51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 19:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Ева писал(а):
После вертикальной прокачки в группе спустя минут 10-15 заметила пульсацию мышц лица под правым глазом, подергивание мышц. Раньше такого не наблюдала.

Во время прокачки в позиции ученика чувствовала легкое покалывание в руках и ногах, легкую пульсацию. В позиции учителя чувствовала тепло в теле, как будто в комнате стало теплее. И еще в позиции учителя иногда ощущала кистями рук плотность в пространстве, как будто вокруг фантома был шарик из легкой тонкой ваты, и я его задевала руками.

Ощущения в позиции "ученика" и "учителя" определенно феномен. Тренировка умения быть в разных позициях, а затем намеренно вызывать в себе такие ощущения ("я учитель" и " я ученик") дает возможность жить более эффективно и быть в нужном месте в нужном качестве.
А ощущения- это "куда мысль-туда энергия, куда энергия - туда кровь". Движение крови и есть ощущения, на которые в методе Бронникова дается команда "есть"-осознание и фиксация ощущений. Далее и далее это позволяет научиться управлять как процессами в своем теле, сознании и т.д., так и корректировать внешнее (так работают эксперты-диагносты метода).
Ева! На Вашей страничке активное движение энергий...
Хочу Вам пожелать получения удовлетворения от своих достижений на пути развития возможностей себя как Человека :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Цитата:
Ева! На Вашей страничке активное движение энергий...
Хочу Вам пожелать получения удовлетворения от своих достижений на пути развития возможностей себя как Человека :)

Благодарю, Татьяна! :Rose: да будет так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:59 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Во время сегодняшнего занятия в группе ощущения были более заметны. Возникало и покалывание, и тепло, и болезненные кратковременные ощущения. При прокачке головы было такое чувство, как будто немного тяжелее стала голова, да и тело, как будто "оглушили" немного или чувство, подобное тому, которое испытываешь, когда слышишь колокольный звон в первые мгновения или звон ударяющихся друг о друга металлических предметов.

Сложно очень понимать на слух все нюансы (видео во время урока не просматривается) - как движутся потоки, как производить движения. Надеюсь наверстать просмотром записи урока. Когда не осознаешь, что конкретно, как, где и зачем делается, наверное, меньше усваиваешь материал и выполняешь не так, как нужно, а значит, и "отклик" =реакция меньше. Всех участников группы и форумчан благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:51
Сообщения: 11
Какие интересные результаты у Вас Ева! И тема так быстро набирает обороты!
Вам повезло с наставниками и тёплой атмосферой на наших форумах!
Поздравляю с успехами!
Ева писал(а):
При прокачке головы было такое чувство, как будто немного тяжелее стала голова, да и тело, как будто "оглушили" немного или чувство, подобное тому, которое испытываешь, когда слышишь колокольный звон в первые мгновения или звон ударяющихся друг о друга металлических предметов.

Священные символы Православной Руси Крест и Колокольный звон, читайте в теме Колоколотерапия: topic84.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 21:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Madina писал(а):
Какие интересные результаты у Вас Ева! И тема так быстро набирает обороты!
Вам повезло с наставниками и тёплой атмосферой на наших форумах!
Ева писал(а):
когда слышишь колокольный звон в первые мгновения или звон ударяющихся друг о друга металлических предметов.
Священные символы Православной Руси Крест и Колокольный звон...
Мне благодать колокольного звона помогла в жизни пережить самые трудные испытания,
которые разгул паводковой стихии обрушил на Кубань в 1987 г. Я прослушивал колокольный звон с Тургеневского моста, по пути следования на работу, который доносился от колокольни с излучины реки Кубани в ранние утренние часы, и он был неповторим. Это придавало новых сил, помогало снять усталость и продолжать работать без отдыха много дней подряд.
В дневнике у Семёна я уже написал, что мне больше всего понравились ваши дневники, они уже несколько дней как обрели статус популярных, а значит более активно индексируются всеми поисковыми системами.
Чем больше вы делитесь своим опытом и своими достижениями, тем больше от пространства получите новых знаний и опыта. Всё возвращается на круги своя в приумноженном виде, это нужно помнить.
Желаю тебе Ева, новых творческих успехов в духовном развитии!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 23:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Ева, приятно познакомиться с новым человеком! С человеком, который хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Первая ступень это только начало большого пути, чем дальше, тем будет интереснее. Главное в методе стабильность занятий. Здесь на форуме есть люди, которые занимаются более 10 лет и с каждым годом им покоряются новые вершины. Внимательно читаю ваш дневник и желаю, вам, успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:27 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Алена писал(а):
Ева, приятно познакомиться с новым человеком! С человеком, который хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Первая ступень это только начало большого пути, чем дальше, тем будет интереснее. Главное в методе стабильность занятий. Здесь на форуме есть люди, которые занимаются более 10 лет и с каждым годом им покоряются новые вершины. Внимательно читаю ваш дневник и желаю, вам, успехов!

Благодарю, Алена! Вам тоже желаю успехов в благом. Да, главное в развитии стабильность и настойчивость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:38 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Сегодня проводили прокачку на 4 человека: 2 учителя и 2 ученика. Ощущения были сегодня более явные: покалывания в ладонях, ступнях, потепление, иногда чувство плотности пространства, ощущаемое ладонями, пальцами рук. Более явными были ощущения при установлении контакта с участниками прокачки, при взаимодействии с ними во время прокачки. В позиции учителя чувствовала нагревание, если сравнивать с позицией ученика.

Не знаю, связано ли это с Методом. Когда погружаешься в интерес к новым теме, сфере, занятию, предмету, как будто ощущаешь подъем энергии: можешь спать меньше, больше бодрствовать, ощущаешь меньше напряжения и усталости. Вот наблюдаю нечто подобное. Заметила, что в последнее время (которое совпало с изучением Метода)стала высыпаться за меньшее время и чувствовать себя в течение дня несколько энергичнее. Возможно, сказываются на таком состоянии и приятные мелочи жизни, которые поднимают настроение = энергетику, а может, действительно "побочный эффект" Метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Возможно, сказываются на таком состоянии и приятные мелочи жизни, которые поднимают настроение = энергетику, а может, действительно "побочный эффект" Метода.
Приподнятое настроение, творческий подход к решению вопросов и умение радоваться, это не мелочи, а хороший катализатор успеха в любом деле, в том числе и в биоэнергетике.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Сегодня на занятии сквозняка разучивали новые упражнения - всплеск и сухой тибетский массаж. Ощущения есть, но выражены слабо. Контактировали с каждым из участников группы, учились распознавать, кто контактирует с нами в данный момент. Разница в ощущениях при взаимодействии с каждым участником ощущалась. При вертикальной прокачке в позиции ученика заметила, что когда делали "экранирование с нагнетанием" с левой стороны, почувствовала сильную боль в безымянном пальце левой руки, которая отдавала и в руку, в грудину. Постепенно ощущение это ушло, когда закончили работу с левой стороной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 04:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева писал(а):
Сегодня на занятии сквозняка разучивали новые упражнения - всплеск и сухой тибетский массаж. Ощущения есть, но выражены слабо.
Наработка ощущений это дело наживное! Практика и ещё раз практика и всё станет на свои места!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 01:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Не сбавляй темп информационного обмена Ева! Ждём твоих сообщений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 21:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Вчера во время вертикальной прокачки с учителем (Виктором Олейниковым)ощущения были более явные. В позиции ученика заметила некоторый холодок снаружи - вокруг тела как будто бы был. В позиции учителя чувствовала нагревание тела, тепло в ладонях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ева отпуск взяла, или что-то нам расскажет? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Евы (1я ступень)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 21:27 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
На последних занятиях в группах ощущения при прокачках стали проявляться немного лучше. Было интересно работать с фотографиями камней и определять их, настраиваясь на ощущения участников группы. Действительно, это работает. Сегодня во время вертикальной прокачки были довольно сильные ощущения в руках и ногах. :razz: "Кормили"... тигра.

Изображение

Не радует, что ощущения выражены слабо, но это моя недоработка - "халявлю", чрезвычайно мало времени уделяю упражнениям ("горит" работа). А вообще, строго говоря, причина причин - банальная лень :oops: Всё остальное отговорки, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг