51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 23:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Шел домой. В лесу делал дракон и колокол. Топал домой и заодно делал упражнение тяжесть- легкость. 4 шага тяжелые, 4 легкие, как в танце, и тут я почуствовал что при тяжести я ощущаю как рука становится горячей и как бы сверху наливаеться жаром и при легкости жар пропадает. И я подумал а может дракон, тяжесть -легкость и колокол - одно и то же упражнение. сейчас поясню, дракончик- горячая енергия сверху, тяжесть- тяжелая горячая энергия сверху, колокол- энергия накапливается в конусе сверху горячая накапливается в животе. Потом в маске прорабатывал 10 раз сюжет про двойника и сюжет уже становится более менее реальным- детали прорисовываются, текстуры, космолет, проектное пространство уже похоже нена мультяшную картинку а на более менее реальную вещь.

_________________
Giors


Последний раз редактировалось giors 06 мар 2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 00:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это мотивы для следующей тренировки Гиорс!
https://www.youtube.com/watch?v=WjuDxn7r2CQ
https://www.youtube.com/watch?v=6TGnQB19DWY
https://www.youtube.com/watch?v=jOKKwfVy0lE
Мне прислал Дорошев Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пастух и дракон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Один пастух пас стадо овец на склоне горы. Однажды он заметил что один баран пропадает но вечерам он на месте в сарае и пастух стал следить за этим бараном. Он проследил как баран пошел к развалинам старого замка пролез через щель в заборе к обрыву и поскакал по скалам как горный козел вниз в деревню. Пастух побежал к великому мастеру вверх в храм на вершине горы и сказал "Я видел чудо- мой баран скачет как горный козел!" Великий мастер связался со своими учениками и позвал их тоже посмотреть на чудо. На следующий день великый мастер со своими учениками- мастерами собрались посмотреть - как это баран может скакать как горный козел. И действительно баран подошел к обрыву и поскакал вниз в деревню по скалам как козел. И тут обявился великий дракон. Мастера испугались уже как только дракон начал проявлятся- сначала в небе проявился глаз потом голова. Один мастер превратился в круглый камень и покатился вниз по склону горы, другой превратился в журавля и полетел прочь, третий как барс, четвертый как шимпанзе, вобщем за всеми неуследишь, а главный мастер превратился в рыбку и поплыл в океан через который отражался дракон. Тоесть пейзаж за спинами превратился в океан. А пастух от страха забился в узкую нору и весь дрожал, потому что одна рука осталась снаружи- но вот уже дракон материализовался совсем, грустно вздохнул и взлетел, по дороге как бы нечаянно задел пастуха лапой и потом хвостом, но не больно- как бы пометил.
***
Представте себе великие мастера, которые отказывали в визите королям послушали глупого пастуха, бросили все свои важные дела- охрану священных мест и помощь людям и побежали глазеть на барана. Дракон тоже пришел не просто посмотреть на баранов а также освятить следующего великого мастера который смог великих мира сего пасти как баранов и так просто заставил бросить все на свете и прибежать как баранам. А вчера пастух сидел и упражнялся- упражнение называлось дыхание дракона. А дракон полетел докладывать Богу как идет развитие человеческой расы- и что ему прикажете доложить- мастера- покровители человечества, хранители священных мест и знаний все бросили свои обязанности и стоят как бараны на склоне горы и глядят на барана? Позже пастух стал Великим Пастухом всего человечества. Мать барана согрешила с козлом в свое время. Если древнему человеку показать монитор он скажет что это вода в которой все отражается.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Привела Коза козлят,
А Козла козлята злят!

Но это только присказка, а сказка впереди:
Человечество покидает утробу
http://www.kommersant.ru/gallery/2388134#id=977071
http://www.kommersant.ru/doc/2388134
Прислал Александр Дорошев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Цитата:
Какие еще перспективы открывает конвейер жизни,
от таких перспектив хочется блевать а вот еще одна поучительная история
жил был кот толстый персидский. Однажды в дом принесли канарейку. В клетке естественно. Каждый день кот приходил и ложился на клетку птичка снизу щипала брюхо кота но у кота была толстая шерсть и он продолжал дрыхнуть как нивчем небывало. Когда кот умер птичка начала вырывать себе перя, через время птичка была уже совсем голая
ПТИЧКА НЕМОГЛА ЖИТЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ БЫЛО НЕКОГО КЛЕВАТЬ!
вообщето это произошло на самом деле
хочу сообщиить об еще одной сверхспособности которую я развил в течении полгода- теперь я могу себе почесать спину во всех местах, раньше я думал что у людей в центре спины слепая зона где недостать.
Cегодня шел в лес делать дракончик и заметил что энергия через ноги проходит когда сапоги не резиновые. А почему никто этого неговорит- прозанимается ктото всю свою безсознательную жизнь а все без толку как говорится "плачет Богу молится нежалея слез- крокодил неловится, нерастет кокос!"

_________________
Giors


Последний раз редактировалось giors 02 июл 2014, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Вот я иду по улице и думаю великие мысли. Сейчас дойду до компютера и все запишу- потомки нарекут меня гениальным мыслителем. Ну вот я подхожу к дому - сажусь за комп, сейчас, сейчас и все великые мысли вдруг исчезли, испарились, нету, тю тю, пустая голова и так регулярно. Такие приемы как "Эй память, а нука скажи о чем я там думал пару часов назад!" непомогают. Я даже забываю что я о чем то думал.
Вот я встаю запрвляю постель, одеваюсь, чищу зубы, ем завтрак и в тот моменть, когда открываю дверь выходить я просыпаюсь! Ну не издевательство ли это?
В школе я получил от учителя тетрадку, где учитель написал что я неправильно решаю задачу по тригонометрии и надо вот так, на следующий день я так и сделал и опять получил жирную двойку. На вопрос учителю- "как же так- Вы же сами мне рассказывали?" он ответил "Ну это тебе наверное приснилось!" Я бросился домой искать эту тетрадь, я же своими глазами видел, красными чернилами, искал, искал- нету ее! Ну вы поняли, очередное издевательство над бедным сознанием.
С холодилником все совсем просто- "все я обявляю голодовку, надо очистить организм!" через два часа я замечаю что я ем- на автопилоте- "эй что за фокусы, я же обявил голодовку!", а тело отвечает, "хочешь испытать кто кого? Ну попробуй!"

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 21:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё просто. Отключите автопилот Гиорс! Переходите на ручное управление!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сверхсознание помогает
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Сверхсознание также и помогает, один раз с дочкой я чудом избежал автоаварии, пошел по другому маршруту и наблюдал как на месте где мы должны были стоять, врезалась машина,
моя жена которая вобщем то довольно медлительна, как ниндзя одной рукой поймала дочку которая уже вертикально летела на обрубленные кусты,
перешел однажды дорогу потому что вдруг стало идти страшно по тротуару- и оказалось что в кустах там впереди затаилась и сидит огромная злая собака которая потом еще долго заливалась лаем, столько всего было

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Важно благодарить свой ПБК за каждый случай оказанной помощи. Хорошие примеры из реальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Как я рак вылечил.
Пошли как то в столовую с товарищем по работе взяли обед, сели- сейчас будем кушать и вдруг он говорит
-"Я немогу ничего сьесть у меня рак. Мне лет 5 максимум жить осталось!"-И начал горько плакать 40 летний мужик. Ну чем его утешить, тем что мужчины в среднем 62 года живут? а я возьми и ляпни
-" Я могу тебе его вылечить." Я был уверен что прокачкой можно все вылечить. Он говорит:
-"У меня есть сверхспособность- я могу выпить литр водки и быть как стеклышко, могу поспорить что ты незаметил что я пяный в дрова, ык." Я говорю:
-"А я одно такое упражнение знаю давай покажу."
Но он испугался меня и убежал домой с работы в обед! А я подумал "неуйдешь!" и сделал такой маленький фантомчик на столе и стал его прокачивать. С его слов: пришел он домой и стало его рвать- организм как бы очищался. А я пришел домой и чувствую- у меня живот бурлит я тоже ничего немогу сьесть, наверное от него рак подхватил. Я начитался Левашова и подумал что сейчас по нематериальным связям рак перешел ко мне.
-" Но нет неможет быть! чтобы вот так сразу и я тоже немогу ничего сьесть"- и тогда я вспомнил о быстром желудочном гриппе епидемия которого проходила недавно и я звоню ему:
-"Послушай, это никакой не рак у тебя, у тебя желудочный грипп!" Как потом оказалось я был прав, оказалось он сдал анализ и первый ответ был положительный и он не стал ждать второго ответа поскольку живот бурлил и подсказывал "все мужик пора!" всял 60 литров водки и начал пянку по черному- 1 литр каждый день, по выходным-2. непозвони бы я ему - пропал бы. Потом приехала жена из отпуска прекратила все безобразие- заставила его сходить за анализами и оказалось что он здоров. Потом он стал ходить в спортзал, сбросил 20 кг- а мне в благодарность подарил лаптоп. вот как жизнь может изменить одна прокачка.
А что я хотел написать то- ах да.
Делал я в последнее время всплески с стихиями- и где то через 15 минут начинает меня клонить в сон. Как это может быть всплеск должен бодрить? И вчера я слушал лекцию где сказали- если человек неможет выдержать поток он засыпает- вот оно! Как бы предохранители срабатывают.
На Иван-купалу захотел сделать обряд огня на желание- чтобы желание исполнилось- подошел в праздник в полночь к этому большому костру- прочитал молитву бросил бумажку- и стал проговаривать свое желание- а бумажка отказалась гореть- так хитро упала и не вытащить. Я ждал 5 минут- негорит потом начал палкой пихать - обгорел только угол ну не издевательство ли ну тут понять что мне не светит я стал проговаривать другие желания и бумажка бодро загорелась, так что не все так просто!

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 18:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Терапия официальной медицины при таком диагнозе всегда чередуется с интенсивным рентгеновским мониторингом, или УЗИ, что само по себе убийственно садит поля и разрушает все оболочки. Прокачками и другими упражнение метода их можно частично или полностью восстанавливать. Положительный опыт моих знакомых показал высокую эффективность такой практики, но здесь много факторов и не всё так просто, чтобы говорить о возможности полного исцеления от рака разовыми приёмами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 15:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Снился мне пейзаж и вдруг я понял что это сон- проснулся во сне- вот здорово- ну наконец то буду делать все что хочу- бегать прыгать- но вдруг предметы стали исчезать даже горы в дали им было жалко оставить, осталась только зеленая трава и я почуствовл что хозяин сна очень нехочет чтобы я проснулся во сне- и я почуствовал сильное психическое давление которому я немог противостоять- я некоторое время поборолся пока меня неподавили и показали развитие сна- вот ты уже проснулся и неможешь больше бегать и прыгать - надо опять занятся ну как бы скажем играть дальше роль главново актера в крепком орешке. И это тоже был сон но только как бы более высокого порядка

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 09:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Снился мне пейзаж и вдруг я понял...
Снится мне пейзаж и вдруг я понял... что мне пора на работу... будильник весёлым звоном прервал мой сон, ну и хорошо, подумал я , а то вдруг Гиорс бы обогнал меня во сне! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 11:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
КАК ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В СТАКАН ВОДЫ

Лечение водой - это очень просто, нужно только знать, как это делать правильно.
Информация взята из книги Николая Пейчева «Многомерная модель человека».
Как записать информацию в стакан воды для улучшения здоровья
«То, что вода обладает свойством памяти, сейчас никому доказывать не надо. На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. Да что там говорить, если, например, крещенская вода стоит год или два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно, только признав тот факт, что вода способна записывать на себя информацию. Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию, с тех времен существует пословица: «Не садись пить чай со злым человеком».
Вода – это своего рода магнитная пленка, которая записывает всю информацию, с которой она соприкасается.
Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Ведьмы и колдуны читают над водой свои злые заговоры, а потом подливают соседям под порог. Выходит сосед, становится на порог, и тут вдруг начинают у него ни с того ни с сего, ноги болеть или отказывать, а помочь никто не может.
Почему в народе говорится, что порчу наводят (на воду), выводят, т.е. корень слова – вода.
Да и каждая хозяйка знает, что если пищу приготовить в плохом настроении, то есть ее будет невозможно. А если готовить пищу с любовью, то человека от тарелки и за уши не оттянешь.
Да и человек, по сути, на 70-80% состоит из воды. Поругают нас, покричат, проклянут, и нам становится плохо. Скажут нам слова любви, похвалят, поблагодарят, и мы тут же расцветаем.
Если поставить стакан с водой перед телевизором, то весь негатив, который там показывают, запишется на воду. То же относится к компьютеру, радио и других источникам информации.
Вода, которую мы пьем, помнит все, с чем соприкасалась: все помои, выливаемые в водоем, из которого идет забор, ржавые трубы, по которым она течет, маты грузчиков, которые выгружали ее у магазина, эмоции продавца, который отпускал нам эту воду, т.е. вода – это живое существо в некотором смысле слова.
Эффект памяти воды давно уже вошел в медицинскую практику. Гомеопатия ныне — официально признанный метод лечения. Гомеопаты растворяют лекарство в таких ничтожных концентрациях, что на ведро воды остается буквально несколько молекул лекарства.
Масару Эмото, знаменитый японский ученый, доказал наглядно в ходе своих экспериментов, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости о того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают о ней люди, или не обращают на нее внимания.
Записываем на воду информацию
Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?
Мыслеформы для очищения и зарядки воды:
1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.
2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:
3. Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.
4. В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.
5. Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.
6. Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.
7. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»
8. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например:
Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме.
На восстановление зрения.
На рассасывание глаукомы, катаракты.
На восстановление здоровья моего сердца.
На восстановление потенции.
На устранение песка в почках, солей в суставах.
На рассасывание опухоли, миомы, кисты.
На устранение зубной или головной боли и т.д.
ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ.»
Можно просто сказать воде: "Я люблю тебя. Я благодарю тебя", только сказать не умом, а душой, сердцем!
Пейте такую воду и восстанавливайте своё здоровье!
Информация от кардиолога
Измените время приема воды … это очень важно.
Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:
2 стакана воды после пробуждения — способствует активации внутренних органов;
1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению;
1 стакан воды перед приемом ванной — помогает снизить артериальное давление;
1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.
Могу также добавить к этому … Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.
Кардиолог заявил, что если каждый человек, получив это письмо, отправит его еще 10 людям, вероятно, одна жизнь может быть спасена!
Однажды мне в руки попала одна очень интересная книжица, в которой было написано, что всю посуду в доме нужно хотя бы раз в полгода освящать. Сначала я не придала этому значения, но впоследствии об этом слышала еще и из других источников.
Освящаем посуду в доме заговоренной водой
Мне стало интересно, как же это делается.
Понадобятся 3 свечи белого цвета (желательно тонкие), и миска с водой. Сначала нужно зажечь свечи и расставить их на столе в виде треугольника, в серединку поставить миску с водой и произнести 3 раза:
«На четыре стороны спину клоню, светлые силы о защите прошу, благословения ищу. Силы, светлые, придите, мою посуду благословите, чтобы еда добро приносила, зло под землю уносила. Да будет так!»

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 22:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ссылка для тех, кто работает с первоисточниками.
Пейчев Н.В., Многомерная модель человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг