51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:25
Сообщения: 8
Изображение

Дневник Сергея

Уважаемые Форумчане, с большим удовольствием будем заниматься и делиться своим опытом с Вами здесь.

06.02.2014

Занятия по первой ступени метода с Александром и Вадимом:
Сухой тибетский массаж - ощущения усилились;
Вертикальная прокачка - ощущение волн в роли ученика и ощущение давления под руками в роли учителя;
Горизонтальная прокачка - более чёткое ощущение "песочка" и "волны" в позиции ученика.
Прокачка глаз - хорошее ощущение волны в позиции ученика; клейкое ощущение волны в позиции учителя;
Прокачка головы - ощущения усилились;
Колокол - интересная информация по поводу формы колокола и удивительные новые ощущения;
Лучик - очень хорошее новое ощущение прокалывания ладони;

Зрение пока не улучшилось (есть ощущение дестабилизации - зрение даже ухудшилось, но это пока).

До встречи вечером на занятиях.
С уважением Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
    Правильное решение - вести дневник занятий по 2 ступени. В дневнике можно подробнее описывать упражнения, свои ощущения и другую информацию имеющую прямое, или косвенное отношение к духовной практике. Желаю успехов в проведении занятий и самоподготовке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Главное не спешите и соблюдайте технику безопасности 8)
Александр сможет грамотно всему научить. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Сергей, доброго Вам дня. Я думаю, если будете более подробно описывать свои ощущения, то развитие может быть быстрее. Все же бумажную магию никто не отменял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladimir_D писал(а):
Все же бумажную магию никто не отменял...
И это правильно! Электронная бумага не только не уступает обычной "деревянной", но и превосходит её по эффективности. Догоняй Вадима по "бумаготворчеству" в хорошем смысле этого слова!
Подробности в описании хода выполнения упражнений и возникающих ощущений только усилят эффект от ваших занятий. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 02:06 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:25
Сообщения: 8
Vladimir_D писал(а):
Сергей, доброго Вам дня. Я думаю, если будете более подробно описывать свои ощущения, то развитие может быть быстрее. Все же бумажную магию никто не отменял...

Здравия Вам, Владимир! Бумажная магия безусловно полезное подспорье, но дублировать Вадима мне кажется смысла не имеет. У нас сейчас есть возможность заниматься вдвоём, когда и втроём с Александром, но отчёта от одного думаю вполне достаточно, тем более что это отчёт от Вадима.
От себя могу только добавить, что перегрузка пока ещё имеет место, но думаю стоит потерпеть,так как времени остаётся всё меньше, а успеть хочется больше...
Александр при следующей встрече, как наставник, обязательно поможет коли-что не так, так что всё в порядке :-(
Благодарю Вас за участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:25
Сообщения: 8
Александр писал(а):
    Правильное решение - вести дневник занятий по 2 ступени. В дневнике можно подробнее описывать упражнения, свои ощущения и другую информацию имеющую прямое, или косвенное отношение к духовной практике. Желаю успехов в проведении занятий и самоподготовке.

Благодарю Вас, Александр. Оставляю ссылку как и обещал
http://download.files.namba.net/files/57171411
(Сразу как-то не получилось залить, извиняюсь... и ещё в контакте на стене у него есть интересный корейский фильм "Пропаганда", если будет интересно...
До встречи вечером на занятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 05:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
serge_berlin писал(а):
Vladimir_D писал(а):
Сергей, доброго Вам дня. Я думаю, если будете более подробно описывать свои ощущения, то развитие может быть быстрее. Все же бумажную магию никто не отменял...

Здравия Вам, Владимир! Бумажная магия безусловно полезное подспорье, но дублировать Вадима мне кажется смысла не имеет.
Не сочти Сергей занудством, если немного повторюсь в отношении бумажной магии, при надлежащем восприятии это для тебя обернётся только пользой. При поверхностном подходе может показаться, что уже обо всём написал друг, но это только кажется, так-как у двух людей, даже если они близнецы, могут отличаться по некоторым признакам как ощущения, так и восприятие реальности, и если тренировать своё восприятие, можно находить существенные ньюансы в разнице восприятий и это будет творческим подходом к описанию занятий. Даже если ощущения были одинаковыми, но наступить они могли у кого-то чуть раньше, а у кого-то чуть позже. Хотя как знать, может это рыцарский поступок, не бросать тень на успехи друга, в общем поговорим на эту тему вживую, может с тобой следовало согласиться.
Благодарю за ссылку, днём обязательно посмотрю.
В свою очередь делюсь ссылкой на скачивание интересного и полезного сериала Сергея Стрижака: Крым. Руское море.
http://igrybogov.com/index.php?option=c ... Itemid=161
Я первую серию уже просмотрел, скачал вторую и начал скачивать третью. Вот ссылку повторять в разных дневниках действительно не имеет смысла, ты ведь обязательно поделишься этой ссылкой с другом! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Здравия Сергей! Рад за тебя и твои успехи хотя бы в плане усиления чувствительности. А по зрению -оформлял 2 группу инвалидности и под конец покачал глазки по методу и прозрел, а документы потерялись и повторно 2 теста из 3 завалил, но на год все равно выбил. Сейчас уже даже СМС читаю, а видел едва боковым зрением. Была частичная атрофия зрительного нерва на обеих глазах, так что занимайся. Все работает и даже через-чур у некоторых. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:25
Сообщения: 8
Евгений79 писал(а):
Здравия Сергей! Рад за тебя и твои успехи хотя бы в плане усиления чувствительности. А по зрению -оформлял 2 группу инвалидности и под конец покачал глазки по методу и прозрел, а документы потерялись и повторно 2 теста из 3 завалил, но на год все равно выбил. Сейчас уже даже СМС читаю, а видел едва боковым зрением. Была частичная атрофия зрительного нерва на обеих глазах, так что занимайся. Все работает и даже через-чур у некоторых. 8)

Добрый День Евгений!
Очень рад за Вас, Благодарю за поддержку ! :grin:
У меня пока что отмечается лишь слабое ухудшение зрения, но это всё ещё пока....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:25
Сообщения: 8
Александр писал(а):
serge_berlin писал(а):
Vladimir_D писал(а):
Сергей, доброго Вам дня. Я думаю, если будете более подробно описывать свои ощущения, то развитие может быть быстрее. Все же бумажную магию никто не отменял...

Здравия Вам, Владимир! Бумажная магия безусловно полезное подспорье, но дублировать Вадима мне кажется смысла не имеет.
Не сочти Сергей занудством, если немного повторюсь в отношении бумажной магии, при надлежащем восприятии это для тебя обернётся только пользой. ...

Даже и не думал сомневаться в действенности метода! А Вам, Александр очень БЛАГОДАРЕН да и не только я один.
Здесь добавочка в копилочку форума, надеюсь будет полезна:


Изображение
Аудиофайл к картинке по ссылочке ниже:
http://download.files.namba.net/files/57342861
***Рекомендую***
До встречи вечером :grin:
P.S изображение не открылось почему-то... поправьте, пожалуйста.
Заранее Благодарен.


Последний раз редактировалось serge_berlin 13 фев 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня мы провели тестирование Сергея и Вадима дистанционно.
Не буду опережать событий, думаю они об этом напишут сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Да ребята.Молодцы! Только пришли и уже оттестились. Цените этот момент. Я вот уже 3 год в очереди сижу. По каким-то стечениям обстоятельств тестинг постоянно откладывается. Жду уже чисто ради любопытства - когда же наконец на меня сойдет божья благодать и я узнаю уровень своей профпригодности для занятия с ПБК.?! Рад за ваше легкое и быстрое ВОСХОЖДЕНИЕ :? :grin: 8) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Женя - дружище! Не переживай! Если ты думаешь, что после тестирования Александр вручает каждому виртуальный 12 мегапиксельный экран с пультом управления, то это совсем не так. И Сергею и Вадиму предстоит ещё кропотливая работа по раскачке качества видения. Сергею придётся чуточку больше поработать чем Вадиму, но в принципе даже не имея четкого экрана, но владея чувственным восприятием и яснознанием, работая на уровне интуиции, можно уже многому научиться и с успехом работать по энергоинформационной медицине, по проектированию и проявлению в МП ситуации под поставленную задачу, то есть повода для депрессий и унынья нет!
Регулярные занятия методом даже со скромным результатом поднимает Человека на новую ступень эволюционного развития и считай, что постоянно занимаясь, ты вышел на прямой отрезок пути к цели своего предназначения в этой жизни. Так что продолжай идти не останавливаясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сергея
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Все верно. Даже добавить не чего. Благо дарю! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг