51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:27 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Вчера шарик в руках никак не появлялся и руки были холодные.Сделал перерыв,гулял.Сегодня утром руки нагрелись и шарик появился,ощущения сильнее,чем раньше,особенно сухой тибетский массаж и лучики по ладоням.С утра все сделал по плану.Сейчас еще раз АНУЛОМА_ВИЛОМА,потом дракон и колокол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 15:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
С утра все сделал по плану.
Вот и прекрасно. Скоро по плану и тестирование, уже пора маску готовить! Успехов Владимир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:26 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Александр писал(а):
Володя писал(а):
С утра все сделал по плану.
Вот и прекрасно. Скоро по плану и тестирование, уже пора маску готовить! Успехов Владимир.
Маска есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:31 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Сегодня прокачались с Семеном и в группе.В группе чувствовал слабее.Утром еще сделал упр.Колокол и дракон.Дракон первый раз ощущения есть.Буду наращивать ощущение энергии в руках в позиции учителя,плоховато чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Чувствительность ещё придёт, рекомендую часть упражнений в комплексе с деревьями на природе сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:35 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Александр писал(а):
Чувствительность ещё придёт, рекомендую часть упражнений в комплексе с деревьями на природе сделать.

да я делал но мало еще буду делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
да я делал но мало еще буду делать.
Ну до конца недели время ещё есть и думаю что нормоконтроль на допуск к тестированию ты пройдёшь без проблем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 18:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Утром прокачались самостоятельно.Побежал к деревьям,скоро занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Утром прокачались самостоятельно.Побежал к деревьям,скоро занятие.
Молодчина Владимир, что всё успеваешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:07 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
писать я не люблю,но захотелось поделиться.Про открытие ПБК написано много и у меня происходило открытие как у всех.Были более яркие моменты полет птицей,дельфин,качание на волнах и особенно ярко белая стенка кабинки с 2мя волосками от щетки,которые я отодрал.Это конечно все меня сильно поразило,возможности безграничны.еще мы занимались в группе самостоятельно,полет в яму,как Алиса в "Стране чудес"был не забываем и страшно и чувство падения,не передать.Хочу поблагодарить своих учителей Александра Федоровича и МАРИЮ ЛЕЩЕВУ.Мария за 2 недели подготовила нас к открытию ПБК,занималась с нами ежедневно по несколько часов в день,прокачки каждый день,упражнения первой ступени,ответы на все вопросы.Всегда все очень честно,предупреждала об опасностях.За это время группа сплотилась,все раскрылись,стали общительнее,все благодаря отличным качествам Марии.Она стала кумиром для нас всех.Александр все время присылал и присылает все новые ссылки для изучения,надо овладевать скорочтением,не успеть все прочитать сразу.Буду читать постепенно.Если кому-то повезет проходить 1 ступень с Марией будет очень доволен.Я очень рад,что мне встретились на пути такие люди как Мария и Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Владимир на добром слове! Пришло время делиться своим опытом с другими. И лучше всего это делать не откладывая в долгий ящик. Если тебе удастся в себе теперь проявить качества наставника и научить других тому же, чему научился сам, это будет логическим завершением в цепочке преемственности передачи знаний. Это можно будет назвать фрактальным принципом распространения духовных знаний и опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 20:26 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Продолжаем занятия,Александр говорит бумажная магия действует,все надо фиксировать в записях.Убедился сам,когда запись осталась то как уложилось в теле. У нас образовалась группа начинающих из четырех человек,делимся опытом,прокачиваем друг друга,работаем с ПБК.Мария нас почти ежедневно прокачивает.С Марией ощущения значительно сильнее,чем между собой в прокачках.Пробовали прокачиваться с сущностями.Когда сущности входят значительные изменения в теле и прокачка по другому идет,все усиливается.Вдруг зрение станет ярче или слух усилится.Дома каждый день сам работаю с сущностями,каждая из них приходит по своему,когда выходят что-то неуловимое остается в теле.Продолжаю делать анулома-вилома,дерево, сухой тибетский массаж,лучики,дракон и колокол.Лучики стали лучше проходить,но не всегда,иногда хуже или вообще нет ощущений,от чего зависит не знаю.Экран в ПБК пока так чуть светлый.Сегодня Семен и Ева, потом, из сюжета сразу привели к экрану.Экран был светлее и в нем видны были то,что записывалось,это удивительно ПБК выдал все,что там записалось,таблица 4 х 4 и он все записал и показал,спасибо ему огромное,он меня удивляет.Первые результаты,они наверное самые яркие,поэтому столько восторга.Буду дальше работать.Почему люди не хотят понимать эти возможности,даже близким не объяснить.Сильны религиозные страхи,веками народ пугали.Как эти страхи теперь убрать.Наверно нужно время и пример многих сильных духом людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Володя писал(а):
Продолжаем занятия,Александр говорит бумажная магия действует,все надо фиксировать в записях.Убедился сам,когда запись осталась то как уложилось в теле.
Про тело и клеточный уровень сознания говорит известный Йогин Индии Шри Ауробиндо, который стал в начале 1900 года вместе с Махатмой Ганди одним основателей Индийского национально-освободительного движения, взявшего свои истоки в Бенгалии. Пока тело спит, и чувственное восприятие тоже в сонном состоянии, а если его хорошо нагрузить физической нагрузкой, вполне естественно, что чувственность повысится. Если освоить вхождение в Норбековскую Октаву, то Владимир окажется не только впереди паровоза, но впереди планеты всей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 13:48 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Сегодня при упражнении КОЛОКОЛ появилось ощущение,что колокол управляет моими руками и руки держатся за колокол и раскачиваются вместе с ним. Из солнечного сплетения в голову,а когда колокол перевернул и в нижний центр шли удары колокола и слышался как удар и гул колокола.Гул колокола даже в комнате,где я занимаюсь стоит.Лучики сегодня лучше чувствовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ВЛАДИМИРА 1ступень.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49
Сообщения: 34
Александр писал(а):
Володя писал(а):
Продолжаем занятия,Александр говорит бумажная магия действует,все надо фиксировать в записях.Убедился сам,когда запись осталась то как уложилось в теле.
Про тело и клеточный уровень сознания говорит известный Йогин Индии Шри Ауробиндо, который стал в начале 1900 года вместе с Махатмой Ганди одним основателей Индийского национально-освободительного движения, взявшего свои истоки в Бенгалии. Пока тело спит, и чувственное восприятие тоже в сонном состоянии, а если его хорошо нагрузить физической нагрузкой, вполне естественно, что чувственность повысится. Если освоить вхождение в Норбековскую Октаву, то Владимир окажется не только впереди паровоза, но впереди планеты всей!

Сегодня лучики делал 2 раза,нагрузку увеличиваю.Анулома-Вилома делаю каждый день 2 раза по 30 мин.Колокол довел до 8 мин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг