычная.

Там же проходили посвящение ветром, стоя на краю скалы, пробовали останавливать ветер. Получилось слиться с ветром и ощутить себя единым целым с этой стихией. Также получалось ветер остановить, а вот разогнать – не получалось.

Изображение


Эски-Кермен

И это третье место, которое наиболее впечатлило. Ночной поход по этому таинственному городу, это одно из самых захватывающих приключений в моей жизни, это незабываемо! И страшно, и интересно одновременно.

Когда мы подошли к Эски-Кермену близко, Николай Егорович попросил всех замолчать, сразу же пришло понимание, что это очень серьезное место, это не шуточки. Я подходила к городу с чувством огромнейшего уважения к нему.

Изображение

Изображение

На входе мы поклонились духам города, и они нас пропустили.

Затем мы пошли через темный лес к могиле Князя, чтобы поклониться ему. Ощущалось, что мы идем не просто через обычный лес, что все вокруг пропитано настоящей магией.
В могиле Князя атмосфера довольно удушающая, Князь довольно суровый, ну а каким еще ему быть-то. Мы кланялись на входе в могилу, но выходя я снова поклонилась Князю, как и подобает простой женщине перед правителем города. Князь вызвал чувство огромного уважения.

Солнечная тропа

Мы прошли по Солнечной тропе, на которой в древности происходило превращение магов в птиц и обратно в человека. То что рассказывал Николай Егорович, не вызывало ни малейшего сомнения, что все было именно так. На месте, где надо было дотронуться до двух стен и вставить пальцы в крестики, я не дотянулась рукой до противоположной стены :P очень смеялись, что птицы из меня не получится, у меня руки маленькие :ROFL:

Колодец

Николай Егорович с ребятами полезли в колодец, а я, Дима и Саша остались сидеть наверху. И вдруг послышался писк. Из кустов к нам вышел маленький собачка и начал поскуливать и махать нам хвостом. Он подошел ко мне и хотел залезть на руки, но я боялась его трогать. Находясь в таком городе и после рассказов Николая Егоровича, я не верила, что это собака, думала, мало ли вдруг дух какой-то пришел в виде собаки. Но потом я поняла, что это обычный собачка, очень худой, что он делал один в этом городе непонятно. Это чудо увязалось потом за нами до нашей стоянки, мы его накормили, а потом он увязался за мальчиками на следующее утро, когда они пошли в поселок в магазин, и собачка остался там в поселке. Все получилось, как я и хотела, в поселке ему будет лучше, может найдет хозяев или уж точно кто-то будет кормить. Таким образом, мы спасли собачку.

Дом Первосвященника


Потом мы пошли в дом Первосвященника. Когда-то именно здесь готовили мужчин и женщин к созданию семьи, там же проводили и венчание.

Там есть маленькая пещерка, где можно стать на весь рост, с женской энергетикой. В ней чувствуется удивительное тепло, непонятно откуда исходящее, сами каменные стены ведь холодные. И есть такая же побольше для мужчины, там ощущается мужская энергетика.
Так как я и Дима были единственно парой, то Николай Егорович провел для нас ритуал, который я теперь считаю вторым нашим венчанием, хотя мы венчались два года назад в православной церкви. Таких ощущений не было даже во время православного венчания.
Я стала в женскую пещерку, а Дима в мужскую. Мы наполнились энергетикой, а потом стали рядом и соединили женскую и мужскую энергии, став одним целым. Это было трогательно до слез.

Николай Егорович, вам идея, сейчас очень модно проводить выездные свадебные церемонии. Это можно разрекламировать и сделать что-то типа «эзотерической свадьбы» или древнего ритуала венчания. Можно за определенную плату приводить туда пары прямо в день их свадьбы или на следующий день и проводить этот ритуал. Плюс еще разрекламировать, что после этого ритуала обеспечена любовь на всю жизнь и навсегда вместе итд.

Христианский алтарь

Удивительнейшее место, алтарь на месте древнего разрушенного храма. Настолько сильнейшего нисходящего потока я не ощущала нигде и никогда, даже в церквях и в пещерных монастырях. Такое впечатление, что его словно «выливали» сверху, как водопадом. Получился прямо избыток нисходящего потока, который прямо прибивал к земле.

Даже не знаю, как описать мои ощущения, когда я стала к алтарю, видимо от избытка нисходящего потока уже не было никаких мыслей. Было просто хорошо, было состояние «здесь и сейчас» и не было никаких вопросов, было ощущение, что все и так понятно, отпали все абсолютно вопросы типа «смысла жизни» и подобных. Было ощущение, что я все это и так знаю, что все знания есть во мне и не надо никуда спешить, суетиться, есть просто здесь и сейчас.

Изображение


Окно в изумрудный город

Очень обидно, что не получилось подольше посидеть около этого окошка и подвела свечка, которая мигала, а нужен был ровный свет от свечи. Сразу же становилась видна зеленоватая «пленка» на окошке, и даже что-то уже почти прорисовывалось, но невзрачное еще и серое, что-то вроде бы угла дома, сложенного из больших камней или кирпичей.

Изображение


Вибрационная пещера, снимающая порчи

В ней шли такие же сильные вибрации по всему телу, как и в пещере на Тепе-Кермен, когда мы все вместе говорили «Омммммм»

Экскурсия по ночному Эски-Кермену – это что-то невероятное! Там весь воздух просто пропитан магией. Но было и страшно очень, когда Николай Егорович рассказывал, как он увидел однажды там стража в виде огромной обезьяны с горящими глазами. Было оооооооочень жутко потом, я все время боялась, что увижу этого стража. Также было очень страшно слушать о том, как Николай Егорович провалился в параллельный мир. Это как ужасы смотришь, и нравится, и интересно, и жутко в то же время. Я боялась и шаг ступить на том месте, ну мало ли, чтобы случайно не провалиться в тот параллельный мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Прощальный огненный цветок

В последнюю ночь мы делали магический костер. Такого костра я не видели никогда в жизни! Вроде бы и в лес часто ходим и там постоянно костры делаем, но такого магического костра я не видела никогда!

Огонь действительно стал живым, он танцевал, словами не передать эту красоту. Сначала он был оранжевым, а потом стал почти белым!

Потом прыгали через костер, мне было страшно сначала, но потом я тоже прыгала и оказалось не страшно вовсе.

Изображение

Изображение

Изображение


Горыныч

Когда мы шли уже по дороге к поселку, чтобы сесть на машину и поехать на Симферополь, мы делали наш личный эгрегор «Горыныча», чтобы вызывать его в случае, если понадобится помощь. Ну я уже настолько устала, что просто повторяла за всеми слова, ничего особого я не ощущала. Пока вызывать Горыныча еще не приходилось на помощь :D Надеюсь, что и не будет плохих ситуаций, чтобы пришлось к нему обращаться.

В заключение моего отзыва я хочу еще раз поблагодарить Николая Егоровича за возможность побывать в этом волшебном мире магии и сказки!

По вечерам, да и просто по дороге, все задавали много вопросов Николаю Егоровичу, а я задавала очень мало. Потому что у меня было ощущение такой гармонии и такого абсолютного счастья, что все вопросы отпали сами собой.

Я и раньше это понимала, но как-то не так, я понимала это не до конца, больше умом, а в походе я поняла это душой. Совершенно не важно, занимаешься ли какими-то практиками или нет и не важно даже что это: система Бронникова, даосские практики, система Норбекова, изучение магии итд итп. Систем очень много и разных, самое главное – это просто быть счастливой, наслаждаться каждым моментом жизни, превращать свою жизнь в сказку, наполненную любовью. А если и занимаешься какими-то практиками, то надо четко знать, зачем это делаешь, а не хвататься за все подряд. И самое главное – надо как можно чаще находиться в состоянии «здесь и сейчас», без мыслей, без внутреннего диалога, просто быть.

После этого похода я больше никогда не буду такой, как раньше, в самом хорошем смысле этих слов!

И наконец-то я поняла, зачем нужна первая ступень системы Бронникова :D Если раньше все эти шарики и лучики меня просто угнетали, я думала, неужели это надо делать всю жизнь и зачем оно надо вообще. То теперь я поняла наконец-то, что это надо делать всего 60 дней без перерыва, чтобы создать в мозге новые нейронные связи, чтобы включить незадействованные ранее зоны мозга, другими словами, чтобы получить «новый мозг». Огромная благодарность Николаю Егоровичу за то, что только благодаря вам я это поняла! Вскоре начинаю заниматься по первой ступени.

Больше всего со всего похода впечатлил Качи-Кальон с драконами, Сфинкс и ночной Эски-Кермен.

Все желающие могут скачать небольшой 20-минутный фильм о нашем походе и посмотреть всю эту красоту, которую нам посчастливилось видеть своими глазами.
http://m.turbobit.net/ei4ty3zw8tb9.html

Ириса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 23:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
На сим всего всем самого доброго. Всех флотских ребят с праздником.
Всех военных моряков России и лично Морского Волка - Бутузова Николая Егоровича с праздником Военно-морского флота!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теория Ра-Дости по Губанову.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 23:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Теория Ра-Дости по Губанову

angel писал(а):
Отзыв Ирисы о горном походе 12-19 июля 2014 г.

Прежде всего, хочу поблагодарить Николая Егоровича за то, что подарил всем нам эту прекрасную сказку. Я никогда раньше не была в таких походах по горам. В этот поход я пошла только потому, что я прочитала книгу Николая Егоровича на форуме о таком же походе за прошлый год. Это меня настолько впечатлило, что я захотела лично побывать в этом мире волшебства и магии. Не смотря на все трудности и усталость, я ни разу не пожалела, что я отправилась в этот поход. И если честно, то впечатления и эмоции перекрывали всю физическую усталость, до поездки я думала, что будет намного хуже, на самом деле оказалось не так уж и тяжело.

Ириса! Я восхищён Вашим отзывом! Ничего подобного в этом году на наших форумах не публиковалось.
То, что это отзыв здравомыслящего человека, а не религиозной фанатички, я понял сразу, а вот и подтверждение, интуиция подсказала правильно!

angel писал(а):
Монастырь очень понравился, такой же удивительный, высеченный в скале. Сильнейший нисходящий поток внутри храма.
Единственное, что портит обстановку, как и во всех церквях – фанатичные тетушки с выражением вселенской скорби на лицах. По моему мнению, церковь должна быть местом, где чувствуешь благодать и где поднимается настроение, а не где стоишь и «боишься Бога».

Согласен! Самое естественное ощущение - ощущение радости и восторга, это катализаторы творческого импульса и источники построения эмоциональной оболочки, но это уже техника академика Губанова и открою Вам тайну, что ДЭИР это тоже его техника, а Д.Верищагин, да и вся четвёрка это не более чем вымышленные соавторы.

Академик Губанов рассказывает о 5 - километровых полях и даже показывал поля грушевидной формы, уходящие в облака!

Есть такие АЛС и я сейчас размещу, а так же есть Теория радости от Академика Губанова, позволяющая очень эффективно нарастить свои поля особо не надрываясь а следя за своими эмоциями!
Вот это все пожалуй в одной упаковке и представлю.

К стати о РаДости, оказывается давным давно академик Губанов, изучая влияние позитивных эмоций на здоровье Человека создал целую Теорию РаДости. Людей которые несмотря на всё то, что происходит вокруг нас продолжают "держать" себя на волне РаДости, он их называет Радовальщики, а себя и других профессионалов относит к категории профессиональных Радовальщиков.
Так вот у Него эмоциональная оболочка составляет 5 километров!
Средне статистический показатель эмоциональной оболочки составляет около 20 метров.

Ниже представлю видео в котором сам академик Губанов рассказывает о 5 - километровых полях и даже показывал поля грушевидной формы, уходящие в облака! 8-) То ли еще будет ой-ой-ой!!!! :Yahoo!:

ИзображениеГубанов теория Ра-Дости!

А это и сама АЛС,

Изображение

Губанов теория Ра-Дости!

О теории радости я уже сообщал в дневнике Радославы:
topic1224-30.html

Буду продолжать с большим интересом читать Ваш отзыв и рассказывать о нём своим знакомым. Вы делаете большое дело рассказывая о прекрасной возможности сочетать туризм с отдыхом, тренингами, и эволюционным развитием человека, объединив всё это вместе в семидневном туре. Было бы интересно после публикации отзывов остальными участниками тура провести скайп-конференцию. Возможно его участники пожелают и дальше продолжить своё развитие на основе дистанционных технологий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:21
Сообщения: 4
Хочу поблагодарить Николая Егоровича за каждую минуту проведенную с ним! Это Человек с большой буквы! Который помог мне разобратся в себе, научил думать своей головой, помог определиться с выбором жизненного пути! Я буду благодарен ему до конца своей жизни!
Это были незабываемые и самые прекрасные 7 дней в моей жизни) Поход был просто замечательный! С погодой нам очень повезло, было тепло, только ночью прохладно!Пейзажи природы, которые перед нами открывались, невозможно передать ни одной камерой, их красота безгранична и непередаваема! Группа была офигенная! Все были очень весёлые и энергичные, каждый оставил после себя много хороших впечатлений!Наш проводник Николай Егорович, кормил нас вкусной едой, отвечал на все вопросы и давал полные и исчерпывающие ответы!
Могу сказать одно - было незабываемо, чудесно, красиво, захватывающе! Лично мой, то это первый поход! Мне было неимоверно интересно! От вида гор просто падает челюсть, так красиво!
День первый… Свято-Успенский пещерный монастырь, действующий, уникальное место, чувствуеться спокойствие, умиротворённость! Дальше мы побывали возле Колодца Тик-Кую около Чуфут-Кале но так в колодец и не спустились, так как ворота были закрыты из-за отсутсвия гида там работающего. Потом дорога на Тепе-Кермен, тяжелый подьем, но радость от того что нашол светлячков сняла усталость. Ночевка на Тепе-Кермен шашлык, увлекательная беседа, сказочниий вид, светлячки кругом, потом ритуал посвящения огнем: все читали молитву-обращение к роду, когда читали молитву-обращениет пространство вокруг становилось тягучим. перестал ощущатся жар от огня, как будто я и он одно целое, загадывали желания, бросая палочки в костер, я еще п засунул руку в костер внатуре, на удивление он грел, ласкал, но не обжигал. Потом мы всей группой пошли в "вибрационную пещеру с изумрудом" где все на распев произносили звуки "Ом" каждий становился в центре пещеры пока остальные пели и старался поймать, зафиксировать в позвоночнике вибрации изумруда, после мы отправились на "Алтарь храма, духовная таможня" там я рассплакался ни с того ни с сего, загадывали желания, также открывали изумруд "ключиком" который мы получили в вибрационной пещере, чтобы он передал ту часть знаний, которые каждый способен воспринять, я стоя долго минут 5 пока не пошли картинки в виде Египетских иероглифов, «Всевидящее Око» и т.д. потом мы вернулись обратно, как вернулся и заснул не помню
День второй... Утро, горячий кофе и бутерброды с красной и черной икрой в постель, ответы на вопросы, которые для меня были как гром среди ясного неба. Дальше сбор и в путь, впереди нас ждали "Петроглифы" древние надписи, по легенде если просмотреть полностью ряд, активизировались участки мозга, отвечающие за сверхчувственное восприятие, можно было понимать язык зверей и т.д. но к сожалению часть из них не сохранилась, но будет у меня "Биокомпьютер" ту чать можно будет востановить, а еще чтобы лучше было их видно нужно было полить водой) Потом отправились на поиск Метеоритов, так как маленькие кусочки меня не устраивали я вынул со скалы килограммовый метеорит, кусочек от него достался Егоровичу,так как он тоже принимал участие в его вытягивании со скалы но рано сдался)))
День третий... Следуещее где мы побывали это Качи-Кальон дорога наверх по крутому склону и мы на месте, было посвящение мертвой водой в источнике святой Анастасии, водичка "ух" залез читал молитву Анастасии, почувствовал теплый столб вокруг себя, я в столбе, затем само посвящение, при каждом выныривание аж водило в разние стороны, четче стали ослышатся голоса в голове, на которые я не обращал внимания "Мы ждем тебя""Иди скорее к нам" "иди,иди,иди" как я потом понял это звали Драконы в ту маленькую пищерку что рядом, где мы общались с Драконами и загадывали желания, но сначала мы зашли все вместе и попросили на этом месте о мире на всей нашей Земле, а потом каждий поочереди заходил и просил то что он хотел, когда я желал то чего хотел, я ощущал необычную плотность вогруг, я не могу передать словами как это и как только я произнёс свое желание сзади как приглушонный крик женщины пролкричал 2 раза и птинец ласточки 3 раза чирикнул, потом меня еще потянуло в расщелину в скале, оказалось я получил "второе рождение". Спустились к речушки у подножия Качи, там была наша стоянка, Егорыч давал мастер клас по методу "Бронникова" видели облако в виде "Дракона", кормил маститых жеребцов с рук овсяными печеньками. Дальше нас ждала Алимова балка, красивое но жуткое место, чувствовалось настороженность и загадочность места, еще измененное состояние сознание, подымались в гору "Циклотроном" добравшись до стоянки, начал искать камень шумел, лазил где не надо как оказалось прошол лабиринт раньше времени, ночью когда проходили лабиринт, "духи" меня не пропустили, Николай Егорович попросил под свою ответственность и то струдом пропустили. тут я получил "Посвящение Землей" сказал Егоровичу что уже проходил днем лабиринт, сказал раз знаешь выход иди, только я начал лезть к выходу упал и сильно ушыб колено, я осознал что не правильно себя вел и поверил в духов в которых раньше не верил. вернулся со слезами на глазах. что недостойно себя вёл, сон.
День четвертый... Дольмены, их очень много насчитал до 30.С моей плохой чувствительностью, которую нужно нарабатывать, нашол водяной, огненный, воздушний, там легко дишать, земли и кучу разных пульсирующих и т.п. но для чего они нужны тут без "Биокомпьютера" не разобратся. После Дольменов, отправились к Сфинксу, по дороге собирали железние метеориты, наелись ежевики на поле, подойдя к Сфинксу вокруг него ощущалось поле с прозрачной пленки как мыльный пузырек, подойдя поближе чувствовалось какаето монументальность, вечность, загадывали желания! Следующее место куда мы отправились Монастырь Челтер-Коба и источник с живой водой стоянка 2 дня посвящение живой водой, посещение монастыря, здесь я уверовал в Бога, немогу передать то чувство которое я испытал, впервые я покаялся, за все свои грехи
День пятый... Город Обезьян – батарейки Праны, разница полюсов между скал одна плюс притягивает другая минус отталкивает, здесь я осознал как нужно загадывать желания: на ощущениях, тоесть ощущать все то чего ты хочешь как будто оно уже есть, начал представлять, ощущать то чего я хочу и эти желания как будто сразу же наполнялись енергией для реализации, что вот вот и сбудется!
Потом мы ночевали две последние ночи в Пещере Духов недалеко от монастыря Шулдан. Лазили на башню "1000 Черепов" с нее вид просто великолепний, проходили посвящение ветром, стоя над краем скалы, получилось только остановить ветер, а вот развернуть в другую сторону через пол часа и то с трудом, нужна практика. И самое незабываемое место где я побывал это Эски-Кермен воистину сказочний город. Князь который там обитает шуток не любит, отправились сразу к нему, побывал на его могиле, по ощущением жосткий но очень общительный.
Дальше прошли по Солнечной тропе, на которой в древности происходило превращение магов в птиц и обратно в человека, то что рассказывал Николай Егорович про нее чистейшая правда, это чувствовалось. Колодец где мне довелось побывать впечетлил крутые лестницы спускались без веревки очень боялся что не вылезу.
Дом Первосвященника это чудное место левая пещерка женская энергетика теплая и мягкая, правая жосткая и прохлада по телу но это что-то другое. "Звездолет" у меня был выход в астральном теле, я лежал и смотрел алмазную россыпь звезд а потом звезды были вокруг меня, это нечто! Христианский алтарь, здесь слёзы потекли самопроизвольно, я почувствовал как Бог меня любит!
Окно в изумрудный город, так я и не увидел его, подвела свечка которая мигала и уже почти догорала, но пленку видел, за которой должен был быть виден город, после отправились в "вибрационную пещеру", снимающую порчи, в ней были очень сильные вибрации, когда на распев произносили "Омм..." я не представляю, как было бы офигенно если бы была гитара!
И наконец Прощальный огненный цветок, был чистейший огонь, такого костра я в жизни не видел он был как живой, а то и прям живой, танцевал, менял цвета. Потом мы прыгали через него, нужно была 7 раз перепрыгнуть и полная очистка тонких тел гарантирована)
Последний день, я не мог поверить что все закончилось, идя по дороге к поселку, мы делали наш личный эгрегор «Горыныча», чтобы вызывать его в случае, если понадобится помощь. Вот так вкратце обо всем, но не полностю!
Спасибо за ту сказку, которую Вы нам подарили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
AngelStas писал(а):
Потом дорога на Тепе-Кермен, тяжелый подъем, но радость от того что нашёл светлячков сняла усталость.
Вот она, теория радости в действии! Не зависимо от того, знаем мы о ней или не знаем, а она работает, да ещё как! Очень интересное описание, если есть фотки, было не плохо дополнить ними сообщение. Даже если это одни и те же места, каждый человек воспринимает их по своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 06:31
Сообщения: 17
Александр писал(а):
Я восхищён Вашим отзывом! Ничего подобного в этом году на наших форумах не публиковалось.


Спасибо большое, старалась, очень рада, что мой отзыв понравился.

Что касается фото, может другие ребята еще выложат, а у меня, Димы и Стаса они одинаковые, общие, так как фотографировала и снимала видео для фильма только я.

Еще хотелось бы добавить, что во время всего похода я часто себя ловила на мысли о том, что мы разговариваем о магии, духах, разных ритуалах, техниках и тому подобном, как о чем-то самом обычном и само собой разумеющемся.

Если б нас кто послушал со стороны, то подумал бы, что какая-то секта не иначе или же дураки и не лечатся :ROFL:

Это было словно какое-то измененное состояние сознания, когда все эти знания воспринимались в обход разума и его критики.

И сейчас после похода все воспринимается с одной стороны, как волшебная сказка, в которой мы побывали, а с другой стороны, как факт и что-то самое обычное и действительно существующее вокруг нас. да подумаешь там Сфинкс, Драконы, древние духи пещерных городов :D Раньше бы это все "на голову не налезло", а сейчас воспринимается, как факт. И обязательно поедем на следующий год еще общаться с теперь уже знакомыми и любимыми местами и духами.

Также идея Николая Егоровича брать с каждого места по камушку, а потом приклеить их на дощечку, создав мини-карту нашего похода - это ГЕНИАЛЬНО! Сама бы я до такого не додумалась никогда. Через маленькие камушки можно теперь связаться с любым местом, где мы побывали. Сегодня начинаю делать мою карту, как закончу - выложу фото.

И еще хочется сказать всем участникам похода и всем форумчанам, что этот поход учит нас, что сказка, волшебство и счастье рядом с нами каждый день, а не только 7 дней в году. Учитесь видеть сказку вокруг себя каждый день и создавайте ее каждый для себя, не погружайтесь с головой в быт и проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 01:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
angel писал(а):
Еще хотелось бы добавить, что во время всего похода я часто себя ловила на мысли о том, что мы разговариваем о магии, духах, разных ритуалах, техниках и тому подобном, как о чем-то самом обычном и само собой разумеющемся.
Если б нас кто послушал со стороны, то подумал бы, что какая-то секта не иначе или же дураки и не лечатся :ROFL:
С Вами Ириса очень интересно вести диалог. Вы просто погрузились в тот слой времени, когда об этом действительно можно было говорить как о чем-то самом обычном и само собой разумеющемся!

angel писал(а):
Это было словно какое-то измененное состояние сознания, когда все эти знания воспринимались в обход разума и его критики.
С точки зрения современной психологии это и есть изменённое состояние сознания, но опять же в древности оно было нормой, нам просто нужно вспомнить своё былое могущество, вспомнить что каждый из наших соотечественников владел торсионными* технологиями и в технологическом отношении был универсалом, который мог строить космические корабли, микроэлектронику, которая нам и не снилась и с таким же успехом мог сам изготовить любую одежду и обувь. Понятия специализация тогда не было, как и понятия "специалист". Эпоха специализации породившая армию специалистов серьёзно потеснила ряды профессионалов. Профессионал в отличие от специалиста творческая личность, всегда способная к решению проблем в любых смежных областях. Об этом можно узнать из лекций Асгардского Духовного училища.

К стати Ваш покорный слуга на заре молодости профессионально занимался фоторепортажной съёмкой и могу ответственно оценить высокий уровень мастерства на Ваших фотоснимках, а один из них ночной снимок в тёмных тонах у меня вызвал ассоциацию с работой знаменитого художника Куинджи Лунная ночь на Днепре.

............................................ Изображение

А это копия вашего снимка, смасштабированная под размер копии картины и немного мной доработанна в фоторедакторе её нижняя часть, если позволите оставить свой снимок для сравнения.

............................................ Изображение

К стати, ссылку на фото этой картины я позаимствовал из дневника своей ученицы Алёны:
topic994-45.html
Если интересно, можете пройти по этой ссылке.

*-Акимов А. Е., Шипов Г. И. — Торсионные поля и их экспериментальные применения.
Ссылка кирилицей даёт сбои, можно в яндексе найти в первых страницах поисковика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг