51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 06:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:00 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Черный вход в 2 точку сборки
технология сновидений, рейки и метод Бронникова
Сначала я это использовал чтобы заснуть, потом подумал, может быть есть прикладное применение, это упражнение я все время меняю. Можно делать сидя, можно в маске, можно лёжа- представляем что мы заснули и проснулись в черной комнате рисуем что там может быть- черная кровать, чёрные шторы, если хотите склеп, ложимся в черную комнату и засыпаем и просыпаемся в красной бордовой комнате, засыпаем, потом в оранжевой, желтой, зеленой, синей, голубой, фиолетовой, зеленая может быть лес со мхом и наконец мы просыпаемся в белой круглой комнате, где 6 дверей, вперед, вверх и вниз. Если вы смогли не заснуть то мы попали в шишковидную железу через канал чакр. Куда эти двери ведут я не-знаю, я боюсь не вернуться, за передней дверью у меня были небо и облака. Но по-моему наверху операторская, поднимаюсь по веревочной лестнице и захожу в операторскую, закрываю люк, и там как бы монтажный стол и в экран можно видеть меня в МП. Там разные рычаги- поднять ногу- неинтересно но есть один интересный рычаг- помотать пленку вперед и назад, сначала потренируйтесь назад чуть чуть вот вы вошли в комнату сели, сильно жать не надо- а то увидите собственные роды или похороны. Самое интересное покрутить месяца 2 вперед, трудно конечно разобрать да и звука нет. Пленку наверное можно монтировать- вырезать ненужные кадры.

Гиорс, мои рукоплескания!!! Все правильно и здорово. Единственно - хочу тебе подсказать технику привязки к физическому телу, чтобы быть уверенным в возвращении. "Я хозяин своего тела!" - и начинаешь ощущать свои руки, ноги, голову, уши - слушать ушами, глаза - смотреть через глаза, нос - дышать через нос, рот - дышать через рот, потом глотать, потом шевелить пальцами и т. д.
Дальше - я хозяин своих желаний, эмоций и чувств! - Никакой паники, оставляем радость и гордость за достигнутый результат и новые полученные ощущения, знания и опыт.
Заканчиваешь - я хозяин своего тела - еще раз пробежался по телу, я хозяин своих желаний, эмоций и чувств! и Я хозяин своих мыслей! Все!
А иначе, когда люди заблудились, то остается физическое тело, пускающее слюни., а если выход полный, то получаем полтергейст и молодой красивый трупп. Поэтому главная привязка, которую у тебя никто не может отобрать и которая всегда твоя и рядом - это твое физическое тело. Попрактикуйся просто пару раз входить в него и, я уверен, все страхи закончатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 16:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Если так трудно простить.....то лучше не обижаться....
Естественно лучше не обижаться, потому, что на "обиженных" воду возят!

Бутузов Н.Е. писал(а):
Черный вход в 2 точку сборки...
Черной ночью черный кот
Прыгнул в черный дымоход,
В дымоходе чернота -
Разыщи-ка там кота.
Бутузов Н.Е. писал(а):
Единственно - хочу тебе подсказать технику привязки к физическому телу, чтобы быть уверенным в возвращении. "Я хозяин своего тела!"

Очень актуально, потому, что "там" может понравиться и не захочется возвращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 16:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
В ночь на 1 января мне снился этот портал и я писал уже на латышском потом ко мне во сне приходил Александр, Александр приехал на велосипеде за 2000 км выглядел почему то как Бутузов и говорил что изучает коптский язык, ну это наверное была крякозябра, потому что потом перешла на английский, чего приезжал я так и не понял, потом Путин во сне приходил- я со стороны выдел как он деир занимается он меня так задавил что я слова немог сказать- а он "Чего мычишь?" Сон был странно реальным, по ветру шевелились сосны и березы, было выдно каждый листик. 30.12 занимался по скайпу мы делали прокачку сущностью змеи, было такое ощущуние что ученики чуствуют то что я предсталяюю, я представил как хвост змеи из земли заползает в голову ученика и один тут же сказал что очень сильно почуствовал голову, вообще с сущностями прокачка через скайп получается гораздо мощнее чем просто прокачка, прокачку головы фантому учеников я всегда делаю по Бутузовской методике я сказал "представте банку из под сметаны и я етой щеткой прочищаю вашу голову", было весело.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 17:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
...было весело.

http://pesenka.net/view.php?id=171
Маленькой елочке холодно зимой
Из лесу елочку взяли мы домой
Из лесу елочку взяли мы домой
Сколько на елочке шариков цветных
Розовых пряников шишек золотых
Розовых пряников шишек золотых
Бусы повесили встали в хоровод
Весело весело встретим Новый год
Весело весело встретим Новый год

Веселье продолжается! :ROFL: 06) 01) 02)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 12:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Пришел как то на концерт и подсел ко мне фантом, наверное я там был самый вкусный. Я пытался его отогнать всплесками но ничего непомогало. Потом я приехал домой и похоже он теперь живет с нами, дышит в ухо каждую ночь. Откуда я знаю?- как бы уши закладывает и холодно. Я невижи никаких привидений. Да и что оно может сделать? бумагу перевернуть, зубами поклацать, морду показать. Я пытался делать всплески по технике антипрокачки - непомогает, но началась боковая реакция- я спал в ночной маске и понял что я вижу- открылось внешнее видение как бы видны огненные цветы и они как бы высвечивают - первое ощущение -ужас!- никакой радости- во первых я нехотел его открывать, во вторых я был не в маске Бронников а в ночной- в третьих я хотел спать потому что через 5 часов на работу. Значит я сплю и вижу как бы складки кожи, я так понял что перекачал себя. Сейчас расскажу секретную запрещенную технику которую сам открыл. Значит делаем как бы всплеск но руки в стороны как при антипрокачке - сверху идет красный огонь, снизу синяя вода, слева зеленая земля, справа белый воздух, вот они подходят к солнечному сплетению и получается такой мощный всплеск что аж вверх подбрасывает. Даосы делают с 5 элементами а не стихиями а оно вот значит как! Бронников говорит что только у него есть инструкция как собрать машину то я как бы экспериментирую с деталями пытаюсь комбинировать. Сегодня ехал на работу и тоже пытался спать но как бы свет выходит из головы и высвечивает интерьер- сиденя, правда ему приходится помогать- подсказывать чтобы непоказывал иллюзии а реальные вещи, сколько там обьективности незнаю но ощущение внешнего видения есть. Приходила как то тетка к нам в кабинет жаловалась что ноутбук неработает я посмотрел на нее и за минуту определил в чем дело она просто невключила комп в розетку но неимел права говорить, после пыхтения 3 сотрудников они установили причину, я оказался прав, так вот самое трудное было промолчать потому что не мое дело, так вот я думаю может я просто подключился к ноосфере- я в этой отрасли уже 15 лет, и это не первый случай, мне часто бывало что я угадываю что надо делать, как то купил упсы всему отделу, на следующий день короткое замыкание итп.

_________________
Giors


Последний раз редактировалось giors 09 янв 2014, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Бронников говорит что только у него есть инструкция как собрать машину...
После Нового года у меня гостили внуки и дольше всех младший - Кирилл, ему 3 года, всё собирал разные конструкции из конструктора, никто ему не читал инструкцию, собрал башенный кран и начал строить дома, потом собирал из другого конструктора экскаватор, тоже без инструкции, было это позавчера к вечеру.

Вдруг решительно всё бросил и неожиданно громко провозгласил: - За мной родители приехали! Открывайте двери!

В окно он не выглядывал, да и не достанет, шум машины слышать не мог, потому, что телевизор в той комнате работал и на хорошей громкости.

Вопрос: Откуда ты узнал?
Ответ: Увидел.
Что это, внешнее видение, без всяких курсов, без обучения и самоподготовок, без маски?!
Возможно исполнение желания, чтобы дети и внуки стали умнее нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Я думаю это воздействие Александра, эффект 101 обезяны, развивая способности наверное и родственникам перепадает. Наверное шариками занимались с внуками итп.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Я думаю это воздействие Александра, эффект 101 обезяны,
Про обезьян. Очень интересное явление происходит в странах юго-восточной Азии, куда зачастили "Руссо Туристо". Народ там очень любит фоткаться с обезьянками и чтобы их привлечь, дают им банан, во время передачи банана и стараются сделать снимок. Но не всегда нравится снимок, а на повторный снимок нужен ещё очередной банан. Поэтому наши туристы удерживают банан, чтобы при первой попытке обезьяна ним не завладела и можно было сделать повторный снимок.
Так вот обезьяны быстро научились аккуратно хватать наших туристов рукой за запястье, ловким движением разжимать пальцы и вежливо не причиняя неприятностей, забирать свою добычу. Причём все обезьяны освоили этот приём с молниеносной скоростью, как будто прошли спецподготовку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Вчера вечером занимался я по 1 и 2 ступени, ничего осебенного неделал, заметил что лучики стали явно слабее да и всплеск какойто вялый получается, надо постараться заниматься утром, экран стабильный но как бы в другом зале, надо усилием воли переместится к экрану, самое интересное началось ночью. Пришел вечером ктото и начал дышать в ухо, и так сильно, потом я почуствовал что тепло разлилось по спине и всему телу и ощутил покалывание в области почек. Я подумал что это наверное ктото добрый поскольку я ощутил приятное тепло и я начал помогать втягивать вакуум через центр почек незнаю помогло ли но выдел я удивительные сны- я выдел борьбу ангела с чертом и как черт соблазняет на сотрудничество одним лишь предложением, и мечет своих большим черным клеймом во весь бок, потом видел как черт обманул одного из главных ангелов и заставил служить себе, такой довольно печальный сон причем никакие ужастики я в последнее время несмотрел. А обман заключался в следующем они как бы играли в карты и ангел победил и тогда черт сказал " пошли ко мне играть" и у себя он конечно победил и ангел поверил что он проиграл и дал себя одеть в одежду шута ну вот я во сне был этим ангелом. Очень трудно описать потому что во снах нечеловеческая логика и сон забывается потому что неукладывается в человеческую логику идет какая та информация- непонятные термины я просыпаюсь я и думаю зачем мне это - сейчас эту терминологию на хлеб намажу.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 06:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Очень трудно описать потому что во снах нечеловеческая логика и сон забывается потому что неукладывается в человеческую логику идет какая та информация- непонятные термины я просыпаюсь я и думаю зачем мне это - сейчас эту терминологию на хлеб намажу.
Спокойно дружище! Вся жизнь - это игра! Важно, чтобы вы были игроком, а не игрушкой в руках кого бы то ни было, а вместо "эту терминологию на хлеб намажу" используйте "Евхаристия с хлебом"! Смотрите тему Вопросы по трансерфингу topic919.html
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:56 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Много думал зачем нужно каждое упражнение
Моя версия-
тяжесть-легкость- быстрый бег
колокол- телепортация
сухой тибетский массаж - восковое тело
всплеск- увеличение поля
дракончик- увеличение трубы
лучики- активация определонной точки
прокачка- разбалтывание поля
Ну вот получается что для работы с пбк достаточно всплесков и дыхания полем
шлем блюдечки- обучение поля подсознания как ему двигаться

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Много думал зачем нужно каждое упражнение
Моя версия-

А Вы Бронникову сообщите, вдруг он этого ещё не знает! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 13:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Я думаю он это скрывает потому что тогда никто небудет делать упражнения например тяжесть легкость надо наработать нулевую тяжесть- сколько это займет? 10 лет, 50 лет? К томуже курсов то нет ну допустим я наработал свойство я немогу купить двд по системе надо идти на спецкурсы к самому Бронникову. На двд доступны только разминочные упражнения. Ну ладно допустим надо наработать внешнее видение и самому пойти взять знания гдето но так и эта информация скрыта.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:02
Сообщения: 13
Если представлять, что данные способности являются следствием накачки фантомных чувств, то может быть это было бы истинно. Но все супер способности это в первую очередь выход восприятия на другой уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 17:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladislav писал(а):
Но все супер способности это в первую очередь выход восприятия на другой уровень.
Правильно, восприятия широкополосного, восприятия другого качества, и за ним следует обратный процесс, то есть происходит движение от периферии к центру, а затем от центра к периферии. Получив некую сумму знаний, опыта и способностей человек будет стремиться к преобразованию свой среды обитания, внутреннего и внешнего пространства, он будет его гармонизировать и изменять к лучшему, проявляя заложенные в нем творческие способности и виток за витком эволюционировать на своём пути Восхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг