51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Изображение


Добрый день, я рада вернуться в семью :-o Два дня назад мне написал Александр и предложил показать пару новых техник. Я согласилась, и была очень этому рада. После занятия почувствовала себе отлично.
У меня был перерыв 2 года, не работала с бк, сейчас очень слабая энергетика, и проблемы со здоровьем, сонливость, ничего не хочется, затяжная депрессия ... Бк на протяжении 2 лет сам включался частенько, я так поняла если с ним начал общаться, то уже все... назад дороги нет :D , нужно постоянно его "дрессировать " ( любить и учить), так сказать были у меня с ним проблемки..))
Буду сюда писать свои впечатления, и успехи по энергетике и работы с бк. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
Добрый день, я рада вернуться в семью :-o Два дня назад мне написал Александр и предложил показать пару новых техник. Я согласилась, и была очень этому рада. После занятия почувствовала себе отлично.

Людмила очень талантливая ученица. Я помню те несколько занятий в которых она участвовала, когда мы в скайпконференция собирали по несколько человек. Среди другиз участников Людмила и Илона были самыми успешными. И виртуальный сюжет у них шёл очень хорошо, и работа с таблицами спорилась.
Потом по разным причинам наступила затяжная пауза. Несколько дней назад вспоминал былые времена и почувствовал необходимость написать Людмиле. Я рад был, что она сразу откликнулась и мы договорились продолжить совместные занятия. Сегодня у нас состоялось второе занятие. Приходится совмещать занятия по 1 и 2 ступеням одновременно. Маленькими шагами продолжаем двигаться вперёд. Нужно раскачать энергетику и постепенно выйти на прежнюю мощь, чтобы ученица не испытывала дискомфорта и энергетического передоза. Занятие прошло успешно. Экран включился кнопкой, яркость регулируемая, мы его окрашивали в разные цвета, всё прошло вполне успешно. Виртуальный сюжет прошёл на "Ура!", был управляемым и ученица видела чёткие изображения. Потом позанимались с таблицей. Записали таблицу с фруктами и овощами 3х3. В конце занятий поля начали садиться и Людмила попросила показать параметры полей и время. Её ПБК показал время точно минута в минуту с первой попытки.
Людмила бала в конце занятий в приподнятом настроении и я впервые за долгое время её молчания вновь услышал звонкий заливистый смех! Он у неё особенный. Он у Людмилы особенный и его не возможно спутать со смехом другого человека.
Желаю талантливой ученице новых творческих успехов в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Офелия писал(а):
Буду сюда писать свои впечатления, и успехи по энергетике и работы с бк. :smile:

Я вот тоже давно сюда не заглядывала и может не скоро загляну вновь, но было очень интересно узнать о том что многие начинают возвращаться и многие просыпаться вновь. Продолжай радовать всех своими новыми достижениями.
Всём хочу пожелать успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Vita писал(а):
Офелия писал(а):
Буду сюда писать свои впечатления, и успехи по энергетике и работы с бк. :smile:

Я вот тоже давно сюда не заглядывала и может не скоро загляну вновь, но было очень интересно узнать о том что многие начинают возвращаться и многие просыпаться вновь. Продолжай радовать всех своими новыми достижениями.
Всём хочу пожелать успехов.


Спасибо за пожелания, обязательно заглядывай , можно будет даже попросить Александа провести групповое занятие как раньше . :-)


Сегодня позанималась с сущностью моря, на берегу сделала себе тибетский массаж. Пообщалась с морем :-o .

После занятий одела маску и включила бк , включился с нного раза.. и все по схеме , цвета, виртуальный сюжет, потоки небо - земля схемку поставила ., прошла по полям оказывается много там всякого в них сидит ( не знаю на сколько объективно ), почистила немного . Выключила со всплесками .

У меня тут зародилась мысль одна . Я сейчас в Испании , тут очень красиво, в городе Марбелье есть гора , меня интуитивно туда очень тянет , но туда идти 2 дня , я бы хотела посмотреть с помощью бк что меня так туда тянет .. вот не знаю стоит ли вообще развивать эту шизу... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 17:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
У меня тут зародилась мысль одна . Я сейчас в Испании , тут очень красиво, в городе Марбелье есть гора , меня интуитивно туда очень тянет , но туда идти 2 дня , я бы хотела посмотреть с помощью бк что меня так туда тянет .. вот не знаю стоит ли вообще развивать эту шизу...
Так просто мысли не приходят. Попробуйте с Ириной совместно "сходить на эту гору" в виртуальтном сюжете! А может ещё кто к вам подключится!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Александр писал(а):
Офелия писал(а):
У меня тут зародилась мысль одна . Я сейчас в Испании , тут очень красиво, в городе Марбелье есть гора , меня интуитивно туда очень тянет , но туда идти 2 дня , я бы хотела посмотреть с помощью бк что меня так туда тянет .. вот не знаю стоит ли вообще развивать эту шизу...
Так просто мысли не приходят. Попробуйте с Ириной совместно "сходить на эту гору" в виртуальтном сюжете! А может ещё кто к вам подключится!?

Да, было бы очень хорошо, я даже сделаю фотографию этой горы , кто хочет присоединится еще к виртуальному походу? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем доброго здравия!
Отличная идея! Тем более мой ПБК уже соскучился по таким походам). Если еще Александр поможет и расскажет как это осуществить технически то будет просто замечательно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Ra-doslava писал(а):
Всем доброго здравия!
Отличная идея! Тем более мой ПБК уже соскучился по таким походам). Если еще Александр поможет и расскажет как это осуществить технически то будет просто замечательно!!

Отлично!! Осталось только договорить о времени , и мне сделать фотографию горы , предлагаю в субботу или воскресенье вечером в скайпе ? Александр ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
Да, было бы очень хорошо, я даже сделаю фотографию этой горы...

Отличная идея! Я я в общую копилку предлагаю карту.

Изображение

Офелия писал(а):
...кто хочет присоединится еще к виртуальному походу? :)


Изображение

А может Парень у которого испанская грусть? Олег, конечно!
http://www.marinapospekhova.narod.ru/ispanskaja.htm
Попробуй его пригласить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 00:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Всем доброй ночи!
ПБК мне шепнул, что у этой горы есть грозный хозяин, некая сущность, которой около миллиона земных лет и с ней нужно договариваться, и нужно узнать какие дары принести ей в НМП. Это место силы. Именно эта сущность притягивает девушку. Офелии нужно попробовать выйти с ней на контакт и установить связь. Как это сделать подскажет ее ПБК. Далее спросить разрешение и уточнить когда это сделать лучше всего, имеется ввиду виртуальный поход.
Вот такие у меня инструкции).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 01:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Серьёзные инструкции и с этим нужно считаться. Место силы может также оказаться местом информации, местом хранения информационных технологий. У древних славян капища были и местом силы и местом хранения информации. Не исключено, что в качестве даров придётся осуществить, или осуществлять какие-то действия? Вполне возможно, что будет поставлено условие не оглашать часть информации неопределённому кругу лиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 02:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Ra-doslava писал(а):
Всем доброй ночи!
ПБК мне шепнул, что у этой горы есть грозный хозяин, некая сущность, которой около миллиона земных лет и с ней нужно договариваться, и нужно узнать какие дары принести ей в НМП. Это место силы. Именно эта сущность притягивает девушку. Офелии нужно попробовать выйти с ней на контакт и установить связь. Как это сделать подскажет ее ПБК. Далее спросить разрешение и уточнить когда это сделать лучше всего, имеется ввиду виртуальный поход.
Вот такие у меня инструкции).

Все поняла , буду договариваться с хозяином горы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 02:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Еще одна "подсказка" от ПБК. Сущность находится над горой, она желтого цвета и простирается на несколько км,. Необходимо рано утром или на закате встать лицом к горе (можно издалека)и постараться увидеть ее. Делать это нужно в маске, сделав несколько фотовсплесков. Можно просто попытаться установить телепатическую связь мысленно попросив ее отозваться. Необходимо обьяснить что ты хочешь от нее, цель нашего похода. Спросить можно ли. ПОтом только договариваться.))) Надеюсь, все получится. Я уже сгораю от нетерпения)!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 11:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:18
Сообщения: 15
Ra-doslava писал(а):
Еще одна "подсказка" от ПБК. Сущность находится над горой, она желтого цвета и простирается на несколько км,. Необходимо рано утром или на закате встать лицом к горе (можно издалека)и постараться увидеть ее. Делать это нужно в маске, сделав несколько фотовсплесков. Можно просто попытаться установить телепатическую связь мысленно попросив ее отозваться. Необходимо обьяснить что ты хочешь от нее, цель нашего похода. Спросить можно ли. ПОтом только договариваться.))) Надеюсь, все получится. Я уже сгораю от нетерпения)!!!

Сегодня хотела рано утром сфотографировать гору , но тут сильный туман ничего не видно , но сущность чувствую, она хочет выйти со мной на контакт ,очень хочет общения и что-то показать . Но мне самой страшно туда лесть, мне нужен проводник ( учитель). А какой дар принести ей ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 12:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Офелия писал(а):
Все поняла , буду договариваться с Хозяином горы
А там как знать, а может это Хозяйка?
Медной горы Хозяйка, помнишь сказку Бажова?
http://ocka3ke.ru/mednoy-gory-hozyayka


Изображение

Ra-doslava писал(а):
Я уже сгораю от нетерпения)!!!
Состояние знакомое, но овладевать нужно и этим, то есть управлять своим состоянием.
вот ещё фотка. Пляжи Марбельи.

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг