51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 09:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Когда не знаете как правильно сделать выбор спросите своё сердце, оно не обманет, если умеете его слышать. Я для себя выбор сделал и тайны из этого не делаю, читайте сообщения о работе с Жезлами Гора на разных форумах:
http://bronnikov.ru/forum/viewtopic.php ... 9&start=30
http://broncenter.ru/forum/viewtopic.php?t=194

Что касается технологии, то здесь не все так просто, чтобы взять и по чертежам собрать изделие. Нужно понимать, что здесь кроме чисто физической работы производится энерго-информационная работа. Кроме того технология запатентована и представляет собой НОУ-ХАУ, или интелектуальгную собственность, которая защищена Законом. Вы думаете рунные гармонизаторы Гоча и Козлова не стоят дорого? Или рунные гармонизаторы Игнатенко? В век рыночных отношений или товарно-денежных увы это реальность и коммунизм как светлое будущее пока ни к кому не стучит в двери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:37 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 18:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Давайте не будем говорить какие жезлы (цилиндры) хуже, а какие лучше. Моему хорошему знакомому по методу, автору всех тем и модератору всего раздела о жезлах, с которым мы практиковали парную работу в методе в прямом контакте и дистанционно, который практиковал работу с Жезлами Гора, наш духовный наставник Анатолий Корабейников по окончании 2 ступени провел комплексные исследования с использованием современной диагностической аппаратуры по методу ГРВ (прибор всемирно известного разработчика проф. Короткова).

Все параметры его диагностической карты в отличии от параметров других обучавшихся соответствовали параметрам эталонного состояния.

Кроме всех свойств, которые касаются жезлов и цилиндров, есть одно удивительное свойство - камертонный эффект. Этот эффект наилучшим образом работает между жезлами и пирпмидой Хеопса, между пирамидой Хеопса и технологической пирамидой в которой обрабатываются жезла, а соответственно между жезлами и человеком. Камертонная теория в учении о Восхождении является неотъемлемым звеном. Наш духовный наставник великолепно разбирается в тонкостях и ньюансах отличий жезлов и цилиндров и просто так рекомендовать именно жезлы не стал бы, если бы на это не было оснований.

Источники:
http://www.wands.ru/txt/txt_14r.html
http://www.mageric.net.ua/article/O_pro ... ennoy.html
http://www.rumagic.com/forums/index.php ... &pid=30703


Изображение


Технология изготовления Жезлов Древних Египтян и всех остальных элементов, входящих в комплекс, учитывала способность Пирамиды воздействовать на определенные характеристики материалов. Именно поэтому изготовление Жезлов происходило в Пирамиде. Корпуса жезлов изготавливались путем отливки в соответствующие формы, и в момент застывания (кристаллизации) металла кристаллическая решетка под воздействием Пирамиды приобретала особые свойства. Структурирующее поле Пирамиды оказывает корректирующее воздействие на межатомные расстояния, вследствие чего кристаллическая решетка становится более совершенной, что и определяло появление чудесных свойств материала, из которого были изготовлены жезлы уже на этом этапе. Наполнители также проходили соответствующую обработку в Пирамиде.

Как мы уже упоминали, в начале процесса самосовершенствования иерофанта или фараона использовался особый белый песок. Его собирали не так далеко от Пирамид, а затем он проходил длительный период обработки в Пирамиде. Решающим фактором в выборе наполнителей были именно свойства кристаллической решетки. Кристаллическая решетка кварца под воздействием Пирамиды изменяла свои качества, становясь более правильной, бездефектной и, как следствие, улучшались ее резонансные свойства.

На последующих этапах процесса самосовершенствования внутрь Жезлов Египтян помещали особые кристаллы, более совершенные свойства которых формировались также в Пирамиде под воздействием ее структурирующих полей. Возможно, отдельные кристаллы выращивались прямо в Пирамиде.

Важно отметить то, что ориентация кристалликов мелкозернистого белого песка или крупнозернистых кварцитов внутри жезлов с точки зрения закона гармонического резонанса значения не имеет. В данном случае важны не форма и ориентация каждой песчинки, а особенности кристаллической решетки. История кварца намного древнее, нежели алмаза и других драгоценных камней.

Для многих цивилизаций древности кварц был священным минералом. Древние считали, что кварц - само совершенство природы, а его структура - основа жизни на Земле. Индийские йоги считают, что кварц и человек представляют общий итог развития Вселенной. Может быть, поэтому кварц из всего минерального царства наиболее созвучен человеку. Как считали древние, кристаллы кварца излучают божественный белый свет, они ключ для входа в космическую гармонию, подключают человека к ее вибрациям. Они проводники чистой энергии Космоса, генераторы высокой частоты. Кристаллы схожи с пирамидами, подключающими людей к космическому сознанию.

Изображение Изображение Изображение

Способ изготовления Жезлов-КОНТ подробно описан у Конта Валевского…
Более полно о структуре кристаллической решетки кварца и его особенностях смотрите здесь...
http://www.rods.ru/Html/Russian/Creation.html
Ссылки активны в первоисточнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 00:01 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:55
Сообщения: 23
Откуда: Новороссийск
Давненько я небыл на форуме. Жезлами я пользуюсь уже четвертый год, и бросать пока не собираюсь. Но хочу их немного покритиковать.
1. Хочу огорчить всех тех, кто думает, что жезлы разовьют у вас паронормальные или сверхспособности. Я всё ещё не умею висеть под потолком и не мечу из глаз молнии, а из задницы фаерболы. Ясновидение тоже не развилось, и я не перестал болеть простыми земными болезнями. Так что если вы собираетесь, или уже приобрели жезлы, пытаясь достич этих целей, то вы ошиблись в выборе. Боги халяву не поддерживают. Если хотите чего-то достичь, поставьте перед собой цель и идите к ней. Быть может жезлы и смогут как-то помочь, но намерения они не заменят. Тупо лежать и надеяться на просветление не стоит.
Исследований о влиянии жезлов на организм человека и его тонкие поля невероятно мало. Куда больше повезло в этом смысле пирамидам. И зачастую благостное влияние пирамид приписывают и жезлам.
Хотелось бы побольше узконаправленных исследований по жезлам. А пока что многие данные остаются лишь в теории.

2. Теперь на счет цены. Цену Уваров ломит неимоверную - от 15 до 30 тыс руб и дороже, при себестоимости от 500 ло 1000 руб. Я бы еще согласился на 5000. А так выходит огромная прибыль дяденьке.
На счет того, что знание - денег стоит, я не согласен. Автор у знания один. Товар безусловно должен окупаться, но здесь мы видим лишь навар.
Обладай я знанием, я бы просто выложил все в интернет. Кто хочет - сделает, кто не хочет делать - может купить. Скрывать технологию не стоит.Хотя вы можете написать Уварову, вдруг вышлет чертежи. Плюс оба автора поливают друг друга грязью, что не допустимо и лишь подтверждает намерения оных.
Вся разница между жезлами Ковтуна и Уварова лишь в начинке. У Уварова начинки однородные, а у Ковтуна винигрет из различных материалов. Именно это сыграло основную роль в моем выборе между двумя авторами.

3. На счет диагностики по Короткову. Когда я проходил диагностику, я не понимал, что от меня требуется. Нужно было прижимать палец к стеклу, а я, боясь раздавить стекло, лишь слегка его касался. Мне начали рассказывать о том, что у меня, возможно, забиты энергетические каналы. И я начал нагнетать энергию в кончики пальцев. Лишь к концу второй руки я начал прижимать пальцы так, как нужно. Далее снимали показания с фильтром - проблем не возникало. Вся уникальность снятых показаний заключалась в том, что отпечаток без фильтра был гораздо больше, чем с фильтром. Отец Феодор сказал, что подобное он наблюдал только у себя. Моя чакральная схема оставляла желать лучшего. Была сильная зашлаковка ( тут он добавил, что подобная зашлаковка наблюдается у всех кубанцев, - интересно, с чем это связано?). По сути, если б не анамалия энергетических отпечатков, я не чем не отличался от остальных. Так что в полне возможно, что я просто запорол диагностику. Если даже не так, то стоит повторно пройти диагностику и сверить результаты. Если жезлы как-то развивают тонкие поля, то результаты должны вырасти. Кстати, исследований о длительном влиянии жезлов на тонкие поля не проводилось.
4. В свете новых данных по богам, правившим в Египте и не только (вот ссылки на книги и статью: http://www.darislav.com/index.php?optio ... Itemid=175 - статья, http://lah.ru/text/sklyarov/zerno-titul.htm http://lah.ru/text/sklyarov/bio-titul.htm - книги), возникают вопросы.
Если боги имели, отличное от нашего, строение организма, то для чего им нужны были жезлы? Быть может, для того, что бы приспособиться к чуждым им условиям? Защититься от нового излучения, приспособиться к новому миру? Первые боги жили по тысяче лет, а длительность жизни их потомков с каждым поколением лишь уменьшалась. Позднее богов на троне заменили фараоны. Знание утратилось и началось копирование писаний и технологий, совершенно не понимая их сути и назначения.
Так нужны ли человеку жезлы? Приносят ли они пользу? Ну покрайней мере вреда они точно не принесут. А рассуждать о том помогают ли жезлы защититься от рака или нет, пока преждевременно. Нужны долговременные исследования.
Уваров в своей книге так же говорит, что необходимо при работе с жезлами соблюдать вегетерьянство, а лучше сыроедение. Но при сыроедческой диете, человека никакая болячька не возьмет, в том числе и рак (Главное не забывать, что зерновые человеку чужды). И жезлы при этом совсем не нужны. А что бы настроиться на ритмы Земли, можно вместо жезлов использовать просто кристалы кварца. В Индии имеется целый культ кристалов кварца.

А теперь, в свете вышеизложенного, можете решать, нужны ли вам жезлы, или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Очень интерсное откровение пожалуй для многих, кто знаком с этой темой несколько неожиданное. Это получается, что Виталий от жезлов с рупными кристаллами кварца перешёл к жезлам с монокристаллами и выходит, что это существенных изменений не внесло в состояние организма.
А теперь вопрос:
При работе с жезлами ставилась какая-то цель которорой нужно было достичь? Какая-то программа развития скажем, или было просто ожидание, вдруг что нибудь свалится с неба и начну взлетать под потолок? Это очень важно разработать и последовательно выполнять программу развития.
Ждем сообшения на эти вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Я считаю, что рано жезлам петь "заунывную". Возможно, что отсутствовало чётко сформулированное намерение добиться с их помощью определённых результатов, а возможно, что если бы не жезлы, то произошло бы нечто для Вас из рук вон плохое, а работа с ними это смогла нейтрализовать. Использовани кварца известно, но не известными как я понимаю, являются условия обработки кварца, когда он приобретает некоторые свойства, позволяющие иметь резонанс с вполне определёнными частотами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 08:43 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:55
Сообщения: 23
Откуда: Новороссийск
Никто и не говорил про "заунывную". Я лишь имел ввиду, что не стоит ожидать чего-то не вероятного от работы с жезлами. Висеть под потолком они вам вряд ли помогут.

Целью приобретения жезлов были два момента: развитие тонких оболочек и защита от рака. По обоим моментам нет никаких долгосрочных исследований. Все на грани "увидел на стене рисунок, подумал и истрактовал по своему". Есть исследования по краткосрочному влиянию на энергетику - параметры на некоторое время вырастают. Физически ощутить защиту от рака я не могу, впрочем как и изменения в лучшую сторону в тонких телах. Существенно улучшить ваше здоровье жезлы тоже не смогут. От сезонных простуд я так же не защищен.
Теперь о четко сформулированном намерении. Если вы действительно можете четко его сформулировать, то жезлы вам ни к чему. Мир и так у ваших ног.
И повторюсь, прочтите Склярова. Богам незачем было создавать что-то для людей. Всё, что они делали, они делали только для себя и своих нужд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Читайте также информацию в параллельной теме Пирамиды в этом же форуме:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic674.html
А также тему:
А.А.Корман - «Во благо»
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic464.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг