51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Изображение

Как и обещал оставляю отзыв.)
После длительного перерыва решил вернуться и продолжить занятия. С Александром начали все с начало, с 1 ступени. Мне понравилось с ним заниматься, чувствуется что человек опытный и компетентный в данных вопросах.Так же я довольно таки легко на него настраиваюсь, что является очень хорошим знаком. На занятиях узнал новые техники для развития энергетики и даже те упражнения которые я уже знал мы делали немного иначе, но эффективность от этого не становилась меньше, скорее наоборот.Будем продолжать ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 00:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В личку ко мне 6 августа пришло сообщение:
Denis писал(а):
Здравствуйте Александр. Хотелось бы позаниматься по 2 ступени. На сколько я знаю вы занимаетесь по скайпу? Как это можно устроить?

Не откладывая в долгий ящик я ответил:
Александр писал(а):
Доброго здравия Денис!
Мой скайп al0551
Пробуй в субботу выйти на контакт ближе к полудню.

Нас разделяют моря и страны, между нами 3020 км, но нас соединяет стремление к духовному развитию и расстояние этому не помеха. Первые эксперименты по дистанционному контакту и чувственному восприятию на расстоянии показали великолепные результаты.

Изображение


К сожалению не сразу удалось позаниматься по причине занятости обоих сторон. Однако контакты состоялись и мы решили, что будем по мере возможности совместно проводить парные и коллективные занятия. Ждём отзывов о них от Дениса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 10:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Ждём отзывов о них от Дениса.

Поздравляю Денис с прибытием в нашу дружную семью. Если не трудно объясни, почему ты так долго молчал? Регистрация на форумах если не ошибаюсь у тебя состоялась 2 года назад?
Ждём боле подробных отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 10:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
................................................ Изображение

Чтобы заполнить паузу ожидания оставлю немного информации из наших диалогов с Денисом в скайпе.

[10.08.2015 22:29:28] Александр: Денис! Я не могу настаивать на том, чтобы вы с Валдасом писали дневники, или оставляли сообщения на форумах, Однако констатация факта на бумаге, пусть и электронной, синхронизирует вокруг вас облако интереса от других последователей метода. Начинает работать синергетический эффект. Это то, о чем Бронников не устает повторять: Метод - это не Путь психа одиночки, а коллективный путь.

Вечером 10 августа провели в скайпе совместное занятие с Валдасом и Денисом. Это были занятие на развитие чувственного восприятия. Ближе к концу занятия применил методику, полученную мной от Дорошева Александра.
Просил Сущности сопровождения Валдаса работать с его правой рукой на развитие чувственного восприятия. Потом просил свои Сущности о том же. В это время Денису была поставлена задача настроиться на восприятие ощущений Валдаса в правой руке. Синхронизация получилась полной, через голосовой контакт и через меня. Видеть Валдаса он пока не видел.
Какой вывод напрашивается?
Базовая основа, полученная Денисом после обучения в школе Бронникова в Феодосии 6 лет тому назад сработала безотказно! Теперь только от его трудолюбия и старания будет зависеть на сколько он сможет полученные знания использовать в жизни для реализации своего предназначения.


[11.08.2015 8:56:36] Денис: Хорошо оставлю отзыв, без проблем. Только что там писать ))) были бы хорошие результаты, было бы о чем писать, похвастаться так сказать, а я тока что начал, результатов нет пока. Ну в любом случае оставлю отзыв.
[11.08.2015 9:18:51] Александр: Доброе утро английским Лордам!
Ты обучался 6 лет назад. Практика в форме коллективных занятий была ограниченной, а в прямом контакте была, или нет, мы ещё не говорили. Поэтому это сейчас этап ускоренного восстановления формы в энергетических аспектах и аспектах восстановления чувственного восприятия. что является фундаментальной основой дальнейшей работы по 2 и 3 ступеням.
Лично я считаю, что ты сумел синхронизироваться с другим человеком по голосу и через моё восприятие, что подтверждает в тебе наличие очень перспективных задатков для дальнейшей работы по их развитию. На такое способен может один два из ста человек. Ты великолепно комментировал все чувственные реакции другого человека. Ты способен при соответствующей настройке чувствовать другого человека как самого себя. Поэтому не умаляй свои способности, а подчеркивай на бумаге (пусть и электронной) их наличие.
Констатация факта основа их закрепления. Но это уже фишка из методики Норбекова.


................................................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Ольга писал(а):
Поздравляю Денис с прибытием в нашу дружную семью. Если не трудно объясни, почему ты так долго молчал? Регистрация на форумах если не ошибаюсь у тебя состоялась 2 года назад?
Ждём боле подробных отзывов.


Обстоятельства. Личные проблемы надо было решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Сегодня прокачивали энергетику. Делали вертикальную прокачку со Святым Духом и 4 Стихиями. Раньше я такого упражнения не делал. Почувствовал не все стихии, хорошо почувствовал вхождение Святого Духа, Стихии Воздуха и Огня, остальные пока не очень, но это лишь вопрос тренировок.
Так же узнал интересный момент на счет детей, дети с сущностями играют постоянно, тока после под давлением родителей и социума теряют способность видеть. Хотя в древности это считалось нормально, например когда хозяйке надо было отойти по делам и не с кем было оставить ребенка, то матери просили домового поиграть с детьми пока они отлучатся.
Информации на много больше Александр давал, но это все что я смог вспомнить на данный момент )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Учитывая то, что в занятиях был небольшой перерыв, а Денис готов был к вечеру заниматься я отложил некоторые свои планы и мы в 18 часов приступили к занятиям. Прошлись немного по теоретическим основам и практическим аспектам метода, необходимым в повседневной жизни. Повторить всё то, что я рассказывал Денису - это повесть написать. Если он ещё что-то вспомнит, сам напишет. Однако кое в чём он убедился сам, и понял, что многое из того, что мы обсуждаем в беседах может быть применимо в жизни на каждый день. С чувственным восприятием можно ещё поработать и его возможности приоткроют тебе новые горизонты восприятия реальности.

В отличие от догматов психологических и философских аспектов метода подающих нам понятие Мировоззрения, у древних славян была более широкая категория именуемая Мировосприятие. Мы в нашей виртуальной беседке об этом ещё поговорим, а может вскоре и в виртуальных сюжетах сравним на сколько мы обкрадываем и ограничиваем сами себя за счёт подмены истинных терминов ложными, навязанными нам социальными паразитами.
Денису желаю новых творческих успехов в духовном развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Denis писал(а):
Информации на много больше Александр давал, но это все что я смог вспомнить на данный момент )

Это как раз подтверждает тот факт, что сами по себе знания, полученные даже от самого известного и уважаемого всеми Гуру не являются тождеством наших способностей. Они всего лишь открывают возможности приобрести эти способности. А способности приобретаются духовной практикой. Когда в результате практики будут наработаны некие качества, тогда сможешь вспомнить на много больше.
Та реальность, в которой мы до сих пор жили это был сон, а теперь как говорит Бронников, в этой жизни нужно проснуться!
Короче говоря просыпайся Денис!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рейтинг популярности темы начинает потихоньку расти. Люди начинают заглядывать в тему. Всё зависит от активности самого человека. В прошлом году абсолютный рекорд популярности получила наша совместная с Марией Лещёвой ученица Ева. Начиная со 2 октября по 20 ноября 2014 года, то есть за 49 дней она превзошла планку просмотра по посещаемости дневника за тысячу посещений. Это абсолютный рекорд форумов Восхождение за всю историю их существования за такой короткий срок.
topic1256-75.html
Абсолютный рекорд в теме по 1 ступени с начала ведения дневника у Данилы, который сначала был моим учеником, а потом перешёл к Николаю Егоровичу Бутузову - 10324 посещений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 03:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Денис, очень рада вас приветствовать на нашем форуме! Всегда искренне радуюсь новым ученикам Александра Федоровича! Желаю вам успехов и много новых и позитивных занятий. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
yana писал(а):
Denis писал(а):
Информации на много больше Александр давал, но это все что я смог вспомнить на данный момент )

Короче говоря просыпайся Денис!

Как сладок сон неведения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник - 1 ступень. Денис.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 03:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:41
Сообщения: 23
Откуда: Эдинбург, Великобритания
Убаюкали парня...
А ну ка песенку нам спой весёлый ветер!
http://www.youtube.com/watch?v=yb66JLfRTtI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Александр писал(а):
Привела Коза козлят,
А Козла козлята злят!

Но это только присказка, а сказка впереди:
Человечество покидает утробу
http://www.kommersant.ru/gallery/2388134#id=977071
http://www.kommersant.ru/doc/2388134
Прислал Александр Дорошев.

ВМБ говорил что разработки инопланетян, чтоб они могли таким образом присоединиться к корневой системе человека и питаться ей, так как свою они уже исчерпали и находятся на грани вымирания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 11:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Denis писал(а):
ВМБ говорил что разработки инопланетян, чтоб они могли таким образом присоединиться к корневой системе человека и питаться ей, так как свою они уже исчерпали и находятся на грани вымирания.

Желающих их кормить, да ещё и за это платить, становится всё меньше и меньше. Они ведь так и Бронникова съёсть захотят... что ему теперь делать, как из этой игры выйти? Может ты Денис знаешь как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:51
Сообщения: 9
Александр писал(а):
Denis писал(а):
ВМБ говорил что разработки инопланетян, чтоб они могли таким образом присоединиться к корневой системе человека и питаться ей, так как свою они уже исчерпали и находятся на грани вымирания.

Желающих их кормить, да ещё и за это платить, становится всё меньше и меньше. Они ведь так и Бронникова съёсть захотят... что ему теперь делать, как из этой игры выйти? Может ты Денис знаешь как?


Легко. Пусть первую ступень пройдут и прокачиваются ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг