51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 10:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:42
Сообщения: 5
ИзображениеИзображение
Здравствуйте!

На первом занятии с Александром по внутреннему видению мы работали с виртуальным сюжетом. Сюжет интересный с постоянной сменной сцен.
Все картинки во время сюжета были очень насыщенными и яркими, возникало четкое ощущение присутствия в сюжете, чувствовала всё... свежий ветер, приятный и неприятный запах, холодный пол и т.д. Слышала звуки.. Ощущения усиливались по мере работы с сюжетом, особенно проявились после встречи с конем) Ощущение прикосновение к коню были на столько четким, что я смогла прочувствовать все до мелочей,его теплое тело,шерсть, дыхание, запах.. а принося в дар коню кусочек хлеба, я не только чувствовала каждый сантиметр кусочка хлеба, но и прикосновение коня и его теплое дыхание.... после этого восприятие всего сюжета усилилось..Я летала на коне и птицой, превращалась в дельфина, рассматривала морские пейзажи, ходила по теплому песку..Все сюжеты ощущались очень хорошо, ярко и четко. Ну и порадовали мой компьютер, добавив ему кнопочки для включения и выключения, несмотря на то, что он хорошо включается по команде точка, линия, экран, ему это понравилось..теперь просто нажав на кнопку он мгновенно включается и выключается.

Благодарю Александра за его наставничество и терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мираслава писал(а):
Я летала на коне и птицей, превращалась в дельфина, рассматривала морские пейзажи, ходила по теплому песку. Все сюжеты ощущались очень хорошо, ярко и четко.
Решение провести тестирование пришло неожиданно и для меня и для Мираславы. Обычно на раскачку энергетики и чувственного восприятия уходит в 2 раза больше времени. Примерно около 20 часов занятий. Мы провели их немногим более десяти к началу тестирования. однако учитывая то обстоятельство, что ученица недавно занималась в группе и индивидуально мы увеличили нагрузку и стали работать более интенсивно, а иногда по 2 раза в сутки. Плюс самостоятельная работа.
Мираслава обратилась с просьбой к своим объектам сопровождения об оценке её готовности к тестированию и получила положительный ответ.
Это её взбодрило и обрадовало, наверное и окрылило, потому, что в глазах появился озорной блеск, свидетельствующий о решимости не откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня! Только один раз сознание попыталось встрять в сюжет, нам его удалось быстро успокоить и дальше ситуация шла как надо. В общем первое пробное включение экрана внутреннего видения показало его полную управляемость, подтвердило что позиция Хозяйки присутствует четко, задачи по работе со сверхсознательной функцией решаются успешно. Нам удалось сегодня с ученицей поработать ещё один раз, но об этом свои впечатления оставлю после её сообщения.

Хочу пожелать ученице успехов в духовном развитии и новых открытий в своих возможностях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Мираслава писал(а):
Ну и порадовали мой компьютер, добавив ему кнопочки для включения и выключения...
Очень интересно! А как он проявил свою радость? Прыгал? Улыбался? Или пустился в пляс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:14 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Я думаю что прыгали и махали руками!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
Скорее всего так!

Изображение

А может хозяйка зайдет к себе домой и расскажет как?

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ответ скорее всего будет во вторник. Мираслава сейчас в отъезде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг