51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Просмотрел свой дневник, пропали важные записи, Александр, если чтото удаляете, пожалуйста мне копию удаленного на емайл или скаип, итак у меня произошла полная перегрузка по многим аспектам. У меня подозрение что Мария помогла, в любом случае спасибо всем кто помогал прокачивал итд. У меня дважды слезла кожа с ладоней рук. Скайп логин тоже перегрузился как бы сам собой. Исчезли все блоки- стеснительность, закомплексованность. Это было тяжело - за 2 недели я выплакал все, ох родственникам досталось от меня, сейчас я ничего недержу в себе, если появляется обидя, я сразу человеку говорю все что о нем думаю. Я стал более агрессывный- как настоящий мужчина, хотя раньше был пугливый. За великий подвиг я считаю- уговорил контролера невыписывать мне штраф. Помоему это вообще небывалый случай в истории Риги за последние годы. В.М. Бронников учил работать с сущностями. Надо записать в дневник, что надо сделать- сущности приходят и в ужасе смотрят и идут и ищут пути- как это сделать. Я теперь так и делаю и многое происходит- труднее всего было научиться писать разборчиво- на это ушел где то год. У нас тут в Риге прокачанная сущность Мобильного провайдера- чуствуется когда проходишь мимо магазина- прямо тянет внутрь. Я взял тариф- всё включено за 20 уе и начал взаимодействовать с сущностю. Уважаемая сущноость если Ты хочешь чтобы я платил- поддерживал тебя- будь добра- найди мне работу- и о чудо- бывший работодатель звонит и приглашает меня обратно. Но мне было мало - я сказал - уважаемая сущность я бы рад платить но зарплята слишком маленькая- тут лекарства надо покупать вообщем- 20 уе никак неполучается и переключился на самый дешевый тариф. Отказался от мобильного телефона- через неделю зарегистрировал на себя тот же номер. Она мне медицинскую страховку сейчас организует вообщем с этой сущностю никто невзаимодействует наверное - потому что неумеет- она там сидит откормленная. Продолжение следует.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 18:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Я стал более агрессывный- как настоящий мужчина, хотя раньше был пугливый. За великий подвиг я считаю- уговорил контролера невыписывать мне штраф.
Сейчас агрессия проявляется у многих людей. Будем считать что последствия проявления брутальности в Вашем характере, связанной с развитием манипурного центра, это временное явление, продолжайте свой духовный путь и Вы закономерно перейдете к развитию анахатного комплекса и после самоутверждения станете сердечным человеком! В чём и желаю Вам успехов. Вы много испытаний прошли за короткое время, это говорит о силе характера.

Если что-то пропало, прошу прощения. Сейчас мы практически всех модераторов в основных темах упразднили. Основные темы контролирует теперь ограниченный круг администраторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 20:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
. Исчезли все блоки- стеснительность, закомплексованность. Это было тяжело - за 2 недели я выплакал все, ох родственникам досталось от меня, сейчас я ничего недержу в себе, если появляется обидя, я сразу человеку говорю все что о нем думаю. Я стал более агрессывный- как настоящий мужчина, хотя раньше был пугливый.



Надеюсь Вы в конструктивно это делаете? Иначе путь к испорченным отношения гарантирован... Надо быть уравновешенным и спокойным . Дублируйте себе сообщения. Исчезнуть может что угодно, никто не застрахован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
"Великое преображение" о котором я писал выше были просто побочные эффекты от стероидов котрыми мненя накачивали в больнице. :twisted: Читал я свой дневник- 2 года назад у меня было внешнее видение а сейчас нету. Это наверное обязательно надо заниматься в паре иначе все способности пропадают.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 00:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Это наверное обязательно надо заниматься в паре иначе все способности пропадают.

Да Гиорс, это одно из условий. Один из наших общих знакомых говорил: -"Наш путь не путь психа одиночки, а коллективный путь!". Не помните случайно кто этот знакомый? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 00:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
giors писал(а):
...были просто побочные эффекты

Ну, если Вы Гиорс проснулись этой весной одним из первых, то у Вас есть шансы вернуться на прежние позиции, а может и продвинуться дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Сейчас смотрю материалы по хатха йоге- очень много общего с методом Бронникова, например пояснение чтобы включить ВВ надо фокусировать взгляд между бровями очень помогает. Если кто желает прокачиваться каждый день в 20 МСК мой ник giors_g

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 02:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
... смотрю материалы по хатха йоге- очень много общего с методом Бронникова, ...чтобы включить ВВ надо фокусировать взгляд между бровями ...
Браво Гиорс! Поздравляю с весенним пробуждением! К стати, интегральная йога Шри Ауробиндо и её высшие аспекты синтез йоги имеют общие теоретические и практические основы. Более того, всё чаще последователи этой йоги практикуют её не только и не столько в ошрамах, а все больше в самой жизни, в её повседневности.
Многие духовные практики используют принцип куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь. Кровь можно понимать как в прямом, так и в переносном смысле.
К примеру созидательная творческая мысль генерального конструктора и его творческого коллектива даёт на выходе новую технологию создания авиационных лайнеров, а государственное финансирование и инвестиции других заинтересованных сторон создают необходимый финансовый поток (аналог крови в переносном смысле) для материализации идеи. То есть один и тот же принцип применим во всём, что нас окружает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
giors писал(а):
Читал я свой дневник- 2 года назад у меня было внешнее видение а сейчас нету. Это наверное обязательно надо заниматься в паре иначе все способности пропадают.


Нужна постоянная практика, даже если не в паре , то сам диагностируй что-либо и практикуй. Для одиночек достаточно способов самим развивать. Но самый главный аспект , который будет важен всегда - это энергопотенциал человека...если его достаточно , то оно никуда не девается совсем...и ты только растешь и растешь....Так что удачи тебе на твоем пути!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг