51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 03:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Поработали с таблицей. Я почувствовала себя более уверенной. ПБК четко показывал трехзначные цифры.
Вот оно первое самопризнание! После того, как человек сам себе поверит, поверит в свои возможности и способности, начинается следующий, более успешный и интенсивный этап развития. Очень важно констатировать эти успехи! Когда ученик констатирует это в своём дневнике, и этот дневник читают другие, эффект только повышается, потому, что здесь уже работает всеобщее признание этих успехов и тогда откат назад уже маловероятен.

Ra-doslava писал(а):
Очень интересно стало заниматься. Остаток нашего занятия мы посвятили образам молодости и оздоровлению.
Это самый интересный этап биокомпьютерного процесса самовосстановления. Он интересен ученику, наставнику и биокомпьютеру. Здесь важно научиться определять фактический и биологический возраст человека биокомпьютерным способом, наработать объективность такого распознания. Он интересен тем, что используя безличностную настройку биокомпьютерного поиска самого процесса, когда другой человек на практике освоил и уже использовал технологию саморегенерации, можно выйти и на конкретную личность, увидеть её образ и узнать имя и возраст человека, фактический и биологический.
Ra-doslava писал(а):
Но как только Учитель попросил «пришить» новый столбец к старому, вот тут такое началось в голове!
Впервые такая бурная реакция на "пришивание" столбика к основному массиву. Это можно объяснить только особыми свойствами мозга, которыми обладает Ирина. Потому, что и мне как наставнику стало понятно, что здесь началось перераспределение нагрузки внутри клеточной биомассы, и она это вскоре осознала и подтвердила. Эта её уникальная особенность способствует очень быстрой адаптаци к новой форме восприятия и это подтверждается коротким периодом адаптации, несмотря на то, что работает она сразу с числовым массивом трёхзначных чисел, перпрыгнув через двузначный этап.

Ra-doslava писал(а):
Я, кстати, на днях заметила, что испытываю непреодолимое желание что то поделать левой рукой. Порисовать, подмести, протереть пыль… Даже интересно!!! Может я смогу, как и Леонардо да Винчи, одновременно полноценно писать сразу обеими руками!!!!
Вполне возможно, что так оно и будет а для начала оставляю ссылку на ролик, в котором двумя руками оновременно создаются два совершенно разных образа разных людей в режиме экспресс-рисунков.

Невероятно, ролик который заставит поверить в чудо.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=AnMSt18Ylbk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 20:56 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Ra-doslava писал(а):
Может я смогу, как и Леонардо да Винчи, одновременно полноценно писать сразу обеими руками!!!! :?
Ждём новых творений на больших полотнах!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня в моём распоряжении появилось немного времени в вечернее время и я предложил Ирине на выбор поработать с таблицей, или по виртуальному сюжету. Она выбрыла второе. Провели виртуальный сюжет с ней и на примере Олега разобрали как включать себя в режим энергообмена с окружающим пространством, чтобы ей не пришлось повторять его ошибки при обучении других учеников, пока всё идет след - вслед всё нормально, но потом может забываться.
Кроме того на этом занятии мы учились давать задание по поиску человека, который послужит прототипом мастера какого-то вида спорта, скажем СЁРФИНГА, сначала обычного, потом с парашютом и потом с лёгкой "доской". Он блестяще справился и сам обучал её этой технике в сюжете.
Теперь Ирина может отработанную методическую основу использовать в самостоятельном самообучении. И следующим заданием можно будет опробовать проведение занятий по энергоинформационной медицине. После просмотра фильмов с участием Ложниковой Л.Ю. можно попробовать вернуться в прошлое и синхронизироваться с реальными занятиями., начиная с вводной лекции и кончая заключительным занятием. Техика такогй работы подробно описана в книге Светланы Левашовой Откровение. Психобиокомпьютер ирины уже показал реальную возможность выполенеия поисковой работы с высокой степенью достоверности. Очень скоро, примерно через неделю мы начинаем реальную работу по съёму гидрологической информации о количественных числовых показателях уровней воды на рукотворных водных объектах оросительных систем, конкретно на каналах рисовых оросительных систем и там появится возможность испробовать на объективность сканирование физического пространства для дистанционного отражения показаний об уровнях воды.Если кто-то из экспертов диагностов, или прошедх 3 ступень хочет проверить свои способности, я выставлю графическую информацию для привязки к реечным гидропостам и дам ссылки на реальные журналы почасовых наблюдений. В них каждый четный час обудут обновляться показания уровней. Есть реальная возможность в самое ближайшее время включить в работу идеальный тренажёр для калибровки своего нового инструмента - "УРОВНЕМЕРА", а потом и для запуска его в работу. В отличие от высотомера где мы снмаем фиксированное значение уровня земли по Балтийской системе отсчёта, здесь будет более интересная работа с динамично изменеяющимися уровнями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем привет!
После небольшого перерыва выхожу с вами снова на связь.
В эти прошедшие дни планомерно занималась каждый день энергетическими упражнениями, делала лучики, которые с каждым разом становятся все чувственнее и сильнее. лицо уже начало тоже ощущать движение энергии. В маске делаю фотовсплески. Удается сохранять изображение около 15-20 секунд.Работаю с таблицей. Близкие помогают мне. Сейчас записали и пришили 6х6 с трехзначными цифрами.
Сегодня позанимались с Александром по виртуальному сюжету. Перед этим поработали с энергетикой. Подключила почки, учитель научил, как забирать энергию из окружающего пространства. Я почувствовала, как спереди, в области чакр началось всасывание энергии, как в воронки. Потом в области макушки образовалась большая как бы дыра, по ощущениям, см. 15 и из нее шел мощный поток вверх. Стало легко, захотелось взлететь. После этого мы перешли к сюжету. Сначала ПБК никак не хотел ничего показывать. Потом все-таки включился и мы продолжили наши занятия. Я оказалась на море в среде виндсерфингистов. Взяла в руки доску, поставила ее на воду и попробовала поплавать. Мне это не очень удавалось, сюжет расплывался, картинка была не четкой, наверно из за того, что я не очень себе представляю этот вид спорта.Потом Александр подсказал, чтобы я попросила ПБК найти мастера по виндсерфингу, и от его имени попробовать показать мне как это делается. Мастер такой был найден и первое, что сделал мой биокомпьютер, так это переодел меня в облегающий прорезиненный костюм с небольшим шлемчиком на голове.. Через пять минут я уже мчалась на гребне волны с огромной скоростью и с замиранием сердца. Я была в юном возрасте, лет 20-23, с моим излюбленным рыжим хвостом на голове, я скользила вместе с волной и издавала радостный вопль что то типа э-ге-гееееее!). Удивительно было то, что я знала что и как делать, как управлять этой штукой, она полностью мне подчинялась и я с легкостью летела со скоростью ветра по водной глади. Накатавшись, я вылезла на берег, села на песочек, обняла свои колени и стала смотреть на заходящее солнце. Я странным образом видела и это солнце и себя одновременно как бы со стороны, буквально в нескольких сантиметрах. Я видела свою кожу, капельки морской воды, стекающие по загорелому телу,глаза, ресницы, губы. Причем, все это было увеличено раза в полтора. И еще было удивительное ощущение реальности всего происходящего, ощущение близости моего тела, запах морской воды, исходящий от кожи...Мне сложно даже описать это зрелище! Мой вид меня же и завораживал и притягивал к себе!) И еще. Что то новое появилось у меня внутри. Чувство уважения к себе. За то, что смогла это сделать.
Успехов вам в вашем восхождении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 00:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Мой вид меня же и завораживал и притягивал к себе!) И еще. Что то новое появилось у меня внутри. Чувство уважения к себе. За то, что смогла это сделать.
Это серьёзный шаг в преодолении барьера между прошлым и будущим. В будущее тебе есть что взять из прошлого - свой Божественный образ, который трепетно и восхищающе тебя завораживает! С этим образом предстоит связать идеальную Божественную Матрицу, но вернуть себя в своём биологическом возрасте к настоящему астрономическому времени ещё не всё, далее пойдет трансформация человеческого организма и физического тела к состоянию Человека 6 расы.
Мне подобные чувства пришлось пережить однажды утром после пробуждения, когда ПБК показал во сне мой образ к которому предстоит длинная дорога. Тогда тоже мой вид меня же и завораживал и притягивал к себе! Точнее и не скажешь. Этот Путь продолжается уже не один год, а однажды пережитое состояние придаёт силы продолжать это движение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Бутузов Н.Е. писал(а):
Спасибо за приглашение в тему. Много умничать не буду - на это есть официальный учитель. А вот что касаемо реплики в дневнике Данилы. Ирина, у Вас все обязательно получится.

Я тоже не сомневаюсь, что у Ирины всё получится, читая страницы её добросовестнейшего дневника, уже можно констатировать: - Всё получается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
На одном из прошлых занятий мы начали осваивать технику использования эфирного коктейля. Появилось время собрать эту информацию здесь в теме и попытаться найти образы для помощи в визуализации.

Ra-doslava писал(а):
Зачитывали рецепт одного коктейля долголетия. Надеюсь, Александр его выложит и мы все начнем дружно дышать праной и молодеть!.

ЛЕМУРИЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ

topic1132-45.html
Этот эфирный коктейль основан на визуализации растений, их цвета, запаха и аромата, вкуса и пранических составляющих. Он состоит из
пыльцы сережек березы, которые растут в вашем современном мире,

Изображение


из лепестков алых роз,

Изображение

ванили, которой вы заправляете свое тесто для запаха,

Изображение Изображение

запаха цедры лимона,

Изображение

аромат и цвет свежескошенной зеленой травы,

Изображение

аромат земляники,

Изображение

цветков синего колокольчика, растущего на ваших полях.


ИзображениеИзображение

В этот эфирный коктейль вы можете добавить небольшой запах валерианового корня

ИзображениеИзображение

и травы душицы,

ИзображениеИзображение

приправить ароматом мяты

Изображение

и мелиссы, и коктейль готов.

Изображение

Вы это можете визуализировать как физическую составляющую коктейля, так и его аромат и цвет, все перемешивая в любых пропорциях. Можно даже представить, как вы это делаете в деревянной ступочке, перемешивая все деревянным пестиком. Видениям и творчеству вашему в этом вопросе нет предела.
Затем 2-3 раза в день вдыхайте этот пранический эликсир здоровья через место, где находится ваша коронная чакра, то есть через макушку вашей головы, а выдох делайте через сердце, насыщая тем самым не только свое физическое тело, но и окружающие его тонкие тела. Если даже вы будете проводить это замечательное упражнение с эликсиром молодости хотя бы 2 раза в день на протяжении месяца, то вы увидите и ощутите омолаживающее и гармонизирующее вашу нервную систему действие. Можно начать прием с 1 минуты, постепенно увеличивая по желанию до 5 минут за сеанс.

Очень познавательно также ознакомиться с информацией от Татьяны (Центр Развития Адраспан).
topic17.html
topic619-15.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 01:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всех рада приветствовать и всем доброго здравия!
Находилась в отьезде поэтому не было возможности писать дневник, но сразу спешу это сделать по приезду.
Сейчас у меня и у Александра большая загруженность, связанная с весенне-огородно-полевыми работами)). У меня на даче интернета нет, но я надеюсь в самое ближайшее время закрыть этот пробел, дабы я могла полноценно продолжать писать свой дневник. За все это время удалось только один раз позаниматься вместе с учителем. Я находилась у мамы и как-то само-собой зашел разговор о ее здоровье. Она плохо себя чувствовала и Александр предложил посмотреть область ее желудка и позвоночник. Сначала был только серый туман. Я ничего не видела. Потом я увидела тонкие светящиеся нити, шедшие от какого-то ствола (я поняла, что это позвоночник) в сторону желудка. В большинстве своем оставались только тонкие просветы, а все остальное было темным. Потом я увидела часть желудка неоднородного ярко-розового цвета с красными вкраплениями и вздутиями и поняла, что это воспаленная часть слизистой оболочки. Александр пояснил, что это вызвано тем, что энергия по каналам проходит плохо. Спасибо, что учитель помог мне собрать воедино картинку, т.к я сама не поняла бы что к чему, т.к. видела только отдельные фрагменты.
Потом я выровняла нисходящий и восходящий потоки и собиралась уже немного поднять поле, как вдруг увидела в поле зрения какой-то обьект шаровидной формы и светло-серебристого цвета. Обьект медленно перемещался и завис у мамы справа над головой. Я спросила у своего ПБК - что это? Ответ был: это обьект сопровождения мамы. Ему не нравится, что здесь что то происходит без его на то ведома и разрешения. Я извинилась и попросила разрешения на коррекцию полей, получила добро и обьект так же внезапно исчез, как и появился.Он был, в целом, доброжелательно настроен, но попросил впредь согласовывать с ним любые действия, связанные с какой либо коррекцией мамы, дабы не ухудшить ее состояние. Мне интересно, были ли у кого либо еще из вас подобные "встречи".
Хочу заметить, что экран по-прежнему не ярко выраженный, без четких границ. Причем, в начале работы темно-серый и только к концу занятий становится светло-серым и увеличивается в размерах. Несколько раз был отличного белого цвета, но это большая редкость. Как только я обращаю на это внимание, он сразу потухает. Все, что я вижу, это не на экране, а по сути, просто на сером или черном фоне. Или фона вообще не видно.
В остальном продолжаю самостоятельные занятия. Усердно делаю лучики. Мне интересно посмотреть, что произойдет через 49 дней занятий и будет ли обещанное Н.Бутузовым изменение качества мозга. Я сообщу вам, когда пробьет час Х и наступит 50-й день занятий. Кроме занятий читаю "Сотворение мира" Петрова и я скажу вам, что я давно не испытывала такого удовольствия от чтения и такой увлеченности!Кто не читал, очень рекомендую.Параллельно идет переосмысление накопленного багажа знаний и систематизация полученной информации.
Я буду держать вас в курсе своих новостей и достижений.
Всем желаю здоровья и радости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 02:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Усердно делаю лучики. Мне интересно посмотреть, что произойдет через 49 дней занятий и будет ли обещанное Н.Бутузовым изменение качества мозга. Я сообщу вам, когда пробьет час Х и наступит 50-й день занятий.

Я пообщался с Олегом Сидко, он по моей просьбе попробует помочь наладить Николаю Егоровичу скайп и если получится, то сегодня 24 апреля в 18 часов буду выходить с ним на контакт, чтобы пообщаться. Если сможешь быть в онлайн, то добавлю к дилогу и сама расскажешь Николаю Егоровичу о промежуточных результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 05:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Рада всех вновь приветствовать!
Давно не писала дневников, весенне- полевые работы занимают много времени, да и условия дачные не позволяют. Пишу во время короткого набега в Москву, дабы мой читатель не взгрустнул и не развал руками: вот, мол, еще одна отвалилась!). Никуда не отвалилась, продолжают заниматься в одиночном режиме. Делаю упражнения из 1 ступени. Помогаю больным деревьям оздоровиться. Интересное наблюдение- недели две назад прокачивала дерево грушу, просила мать Землю дать ей свою силу и энергию. Так вот это дерево не тронул в этом году долгоносик(это такая ежегодная напасть которая пожирает молодые листья). Воодушевленная, теперь прокачиваю все деревья на своем участке).
Продолжаю узнавать свой ПБК. Правда, в последнее время ему не нравится, что я его так называю. Недавно он предложил мне собирать все деструктивные мысли в некую сферу и потом трансформировать. Приучает меня мыслить только в позитивном ключе). Интереснейшее занятия, я вам скажу!. Говорит что негативное мышление мешает движению вперед!)А вообще, интересный парень, этот ПК. Говорит, что в области третьего глаза есть кристалл с 12 гранями и если его развернуть, то можно получить матрицу сознания! Вот только разворачивать ее нужно через шишковидну железу. И что по этой матрице видно, развивается человек или нет.У меня пока не получилось это сделать
Обязательно расскажу, если что получится..
Рада была здесь опять побывать!.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Радославы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 02:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
Продолжаю узнавать свой ПБК. Правда, в последнее время ему не нравится, что я его так называю.

Так спроси, как его называть и так и называй. Может и нам это новшество будет по душе?
Пора бы уже вести записи вашего с ним диалога и книгу писать. Одно время главы из книг у нас публиковал Putnik:

topic139.html?p=1147#p1147
"Роум"

topic140.html
Миражи над Жигулями.

Николай Непомнящий
Самые невероятные случаи
topic206.html?p=1144#p1144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг