51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
21.05.2008


По чаще включать БК это конечно хорошо, но не всегда получается. На работе нельзя, а дома домашним нужно твое внимание. Хотя наверное это все отговорки и при желании время найти можно.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
21.05.2008
Да при желании Можно! И даже нужно, пусть домашние помогают работать с таблицей и фотовсплесками! Не бойся им доверять в этом, только правильно сформулируй, что от них требуется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
26.05.2008
Прошло еще три занятия. Жизнь за эту неделю пошла бешенным темпом. Работа, дом и занятия тесно переплелись. Возникло ощущение что времени в сутках не хватает.
На занятиях за это время проходили в виртуальных сюжетах замедление и ускорение сюжета, а так же его остановка и прокручивание сюжета назад. Проработка чувств в сюжете. Потом строили на экране куб с разноцветными гранями. Каждую грань расчерчивали 3*3 и заносили в ячейки предметы или цифры и так на пяти гранях. На шестой мы нашли ручку двери и вошли в комнату, в которой находились еще четыре двери. За первой дверью была весна. Лежал талый снег, росли подснежники, бежал прохладный ручеек.
За второй дверью было лето с его синим небом, с полем усыпанном цветами, с бабочками и стрекозами и конечно с жарким палящим солнцем. За третьей дверью была золотая осень. Листья кружились и падали в вальсе на землю, на деревьях висели спелые груши и яблоки. Сорвала одну грушу и вышла из комнаты прямо с ней. Пришлось огрызок оставить в общей комнате. В последней комнате была зима. Кружились снежинки и мы катались на катке. Красота.
Интересно было работать с часами, они слегка не точно шли, но тикали и старались.
Со светофором тоже позабавилась. В тот день на работе я очень устала. Сказали что светофор покажет нам свет соответствующий тому в каком состоянии наша энергетика. Я поняла что это будет красный или желтый. Какое же было мое удивление когда загорелся зеленый свет.
Проходили фотовсплеск на слова и картинки. Когда слово отдельно, то вижу, а если под картинкой то тяжело, плывет. Цвета вижу очень мало. Хотя по сравнению с началом на много лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Повествование уникальное. До сих пор так подробно никто не составлял дневниковые записи и отчеты о занятиях. Это послужит прекрасным материалом для подготовки новичков к прохождению 2 ступени. По мере того, как будет укрепляться и стабилизироваться общая энергетика и будут создаваться новые межнейронные связи, качество цветопередачи возрастёт. Оно будет более реалистичным, чем в реальности! Прошу простить за тавтологию! У нас на разных гранях были разные мультфильмы, мы поворачивали куб с этими экранами и всякий раз их рассматривали и называли на какой грани что идёт!
Насчёт светофора всё понятно, заработала своя, собственная электростанция, или психогенератор, и это всё твои почки!
Попробуйте проследить за вертикальным параметром поля в конце занятий. Если раньше при одевании маски оно сразу падало, то теперь взметнётся к потолку и выше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
29.05.2008
Восьмое занятие. Почти все занятие работали в маске. Голова уже не кружится, хотя я нашла как от этого избавляться. Если в маске начинает кружиться голова надо сделать что-то типа дракончика, т.е прогнать энергию потоком во время дыхания. Помогает.
Вчера мы строили шесть экранов вокруг себя. И на них мы рассматривали мультики. Они были везде вокруг нас и создавали звуком небольшую какафонию. Вернулись в себя. Плотное тело неохотно пускало.
На прошлом занятии знакомились с обликом БК, правильней сказать его сущностью. Мой был с Луны. Сам показался, назвал имя, откуда он, как долго со мной, показал любимый цвет, пейзаж родины. И в добавок сказал что мало работаю, могла бы больше. Изображение
Создавали каталог, с подуровнями. В голове случился перегруз. Информации внесли много и голова стала тяжелой. Вносили как в компьютере - темы, в них подтемы. Что-то было знакомое , а что-то слышала впервые. Сегодня у меня выходной и я весь день сплю, хотя на меня это не похоже.
Вот так продвигаются мои учения :Yahoo!: :P :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
30.05.2008
Мне интересно спросить, инструктор во время работы с ПБК рекомендует делать всплески в экран, для повышения чёткости его работы? Отчётливо это пока не прозвучало.
В методе Дракон это разновидность работы с потоками энергии, с восходящим и нисходящим потоками. Так вот на августовском совещании 2007 года Бронников спросил присутствующих:
-А Вы что сидите кислые и бледные, почему не погоняете потоки? Что вообще не гоняете? А чем Вы тогда вообще занимаетесь?
-Хохот в зале!

Как мне рассказали он это говорил применительно к чистой работе с потоками, не касаясь упражнения Дракон. А в чистом виде они у Верищагина и в общих чертах у Зеланда.

ясноокая писал(а):
И в добавок сказал что мало работаю, могла бы больше.

Вот это он в точку попал! Теперь исправляться нужно! :ROFL:

ясноокая писал(а):
Создавали каталог, с подуровнями... Вносили как в компьютере - темы, в них подтемы.

Об этом хотелось услышать подробнее и обстоятельнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
30.05.2008
Расскажите Ясноокая, Вы пробовали закладывать в атлас странички из медицинского атласа, это интересно для сравнения. У нас в начале прошлого года на 7 занятии дали три прекции скелета человека, потом мы строили через ПБК объёмное изображение, вращали его и рассматривали с разных сторон. Потом дали задание своему биокомпьютеру отрисовать рядом каждому свой скелет и совместить их для определения проблемных зон. Высветить эти зоны красным цветом.

Это было одно из самых интересных занятий. Каждый увидел свою проблему и каждый установил матрицу на восстановление.

Было это у Вас на занятиях?

Кроме того очень интересно подробно узнать о работе с файловой системой, как можно подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
05.06.2008
Александр писал(а):
Мне интересно спросить, инструктор во время работы с ПБК рекомендует делать всплески в экран, для повышения чёткости его работы? Отчётливо это пока не прозвучало.[

Конечно инструктор об этом говорил и постоянно нам напоминал. При всплеске изображение улучшается.
В справочник мы не заносили страницы из медицинского атласа. Мой справочник выглядел так: таблица 3*2. Первая ячейка называлась Украина, 2. Работа, 3. Хобби, 4. Мое здоровье, 5.Инструменты, 6.Записная книжка.
Далее каждый раздел открывается и делится еще на подразделы. Рассмотрю на примере моего здоровья. Ячейка делится 2*2. В 1. Моя энергетика, 2. Вертикальные потоки, 3.Три функциональные системы.
В ячейке моя энергетика я создаю свой двойник. И задаю запрос БК показать мое горизонтальное поле. Рассматриваю его равномерность, упругость, величину. Говорю БК если надо провести коррекцию. Аналогичным образом рассматриваю вертикальное поле, измеряю и если надо корректирую.
Во второй ячейке создаем опять двойник. Рассматриваем по очередности космические и солнечные потоки. Их вхождение и выход, равномерность потоков, чтобы верхние и нижние потоки были равны по силе и ширине. Говорим БК если надо пусть он откорректирует.
В третьей ячейке мы видим три шарика. 1. Сознание, 2. Подсознание, 3. Сверхсознание. Между ними есть стрелки прямого и обратного хода. Просим БК откорректировать расположение шариков, чтобы они были равноудалены друг от друга и от центра сборки, которая находится по центру между шарами. Чтобы стрелки были четкие и шли в одну и в другую сторону.
Вот по такому принципу мы составляли справочник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
08.06.2008
Очень интересное и подробное описания. У нас аналогичный раздел назывался Кабинет здроровья, а файловую систему мы строили по принципу открывающегося коридора и дверей в нём, соответствующих разделам. В кабинете здоровья у нас был душ, ванна, плавательный бассейн и т,д,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:37 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
09.06.2008
Может в виде дверей это и легче. Каталог давался тяжеловато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant писал(а):
Ясноокая хотелось- бы продолжение саги услышать :Bravo:
Всё, что можно было услышать в продолжение "саги" изложено, Ваши пожелания исполнены на столько, на сколько позволили это сделать возможности.
Буду рад, если это в какой-то мере поможет в освоении 2 ступени Вам и Вашей жене.
Теперь Ваша очередь изложить свою сагу! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Моя сага с вашего позволения: непознанным заинтересовался давно. В юности я неожиданно начал резко болеть и регулярно посещать реанимацию, медики конечно были бессильны, тогда мне на помощь пришли экстрасенсы - посадили меня на стульчик, взглянули - "да брат, где таких чертей-то понахватал?" и поехало! меня крутило как на американских горках! Тут не поверить нельзя! Работали с сущностями, с потоками, ставили матрицы, все как надо, сейчас я крепкий жизнерадостный человек. Им спасибо огромное! Я тогда понял что столкнулся с чем - то невероятным и очень важным- самым важным - эпоха возвестила свой приход - тайное должно стать явным. Я начал потихоньку "воровать" эзотерику то там то здесь и вот первые передачи про метод - вроде год 1998 или 9 я был потрясен и заинтересовался ни на шутку пробовал тогда мячик лепить ничего более не зная, затем серия ясных снов! Я вас понимаю Александр когда Вы говорите, что цвета на экране БК гораздо реальнее чем в жизни 8). Далее все было прервано почти насильно - против моей воли, прошло уже 10 лет и я вижу, что сейчас пора, судьба вроде даёт добро! А я как-раз уже и не где-то в Челябинске а под Москвой, да еще и не один! Супруга вроде поддерживает! Ну почитали, подумали, да поехали осваивать 1 ступень,
Нас было 13 в помещении 5\10.
Все прошли как мне показалось вскользь(там есть над чем по хорошему заморочиться на самом деле). Понравились прокачки, атласы (не очень пригожего качества)) общее инф. поле. На последнем занятии тормознул на пункте с точкой и супруга то-же. У остальных худо-бедно получилось. Постарались не расстраиваться, супруга огорчилась правда, я ей пояснил что огорчаться нельзя если не хочешь быть собакой Павлова что называется... Сейчас несколько застопорились. В принципе ясно, что нужно поездить на клубные занятия, но она уже сердится (нам далече, нет машины, дел по горло по хозяйству, ребенок, РАБОТА) стараюсь все успеть и к тому- же работа у меня силы последние забирает. Вроде факты мне кричат мол- не твое это - оставь постылый.. да только меня уже не проведешь - МОЁ - знаю! Не заработаю дак украду, прав Академик- надо давить слегка, что-б тебя не задавили :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 12:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Впринципе в сети много инфы можно найти по методу.
Можно скачать вторую ступень, можно заказать диски ....главное продолжать тренировки.
Удачи! ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant писал(а):
В юности я неожиданно начал резко болеть и регулярно посещать реанимацию, медики конечно были бессильны, тогда мне на помощь пришли экстрасенсы - посадили меня на стульчик, взглянули - "да брат, где таких чертей-то понахватал?" и поехало! меня крутило как на американских горках! Тут не поверить нельзя!

Вот и хорошо, что согласились на откровения. Тому, кто на себе всё испытал и вышел из этого живым и восстановил свое исходное состояние доверия бо'льше во стократ в вопросе о возможностях метода. Метод вернул многих к жизни, когда они уже одной ногой оказались за роковой чертой и они тоже верят в возможности метода и это уже на всю оставшуюся жизнь.

Atlant писал(а):
Я тогда понял, что столкнулся с чем - то невероятным и очень важным - самым важным - эпоха возвестила свой приход - тайное должно стать явным. Я начал потихоньку "воровать" эзотерику то там то здесь

А здесь продолжает таиться внутри самого себя некий самообман, возможно был вместе с другими гостями и свой маленький монстр - фантомосимбионт и ещё не полностью его нейтрализовали? С ним работает сам его создатель, экстрасенсы здесь не помогут, они могут помочь только его выявить. Выявить к стати его можно и на приборе Короткова. Вы уверены, что этой проблемы нет?
Просто в самом повествовании содержится противоречие, с одной стороны всё тайное должно стать явным, а с другой "потихоньку "воровать" эзотерику то там то здесь".
Если пришло время тайное дать людям, тем кто к этому готов, то Создатель от этих людей никакой платы не требует, поэтому Вы берёте у Отца, то что он своему чаду передал через посредников, а вот посредники должны передать это безвозмездно, в крайнем случае могут за посредничество брать только "копытные", то есть столько, чтобы достойно жить, а не превращать в ремесло и бизнес. Так что кто у кого ворует - вопрос открытый, почитайте Карла Маркса Капитал и Вам станет ясно. Вы берёте то, что Вам по праву принадлежит и не придумывайте себе "карму".

Трудности и препятствия возникающие на Пути - это индикатор правильности выбранного направления к Цели, как лакмусовая бумажка, подсказывающая что Вы не заблудились. А вот если бы всё пошло гладко, то тут нужно было бы встревожиться и задать вопрос почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 10:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Реанимирую темку! Всем привет! Вот и закончилась наша 2 ступень. Проходили вдвоём с супругой и ещё два человека. Итого нас четверо. Что сказать? Он вроде есть и его вроде нет... Понял, и знаю, и знал - нужно работать! Вроде БК работает. Инструктор говорит - всё в норме, всё работает! Но это как-то не явно. 8-) Цвета на бумаге только на одном занятии распознавал более менее. Потом всё... Очень редко. Сам экран не белый. Хорошо хоть иногда серый удерживать удаётся. Виртуальные сюжеты - на ура. Насоздавали много схем - так все и не запомнил. Таблицы тоже плохо запоминает. Такое ощущение, что это я, что смог запомнил и всё. Светофор вижу, цвета показывает, хоть и на черно-сером фоне. Всё что можно представить - без проблем: сюжеты, картинки, мультики на нескольких экранах, вкус, запах, ощущения, часы и пр. Вот так вкраце. Кто что порекомендует? Сейчас стараюсь делать больше фотовсплесков на цвета бумаги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг