51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей SK писал(а):
Как то это уж очень символично Александр, меня это трогает, ниточка знаний и навыков которые Вы даете Ирине переходит ко мне, и через меня в дневнике передается другим, а придет время пойдет дальше распушившись на много волосков :( спасибо :friends:

Доброго здравия Сергей!
Просто пришло Наше Время! Это прекрасно, что кроме нашего сознания в этом процессе участвуют Светлые Силы и происходят события напоминающие фантастический роман из далёкого будущего. А на самом деле мы начинаем вспоминать самих себя.


Сергей SK писал(а):
Раскрыли письмо, текст оказался на старо - славянском, попросили сделать перевод, транслитерацию, объяснив, что мы сейчас разговариваем на другом языке и письменность изменилась, появился текст, первая заглавная буква была Похожая на Л и на жар-птицу , буква-картинка, такие иногда встречаются в сказках или летописях, текст пока прочитать не смог, но что нужно в сказках что то поискать-найти, стало понятно.



Нужно вспомнить Язык Создателя, которым создавалась Вселенная это Древне - Русский Язык.
Вот ссылка на скачивание самоучителя этого Языка:
http://www.liveinternet.ru/users/jannee/post280722589/

ИзображениеИзображение

х’Арийская Каруна (руника) — Славянская Жреческая письменность из состава 256 рун, лёгшая в основу древнего Сам-Скрыта (санскрита) и языка Деванагари (от слов «Дева на Горе», ибо благодаря ему, древние жрецы Индии и Тибета с гор передавали свои послания и знания людям, через жриц демонстрирующих языком тела похожие на руны фигуры).

х’Арийская Ка-Руна, т.е. тайные Образы, передающие огромный объём Древних Знаний славяно-арийских родов , послужили основной базой для создания не только славянской руницы на основе «черт и резов», но и других упрощённых форм письма: древнего Самскрыта, Деванагари, германо-скандинавской Руники и многих других.

х’Арийская Каруна не исчезла, а продолжает оставаться основной формой письма у Жрецов Древнерусской Инглиистической церкви (Прав Староверов).

Согласно Сантиям В Перуна, переселение славяно-арийских родов из Даарии (Арктиды) в Беловодье закончилось 111 тысяч 816 лет назад.

Карту Даарии, скопированную географом Меркатером в 1595 году со стены пирамиды в Гизе, см. на рисунке.

Изображение

Согласно летописям Староверов, священный город Асгард Ирийский был основан 106 тысяч 787 лет назад на том самом месте, где сейчас находится современный российский город Омск.

Далее смотри по вышеуказанной ссылке.
А так же дополнительный источник:
http://www.detiperuna.ru/?page_id=1002


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
Добрый день ! ;)
Сегодня было новое занятие. %)
На нем я узнал, что такое магнитофон, попробовали вертикальную прокачку с усложненными усложнениями, получил от своего швейцара новый подарок, рассматривали розы, побывали на луне, построили там дом, пожарили яичницу, испили чаю из диковинных трав и конечно работали с кубом, и что примечательно, образы идут хорошо и практически безошибочно и вероятно здесь медвежью услугу оказывает память, таблицы с цифрами - это просто катастрофа …. :unknown:
На удивление, сегодня как то все было не очень ярко и реалистично, чувствовалась какая- то подавленность что ли, и постоянно приходилось корректировать энергетику. Поля сокращались, а информационный канал все время приходилось восстанавливать . :twisted:
Но интересных моментов при всем при этом было очень много: :?
Вертикальная прокачка через 3-й объект со стихией воды + ученик в кубике формы голограммы + 4 ангела света и святой дух, поле во время прокачки сразу же стало как металлическое, пространство вокруг изменилось, все загудело. Интересно, будем так делать и дальше… :shock:
Отправились к зданию ПБК и как то все в потемках, но швейцар дал мне посылку еще больше прежней, когда открыли ящик, увидели там конструкцию похожую на раму от аквариума, стекол не было, а внутри висел шар энергетический, это сканер….. я так понимаю им можно сканировать свойства и качества, попробовали его в деле, толком поработать не получилось, он сканировал людей и вещи на которые его направлял, бежали световые или энергетические полоски как во время сканирования, но данными воспользоваться пока не получилось, а потом он показывал людей и предметы как будто просвеченные рентгеном, но все же главная его функция, сканирование и запись свойств и качеств…..В.М. об этом говорил, что можно у муравья взять какое то качества, что то у птиц и т.д. и пользоваться ими в дальнейшем . Я так понимаю инструмент уже есть, но сказали что не сейчас с этим нужно работать, по позже…. С кристаллом вчерашним тоже ничего пока не получилось и письмо тоже не прочитал. Интересно, что уже начинают меня инструментарием снабжать, хоть работать пока с ним еще не получается, наверно на горизонте прорывные технологии по развитию видения и какая то грандиозная работа…. интересно……. :1))
Дальше мы работали с кубом, образы…… ну просто отлично хоть и в сумерках, но есть, мебель, фигуры, фрукты….. а вот цифры…… очень много погрешностей, и тут резонный вопрос, какая функция доминирует в процессе, сознательная (память, логика) или сверхсознательная….. мебель, цветные фигуры я вижу потому что помню…….. или просто вижу и работаю сними. Образы предметов держатся в таблице и всплывают в нужный момент, с цифрами …… одна правильная, но это не результат… Будем трудиться дальше….. :61)
Был еще букет роз и бабочки, увеличивали и смотрели на них….. покажем моему ПБК макросъемку, может ему будет интересно !!! Так же попробовали новый инструмент магнитофон, красивенький... осталось только увеличить память ............. кроме красоты пока хвастаться нечем, хотя конечно отличная штука если работает :D , как только научусь, сделаю себе еще и видеокамеру... 121)
А вот сюжет с полетом на луну , веселым инопланетянами которые построили дом в виде крепостной башни, быстренько так жонглируя собрали… и внутри дом оказался значительно больше чем снаружи , диковинные растения вокруг дома и чай из них, как всегда восстановил силы, придал бодрости и позавтракав лунными яйцами я побежал трудиться.
На сегодня пока все, всем привет !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей SK писал(а):
Интересно, что уже начинают меня инструментарием снабжать, хоть работать пока с ним еще не получается, наверно на горизонте прорывные технологии по развитию видения и какая то грандиозная работа…. интересно……. :1))

Всё зависит от твоего позитивного намерения. Многие имели потрясающие успехи в развитии... но потом по разным "очень уважительным причинам" оставили занятия, кто-то ждал от метода чудес и лёгких эффектов на показ перед друзьями, а тут ещё и пахать надо, кому-то близкие помехи создают и не разделяют хобби, кто-то находит себя в "коллекционировании" разных методик, чтобы видели какой он крутой и то и другое и третье и десятое освоил! А кому-то надоедать начинают занятия, вариантов много, а последователей из тех, кто продолжает свой путь остаётся мало. Поэтому вот и хотел пожелать стойкости и основательности в своих намерениях идти дальше по Пути развития.
Сергей SK писал(а):
Дальше мы работали с кубом, образы…… ну просто отлично хоть и в сумерках, но есть, мебель, фигуры, фрукты….. а вот цифры…… очень много погрешностей, и тут резонный вопрос, какая функция доминирует в процессе, сознательная (память, логика) или сверхсознательная….. мебель, цветные фигуры я вижу потому что помню…….. или просто вижу и работаю сними. Образы предметов держатся в таблице и всплывают в нужный момент, с цифрами …… одна правильная, но это не результат… Будем трудиться дальше….. :61)

Погрешности неизбежны в работе, а сама работа это тренинг всех возможностей и человека и психобиокомпьютера как необходимое условие наработки качественных характеристик системы Человек - ПБК. Погрешностей через несколько занятий станет меньше. но когда начнёте расширять объём задействованной в работе клеточной биомассы головного мозга, опять будет период некоторого снижения динамизма, пока пробудившиеся клеточки не будут натренированны на постоянную нагрузку, тут и учителю и ученику нужно проявить максимум терпения и не сдаваться от того что будет временный ступор в движении, зато потом наградой за ваше терпение откроется второе дыхание и будет новый прорыв в неизведанное! Желаю сполна прочувствовать вкус этой Победы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Vladimir_D писал(а):
Уж очень большой пропуск у меня...

Хочу Вас утешить или наоборот растормошить: не бывает в методе "бывших", раз хоть что-то знаете и умеете, это работает даже без Вашего активного участия. Раз "вступив в воду" под названием метод Бронникова, уже не отмазаться, он как река подхватывает и несет по течению. Кого-то быстрее, кого-то медленнее. Ведь вот на форуме Вы пишите, в голове что-то зудит. :D

Vladimir_D писал(а):
Я всегда почему то был уверен, что ПБК людей могут между собой общаться. Я периодически прошу так свой ПБК пообщаться с ПБК кого-то из моих детей, когда они болеют. Как то по наитию считаю, что это правильно и должно им помочь. Искренне желаю Вам развития и роста!

Да, так и есть, это возможно, это 4 ступень - работа в команде. Работа близких, особенно по крови, родственников в "сервере" получается быстрее, идет на всех возможных, на любых волнах.

Ребята, вы молодцы! Очень интересные у вас результаты и опыт.
Для тех, кто завидует: у всех видиние идет по-разному.....
Просто работайте. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:06
Сообщения: 8
В себе я уверен, хватило бы сил у тех кто рядом.... :-D

Ирина!!!!! Огромных Вам сил, терпения и веры!!!! :( :( :( :grin:
Спасибо Вам !!! :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:50 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Позволю себе вставить пару слов об учениках и ученичестве....
Александр Федорович писал...
Хочу Вас утешить или наоборот растормошить: не бывает в методе "бывших", раз хоть что-то знаете и умеете, это работает даже без Вашего активного участия. Раз "вступив в воду" под названием метод Бронникова, уже не отмазаться, он как река подхватывает и несет по течению. Кого-то быстрее, кого-то медленнее. Ведь вот на форуме Вы пишите, в голове что-то зудит. :D

Как показывает реальное положение дел, у очень и очень многих получилось и "отмазаться" и стать бывшими. Другое дело, что путь обратно никто не закрывает. Это первое.
Второе, ради чего я и начал писать.... Если упражнение "Лучик" делать по ладошкам (40%) и по лицу (еще 40% активизации поверхности полушарий коры головного мозга) в течение двух месяцев, то, учитывая, что 49 суток - это цикл смены клеток, через пару месяцев наш мозг переходит ФИЗИЧЕСКИ на новый уровень. Благодаря знергоподпитке и постоянной активизации не только укрепляются аксоны нейронов мозговых клеток, но и растут дендриты. Причем до степени, когда они не просто образуют серхчувствительную антену, способную принимать практически любую информацию, мало того, дендриты начинают коммутировать между собой, создавая еще одну коммуникационную сеть. Я уже не буду говорить о "сверхпроводимости" в мозговых процессах, явлениях инсайта и т. п. и т. п.
Ну, и для всех, кто идет по пути восхождения.... Есть множество учителей, есть множество путей. У вашего наставника Александра Федоровича, на мой взгляд, вместо четкой цели, которая всегда ограничивает путь, есть вехи на его пути и есть очень хорошее чувство ПРАВИЛЬНОСТИ своего пути. А это просто невероятно редкое и ценное качество.
Да не воспримут моли слова в качестве лести, ибо и заслуженная хвала и заслуженная хула ничего не несут и не нанесут тому кто ее действительно заслуживает.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 20:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Николай Егорович! Благодарю за тёплые слова, но к чему не причастен о том ниже цитата, не привык примазываться к чьей бы - то ни было славе, хотя мысли Татьяны разделяю. Уйти от метода совсем уже не уйдёшь, зарубка останется, можно уснуть летаргическим сном, но придёт время и человек проснётся, желательно, чтобы в этой жизни.
Т а т ь я н а писал(а):
Хочу Вас утешить или наоборот растормошить: не бывает в методе "бывших", раз хоть что-то знаете и умеете, это работает даже без Вашего активного участия. Раз "вступив в воду" под названием метод Бронникова, уже не отмазаться, он как река подхватывает и несет по течению. Кого-то быстрее, кого-то медленнее. Ведь вот на форуме Вы пишите, в голове что-то зудит. :D

Будем продолжать занятия и дальше, может проверим качество соединения в скайпе на выходные, да назначим встречу в скайпконференции с Вашим участием? Вы бы рассказали от первого лица какие планы на весенний и летний период. Мы можем записать встречу в аудиофайл и после вашего прослушивания и одобрения можем разместить на яндекс диске для всех желающих Вашу речь. Можем записать и короткий монолог, это ещё проще.
Буду выглядывать Вас в скайпе в субботу после 10:00 по Московскому времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 20:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Сергей SK писал(а):
В себе я уверен, хватило бы сил у тех кто рядом...
Такое бурное начало, такой лихой и результативный дебют... и потом тишина. Что случилось с тем, кто был так уверен в своих силах?
Почему с дистанции сошёл Сергей? Почему хранит глубокое молчание Ирина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 20:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Inna писал(а):
Сергей SK писал(а):
В себе я уверен, хватило бы сил у тех кто рядом...
Почему с дистанции сошёл Сергей? Почему хранит глубокое молчание Ирина?
Хочу верить в то, что скоро закончатся летние каникулы и участники этого дебюта вновь сядут за парты и продолжат свой увлекательный путь в Неизведанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем доброго здравия!
Спасибо, что помните и не забываете.
Волею судеб я оказалась зажатой обстоятельствами, без квартиры, без жилья. Слава Богу, это скоро закончится.
С другой стороны, я поняла, что нужно полностью очистить организм от шлаков, а мозги от паразитов, что нужно привести в порядок свои мысли и научиться ни о чем не думать. Все это необходимо для того, чтобы ПБК смог заработать в полную силу. И пока я этим занимаюсь и довольно успешно ( спасибо Саше Дорошеау), мой ПБК терпеливо ждет в сторонке и потирает руки в предвкушении новой совместной работы, иногда напоминая о себе ярчайшими вспышками в голове и включением сразу нескольких экранов, на чтояемуотвечаю -еще рано, дружище!)) поэтому я скоро вернусь, надеюсь уже на другом уровне )).
Всех люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):
...я скоро вернусь, надеюсь уже на другом уровне )).
Всех люблю!


Ждём возвращения! Возвращения и Ирины и Сергея!
Вас ждут новые испытания - работа по гармонизации Пространства.
Это касается каждого.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневниик Сергея
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 02:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:51
Сообщения: 11
Александр писал(а):
Ra-doslava писал(а):
...я скоро вернусь, надеюсь уже на другом уровне )).
Всех люблю!
Ждём возвращения! Возвращения и Ирины и Сергея!
Очень трогательный диалог!
Вопрос к Сергею: Вы продолжаете занятия? Могли бы продолжить рассказ о своём опыте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг