51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Изображение

Добрый день, уважаемые Форумчане и все кто встал на путь ВОСХОЖДЕНИЯ.

Меня зовут Вадим. В данный момент я проживаю в Казахстане, в городе Атырау. С методом знаком уже давно, но как и многие встретился с трудностями повседневной жизни, которая постоянно пытается тебя поглотить и ни на что не оставляет время. После 2х поездок в Бронцентр в Москве, набрался сил начать все еще раз по новому и по воле судьбы познакомился с Александром на этом форуме, который сопровождает меня в этом увлекательном занятии (За что ему мы очень благодарны).

А дневник я хочу начать с 06.02.2014

День начался с сухого тибетского массажа, потом горизонтальная прокачка. Ощущения с каждым днем становятся все сильнее и разнообразней. В последнее время при сухом тибетском массаже чувствуется хорошее волновое движение по телу, раньше чувствовал только покалывания, тепло, холод.

После обеда делали Вертикальную прокачку и подключали святой дух и 4 стихии (Воздух, Вода, Земля, Огонь). Ощущения Святого Духа, очень яркие в области солнечного сплетения, так же стоит отметить что контакт со стихиями происходил очень красочно, ощущения были захватывающие. Сама вертикальная прокачка усилилась в плане ощущений.

Вечером мы с Александром и Сергеем занимались практикой фантомных чувств, получили массу новых ощущений. Тут еще раз хочется поблагодарить Александра за время которое он уделяет нам, в наше время таких людей встретишь очень редко. Спасибо Вам большое
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Сегодня получилось создать для себя короткую методичку по вертикальной прокачке с Святым Духом и стихиями.

Прикрепляю её к этому сообщению и надеюсь что если там что то не так, то кто нибудь её дополнит и подправит.

Виртуальная прокачка + святой дух + стихии.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
savanta писал(а):
Меня зовут Вадим. В данный момент я проживаю в Казахстане, в городе Атырау. .

Вадим интересный человек и ник себе выбрал символичный. Если в результате занятий ему удастся выйти на управляемый эффект САВАНТЫ, это будет несомненно знаковым событием в его жизни. Это прекрасно, что друзья Вадим и Сергей занимаются совместно. Эффективность занятий в паре намного выше одиночных занятий. Я помогу своими знаниями и опытом в самостоятельном освоении метода Бронникова.
34 года тому назад, в начале лета 1980 г мне посчастливилось быть в Казахстане. Я ездил в Караганду и Темиртау за новобранцами в роли "покупателя". Поездка в пункт назначения проходила с пересадкой в Целинограде, теперь Астане и в ожидании пересадки у меня было 4 часа для того, чтобы пешком пройтись по этому прекрасному городу. Впечатления об этой поездке остались самые тёплые и светлые. Жаль, что маршрут проходил севернее Атырау и мне там не удалось побывать, но жизнь продолжается и как знать, может быть по улицам твоего города я ещё когда-нибудь тоже пройдусь.
Схему желательно конвертировать в формат JPEG и привести в описании. Правда её нужно будет немного подкорректировать, как и само описание. При очередной встрече подскажу что и как сделать. Жду на совместные занятия в скайпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Александр, спасибо за тёплые слова, я думаю что эффект Саванты это достойная цель для каждого из нас. Ведь мир такой интересный и состоит не только из зарабатывания фантиков под названием "ДЕНЬГИ".

Г. Атырау в данный момент считается нефтяной столицей Казахстана и за последние 15 лет изменился очень сильно, прогресс развития в данном регионе просто удивителен. Единственный минус это то что ничего не делается на перспективу, на будущее.

Я очень надеюсь что наше с Вами знакомство будет не краткосрочное и кто знает куда оно приведёт, может быть у Вас и получится побывать в наших краях, мы будем этому только рады.



Дневник по занятиям 1 Ступени. 07.02.2014

Утро Сухой тибетский массаж, ощущения хорошие, волновые.

В обед Вертикальная прокачка с Святым духом и стихиями
Стояние столбом: вот тут у меня получилось простоять только 5 минут, глаза сильно резало.
Ощущения при стояние столбом были интересные, на где то 3-тей минуте в мозгу кто то забегал то в одну сторону то в другую, было желание куда нибудь убежать. Потом появились серые оттенки и впадины в стенах.. как будто узорная штукатурка. На 5той минуте пришлось прервать, т.к. болели сильно глаза. Надеюсь что в следующий раз удастся простоять дольше. Ощущения очень интересные.
Потом мы делали тяжесть лёгкость и дыхание дракончиком. Так же поработали с лучиком и делали всплески.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
savanta писал(а):
Александр, спасибо за тёплые слова, я думаю что эффект Саванты это достойная цель для каждого из нас. Ведь мир такой интересный и состоит не только из зарабатывания фантиков под названием "ДЕНЬГИ".
Прекрасный настрой на созидательный творческий процесс развития. Нужно знать, что нефть - это Кровь Земли и пока она отдает её, воспользоваться моментом, чтобы научится торсионным технологиям, то есть безотходным технологиям, или иначе технологиям Творца. Древние Славяне и Арии говорили на Языке Бога. Современный Русский Язык отличается от этого Языка, хотя и является самым близким к нему. Любые попытки к его дальнейшему изменению и привнесению в него других слов и понятий есть услуга Тёмным и наоборот возвращение вышедших из употребления слов и понятий это возвращение Божественности Языка и его магических свойств и возможностей. Вот почему сбудутся пророчества о том, что каждый землянин захочет говорить на Русском Языке. Просто Земляне начнут "вспоминать" в себе Божественное Присутствие.
Никола Тесла начал давать Миру эти технологии в части освоения энергии Пространства. Придёт время и покров секретности будет снят с них и закончится этап "кровопусканий". Постарайтесь увидеть свою нефтяную столицу в будущем столицей чистых энергий!
Желаю успехов в творческом развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
savanta писал(а):
Вечером мы с Александром и Сергеем занимались практикой фантомных чувств, получили массу новых ощущений. Тут еще раз хочется поблагодарить Александра за время которое он уделяет нам, в наше время таких людей встретишь очень редко . Спасибо Вам большое.


Согласен)))) Вам с Сергеем повезло - Александр имеет огромный опыт в методе и может многому научить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
savanta писал(а):
...я думаю что эффект Саванты это достойная цель для каждого из нас.

Эффект Саванты, как сама цель, смысла не имеет, если после достижения не будет реализации способности в текущем моменте. Думаю, что если каждый день Жить, вплетая практику метода Б. (или другого) как нить в ткань сегодняшнего дня, то эффект Саванты будет просто побочным эффектом, как и многое другое, доступное людям, но не всеми реализуемое.
Именно потому что
savanta писал(а):
... мир такой интересный и состоит не только из зарабатывания фантиков под названием "ДЕНЬГИ".
стоит проживать каждое мгновение с наибольшей эффективностью, что подразумевает использование/реализацию всех знаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Татьяна правильно подсказывает, что управляемый эффект Саванты не должен быть конечной целью, ради которой Вадим ты будешь заниматься, нужно понимать, что этот эффект создает определённые условия и состояние, при которых повышается эффективность работы по духовному развитию, повышается эффективность любого творческого процесса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Вадим... Как говорит один хороший в моей жизни человек: "Все идет как надо"! Я уверен, что все и у Вас идет как надо. Я тоже познакомился с Александром на этом форуме и тоже благодарен судьбе за это. Вообще на этом форуме я познакомился с разными людьми и все эти встречи для меня были своего рода знаковыми. Искренне Вам желаю развития и пробуждения. Быть может я тоже потом смогу позаниматься с Вами и Александром вместе... Слышал, что наиболее эффективно идет развитие при работе в группе из 12 человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 17:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladimir_D писал(а):
Как говорит один хороший в моей жизни человек: "Все идет как надо"!

Так говорит Странник у которого мне довелось в 2010 г быть короткое время наставником в методе. Он несколько раз приезжал с группой последователей метода и мы занимались в парке по 1 ступени, дальше он продолжал самостоятельно заниматься с друзьями, пока не почувствовал, что готов к тестированию.Через некоторое время эта группа приехала на тестирование. Оно прошло успешно, мы сделали перерыв и потом ещё три подхода по работе в маске. Всем очень понравилось и группа уехала. В дальнейшем Странник и его друзья 2 ступень освоили практически самостоятельно, они иногда консультировались, иногда мы работали дистанционно. Потом Странник нашёл себя в параллельных направлениях духовного развития и вполне успешно. На вопрос как дела, он обычно отвечает: "Все идет как надо"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 17:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Вы правы. Это он... Жизнь странная штука... Когда-то я думал, что люди в этом форуме не такие как я... Что с ними будет сложно общаться... Но оказалось... я сильно занижал о себе мнение... Тут очень хорошие люди. По крайней мере такие все те, с кем мне пока удалось познакомиться и пообщаться. Теперь Странник крестный одного из моих сыновей за что я ему благодарен. Так что... Все идет как надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Здравия Вадя! Прочитал дневник, хорошо идешь, рад за тебя, в плане чувствительности, даже с белой завистью смотрю на тебя. А я вот 4 год топчусь на месте по ощущениям. Может и к лучшему, а то занимался бы как Йоги энергетическим онанизмом целыми днями! :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая Ступень, дневник Вадима
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Добрый день, всем участникам...

Благодарю всех за советы они для нас ценны!

Мой дневник на прошедшие дни.

Выходные прошли менее активно но все же Горизонтальные и Вертикальные прокачки имели место быть. Ощущения плотности усиливается с каждым разом.

Сегодня 11.02.2014
Мы с Сергеем смогли позаниматься по первой ступени, Вертикальной прокачкой с Стихиями и Святым Духом. Ощущения так же усиливаются. При гармонизации кокона в конце прокачки, очень хорошо ощущается поле ученика. В этот раз почувствовал изменение состояния после Святого Духа и четырёх стихий. Своеобразное ощущение.

Надеюсь что сегодня нам удастся позаниматься с Александром. А Поздним вечером планируем сделать дракончика после бани, мы читали на этом форуме что ощущения после бани очень хорошие.

Завтра поделюсь впечатлением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг