51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Николай Егорович!
У нас очень много событий после скайпконференции произошло, прошу найти время и выйти на голосовую связь. Есть что рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:19
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Полтава
Николай Егорович,а если прямых солнечных лучей не будет(допустим будет пасмурно)...От чего костер разжигать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
DMITRIY14 писал(а):
Николай Егорович,а если прямых солнечных лучей не будет(допустим будет пасмурно)...От чего костер разжигать???
Дмитрий! Если с Вами будет Егорыч, то никаких если, он разгонит облака! Ну а если его не будет, то серныки(спички) не пойдут. Тогда сыграете на индейской скрипке! И огонь появится! Важно, чтобы был с собой топор и кусок тесьмы. Помните сказку, как солдат из топора суп сварил?! :Yahoo!:
http://www.youtube.com/watch?v=6gIJ-utH ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 08:41 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Я извиняюсь. Можно проще. Если солнышка не видно - зажигалка - церковная свеча - костер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Можно проще.
Вот и замечательно, что можно!
Николай Егорович! На выходе самообучающаяся группа, в конце недели тестирование. Всём рассказали про Вас и все хотят с Вами в горный поход! Когда Вы их готовы осчастливить в скайпконференции диалогом от Первого лица?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 17:06 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
25 после затмения отосплюсь и часов в 10 пор московскому пообщаемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Опаньки! А мы тестирование на пятницу, или субботу планировали, ну да время определиться будет. Может наблюдателем и(или) участником этого занятия согласитесь быть? Только география участников разнообразна, на сколько реально можно двигать временные рамки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дополнительно сообщаю, что с тестированием определились на пятницу, поэтому для Вашего предложения накладки не будет, оповещу желающих задать вопросы в теме и поучаствовать в диалоге с Вами в 10 часов в субботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 11:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня у меня состоялся обмен сообщениями в скайпе с Бутузовым Николаем Егоровичем:
Цитата:
[11:37:56] Бутузов Н.Е.: Срочно выехал в Казань. Извините. Свяжемся дней через 10. Если срочно, то через butuzovne@rambler.ru
[11:39:54] Александр: Здравия желаю Николай Егорович! А от Алексея Василенко выйти на скайпконференцию сможете в субботу в 10 утра как вы обещали? Или это переносится на потом? Что мне ответить группе?


Пока ответа не последовало, возможно ответчик уже в дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Здравия всем форумчанам!
У меня есть деловое обращение к Николаю Егоровичу. :!:

Я – Саша, который ходил с Вами в крайний поход по местам силы Крыма с 12.07.2014 по 19.07.2014, тот самый Саша, которого Вы можете вспомнить по следующему случаю: когда мы с Вами беседовали с глазу на глаз на одной из стоянок (Челтер-Коба), то наш разговор прилетела послушать сова и долго не улетала, а наоборот, только перемещалась поближе к нам.

Николай Егорович, у меня вопрос: Вы уже опубликовали свою книгу «Технология волшебства или улыбка Сфинкса»?

Так получилось, что мне тоже придётся писать (выпускать в свет) книгу. Хотел предложить Вам соавторство. Предполагаю, что будущая книга будет состоять из трёх глав: одна – моя, вторая – Титаренко Игоря Владимировича (о двенадцатеричном сознании на основе христианских образов, икон; его сайт http://mestasily.org/), третья – Ваша («Технология волшебства или улыбка Сфинкса»).

Книга будет про 4-й паломнический Путь, который красочно описал всемирноизвестный маг Раокриом. Планирую также привлечь к этому вопросу и Раокриома, только с ним выступить в соавторстве не получится, а будем идти параллельными курсами. Хотя... а почему-бы и Да! :D Хочу пригласить его к нам в Крым.
Номера своих телефонов отправил Вам на почту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 15:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Арья писал(а):
Здравия всем форумчанам!...
Предполагаю, что будущая книга будет состоять из трёх глав: одна – моя, вторая – Титаренко Игоря Владимировича (о двенадцатеричном сознании на основе христианских образов, икон; его сайт http://mestasily.org/), третья – Ваша («Технология волшебства или улыбка Сфинкса»).

Коллективный творческий труд в литературных сообществах становится реальностью наших дней.
Далеко за примером ходить не нужно:
http://forum.kontorovich.ru/index.php
Мастерская начинающего автора на форумах Александра Конторовича наглядное тому подтверждение. Там "блины пекутся" не отходя от кассы прямо на форумных сообщениях и после кампиляции сразу в печать!
Даже наши форумы Восхождение - это как открытая книга в которой описаны самые интересные моменты совместного эволюционного Пути развития для людей объединённых общими интересами, книга, которая никогда не закрывается, в которой собран уникальный опыт, не встречающийся в других источниках, в которой всегда по желанию участников может быть написано продолжение.

Арья писал(а):
Благодарю Николая Егоровича за поход и хочу выразить благодарность Александру, т.к. прочтя информацию по Вашей ссылке на Содружестве Славянских Сайтов, мне удалось узнать о предстоящем походе.
topic1176.html?p=10635#p10635

Есть конечно много интересного и в переписке с единомышленниками, не всё отражается на форумах. Поскольку Вы мою информацию о походе нашли на Содружестве Славянских Сайтов, то поделюсь ссылкой на труды Сидорова, которую мне прислал Максим Драгунов, один из участников этих Славянских Сайтов.
https://yadi.sk/d/TCxBrnNRgDkFb
Возможно информация, которая там содержится поможет в Вашем творческом поиске.
А коллективный творческий труд можно только приветствовать, если он откроет новые горизонты в неизведанное и сможет уберечь от ошибок и заблуждений будущих читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 22:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:09
Сообщения: 12
Цитата:
Коллективный творческий труд в литературных сообществах становится реальностью наших дней.

Согласен, тут определяющим становятся Совесть (люди не хотят заниматься плагиатом) и возросшая скорость жизни (пока будешь изобретать велосипед, то много воды утечёт).

Про коллективный разум тоже верно подмечено, т.к. он "сможет уберечь от ошибок и заблуждений будущих читателей" и будущих писателей, а особенно начинающих :D

На Содружестве Славянских Сайтов я в основном - гость, больше читаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Арья писал(а):
На Содружестве Славянских Сайтов я в основном - гость, больше читаю...

Я там тоже "в основном - гость, больше читаю..."
А у Сидорова прочитала в главе 4 Неизвестная война:
"Для чего нужна была дискредитация ведического миропонимания темным? Да для того, чтобы люди могли сделать выводы — принять какую угодно религиозную концепцию лишь бы она не несла страх и страдание."
А ведомо ли Вам уважаемый Арья какому страху и страданиям подверг своих подданных князь Владимир, подвергнув их насильственному крещению? И скольких из них выкосил огнём и мечом? И нужна ли нам после этого информация "о двенадцатеричном сознании на основе христианских образов"?
Из 12 миллионов Киевской Руси после крещения осталось 3 миллиона. 9 миллионов не покорённых он сжёг и изрубил мечами.
Вы об этом не читали на На Содружестве Славянских Сайтов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 00:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Как можно придя со Славянских сайтов путать Православие и Христианство, которое изначально было греческим культом Дионисия? Что это, заблужденеие или намеренная ложь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 00:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Цитаты из Книги Технология Волшебства.
Бутузов Н.Е. писал(а):
Ровно в полдень перед собравшимися под вокзальными часами предстал совершенно незнакомый улыбающийся человек, лет пятидесяти, похожий на попа – расстригу. «Карета подана! – сказал он – Сказка ждет нас!


Бутузов Н.Е. писал(а):
Чтобы освежить память, напомню, что по ведическим источникам утверждается, что здесь у нас на Мидгард-земле возникли уникальные условия для развития человека до уровня ТВОРЦА. Когда развивающийся человек при гармоничном развитии может выйти на уровень преобразования пространства и материи. Именно поэтому ЗОЛОТОЙ ПУТЬ начинался на Мидгард-земле и именно по этой причине, так называемая, СТАРАЯ РАСА ПОМЕСТИЛА В НЕДРАХ МИДГАРД-ЗЕМЛИ ИСТОЧНИК СИЛЫ!

Сомневаюсь я, что Николай Егорович согласится вышеупомянутую ложь прикрывать Улыбкой Сфинкса. Его книга вполне самодостаточна и уникальна по Духу и содержанию как самостоятельный творческий труд готовый к изданию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг