51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Я книгу несобирался писать, хочу хоть минимальный опыт оставить, синий свет это от тибетской йоги. Есть толстая книга там еще надо смотреть на тибетскую букву а и много чего, дайкини и другие звери участвуют, есть народные рецепты, деревенская магия, есть военный опыт лётчиков, в сердце я так понимаю есть 2 чакры присутствует алая и синяя- по другим практикам оранжевая и зеленая- мертвая кровь вообщем без кислорода, если спереди вниз то живая с кислородом ну и нематериальный мир он же мир снов он же мир мертвых надо только настроится на то что хочешь увидеть, конечно можно про цветные мультики рассуждать но если одни и те же сны приходят и совсем неожиданные, я знаю если мясо нажраться да и ужастики посмотреть на ночь то конечно будут мультики, хотите к вам во сне приду, нужна только фотография и имя. Тибетцы вообще на смерти помешаны. Синий свет нужен для поддержания сознания и чтобы увидеть и освещать нмп, я этим начал интересоватся потому что заметил что шляюс по ночам а сам ничего непомню, были и сны с участием Бронникова и много чего, для подтверждения своих слов приведу пример- начал я ходить на занятия по даосской йоге, первый год занятия индивидуальные 16 уе одно занятие, через 3 месяца я во сне пришел к мастеру и пожаловался что денег нет и надо кормить семью, на следующий день он сам! позвонил и очень вежливо пригласил заниматься вместе со старшей группой. Про допуски незнаю, я допуск понимаю как "привет мартышке", можешь, значит получил допуск, мы же все присутствуем в нмп допуск, чтобы шлятся? я понимаю допуск к двери, к храму а к родственникам друзям какой там допуск, я подумал о друге, значит я уже его позвал через нмп, а ритуал чтобы человек поверил что он получил допуск, ну я знаю пару богатых людей которые все время едут на все семинары чтобы получить все допуски...

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
Я книгу несобирался писать, хочу хоть минимальный опыт оставить, синий свет это от тибетской йоги. ...


С йогой и снами - понятно. О допусках спорить не буду :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бред сивой кобылы
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Проснулся как то утром, после 1-2 ступени у Бутузова и посмотрел на иконку на стене. И подумал, Батюшки! Это же Атлант. Наверное ракурс помог. Нос, зубы, глаз, шишковидная железа. Я так думаю- надо было спрятать золотую чудодейственную надгробную маску атланта. Взяли молоточки- расплюшили и в дырки вписали посредственую иконку. Да и видно, что отверстия несоответствуют иконе.Изображение
Зачем строить 3 этажную базилику в пустыре? Другое дело если там умер атлант. Да и вслушайтесь- Аглона. До 1994 года нижний этаж был спрятан за насыпью. При полном обнищании Латгалии после 100-летней польско-русско-шведские войны -мор и эта базилика в барокальном стиле на территории Российской империи. Изображение

_________________
Giors


Последний раз редактировалось giors 17 дек 2013, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бред сивой кобылы
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
Проснулся как то утром, после 1-2 ступени у Бутузова и посмотрел на иконку на стене. ....


И что? Будешь разбирать ее на части искать маску?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Я хотел сказать что 2 ступень и встреча с Бутузовым помогла мне по другому взглянуть на мир. Там где то должен быть склеп. А маска чудотворная вот же она- у всех на виду спрятана. Это должнобыть один из секретов католической церкви. Если неошибаюсь за алтарем есть 4 метровая надгробная плита.Недавно занимался с одним парнем Владиславом и он совсем по другому обяснял упражнения- он сказал что лучик- это просто наши фантомные чуства которые мы передаем через поле другому человеку- а я то думал что умею пускать теплые лучи из рук а вот оно как.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
Я хотел сказать что 2 ступень и встреча с Бутузовым помогла мне по другому взглянуть на мир..


Понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Хотел рассказать о своем опыте по даосской йоге и как я ее комбинирую с методом Бронникова.
Мастера недоговаривают, Бронников тоже говорит "а об этом догадайтесь сами!"
В даосской йоге тоже самое знания как бы дают, а в то же самое время скрывают. В даосской йоге скрывают где и как взять энергию, предлагается брать у утрненней зари и накапливать в животе из сексуальных органов и накапливать в голове
Возьмем ту же самую

микрокосмическую орбиту
В даосской йоге говорят крутите энергию по орбите, открывайте, закрывайте чакры. Если добавить метод Бронникова все становится на свои места. Вытаскиваем энергию из нмп через точку среди почек в живот. Формируем шарик, открываем ирис чакры, вкладываем шарик, закрываем ирис чакры, идем к следующей чакре по орбите итд.

Нагнетающее дыхание.
Выдыхая живот надувается из нмп, потом вдохом поднимаем до сердца и выдыхаем через солнечное сплетение.

Прижок Сокола
Сейчас размышляю а как соединить легкость и всплеск- должен получиться прыжок. Делая сильный всплеск я могу подрыгнуть, да и при ходьбе если отталкиваясь от земли сделать всплеск то ходить гораздо легче.

Продвинутый уровень

Корона

5 верхних органов которым соответствует 5 планет. Названия я не помнью я ориентируюсь по цветам. Так вот представте корону над головой 5 звезд- спереди - красная, на право зеленая, сзади синяя, слева белая и наверху желтая. И соответсвенно органы сердце, печень, почки, легкие соединены через макушку и подпытываются. Так вот на короне это как бы изображения реальных звезд, а корона как посредник- можно сказать прокси сервер, где накапливается энергия из реальных звезд. Ну вот сидите и ждите накопится, ненакопиться. Я просто руками создаю шарик красный, синий итд и ставлью куда надо над головой и уже от этого шарика всасываю энергию в орган.
Еще одно упражнение ну я его называю

черный вход в 2 точку сборки
технология сновидений, рейки и метод Бронникова
Сначала я это использовал чтобы заснуть, потом подумал, может быть есть прикладное применение, это упражнение я все время меняю. Можно делать сидя, можно в маске, можно лёжа- представляем что мы заснули и проснулись в черной комнате рисуем что там может быть- черная кровать, чёрные шторы, если хотите склеп, ложимся в черную комнату и засыпаем и просыпанмся в красной бордовой комнате, засыпаем, потом в оранжевой, желтой, зеленой, синей, голубой, фиолетовой, зеленая может быть лес со мхом и наконей мы просыпаемся в белой круглой комнате, где 6 дверей, вперед, вверх и вниз. Если вы смогли незаснуть то мы попали в шишковидную железу через канал чакр. Куда эти двери ведут я незнаю, я боюсь невернуться, за передней дверю у меня были небо и облака. Но помоему наверху операторская, поднимаюсь по веревочной лестнице и захожу в операторскую, закрываю люк, и там как бы монтажный стол и в экран можно видеть меня в мп. Там разные рычаги- поднять ногу- неинтересно но есть один интересный ричаг- помотать пленку вперед и назад, сначала потренируйтесь назад чуть чуть вот вы вошли в комнату сели, сильно жать ненадо- а то увидите собствныые роды или похороны. Самое интересное покрутить месяца 2 вперед, трудно конечно разобрать да и звука нет. Пленку наверное можно монтировать- вырезать ненужные кадры. Так что успехов! Если ест желающие можем по скайпу позаниматься я обычно в 21 у компа. Мой ник giors_g . До нового года!

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
Хотел рассказать о своем опыте по даосской йоге и как я ее комбинирую с методом Бронникова.
Мастера недоговаривают, Бронников тоже говорит "а об этом догадайтесь сами!"


А технику безопасности Вы потеряли?
И какая польза от этих комбинаций? Реально что Вы наработали? Без обид - но Ваша техника может привести не к самым лучшим последствиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
конечно, всем кто занимается даосской йогой безопасность хромает, даосская йога неопределяет держать ли глаза открытыми или нет, Бронников утверждает что с энергией надо работать только с открытыми глазами, ну а как же тогда работа в 1 точке сборки? С другой стороны почему это я должен в маске крутить тупой сюжет про луну а рлечить органы нельзя? да я осознаю что все это опасно ну и что вы мне предлагаете? Есть даосский мастер в Риге которого можно пощупать, ему 60 лет а выглядит на 30, он сам открыл некоторые секреты и я к нему ходил заниматься. Я изначально ставил себе цель выздороветь и с некоторыми болезнями справился а теперь сказать что от чего проходит немогу. Очень трудно определить взаимосвязи что почему достиг. Мне добавилось ощущение прохождения энергии по чакрам, кстати угадайте где единственное место на планете где продается мазь от псориаза? Я вам подскажу, Феодосия, улица Митрдатская 15, странно, правда? В танрической йоге вообще когда змея кундалини поднимется до головы человек сходит сума на 10-30 лет, если сумеет управится с змеей, обретет сверхспособности и это считается нормально.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
В танрической йоге вообще когда змея кундалини поднимется до головы человек сходит сума на 10-30 лет, если сумеет управится с змеей, обретет сверхспособности и это считается нормально.


Кто Вам такое сказал? Посмотрите вот этот ролик - тут все полностью безопасно. https://www.youtube.com/watch?v=TswT43K3dkQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:11 
В сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
В танрической йоге вообще когда змея кундалини поднимется до головы человек сходит сума на 10-30 лет, если сумеет управится с змеей, обретет сверхспособности и это считается нормально.
Гиорс! Не нужно сходить с ума, за это при жизни памятник не поставят. Что-то вас в экстремалы потянуло, между тем восточная мудрость преклоняется перед серединным путём, его и Будда проповедовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
что это за бред сивой кобылы, ничего себе гуру которая любит пироженые, про сахаджа йогу Левашев хорошо говорит, посмотрите этот роликhttp://www.youtube.com/watch?v=dggH9gENmFo

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 02:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
это конечно необьективно но сегодня проходил медитацию рейки было 12 человек очень сильная энергетика я конечно полез по своим делам вышел в 1 точку сборки потом пошел в вторую и подумал зачем мне создавать тело человека создам ка я дракона, залез значит в кожу и пошел обратно в 3 точку сборки там пробовал подключится к 4 и 5 и тогда этот дракон меня вырубил- я заснул как младенец ну да зачем ему этот жалкий человечек который может спросить максимум какие лотерейные билеты выиграют так что там дальше было я незнаю

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Вчера проверял на весах если я выхожу из тела то при выходе из тела вес должен уменьшится, проверил- ничего- должнобыть я никуда невыходил а только фантазировал. Оказывается мои органы просто перестраивались в животе- ну и на том спасибо. Сегодня думал о псориазе- старался "понять и простить" (Бородач) дело в том ччто я неумею прощать- хожу обиженный на весь мир. Так вот я начал с того что пытался поставить себя на место обидчика, получилось хорошо, в солнечном сплетении возник сильный жар, я вспомнил про упражнение как снять жар в солнечном сплетении- может быть какая нибудь лярва из меня выходила. Упрахнение очень простое- надо представлять как красный жар через руки и ноги уходит в землью и синий холод поднимается в солнечное сплетение. Это упражнение незнают многие медитирующие и получают или выброс огня или сами сгорают. Возникает другая опасность когда всем все прощаешь- можно стать надменным - если всех людей оправдывать их глупостю, тогда я начал думать что всетаки всем всё ненадо прощать- надо чтото оставить- ну не все же делают плохо другим по невежеству- некоторые действительно сволочи а прощать сволочь- это тоже плохо. Уфф надеюсь понятно написал.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
[/color][quote="giors"..... дело в том ччто я неумею прощать- хожу обиженный на весь мир......[/quote]


Если так трудно простить.....то лучше не обижаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг