51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 13:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго Здравия Максим!
А привести ссылку трудно на источник? Скучно стало и захотелось в прятки поиграть?

Есть похожее изображение иконы. Возможно икона снятая в другом ракурсе, а от этого фон может отличаться.
В зависимости от ракурса съёмки и фокусного расстояния объектива могут быть значительные отличия в изображениях одного и того же объекта съёмки.

Наскальная икона на острове Патмос, село Чемал.

Изображение

Недалеко от села Чемал на катунском острове под названием Патмос воссоздана деревянная копия старинного храма Иоанна Богослова. К острову ведет подвешенный на тросах узкий мостик, под которым шумит Катунь. Первый православный храм в Чемале имеет интересную историю, как, впрочем, и сам остров, не случайно названный Патмосом.



Остров Патмос на Катуни у села Чемал – удивительное место Горного Алтая, о котором гласят легенды и предания. Самая известная из них гласит о том, что евангелисту Иоанну в видении свыше привиделись два парящих над водой храма: один храм – в Средиземном море, а второй – в глубине Алтая. Сейчас два острова, расположенные на противоположных концах земли, носят одинаковое название.

История острова Патмос на Катуни связана с историей православия на Алтае. 7 сентября 1830 года в Улалу (ныне Горно-Алтайск) прибыл преподобный Макарий (в миру Михаил Глухарёв) и окрестил молодого алтайца, дав ему имя Иоанн. Так была основана Алтайская духовная миссия. А в 1850 году иеромонах Иоанн появился в Чемале. От имени Алтайской духовной миссии начал крестить местных жителей и построил первый в Чемале храм и маленькую келью на острове Патмос, где уединялся для молитв. А 9 августа 1855 года остров был освящён епископом Томским Парфёнием.

В 1861 году на смену иероманаху Иоанну, который был отозван в Томск, прибыл иеромонах Макарий (в миру Михаил Невский), известный сейчас как причисленный в 2000 году к лику святых святитель Макарий. Он также регулярно удалялся на уединённый остров для молитвы и утверждал, что нет на земле больше такого места, как остров Патмос, где бы он так хорошо слышал Господа.

Остров Патмос представлял собой огромный камень посреди Катуни, добраться до которого раньше можно было только вплавь. Сюда в 1915 году из Чемала был перенесен старый деревянный храм апостола Иоанна Богослова. Его освящение было совершено 9 августа 1915 года – ровно через 60 лет после освящения самого острова. Ныне здесь расположен женский скит апостола Иоанна Богослова Барнаульского Знаменского монастыря.

Первый храм святого апостола-евангелиста Иоанна Богослова был построен стараниями отца Макария (Глухарева) в 1849 году, но не острове, а в селе Чемал, на том месте, где сейчас находится здание средней школы.

В 1920-е годы храм был разрушен, а в 2000 году заново отстроен на пожертвования известного фотокорреспондента Виктора Николаевича Павлова, страстного любителя храмов Сибири и Дальнего Востока. Через Катунь на остров Патмос был построен висячий деревянный ажурный мост. В 2001 году храм был освящен епископом Барнаульским и Алтайским Антонием во имя апостола Иоанна Богослова и передан Барнаульскому Знаменскому женскому монастырю.

Посетители храма могут увидеть образ Божьей Матери с ребенком на руках и нимбом над головой. Это видение открывается при взгляде на небольшую скалу, возвышающуюся на острове Патмос. По местным поверьям чудесная скала - также указание Божье на святое место на алтайской земле. Фигуру богоматери с младенцем выбила в скале одна из монахинь монастыря.

Есть здесь еще одно рукотворное чудо. Называется оно билами. Билы - предшественники церковных колоколов. Они представляют собой металлические пластины, разные по размеру. Когда по ним ударяют специальными колотушками, над селом Чемал долго раздаются необыкновенные звуки..

Сегодня храм Иоанна Богослова на острове Патмос – одно из самых посещаемых мест Горного Алтая. Храм является действующим женским скитом. Здесь проводятся службы, при этом он доступен для посещения всеми желающими. Пройти на остров можно по подвесному мосту над Катунью. Ступив на остров, слева от тропы можно увидеть икону с библейским сюжетом поклонения волхвов, выполненную в нише скалы.

Статью пришлось немного восстановить, так как были битые ссылки. Вместо ссылки приведу изображение этой иконы.

Изображение

Изображение

Под видео в Ютубе есть комментарий:

Изображение

Апертура-нск
3,41 тыс. подписчиков
Рядом с ГЭС на отвесной скале-острове Патмос, стоящей посреди Катуни — женский скит Иоанна Богослова барнаульского Знаменского монастыря. Остров соединен с берегом реки длинным подвесным мостом. Рядом с храмом в скале вырублен образ Богородицы с младенцем.

Источник: https://prot-romaniy.livejournal.com/266531.html

Возможно наш друг Максим использовал другой источник. Кто знает, подвижники могли высечь в скале такую же икону и в другом месте.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 18:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
МАКСИМ ДРАГУНОВ писал(а):
Всем доброго здравия

Доброго здравия Всём, Всем, Всем!
А к Максиму вопрос: Лично Вам какое счастье принесла эта икона, что Вы решили с этим поделиться? Ну сказали А, скажите хотя бы АБВГД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Люди очень любят облагораживать своим присутствием разные природные места, особенно те, что называют "места силы". христиане в этом процессе просто отжигают. Был хороший родник - стал святой источник... Впрочем, привычка подставлять щёки (и другие части тела) уже давно прочно вбита в мозги людей. Так что, - кесарю - кесарево...
Максим, на фото Ваших родных мест (тут есть на форуме) смотреть несравненно приятнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 01:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ram писал(а):
Люди очень любят облагораживать своим присутствием разные природные места, особенно те, что называют "места силы".

К стати, там, где сейчас наскальная икона на острове Патмос в более древние времена было капище. Эту информацию озвучили местные жители в одном из диалогов о местных достопримечательностях.

А вот видео одного из любителей путешествовать по Алтаю и другим заповедным местам.


Изображение

Вот ещё одно видео:

Незабываемый остров Патмос на Алтае село Чемал.

Интересно и другое, пробовал кто-либо открывать канал связи с ПреСветой Богородицей Девой Марией через эту икону? О своих впечатлениях расскажу позже, чтобы не мешать это сделать другим собеседникам в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 11:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Всем доброго здравия
Александр мне написал А привести ссылку трудно на источник? Скучно стало и захотелось в прятки поиграть?
Фото ко мне пришла почтой как пожелания счастья поэтому ссылку я не искал а что сделал с этой иконой напишу

oberton писал(а):
МАКСИМ ДРАГУНОВ писал(а):
Всем доброго здравия

Доброго здравия Всём, Всем, Всем!
А к Максиму вопрос: Лично Вам какое счастье принесла эта икона, что Вы решили с этим поделиться? Ну сказали А, скажите хотя бы АБВГД!


oberton Я получил счастья при работе с ней но не для себя а для 350 душ которые были заточены в этом образе и держали образ скорбящей матери на скале а не св Девы Марии а так там мох песок и мелкие уголь был от пожаров.. Работал я со своим учеником Кириллом и Богом Радомиром. про капище или св место предков на тот момент мы нечего не знали это всё выявилось при работе вот это и было счастья. А почему стал проверять наверное всем и так ясно скале как минимум миллион лет а св деве от силу 2,000 лет. Хотя не факт что она имеет совсем другое имя у наших предков

Александр так что скучать мне нет время и ещё я тебе ответил на твой вопрос имя моего ученика. А фото вставил для общего развития темы

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 17:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия участникам этой темы!

Максим! То, о Чём Ты сообщаешь, ещё раз подтверждает необходимость работы по широкому диапазону вибраций. А иначе как можно настроиться на низкочастотные вибрации боли и страдания? Кто знает сколько таких разоренных капищ, а сколько погибло людей при ковровой бомбардировке всех континентов Земли? На территории России в её прежних границах некоторые авторы оценивают гибель людей в рамках 800-900 млн человек. Где сейчас их души?
А при работе с Богиней Ладой и с ПреСветой Богородицей Девой Марией на какой частотный спектр настроишься, с тем и резонируешь. То есть какой вопрос, такой и ответ. Но и там и там можно найти и уголок печали и безмерную вселенскую ЛюБовь. Сравнивать не стану. В данном случае сравнение считаю не уместным, по тому, что в обоих случаях присутствуют свои грани более высокой истины ВеРы. Так же как неоднозначно трактуется явление ПреСветой Девы Марии трем пастушкам близ города Фатима в 1917 году. Другое чудо произошло в УРЕНГОЕ НА ПАСХУ в 2018 году.
После Пасхи его мне прислала Ирина из СПБ.

Изображение

Видели это многие люди. Через синхронизацию с этим образом многим удаётся получить исцеление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Сегодня я прочитала о том, что, как-то один актер играл роль одного реально жившего профессора Эванса, и после спектакля к нему постучался мужчина, который спросил, откуда вы знаете моего отца (он оказался сыном профессора). Актер сказал, что он не был с ним знаком, и ни разу его не видел и не читал о нем, прочел только сценарий. Сын сказал: «Но Вы достаете зажигалку, и она не работает, и Вы ее кидаете на пол. Вы сделали абсолютно такой же жест, как сделал это отец, ему подарили зажигалку, и она оказалась сломанной, и он так же кинул. Я был так удивлен, что ходил на спектакль 3 раза, и каждый раз Вы делали абсолютно, как отец.» Актер сказал, что про зажигалку ничего не было в сценарии, это он сам доработал роль. Далее было упоминание о том, что Джон Кеннеди очень хотел походить на Линкольна, он был его кумиром, и копировал его манеру выступлений. Но он не мог догадываться, что притянет к себе и сценарий с покушением. Все-таки так интересно знать о том, что наш ум, как и умы всех живших и живущих – где-то рядом, а не внутри, и будет жить вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
oberton писал(а):
ram писал(а):
Самый простой – выдумка.
На стартовой странице Яндекс Дзен забодали этими выдумками.

Ко мне сегодня вечером подходила соседка Ольга Петровна, у неё была усталость в глазах и на Душе, хотя Она старалась не подавать вида, а я был возле своего гаража и у меня с собой был планшет, и не долго думая я ей показал образ ПреСветой Богородицы, явление Лика Которой было в Уренгое на Пасху в 2018-м году. Как раз эта тема у меня была открыта. Предложил Ей после коротких объяснений самостоятельно синхронизироваться и поработать на исцеление и снятие усталости. Она пожилая женщина, перенесла несколько лет тому назад трепанацию черепа, поэтому для Неё это было актуально. Всё у Неё получилось! Вот это не выдуманная, а реальная история. Человек наполнился радостью, зарядом энергии и оптимизмом. Следующий раз покажу Ей образ янтарной иконы Светого великомученика Пантелеймона целителя. Хотите верьте, хотите нет, но у Неё не только прошла усталость, но Она ощутила счастье в своей Душе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 02:38 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Ruzalia писал(а):
абсолютно такой же жест

Ещё одно доказательство для ума…Однако знание приходит не оттуда, а пробивает само. Полагаю, готовых рецептов не существует – всё индивидуально. У каждого человека своё. Если, конечно, всё же пробьётся. Через массу хлама, забитого в мозги. В том числе и эзотерического. Но в практиках есть огромный плюс. Начав заниматься, человек перезагружается - масса стереотипов разрушается. Идёт движуха, и это меняет жизнь - появляются цели, возникает интерес.
Александр писал(а):
Она ощутила счастье

Ну Ольге Петровне подходит это, да и в церковь можно ей… Известные же вещи – используя наработанное людьми (эгрегоры), можно влиять на других людей (магия), а также на себя (в том числе и на здоровье). Молитва, религия – самое распространённое, наверное.
Однако, не бесплатно всё это. Процесс-то(эгрегор) надо поддерживать, чтобы не скис… Поддержкой является вовлечение людей в процесс. Основной валютой – их внимание.
Используя эгрегоры, нужно понимать, что притягиваешь при этом (в той или иной степени) всё то, что туда вкладывалось.
Не получится взять часть, а получится комплексно . И так или иначе воздействует.
Христианская религия – ну вы же знаете, зачем создавалась, кем, кто там заправляет и т.д. И охота туда соваться ?
Да, ещё. Говорят – у нас православие… Ну такой гибрид с русскими традициями. Вам не смешно ? Чужеродная религия , но на русский лад . Типа, не джизез крайст, а господи иисусе…
Результат за околицей и в телевизоре.
А так – да, действует. Один знакомый, врач, рассказывал, после армии чертей начал видеть, натурально. После отчитки ушли, уверовал с тех пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 04:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ram писал(а):
Молитва, религия – самое распространённое, наверное.

Молитва, в том виде, как Вы понимаете, не самый действенный вариант общения с Божественным планом. Есть другие способы, когда по каналу связи приходит то, что просишь.
ram писал(а):
Используя эгрегоры, нужно понимать, что притягиваешь при этом (в той или иной степени) всё то, что туда вкладывалось.

Это ошибка, не имеющая под собой практического опыта. Два человека обращаются к одним и тем же Богам, а тот для кого они это делают результат ощущает по разному, даже если обращаются с набором одних и тех же ключевых слов. Это из практического опыта.
Популярно это можно объяснить так: Одному "СИМ-СИМ" откроет дверь, а другого просто не "услышит" и он будет вещать другому "отсебятину", будучи убежденным в том, что делает благое дело, хотя внутренняя агрессия уже блокировала Ему ключ к Божественному.

Ram! Каждый человек живёт в своей реальности и когда ему уже за семьдесят, то бесполезно убеждать в существовании другой реальности. Не нужно людям продавливать свою даже правильную линию, они сами должны к этому созреть. Если человеку помогает то, во что он верит, то что в этом можно усмотреть плохого? Вас это так раздражает? Зачем обсуждать и осуждать других за их мировосприятие не такое как у Вас?
Если мы работаем с пантеоном Славянских Богов, то не считаем себя в праве осуждать тех у кого другие убеждения, а тем более навязывать свою волю, ну вот оказывается есть и те кто считает что в праве. Потом удивляемся откуда появляются противоречия, доходящие до таких крайностей как экстремизм.
Чтобы Человечество стало единым, нам нужен один общий язык общения, который станет объединять всех, а не разделять. Не в лингвистическом смысле один, а в позиции взаимного уважения и взаимопонимания всех аспектов божественного проявления в людях. Так что не нужно разделять людей, это та крайность которую темные внедряют в ведическое наследие, а Вы ее подхватываете не фильтруя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 04:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
ram писал(а):
Вам не смешно ?

И грустно и смешно, что появляются "Учителя" со своим уставом и своими "правильными" взглядами на всё про всё. Один говорит что Дева Мария, вовсе не Мария, а скорбящая мать, а другого смех разбирает и готов глумиться над религиозными чувствами верующих. Откуда у людей столько токсичности и озлобленности на других, кто думает по-другому?
Вообще-то здесь тема о развитии способностей человека и не лучше ли с демагогией на религиозные темы в соцсети податься тем у кого языки чешутся.
У меня вопрос к Рузалии, если можно. Вот я читал о том, что восприятие музыки изменилось. А диапазон акустического восприятия расширился по амплитуде и частоте, избирательному восприятию? Изменился ли диапазон чувственного восприятия по цветовой шкале? Меня так же интересует специфическое восприятие дорожной обстановки. Здесь есть какие либо изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 14:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
martin писал(а):
ram писал(а):
Вам не смешно ?
И грустно и смешно, что появляются "Учителя" со своим уставом и своими "правильными" взглядами на всё про всё. Один говорит что Дева Мария, вовсе не Мария, а скорбящая мать, а другого смех разбирает и готов глумиться над религиозными чувствами верующих.
martin. вы либо плохо читали мой пост либо его не поняли не по смыслу не по содержанию я лично написал что на проверку это получился образ скорбящий матери а не св девы Марии и написано это как пример работы на прямую через душу так что читайте внимательно а потом выводы делайте

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 11:07
Сообщения: 19
МАКСИМ ДРАГУНОВ писал(а):
martin писал(а):
ram писал(а):
Вам не смешно ?
И грустно и смешно, что появляются "Учителя" со своим уставом и своими "правильными" взглядами на всё про всё. Один говорит что Дева Мария, вовсе не Мария, а скорбящая мать, а другого смех разбирает и готов глумиться над религиозными чувствами верующих.
martin. вы либо плохо читали мой пост либо его не поняли не по смыслу не по содержанию я лично написал что на проверку это получился образ скорбящий матери а не св девы Марии...
Ну да, о мудрейший из мудрейших, Вам и святой апостол-евангелист Иоанн Богослов, и отец Макарий, построивший первый храм на острове Патмос не авторитет и епископ Барнаульский и Алтайский Антоний, освещавший храм после восстановления, так себе никто, просто мимо проходил!
Да храм сожгли все, что Вы "увидели", просматривая сообщения предыдущих авторов, обгоревшие головешки от самого храма, а возможно еще и от древнего капища, все остальное Ваша фантазия, такая же фантазия как у Григория Грабового, что Он Мессия. И грустно становится от того, что одни созидали, а другие это разрушали с самых древних времен. А вот доброй волей и личными пожертвованиями Виктора Николаевича Павлова разрушенный храм 19 лет тому назад был восстановлен и к нему была устроена подвесная дорога через реку Катунь. Вот Ему Виктору Павлову Честь и Слава! А иначе Вы бы и знать не знали ничего о каменной иконе в горном Алтае.
Все происходит как Иоанн Богослов и предсказывал и лжепастыри появятся и всякие небылицы рассказывать станут. Пережили разруху, переживем и изобилие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 17:44 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Martin, насчёт «не в тему» - справедливо. Однако, форум долгое время был не очень активный, и, наверное, поэтому админы смотрят на это сквозь пальцы… Насчёт «учителей» для меня совсем не так – каждый сам себе учитель. Это не физика и не математика. Смеяться и не думал. Просто вранья не приемлю в любой форме. И с уважением отношусь к большинству людей – верующих или не верующих. Но отнюдь не к их стереотипам. Т.е., есть человек, а есть процесс. А верить в кого угодно или нет – личное дело каждого человека.
Александр, есть единое (Бог, если хотите), и всё и все – это единое. Разделяет ум, - я, мы, ты, вы, оно и т.д. Так устроено, не кем-то, а просто оно так есть. Всё уже есть, и в каждом человеке и везде. А Вы – «общение с Божественным планом», «канал связи»… Как операционная система для компа, получается. Однако… у всех нас она есть, людьми же и выстроенная (тут на форуме ведь Будд не наблюдается ?). Поэтому, есть законы социума – не я же их придумал. Если человек в социуме(использует блага), то он доступен для этих влияний. Тоже сколько наблюдаю – действует на всех, но в той или иной степени. Можно стереотипно описать – по уровню вибраций. Или, соответствует или нет. Но всё равно, действует. Это не плохо, но надо об этом знать. Так и так наше внимание раздёргивается на множество ситуаций. Занятия практиками делают человека более цельным, что ли. Т.е., в смартфон втыкать ему уже не хочется)) – например.
Александр писал(а):
обсуждать и осуждать других за их мировосприятие не такое как у Вас?

и не думал...странно, что Вы так воспринимаете… Но добавить мне нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 2 ступени
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 03:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ram писал(а):
Martin, насчёт «не в тему» - справедливо. Однако, форум долгое время был не очень активный, и, наверное, поэтому админы смотрят на это сквозь пальцы… Насчёт «учителей» для меня совсем не так – каждый сам себе учитель. Это не физика и не математика. Смеяться и не думал. Просто вранья не приемлю в любой форме. И с уважением отношусь к большинству людей – верующих или не верующих.

Ram! Не преувеличивайте что кто-то смотрит сквозь пальцы. Модерировать и администрировать иногда приходится, но лояльность на форумах это залог откровенного диалога. Пока в сообщениях есть полезная информация для ученицы их модерировать нет необходимости. Строить диалог на основе взаимопонимания всегда более приемлемо чем раскачивать противоречия в ходе беседы.
Про канал связи сказано не для красного словца. Человек, который начинает свою работу по очищению энергоинформационной структуры не может сам свой внутренний "приёмник" настроить на нужную частоту чтобы напрямую обратиться к тому или иному Богу. Не входит в резонанс и ему канал связи открывает Наставник. Формирует программу очередного сеанса работы и помогает ученику в этой работе, оценивая в ходе работы его состояние. В древности эти каналы связи давала атрибутика капища и присутствие в нём Волхвов, либо других лиц посвящённых в тонкости работы с Богами. Так что рекомендую это просто принять к сведению.

ram писал(а):
Александр, есть единое (Бог, если хотите), и всё и все – это единое. Разделяет ум, - я, мы, ты, вы, оно и т.д.

Если бы Вы об этом сказали в предыдущем сообщении а не выдавали такие перлы:
ram писал(а):
Типа, не джизез крайст, а господи иисусе…

То к Вам не было бы и вопросов. У Вас не появилось желание отредактировать это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг