51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
maria писал(а):
p.s.Еще к Александру в Краснодар залетали,подглядывали за ним :crazy:
Ну очень забавно рассказала, вроде из - за кустика подглядывала! :?
На самом деле я пригласил Марию к себе в Краснодар. Она оседлала своим двойником спутник и тут же по моей просьбе заняла на правом моём плече позицию наблюдателя.
Я спросил: -Что ты видишь на экране персонального компьютера?
Мария: - Экран большой, на нём таблица 10х10.
Я: -Как она выглядит?
Мария: Она цветная, в центре окрашена в светло-жёлтый цвет.
Я: -Сколько клеток занимает желтая область?
Мария: -4х4 клеточки.

Так у нас довольно долго продолжался диалог. Она рассказала о всех цветовых переходах на таблице потом я спросил о цветах возле монитора. она описала два цветка довольно точно. Это были денежное дерево и кактус, который вначале ей показался фиалкой, но потом она поняла, что это была фантазия и присмотрелась объективным взглядом. Мы рассмотрели технику телекинеза, Мария в этом деле оказывается не новичёк. Обговорили несколько упражнений в качестве домашнего задания. Будем ждать сообщений в теме о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 01:36 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Александр писал(а):
maria писал(а):
p.s.Еще к Александру в Краснодар залетали, подглядывали за ним :crazy:
Ну очень забавно рассказала, вроде из - за кустика подглядывала! :?

Залетали, отчасти это и по нашей части! Результаты впечатляют, желаю новых творческих успехов и высоких результатов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 21:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Изображение

День шестой и седьмой:

Занятие началось как обычно с прокачки.
Потом был небольшой диалог и Александр знакомит меня с Сергеем.После знакомства и небольшого общения мы решили прогнать виртуальный сюжет.Сюжет диктовал Сергей и одновременно сам в нем присутствовал.Для меня это был первый опыт где я совместно с кем-то исследую маршрут и увиденная картинка совпадает..(был один нюанс где не совпал цвет кристалла..у меня он был ярко оранжевым, а у Сергея розовый)Но это мелочь..Восторг и эмоции меня переполняли от сюжета,картинка яркая четкая,полная осознанность в сюжете...все там до боли знакомое..После того как сюжет закончился мы еще немного пообщались и договорились еще о нескольких совместных занятиях. :P Так что очень жду продолжения и новых впечатлений!)
Далее мы с Александром поработали с клапанами в суставах по всему телу.Он со мной, я с ним.


Выполнение домашнего задания:
1. Выполняла задание фотовсплеск с предметами на столе,помогал человечек,который меня очень хотел запутать , но не вышло :P Поставили для начала 5 разных предметов на стол по разным позициям ( я отвернулась и одела маску включила ПБК и естественно позиций предметов и сами предметы я не видела какие ставили на стол и месторасположение их я тоже не знала).Далее по команде я повернулась и сделала фотовсплеск,сказала какие предметы там есть и где они находятся(позиции) потом подошла к столу и взяла предмет , который мне озвучивали что нужно взять,потом поставить предмет назад и вернуться в исходное положение.Отмечу что каждый раз человек который мне помогал менял позиции предметов и сами предметы, а далее начал усложнять добавляя еще предметы.После постоянных удачных попыток он решил схитрить и ставил среди всех предметов два одинаковых,и когда после очередного фотовсплеска нужно было взять предмет в виде статуэтки "утки" , то тут я "возмутилась" как так оказалось что их две на столе?)))))И сказала что так нечестно :-P ,но потом согласилась что такой элемент усложнения тоже подойдет и мы продолжили работу.После длительной работы обратила на некоторые приятные нюансы,которые начали проявляться...а какие именно я промолчу и не буду рассказывать(рассказала только Александру и он знает что было) :wink:
2. Записала пару заданий , которые дал Александр.Еще другие допишу которые нужно,просто не совсем удобно снимать на телефон(не всегда видно что снимаешь) и одновременно делать что нужно.Задания конечно самые легкие что можно только придумать,но если нужно значит нужно.Тем более это дом.задание :!:
ссылки на видео :

Изображение и Изображение

3.Поработала несколько раз с внутренним компасом.Всё получается на УРА! и это радует.Теперь всегда себя на автомате проверяю в какую сторону я повернута,потом достаю айфон и проверяю на компасе :-(


Последний раз редактировалось maria 09 авг 2014, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 21:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Изображение
День восьмой :

ВЫХОДНОЙ !!!!! :crazy: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
maria писал(а):
Потом был небольшой диалог и Александр знакомит меня с Сергеем.После знакомства и небольшого общения мы решили прогнать виртуальный сюжет.Сюжет диктовал Сергей...
Сегодня я дал Марии скайп Сергея Лобанова, он известен среди знакомых бронниковцев как непревзойдённый мастер виртуальных сюжетов. Сергею дал скайп Марии и он не откладывая в долгий ящик отправил запрос на авторизацию. Перед началом занятий Мария сообщила что он уже в списке контактов и после небольшого отрезка совместной работы мы подключили к скайпконференции Сергея.
Слбытия которые сопровождали нас с момента знакомства, октябрь 2010 г. с ним, могли бы стать серией сюжетов для фантастического сборника приключений. Теперь серию приключений пока в виртуальном сюжете довелось испытать и Марии. Занятие прошло на ура! Сюжет был необычно динамичным и познавательным и по его окончании Сергей и Мария договорились ещё несколько раз поработать при первой возможности.
Расчитываю, что Сергей вскоре тоже отпишется в теме.

По поводу домашнего задания. У Марии получается лучше, чем получалось у меня, когда в начале 2012 года пробовал свои силы в телекинезе и меня это радует, чтобы был прогресс так и должно быть, чтобы у учеников получалось лучше чем у их наставников.



Изображение............................. Изображение

Вертикальная постановка яйца видео от 12.02.2012 г. Два стаканчика на воде. телекинез от Дрошева Александра.

Его первые пробы в теме: Телекинез. viewtopic.php?f=15&t=965&p=7518#wrap


maria писал(а):
Поработала несколько раз с внутренним компасом.Всё получается на УРА! и это радует.Теперь всегда себя на автомате проверяю в какую сторону я повернута,потом достаю айфон и проверяю на компасе :-(
Меня как наставника тоже радуют успехи Марии. Пришло время в качестве домашнего задания предложить поработать с геобиологической сеткой, которая покрывает нашу Землю прямоугольниками 2х2,5 метра. Иван Йотов первым научился определять месторасположение этой сетки и предложил способы нейтралиции её воздействия на человека и животных. Подробнее смотри по ссылке:
viewtopic.php?f=25&t=964&p=7490#p7490
Задание заключается в том, чтобы научиться работать с простейшими маятниками и рамками и с их помощью определить месторасположение геобиологической сетки и геопатогенных узлов. Это программа минимум. А программа максимум - то же самое научиться определять биокомпьютерным способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
День девятый:
В течении дня прокачались с Александром Д. и потом еще раз с Георгсом.С Александром позаниматься не получилось,т.к. у него второй раз по загадочным причинам не хочет работать скайп и интернет во время занятия)Хотя в течении дня мы общаемся(переписываемся) и все отлично :crazy: Поработала сегодня самостоятельно.. :P
Выполнение домашнего задания:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
На самом деле Марии есть о чём написать и это скорее всего некая демонстрационная скромность, которая на самом деле оборачивается ни чем иным как тормозом в развитии.
Логистика наиболее оптимального процесса развития предусматривает не только центростремительный процесс, то есть процесс познания связанный с усвоением и освоением информации, но и центробежный, то есть своими знаниями и способностями нужно делиться с другими, а иначе динамика процесса затухает и можно говорить уже о "закапывании талантов".
За примерами ходить далеко не придётся. Достаточно взглянуть на библейскую притчу о талантах.
С этой точки зрения нужно о своих успехах делиться разными способами и средствами, а если удастся найти ученика, или ученицу, чтобы сразу обучать по горячим следам, то это было бы самым наилучшим опытом и многие из моих учеников имели этот опыт и подтверждают этим опытом сказанное.
Обижаться на интернет (а может на наставника, как знать) потому, что проблемы с диалогом, всё равно что обижаться на чайник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 00:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Мария, я рада вашим успехам!.
Пока я нахожусь в вынужденной изоляции и не имею возможности заниматься дистанционно, технологии восхождения не стоят на месте и ученики Александра уже начинают осваивать телекинез)). Я вам немножко даже завидую!.
Это очень здорово, если вы научитесь видеть геопатагенные зоны. Это позволит вам сохранить здоровье. Желаю вам новых открытий и инсайтов вместе с вашим мудрым наставником и вашим другом ПБК!
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 15:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍
День десятый:
Занятие начали с виртуального сюжета.На этот раз у нас намечалось путешествие в Гизу и для наилучшего контакта с местом нужно было настроится на Жезлы Гора.Что я собственно и сделала :P Далее я одела маску,включила ПБК и вуаля я уже там.Стою в 500 метрах от пирамиды Хеопса...
Александр спрашивает:Что ты видишь?
Я:Вижу пирамиду :Search: ,утоптанный песок желтого цвета..
продолжаю..
..интересный оттенок ..необычный)А позади меня немного левее стоит сфинкс.
Александр:Заберись немного на пирамиду.Что ты чувствуешь?
Я:Такое же ощущение как и от жезлов гора,только сильнее и по всему телу , а не только в руках.
Так у нас состоялся очень интересный диалог и я ему рассказывала обо всем увиденном и услышанном.Картинка была четкая,яркая и реальность происходящего на 200% Я понять не могла как так может быть,чтоб человек разделился на несколько частей и везде ежесекундно видел картинку,воспринимал информацию,ощущения....Я находилась на вершине пирамиды ,одновременно рассматривая ее внутри...еще находясь под пирамидой и рассматривая все там,дополнительно находясь возле сфинкса и исследуя все там ) При этом контактировала с Сириусом и получала некоторые ответы на поставленные вопросы и одновременно при этом чувствуя свое присутствие дома и общаясь и рассказывая все происходящее Александру."Взрыв" мозга если начинаю задумываться на тему КАК ТАК?????)) :crazy: Но потом забила на все это..на раздумья.. и решила просто получать удовольствие от происходящего :Yahoo!:
Далее немного позанимались с таблицей.
После занятия с Александром я занималась с Сергеем Лобановым.Он научил меня как управлять погодой. :crazy: Теперь буду экспериментировать :-(

После занятия с Сергеем мои приключения не закончились и у меня состоялся диалог с Ириной(ученица Александра).Очень заинтересовала своими рассказами и знаниями про камни.Потом в конце общения состоялся такой диалог:
Ирина:давай попробуем одну вещь.
Я:какую?
Ирина:Я возьму камень в руки,а ты одень маску и попробуй почувствовать мои ощущения которые идут от камня.
Я: Окей . Готова.Начинаем.
В итоге я полностью попала в точку по всем двум камням,описала в точности ощущения. Для меня это было открытие,что можно делать такие вещи.Ни разу не видя человека,ни камня,просто общаясь голосом в скайпе делать такие штуки. :crazy:
Потом закончив общение с Ириной мне хотелось продолжения и я как маленький ребенок не могла усидеть на месте , мне хотелось еще с кем-нибудь это проверить. И тут на моё счастье Александр Дорошев был онлайн :-( Я ему рассказала вкратце что и как и мы попробовали. И опять моему удивлению не было границ.Я радовалась как маленький ребенок от того что точно все говорила(про ощущения). :Yahoo!: ,даже сказала то когда был уже второй камень,что он находится только в одной руке(левой).А третий предмет был артефакт.От него тоже были интересные ощущения,потому что энергетика(пульсация от него) была по нарастающей.Сначала спокойные ощущения, а потом резко прилив..и опять "затишье" и опять прилив. Я даже у Александра спросила:ты что-то с ним делаешь? На что ответ был :нет.. Так что остается только догадываться почему так было :P
В общем вечер у меня был очень интересный и насыщенный. И каждому отдельное спасибо за свой вклад в мой вечер и за то,что поделились знаниями и своим некоторым опытом :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 17:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
maria писал(а):
В общем вечер у меня был очень интересный и насыщенный. И каждому отдельное спасибо за свой вклад в мой вечер и за то,что поделились знаниями и своим некоторым опытом :Rose:
Это прекрасно!
Вот она тантрика и вот она коллективная работа! Работать в методе - это означает не быть психом одиночкой, а быть представителем коллективного процесса. Наши предки жили в глубокой древности Родовыми общинами, знали в все друг друга в лицо и жили по Правде, или по Конному Праву, а не так как сейчас по ЗаКонному Праву, праву, в котором СоВесть отодвинута на второй план, лишь бы по Закону было, а то что не по СоВести зачастую, так это уже в порядке вещей.
А нам предстоит постепенно восстанавливать прежний ИсКонный порядок, о чем и гласят Славяно-Арийские Веды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 21:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Согласна с Александром, метод не для одиночек, обязательно нужны единомышленники и чем их больше, тем лучше! Мы нужны друг другу, мы развиваем друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 22:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
irma писал(а):
Мы нужны друг другу, мы развиваем друг друга.
Золотые слова! Безусловно нужны!
Жду сентябрь, с 1 сентября отпуск, если приедешь в Краснодар в сентябре, у нас будет возможность отправиться в эзотерический тур по местам силы! К стати, в Ростовской области, это рядом с Краснодарским краем, обнаружили целый пирамидальный комплекс, который древнее комплекса в Гизе, и оказывается он является ключом ко всем пирамидам Мира! Раньше их считали курганами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 19:18 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Изображение


Последний раз редактировалось maria 28 авг 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 01:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................... Изображение

.....................................ВеРа в свои силы залог успеха. Желаю успеха на Пути развития!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
maria писал(а):
Далее я одела маску,включила ПБК и вуаля я уже там.Стою в 500 метрах от пирамиды Хеопса...
Александр спрашивает:Что ты видишь?
Я:Вижу пирамиду :Search: ,утоптанный песок желтого цвета...продолжаю...интересный оттенок ..необычный)А позади меня немного левее стоит сфинкс.
Александр:Заберись немного на пирамиду.Что ты чувствуешь?
Я:Такое же ощущение как и от жезлов гора, только сильнее и по всему телу, а не только в руках.

Интересные у Вас занятия проходят! Я не помню за всю историю форумов, чтобы меньше чем за месяц чей бы то ни было дневник набрал более 5000 тысяч просмотров.
Поздравляю ученицу и наставника с этим результатом. Вы молодцы, что сбросили всю шелуху из темы и решили двигаться дальше. Чувствую что скоро ученица порадует нас новыми сообщениями о своих занятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг