51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:42
Сообщения: 5
..............................ИзображениеИзображение
..........................................................Дневник МиРаСлавы по первой ступени энергопрактик.
.Изображение
..........................Изображение

Здравствуйте!

Первые шаги по первой степени метода В.М. Бронникова я начала 4 месяца назад. Прошла обучение на онлайн- занятиях по 1 ступени и в группе по 1 и 2 ступени , принимала участие в клубных занятиях, почти каждый день занималась дома самостоятельно. Мои успехи меня с регулярной периодичностью то радовали, то огорчали. Энергетика сначала начинала улучшаться, подниматься, что сопровождалось улучшением самочувствия и настроения, но потом вдруг резко ухудшалась. Я начала искать причину этого явления.

Мне посоветовали обратиться к Александру и он согласился мне помочь. Пройдя несколько совместных занятий я начала замечать, что некоторые упражнения у меня начали получаться значительно лучше. А благодаря поддержке Александра и разъяснению мне теоретических вопросов, простым и понятным для меня образом, мне удается удерживать наработанные состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мираслава писал(а):
Мои успехи меня с регулярной периодичностью то радовали, то огорчали.
Такое часто бывает у начинающих. Многие школы туманно и поверхностно разъясняют суть своих методик. Новичкам приходится по несколько раз проходить одно и тоже. Почему так происходит и как докопаться до истины чтобы достичь желаемых результатов?

Столкнулась этой проблемой и Мираслава.
10 февраля с запросом авторизации в скайпе она обратилась с просьбой о проведении с ней совместных занятий по совету наших общих знакомых.
Вот фрагменты из нашего диалога:
[10.02.2016 16:25:40] Александр: Да, это возможно, пусть тебя не удивляет, есть очень эффективный дистанционный способ занятий.
[10.02.2016 16:28:39] Мираслава: Хорошо, расскажите, пожалуйста подробнее, как проходят занятия. Когда можно приступить?
[10.02.2016 16:30:23] Александр: Суть его заключается в том, что оба участника занятий по фото в полный рост создают у себя фантомы напарников и работают с ними так же как если бы это был человек рядом в живую. В 18 часов я останусь один в кабинете, и если у тебя будет возможность мы сможем провести первое короткое занятие скажем пол часа или чуть больше.
Как создавать фантом покажу в видеоконтакте.

Потом была полоса не стыковок и пришлось пропустить несколько дней. Но урывками нам всё же удалось пообщаться и определиться в ключевых вопросах, касающихся совместных занятий.

Мне удалось выяснить что Мираслава прошла полный курс обучения в школе Бронникова по 1 и 2 ступеням и расширению 1.2. Это позволило безо всяких проблем приступить к нашим совместным занятиям. Сразу выяснили, что некоторые упражнения были разучены поверхностно и не закреплены в парной или коллективной работе на практике, чем мы с успехом несколько дней и позанимались в форме дистанционных контактов. Непринужденная обстановка позволила нам быстро восполнить дефицит практических навыков и поднять общий уровень энергетики ученицы.
Ученица очень старалась, добросовестно работала по одиночным и парным упражнениям, хорошо подтянусь в развитии чувственного восприятия. Но об этом пусть она сама расскажет в своих последующих сообщениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Александр писал(а):
Ученица очень старалась, добросовестно работала по одиночным и парным упражнениям, хорошо подтянусь в развитии чувственного восприятия. Но об этом пусть она сама расскажет в своих последующих сообщениях.
Поздравляю с приходом в нашу дружную семью Восхожденцев! Ждем сообщений о своих успехах в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 19:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Мираслава писал(а):
Пройдя несколько совместных занятий я начала замечать, что некоторые упражнения у меня начали получаться значительно лучше. А благодаря поддержке Александра и разъяснению мне теоретических вопросов, простым и понятным для меня образом, мне удается удерживать наработанные состояния.


Главное это практика постоянная, а состояния Вы научитесь удерживать - это не сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:42
Сообщения: 5
Александр Дорошев писал(а):
Мираслава писал(а):
Главное это практика постоянная, а состояния Вы научитесь удерживать - это не сложно.


Благодарю вас за вашу поддержку, искреннее участие и очень полезные для меня рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:42
Сообщения: 5
Olga писал(а):
Поздравляю с приходом в нашу дружную семью Восхожденцев!


Благодарю за теплый прием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:42
Сообщения: 5
Александр писал(а):
Но об этом пусть она сама расскажет в своих последующих сообщениях.



После несколько дней занятий с Александром значительно улучшилось чувственное восприятие и гармонизировалось общее самочувствие. Ощущения возникающие во время прокачки с каждым занятием чувствуются сильнее и устойчивее. Мы отработали несколько видов вертикальных прокачек: обычную, со Стихиями (Воды, Земли, Воздуха, Огня), и работали с Чакрами.
Так же освоила для себя новое ощущение, чувствую с какой стороны во время вертикальной прокачки находится Александр.

Во время прокачки головы, очень удивило, что работая с фантомами мои ощущения намного сильнее чем при личном контакте, четко и устойчиво ощущаю каждое движение энергии. Упражнение "Колокол" - четкие и сильные ощущения.

Занимаемся мы 2 раза в день, в обед и вечером. Благодаря корректировкам Александра и внесению ясности в некоторые теоретические моменты, с каждым занятием качество ощущений усиливается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мираслава писал(а):
...чувствую с какой стороны во время вертикальной прокачки находится Александр.
Причём чувствует ученица уже не первый день! Просто по скромности сообщила только сейчас.
Практика набирает обороты. Испытания на миру сыпятся как из рога изобилия и ей трудно приходится, но она сама выбирает трудный путь! Стремится в ускоренном ритме отработать то, что с трудом поддавалось ранее. Успехи её окрыляют. Творческий дух довольно часто приносит не стандартные решения по многим ситуациям. Всё это очень пригодится в работе с ПБК, но об этом будем вести диалог уже в другой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мираславы.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Когда я читала сообщения Мираславы у меня почему-то возник образ тугой пружины, которую дожали до упора и вот она начала распрямляться!
Желаю успехов в энергопрактиках! Упорство и повседневный труд всегда были самыми надёжными помощниками на пути к цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг