51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Александр писал(а):
Дневник Евы стремительно набирает популярность! В поисковой системе google он сначала индексировлся в первой десятке, потом занимал место в первой пятёрке, в первой тройке, а теперь две первых строки отдают ему своё предпочтение, а скрин этому подтверждение:

Изображение

Так держать Ева!



Ну так именно название такого дневника никто ж искать не будет в поисковике , которое вы набираете. Обычно ищут просто 1 ступень :P А то что у кого-то там есть дневники у Васи или у Пети никто не знает и в поисковую строчку точно такой текст вводить не будет :neutral: Так что это очевидно что именно по запросу дневника Евы по 1 ступени он первым и выходит :wink: А если просто набрать дневник Евы , то там выдает все про Марка Твена ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение ....... Есть! В самую Десятку! http://maxvalia1.mirtesen.ru/blog/43483 ... -GVOZDYAMI

maria писал(а):
Обычно ищут просто 1 ступень :P
Ну так это психология обычных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 03:22 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Александр писал(а):
Есть! В самую Десятку!
maria писал(а):
Обычно ищут просто 1 ступень :P
Ну так это психология обычных людей.
Учитесь позитиву у Норбекова!
Необычные люди всегда более успешны в жизни. У них всегда есть высокая Цель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 03:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Aviator писал(а):
Необычные люди всегда более успешны в жизни. У них всегда есть высокая Цель!
Правильно. Свободные люди не ограничивают себя в выборе Цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Друзья мои, с интересом читаю Ваши записи в моем дневнике. :grin: Порою с улыбкой, а иногда, честно признаюсь, и смехом. Над собой, конечно, не над вами. Вашим грандиозным мыслям, наверное, иногда тесно в моем небольшом дневничке. Ну что же, пусть располагаются поудобнее и чувствуют себя как дома :-? не забывая, что в гостях. :D

Изображение

Вы все такие интересные. По вашим записям можно изучать ваши нравы, характеры, способность реагировать на слова, склонности, амбиции, комплексы, ценности, взгляды на жизнь и даже... размер обуви! )) Шучу насчет обуви, конечно. Желаю Вам всех благ! :Rose: Благодарю Вас за каждую буковку!

Изображение

Многие ваши мысли резонируют с моими. А какие-то из них открывают для меня новые горизонты. Друзья, выражайте себя смело! Ваши заметки - пища для моих размышлений и аромат ваших неповторимых душ. Люблю вас всех! :smile:


Последний раз редактировалось Ева 07 ноя 2014, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Люблю вас всех! :smile:
И это самое прекрасное откровение! Откровение видеть и чувствовать Божественное присутствие в своих собеседниках!


Испробовал работу с сущностями разных животных, но не из официального списка... Чувственное восприятие просто начало зашкаливать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:08 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Сегодня при прокачке ощущения были достаточно заметны. Работа с ПБК оставляет желать много лучшего. Возможно, сказывается перерыв в работе по второй ступени, возможно, уровень энергетики. Попробовали фиксировать таблицу 4*4 клетки с цветными цифрами. Семен и Алена отлично справились с задачей! Они превосходно усвоили цифровую сетку. И даже поиграли в ПБК в крестики-нолики! Передо мной иногда фоном встает вопрос: фиксирую ли я визуально объекты в ПБК, или именно запоминаю с использованием мнемотехники (ассоциаций). Не уверена, что фиксация идет именно визуальная, а не запоминанием. В общем, есть над чем трудиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ekaterina. писал(а):
Ева писал(а):
Сегодня делали прокачку с сущностями Змеи, Птицы, Тигра и Обезьяны. К своему удивлению обнаружила, что ощущения стали острее.
Это замечательно,

Работал с сущностями Волка, Собаки, Пингвина, Моржа, это было что-то! Запах духов от сотрудниц на работе был просто убийственным, но зато малый порыв ветра со стороны гор и леса приносил множество ароматов и даже один раз грибной запах! О вкусовых ощущениях уже молчу!

Ева писал(а):
Передо мной иногда фоном встает вопрос: фиксирую ли я визуально объекты в ПБК, или именно запоминаю с использованием мнемотехники (ассоциаций).
Лучше не думай об этом, вспомни себя трёхлетней девочкой на песочнице, разве тебе до этого тогда было? Но у тебя тогда было работающее видение и ты в его достоверности не сомневалась... пока взрослые не начали тебя разубеждать в обратном с помощью дубовой логики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Александр писал(а):
Работал с сущностями Волка, Собаки, Пингвина, Моржа, это было что-то! Запах духов от сотрудниц на работе был просто убийственным, но зато малый порыв ветра со стороны гор и леса приносил множество ароматов и даже один раз грибной запах! О вкусовых ощущениях уже молчу!


Потрясающе! :? Может быть, удастся со временем перенять Ваш опыт и из безчувственного (умышленно пишу с "з") бревна преобразиться в тонкочувствующий "индикатор".

Желаю Вам дальнейшего развития! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Потрясающе! :? Может быть, удастся со временем перенять Ваш опыт и из безчувственного (умышленно пишу с "з") бревна преобразиться в тонкочувствующий "индикатор".
К стати, Бронников утверждает, что можно научиться чувствовать даже деревянной ногой! Японские самураи чувствуют прикосновение самурайским мечом, а казаки характерники казачьей шашкой и не только, а любым предметом в руках и даже не обязательно в руках!
Есть и ещё одна неожиданная сторона этого опыта, но об этом расскажу в скайпе. Здесь пока воздержусь.

К стати, а почему тебе не пройтись с ответами по другим темам?
Например здесь, где только о тебе и говорят!
topic354-30.html

К стати, с Лазаревым я во многом согласен и очень уважаю его как продолжателя дела Полякова, кроме некоторых моментов относящихся к оценке деятельности Норбекова и некоторых других известных личностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Ева писал(а):
Потрясающе! :? Может быть, удастся со временем перенять Ваш опыт и из безчувственного (умышленно пишу с "з") бревна преобразиться в тонкочувствующий "индикатор".
Не забывай, что именно деревянному Буратино в конце концов и достался Золотой Ключик! Так что чувственное восприятие нарабатывать это замечательно, но в тебе похоже есть и то, что нужно в себе просто сохранить, сохранить тот Духовный стержень внутри себя, который направляет тебя по Пути развития.
Да, и ещё хочу с уверенностью предсказать, что не пройдет и пол месяца, как Ева станет первой тысячницей из группы по просмотрам!
Но у меня есть и резонный вопрос к самой Еве? А не пора ли открыть тему на форуме 2-я ступень? Написать ведь есть о чём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
maria писал(а):
А если просто набрать дневник Евы, то там выдает все про Марка Твена ))
Так и наберите - всё про Марка Твена, только без Евы, и с этим всем на форумы по чёрной магии, может там вас лучше поймут.

Александр писал(а):
Есть! В самую Десятку! http://maxvalia1.mirtesen.ru/blog/43483 ... -GVOZDYAMI
Притча о любителях забивать гвозди думаю всем поучительна, кроме самой Евы. Из страничек её дневника давно ясно, что она в теме ещё до прихода на наши форумы. Поэтому и вполне понятна притягательность страничек её дневника для участников и гостей наших форумов. Что касается вышеуказанного прогноза, то полагаю, что "Тысячницей" Ева станет уже в считанные дни!
Успехов тебе от Души во всех начинаниях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
От всей Души поздравляю тебя Ева с статусом "Тысячница"! Тысяча просмотров есть! И ты у нас первой перешагнула этот рубеж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 04:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Благодарю всех за добрые пожелания и поздравления! :Rose: Про тысячный рубеж просмотров - это шутка такая? /Протираю глазки/ :roll: Что-то как-то невероятно. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Про тысячный рубеж просмотров - это шутка такая? /Протираю глазки/ :roll: Что-то как-то невероятно. :-?
Почему шутка, пройди вверх на одну ступеньку и посмотри:

Изображение

Изображение

Тут не зависит как искать, всё на прямую, как есть! А если есть, то уже никто не скажет что нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг