51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 12:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Биоэнергетический индекс

Около 10 с лишним лет тому назад в одной из газет сообщалось о простейшем способе расчета биоэнергетического индекса человка.
Для его расчета необходимо число состоящее из цифрового индекса месяца и даты рождения соединить вместе.
Например, если я родился 11 мая, то это будет 05 и 11, или 511.
этот обобщяющий индекс необходимо умножить на год рождения.
Если у меня год рождения 1951 то умножаю на 511.

1951 × 511 = 996961

Биоэнергетический индекс - это сумма цифр, полученая путем простого арифметического сложения из выше указанного расчетного показателя.

9+9+6+9+6+1 = 40 у.е. (условных единиц)

Биоэнергетический индекс характеризует стартовый биопотенциал человека в зависмости от даты рождения и у среднестатистического россиянина нормой считается его показатель в пределах 18 - 23 у.е.

Он показывает стартовые возможности человека для самореализации.
Чем он выше, тем больше это открывает возможностей.
Тем у кого он ниже 18 у.е. нет причин для огорчения, просто им необходимо заниматься биоэнергетикой не от случая к случаю, а по определённой системе и все будет в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:31
Сообщения: 15
Откуда: Россия
У всех знакомых по разному получается, в основном в пределах нормы и около этого, а Вы знаете людей, у которых этот индекс выше Вашего? Если да, то как у них с удачей и как усточив организм к болезням, простужаются, они или нет? Просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 13:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
По совместной работе есть знакомые у которых индекс 41 и 42. По понятным причинам имена называть без их согласия не могу, они не публичные политики или деятели искусств. Им в жизни довольно часто везёт, они реже болеют и чаще других добиваются успехов, но так же как и все могут заболеть, даже от обычной простуды. Если человек находится в гармонии с внешним миром и не нарушает Законов Создателя, он может изменить ситуацию с помощью упражнений, с помощью древних технологий использующих Жезлы Гора, с помощью других практик, которые будут вскоре предложены Вашему вниманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:58
Сообщения: 3
Я тоже читал эту статью и вы ошиблись - ваша дата рождения 11.05.1951 и умножать надо соответственно 1105 х 1951 = 2155855 , т.е. ваш индекс - 31, а не 40. Жаль вас разочаровывать. В интернете если пороетесь есть эта инфа, если у вас не сохранилась статья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А Вы не разочаровали меня, потому, что Ваш расчёт выполнен не верно. Берётся произведение двух чисел.
Первое число это год.
Второе число составное из месяца и календарной даты, именно в такой последовательности, а не другой.
Вы пересчитали не в этой последовательности.
Могу найти оттиск копии в которой посчитан биоэнергетический индекс Путина. Если быстро найду, то завтра Вас и обрадую.

es27 писал(а):
В интернете если пороетесь есть эта инфа,

А Вы попробуйте порыться, если удастся найти ещё хотя бы 2-3 источника "Биоэнергетический индекс по дате рождения" буду Вам признателен, только обязательно с живыми ссылками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:58
Сообщения: 3
вот:
http://www.savina.com.ua/blog/tag/код
http://xryun.livejournal.com/131915.html
http://swetwsem.narod.ru/sud.html

хотя справедливости ради отмечу, что предложенная вами методика тоже встречается:
http://forum.detochka.ru/index.php?showtopic=12298

так что предлагаю оставить пока вопрос открытым. Лично мне без разницы что 2708 х 1979 , что 827 х 1979 - сумма итоговая получается одна и таже, а вот вам действительно обидно будет, если я прав :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Проверяем всё по порядку, как в бухгалтерии.

es27 писал(а):

Первая ссылка притянута "за уши"... там фактически - "Личный код для линии судьбы и линии воли"
Вторая тоже, там график жизни, интересно, но не из той оперы.
По третьей ссылке там тема: -Как определить свою судьбу, предначертанную свыше? И ничего о биоэнергетическм индексе...

и только справедливости ради, как Вы es27 сами это сказали:
es27 писал(а):
вот:...предложенная вами методика тоже встречается:
http://forum.detochka.ru/index.php?showtopic=12298


Вот она, один к одному то же самое, что изложено в сообщении Александра!

OLA OLA писал(а):
Умножить год рождения на цифру (месяц рождения и рядом написанное число рождения). На примере будет понятнее.
Пример, дата рождения: 28 ноября 1975 года.
Умножаем: 1975 на 1128.
Получаем: 2227800
Теперь полученные цифры складываются: 21
Энергеника этого человека средняя.
Вообще: от 15 до 20 - маленька энегретика от рождения
от 20 до 25 - средняя
а вот от 25 до 35 - большая
Пример, самая большая энергетика из правителей у Путина (40) , и вот еще у Сталина была ого-го.
Посчитайте свою.

Только с индексом Путина там ошиблись, по моему у него он равен 37 единицам.

es27! Вам поучительный урок жизни, никогда не торопитесь с заявлениями, не проверив достоверность своих предположений и домыслов.

Без обид за прямоту! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Ничего, одну ведь живую ссылку из четырёх нашёл, и то не плохо, в другой раз осмотрительней будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Уважаемый es27!
Оказывается у меня нашлась электронная версия скриншота вырезки из газеты... жаль, что не полная страница, чтобы знать из какой газеты, не уверен, что из АИФ, не буду этого утверждать.

Вот эта вырезка:
Изображение

Да, Ольга права у Путина биоэнергетический индекс равен 37 единицам.

Но хочу так же сказать, что это только стартовый индекс и каждый из Вас может фактический потенциал наращивать сколько угодно высоким, вплоть до состояния ЧЕЛОВЕКА-РЕАКТОРА. Читайте книгу Чарльза Ледбитера Человек видимый и невидимый и изучайте методику Бронникова. Но при этом очень важно знать - ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 22:34 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО? Вот и я тут подумал.
У меня этот индекс равен 24 т. е. средний, я уже скоро как год занимаюсь методом Бронникова и толку мало, внешнее видение у меня такое, что я боюсь даже по дому ходить и дальше ни на грамм не продвигается, вторую ступень, для меня, освоить не представляется возможным, все что указано в методичке мне не потянуть, это невозможно, этим то и объясняется малочисленность владеющих альтернативным зрением. Малго кто потянет вторую ступень. Заниматься в основном будут те у кого выхода нет и не факт, что осилят, далеко даже не факт. Из знакомых по методу, ни кто не владеет, так только драконы да Зеланд, из за этого только репутацию подпортил. Так то крнечно заниматься можно энэргетика и то и се, а простым крестам оно и не к чему вроде как, да и в этом во всем не разберешься, Левашева я читал, читал, читал там чтоб понять надо ученым быть, вопросов там спорных миллион да где уж там нам. Левашеву конечно видней у него в замке проблемы другие.Сколько этих книг написано, а что толку, одни одно другие другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дмитриий! Если ты пришёл в метод, то это значит уже на 200 ступеней как минимум опередил остальных в развитии. Есть сейчас видение, или оно появится потом, это не важно, Ты можешь со своим ПБК работать через интуицию, а остальные не смогут, вот твоё преимущество!
Если сны видишь, то видение БК ничем не отличается от сна, нужно только время для полной гармонизации всего организма, наработки межнейронных связей между правым и левым полушариями головного мозга и связей между телами и подтелами. Формирование этих связей во втором случае полностью завершается в 124 года и тогда у человека открываются всё сидхи. Нужно только сохранить до этого в работоспособном состоянии свой организм.
После достижения этого возраста человек способен постигать высшую мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 09:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:58
Сообщения: 3
Dadox писал(а):
Левашева я читал, читал, читал там чтоб понять надо ученым быть
Почитайте Леушкина. УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ


Последний раз редактировалось es27 03 дек 2009, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Обсуждение темы подошло к завершению, найден первоисточник и аналог рассматриваемой методики, всем кто принял конструктивное участие в обсуждении темы рад выразить свою признательность и благодарность.
Дополнительный, более расширенный источник:

https://ezoterika.ru/bioenergetika-po-date-rozhdeniya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Энергетика человека по дате рождения — что это такое и как ее рассчитать?
https://zen.yandex.ru/media/id/5ab903a3 ... 561a731d85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг