51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:02
Сообщения: 13
Пятое занятие :

Также начали с прокачки. В этот раз сделали фантом друг друга по технологии Александра. Могу сказать что это явно усилило работу. Я прямо ощущал мощное, плотное присутсвие Александра. Прокачку Александр делал с помощью Стихий Воды, воздуха, Земли и Огня и Святого Духа. Энергия начала заполнять меня мощным потоком, я начал зевать и потом вошел в состояние, которое Александр назвал как состояние пустоты. Мыслей в нем нет, можно стоять сколько угодно, взгляд как бы сфокусирован и одновременно рассеян, отстраненость, при этом восприятие мира не теряется.

Потом я сделал Александру прокачку и мы перешли к дальнейшей работе.

Начали с путешествия к Луне в космическом корабле, было довольно занимательно, в том состоянии в котором я был, разум немного опустил контроль и я действительно просто созерцал появляющиеся картинки (обычно все таки вызывал их с некоторым усилием). Затем был тренировочный сюжет в условиях лунной гравитации, потом были таблички, которые в этот раз дались очень просто. Потому что я не мешал видению своими мыслями, ответил все таблички лишь с двумя ошибками, которые снова были из за контроля разума.

Также Александр познакомил меня с такими понятием как магнитофон, и мы создавали этот тонкоматериальный прибор с использованием скороговорок. Первую скороговорку я пытался в начале запомнить механически, но потом отпустил себя и вызвал запись и воспроизвел ее без искажений.

В принципе все. Спасибо наставнику за работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Занятие это было интересным, но обсуждать занятие мы смогли только вчера. Программа пятого занятия была полностью выполнена и проблем по её выполнению не возникало. У Владислава наработана чёткая позиция "Хозяина", в сюжете он себя чувствует уверенно, перестал напрягаться за результатом, сумел когда нужно "отпускать ситуацию" и за это был вознаграждён результатами. Мы говорили о том, что это первые шаги к наработке состояния пустоты. Нужно утвердиться во всех достигнутых позициях, чтобы избежать в дальнейшем отката с этих позиций. Обсудили детали некоторых техник работы с биокомпьютером, определились какие другие методы и методики наиболее приемлемо сейчас сочетать с методом Бронникова.
Мы планируем с Владиславом в неделю проводить примерно 2-3 встречи для совместной работы и кроме того в промежутках обсуждать в диалогах ход самостоятельных занятий.

Доп материал для виртуальных сюжетов
http://volshebnaya-planeta.ru/?p=1694
http://volshebnaya-planeta.ru/?p=1724

Горькая Правда Европейского прошлого
«Молот ведьм» — кровавая библия инквизиторов
http://volshebnaya-planeta.ru/?p=1232


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:02
Сообщения: 13
Занятие шесть.

Занятие прошло нормально, даже при том, что я немного приболел.

Главное что запомнилось, что работа с таблицами прошла без единой ошибки, время было прочувствовано правильно и мы решили переходить к таблице 4х4 в двухзначных числах.

Также позанимались по программе энергоинформационной медицины, у меня болело горло и я из спутника провел работу по оценке его состояния, потом проработал рубиновым и серебряным лучом, обработал структурированной водой с ионами серебра, боль утихла и мне стало значительно лучше.


В этот день решили меня не перегружать, поэтому занятие решили сделать покороче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:02
Сообщения: 13
Занятие семь :

Совсем разболелся. Что удивительно, мои навыки управления энергией позволяют мне легко лечить и воздействовать на других людей, но я совершенно не могу радикальным образом повлиять на свое выздоровление. Получается конечно управлять тонусом, сосредоточением и снимать болевые симптомы, но насморк и кашель все равно будут идти неделю. Причем лекарства тоже не дают эффекта. Как понимаю мой организм использует это для своей очистки. Кстати наряду с такими реакциями на физическом уровне у меня идет такой же выброс негатива и на эмоциональном уровне. Наверное болезнь это фаза очищения организма и поэтому я не могу на нее повлиять.

Вот это занятие мне не очень понравилось, мне кажется из-за болезни мой организм находился в дисгармоничном состоянии, поэтому мои команды выполнялись как бы частично. Иногда я вылетал из видения.

Новая таблица шла с трудом, но было лучше, когда находил точку расслабления и позволял знанию проникать в меня.

Просканировал Александра, но увидел лишь что-то вроде сплава информации в виде геометрических фигур, заметил два биокомпьютера у Александра. Но вот расположение былых травм определить не мог. Перепутал руки и ноги.

Свое тело виделось также, как сплав программ или сущностей, их там было огромное количество, но все они спали. Мой биокомпьютер оперирует в районе макушки.

В этот раз чувствовалось, что поток энергии из нижнего центра не был стабилен как раньше, поэтому после занятия поля упали до 10 м по горизонтали и до 2 м по вертикали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
У Валерия Синельникова есть книга Возлюби Болезнь свою. Очень рекомендую со временем прочитать. Болезнь сигнализирует человеку о том, что он что-то делает не так, болезнь учит его исправлять ошибки в жизни. Через болезнь человек постигает возможности своего организма в его исцелении. Прочувствовав один раз осознанно своё состояние и поняв причины его вызывающие, человек научится не допускать их возникновение в будущем, или хотя бы ослабить в значительной мере их последствие на состояние своего организма.
В целом опыт положительный и его постигают не только в приятных ощущениях но и в испытаниях. Ничего человеку не даётся в качестве испытаний что ему не под силу и если человек не умирает, а выдерживает испытания, то после них он становится только сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:02
Сообщения: 13
Уезжал в коммандировку, поэтому был перерыв в практике.

Должен с удивлением заметить, что даже если я перестаю делать практики по 1 и 2 ступени, то мое состояние все равно остается энергичным и осознанным.

Немного из опыта по первой ступени.

Вобще мне занятия энергетикой были жизненно необходимы, так как правое полушарие у меня постоянно активно, и часто вступает в конфликт с левым, при этом нисколько не уступая ему. Упражнения помогает сгармонизировать их работу.

Особенно мне нравится "гармошка-лучики-шарик".

Во время выполнения гармошки, я действительно ощущаю одновременно с движением рук, взаимодействие полушарий в головном мозге, это очень приятно, могу бесконечно долго делать. Правда в ходе этого у меня все тело начинает активироваться, как будто по нему идет ток. Иногда руки становятся горячими, иногда наоборот очень холодными.

Лучики, да, тоже создают хороший эффект гармонизации полушарий. Поделал пару минут и мозг ясный и знаешь, что дальше делать.

Могу ощущать лучики на любом расстоянии, иногда даже под кривыми углами. Также заметил, что без труда можно создавать лучик не только из кончиков пальцев, но и из любой части ладоней.

Шарик - тут очень четкие ощущения уже, ощущение шариков как бы центрируют ощущения после гармошки и лучиков. Так приятно в ладони, когда его держишь(чисто физические рецепторы приятно реагируют). С шариком я могу играться как хочу. Создавать его любой формы и плотности. Жарким, холодным, наполнять его качествами стихий, менять его форму(делать кубом, ежиком, пирамидой) при этом добавлять туда эффекты, что он горит, или жидкий, или как песок. Передавать его другим людям, и они ощущают ту информацию, которую в него вложил(там огненный шарик). Можно это делать как очно, так и на расстоянии (хотя такого понятия как расстояние нет на квантовом уровне).

Особенно мне нравится с помощью него вкладывать нужную информацию в воду и еду, она от этого меняет свои вкусовые качества и насыщает меня лучше + баффает, как говорит Данила=)

Также можно вкладывать что-то хорошее и давать другим людям, они это подсознательно ощущают и лучше относятся.

Снова позанимались с Александром по 2 ступени.

Сюжет шел хорошо, довольно хорошо все вижу, хотя еще не все до конца четко и где то картина идет кусочками а не объемно.

Таблица 4х4 постепенно освавивается, вообще надо лишь расслабится и суметь воспринять поток из сверхсознания, тогда легко все идет.

Позанимались с диктофоном. Скороговорок много новых узнал ;-)

Также проверили поставленные матрицы здоровья на руки и ноги, на данном этапе они сделали все, что могли. До божественной матрицы нужно еще произвести множество фундаментальных изменений в организме(там перевод его на щелочной режим, изменения обмена веществ, активация цепочек ДНК). Но пока с этим лучше не спешить, тем более пока мое подсознание наполнено негативом полученным за жизнь. Надо его осознать в первую очередь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Несколько дней прошло как мы последний раз позанимались. Лучше позже отпоститься чем никогда. С темпами развития происходит иногда некоторая задержка. Главное при этом не потерять форму и достигнутый уровень. Пока Владиславу это у даётся. Однако, если появится возможность уплотнить занятия, отказываться от неё не стоит.
Владислав! В жизни Группы Восхождение и в нашей жизни происходит знаковое событие, С 1 февраля начался новый отсчёт в эволюционном развитии каждого человека.
Смотри вебинар В.М.Бронникова Включение проекта Потолок
topic1177-120.html
и все последующие сообщения.
Выходи на контакт, если будут вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:02
Сообщения: 13
Занятие 9.

Поработал с энергетикой самостоятельно. Всплески радуют, легко позволяют поддерживать запас энергии на высоком уровне в течении дня. Особенно удобно совмещать всплеск с какой то информацией.

Пока делал гармонизирующие всплески, есть качественные отличия от обычных.

Когда делаю обычный всплеск, то идет реальное ощущение сквозь глаза, как будто густой комок воздуха через них проходит. При гармонизирующем всплеске в глаза, энергия более мягкая и как бы идет внутрь глаз.

В общем, если раньше для закладки мыслеформ использовал шарик, то теперь к этому добавил всплеск.

Точно также можно заклдаывать программы в других людей и т.д. Но это так, баловство не есть хорошо для кармы)
Позанимались 2 ступенью . Был сюжет где спускался с командой по крутой речке. Действительно было весело, крутило, повысилось сердцебиение, адреналин.

Позанимались с включением психогенератора. Вообще меня умиляет использование В.М. кучи названий и терминов для одной и той же вещи, как будто суть от этого меняется.

В данном случае используется энергия нижнего центра, в теле она имеет отображение в мочеполовой системе как понимаю.

Активация просиходила следуйщем образом: На экране выводил тонкоматериальный образ своего тела, нашел почки. При работе с матрицей идет сразу же обратная связь в теле, появилась вибрация в области почек.

Почки на экране после активации загорелись оранжевым цветом второй октавы, и испустили два луча в район копчика, в теле это воспринималась как два теплых потока, которые соединяясь в копчике, превращались в пламя и распространялись по телу. Тело стало горячим.

Потом поработали с табличкой, 4 на4 двухзначные. Хоть и был перерыв более 5 дней, биокомпьютер все равно смог восстановить картину, хоть я ее и вижу кусками, но смог восстановить самостоятельно.

Потом добавили еще два столбца справа и слева.

Вроде все. Спасибо Александру за занятие !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Владислава
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Vladislav писал(а):
Позанимались с включением психогенератора. Вообще меня умиляет использование В.М. кучи названий и терминов для одной и той же вещи, как будто суть от этого меняется.
Что же вы Соколики бросаете занятия? Вроде и получается всё великолепно и есть наставники, а нет продолжения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг