Дневник Юлии

Re: Дневник Юлии

Сообщение Виктор Олейников » 15 окт 2014, 09:25

Отношение к лечению в методе весьма специфическое,
так прямое лечение не рекомендовано,
но помочь исцелиться самостоятельно - можно
Виктор Олейников
Новичок

Сообщение Александр Дорошев » 15 окт 2014, 21:28

Виктор Олейников писал(а):Отношение к лечению в методе весьма специфическое,
так прямое лечение не рекомендовано,
но помочь исцелиться самостоятельно - можно

Можно....если осторожно)))
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Александр » 16 окт 2014, 01:34

Александр Дорошев писал(а):Можно....если осторожно)))

yana писал(а):И ЛюБовью можно
Лучиком из Сердца,
Очень осторожно!
Придёт время и ты узнаешь, что у каждой болезни есть свои психологические предпосылки. К стати у Валерия Синельникова есть книга: - "Возлюби болезнь свою". Такая философия здорового образа жизни на основе парадоксальной психологии.
Александр
Admin

Сообщение Виктор Олейников » 17 окт 2014, 09:57

Александр писал(а):К стати у Валерия Синельникова есть книга: - "Возлюби болезнь свою".

По Синельникову занимался мой Отец, умер , школа Синельникова - туфта, его материал особо опасен.
Виктор Олейников
Новичок

Сообщение Diogen » 17 окт 2014, 14:37

Виктор Олейников писал(а):По Синельникову занимался мой Отец, умер , школа Синельникова - туфта, его материал особо опасен.
Не надо мудрствовать лукаво.
Можно по аналогии сказать, что основатель энергоинформационной медицины Ложникова занималась методом Бронникова и умерла, школа Бронникова туфта, а его материал особо опасен. Но это не так, а может опасно то, как вы его в 15 реальности даёте?
Diogen
Бывалый

Сообщение Julietta » 21 окт 2014, 15:04

О, класс, тут такие дебаты, а я пропускаю :lol: Только давайте, граждане дорогие, без наездов: хотите наезжать - дуйте в свою тему :wink: Здесь, на моей территории, ВЕЖЛИВО делимся информацией: кому-надо возьмёт, а кому не надо..так на нет и суда нет :-) Раз уж затронули тему Синельникова, то высказываюсь(а то все тут высказались, кроме меня, прям обидно :sad: ) в его поддержку, считаю его метод весьма действенным...
Julietta
Новичок

Сообщение Julietta » 21 окт 2014, 16:17

Теперь по существу: занятие с Александром..(знаю, что поздно отписываюсь, тока тапками не кидайтесь 8-) :lol: )Ощущения сильные, особенно на прокачке. Начали с элементарных упражнений и хотя раньше их делала,ощущения стали гораздо ярче. При передвижении шарика по малому кругу он сначала увеличился :crazy: потом я за ним "присматривала" и он уменьшался в размерах :-x На прокачке особенно сильные ощущения в голове и ладонях.
Julietta
Новичок

Сообщение Александр » 21 окт 2014, 23:25

Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!
А.С.Грибоедов. Горе от ума.

Julietta писал(а):Теперь по существу: занятие с Александром..(знаю, что поздно отписываюсь, тока тапками не кидайтесь 8-) :lol:
Это привилегия милых дам! А если серьёзно, (если получится серьёзно) то Юлия удивила меня неиссякаемым энтузиазмом и "комсомольским задором" по ходу всего занятия. И мне вспомнились слова Марии написанные в дневнике: Хочу ещё! Я нет нет по ходу занятия вспомню этот момент и улыбка всплывает, а Юля глянет на экран и тоже улыбается. В общем весёлое и классное занятие получилось! Изображение
Посмотрите на аватарку, она до сих пор улыбается!

С таким энтузиазмом можно на тестирование идти!
Александр
Admin

Сообщение Александр » 26 окт 2014, 10:35

Изображение
Александр
Admin

Пред.

Вернуться в 1 ст. Энергетические основы методик.