51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 19:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
lik писал(а):
Я хочу конкретного разбора и не буду тут пустословить. 011)

А в чём дело? Откройте свои карты и изложите свою позицию. Это и будет конкретика о которой Вы говорите.
Если Вы пока не готовы к публичному обсуждению, по некоторым деталям, можем пообщаться в прямом диалоге. Мои контакты на форуме Краснодар в свободном доступе:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic10.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:08 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:12
Сообщения: 53
Александр писал(а):
А в чём дело? Откройте свои карты и изложите свою позицию.

А всё дело в том, что ему открывать нечего изначально. Да и на контакты выходить он не станет. Вся его риторика расчитана на то, чтобы посеять сомнения в достоверности ведических источников. Кроме золотых скрижалей достоверность источников прописана ещё в нашей генетической памяти. На неё отклик из Души и Сердца приходит и уже не важно какая часть ведических текстов считана с золотых пластин, а какая пришла по прямому каналу знаний от Рода.
Уважаемый lik! А слышали Вы о таком явлении как ченелинг, психографика, пондеромотрное письмо и наконец яснознание дважды рожденных, способных считывать любую информацию в информационном поле Мигард Земли и Космоса? А знаете почему славяне и арии говорят что рукописи не горят!?
Александр писал(а):
lik писал(а):
Я ... не буду тут пустословить. 011)
А Вас об этом никто и не просит. Более того, Вам этого здесь и не позволят. 011)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:10
Сообщения: 12
Lozman, ченелинг, психографика, пондеромотрное письмо, мне знакомы ещё с начала 90 годов.

Александр написал:
"Если Вы пока не готовы к публичному обсуждению, по некоторым деталям, можем пообщаться в прямом диалоге."

Я готов к обсуждению САВ, давайте ссылки на первоисточники и мы их обсудим. Пока я вижу только материалы написанные недавно современными авторами и они имеют ценность научной фантастики и не более, так же как и фотошоп на Луне.
И так же вижу свинцовые пластины написанные в основном греческими буквами.
У меня нет задачи сеять сомнения, я ищу правду, как и вы.
Давайте вместе её найдём.

АРИЙ, сообщение 17, написал:
"ПИШИТЕ СВОИ ИСТОЧНИКИ ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ а так это похоже на тролизм"
Полностью поддерживаю.

_________________
Мы - Боги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:10
Сообщения: 12
Если взять ту же библию, то библиотеки Ватикана просто забиты древними манускриптами. Множество библейских текстов не вошли в канон библии и считаются не каноническими.
Так же найденные недавно кумранские рукописи подтверждают тексты многих частей ветхого завета. Всё это можно увидеть хотя бы в виде копий или фотографий.
Я не люблю христианство, но у него есть хотя бы некоторые исторические свидетельства.
Что касаемо САВ, я понимаю, может их прячут от злобных масонов, но при этом, даже фотографии их в опубликованном виде стали бы сенсацией и быстро разошлись по интернету.

_________________
Мы - Боги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 01:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
lik писал(а):
У меня нет задачи сеять сомнения, я ищу правду, как и вы.
Давайте вместе её найдём.
Ваши слова расходятся с действиями, вместо конкретного ответа серия сообщений которые представляют собой флуд. Человек уважающий своих собеседников мог бы сформулировать свои мысли в одном сообщении. В крайнем случае в двух сообщениях если в них разная по смыслу и содержанию информация, касающаяся самостоятельных аспектов сложной тематики.
Одно из сообщений двойников мною удалено. Прошу не загружать администраторов и модераторов ненужной работой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 02:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
lik писал(а):
библиотеки Ватикана просто забиты древними манускриптами
А религиозные мифы полны противоречий, которые видны невооруженным взглядом всем здравомыслящим людям.
А что касается Славяно-Арийских Вед посмотрите источники:
http://www.rus-net.info/
Это каталог «Русская Сеть». Каталог честных и дружественных сайтов.

В русскоязычном секторе Сети Интернет – РуНете – есть небольшое число сайтов, написанных честными и умными людьми. Сайты эти, как правило, почти никому не известны, но содержат подчас интересную и полезную для людей информацию. Этот каталог как раз и создан нами для популяризации таких честных и дружественных нам сайтов, правдиво освещающих темы, важные и полезные для жизни и нашего эволюционного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:10
Сообщения: 12
Александр
Я не совсем вас понял.
Когда я писал первое сообщение в этой теме(Сообщение: 10), я попросил указать реальные исторические первоисточники в которых можно узнать о событиях которые описаны в САВ.
Вместо этого вы меня послали к какому-то товарищу Гундяеву.
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ

_________________
Мы - Боги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
lik

УКАЖИ свои источники сомнения по ВЕДАМ только с ссылкам.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:46
Сообщения: 8
Откуда: Тартария
lik писал(а):
вы меня послали к какому-то товарищу

Он Вам уже товарищ! Забавно однако! Вы не боитесь, что у Вас почва из под ног уйдет за ту ложь, которую вы пытаетесь навязать всем. Мы этой ложью уже все сыты по горло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:10
Сообщения: 12
В том, что удалили не было ничего оскорбительного.
Уважаемые администраторы, я первым задал свой вопрос.
Насколько мне известно, у русских не принято отвечать вопросом на вопрос.

Боец написал:
"у Вас почва из под ног уйдет за ту ложь, которую вы пытаетесь навязать всем."
Уважаемый Боец, я всего лишь задал вопрос о документальных подтверждениях САВ, дайте пожалуйста цитату, где я вам навязывал, что либо.
Вы поймите, дорогие мои, что труды Левашова, Хиневича, Трехлебова многие интересующиеся люди давно прочли, убедительная просьба не нужно очередной раз давать ссылки на них, покажите лучше своё знание данной темы.
Так как насчет первоисточников?
Александр , какое отношение имеют представленные вами Сантии Даков к САВ? Под первой фотографией написано, что там изображены Славяно-Арийские Руны, я сравнил с данными Рунами и не увидел ничего похожего, как это обьяснить?
Так же вами дан перевод одной из пластин, укажите пожалуйста автора данного перевода и ссылку на изображение именно этой пластины, благо они все в интернете есть.
Надеюсь, что вы осознанно размещали эти фотографии.

_________________
Мы - Боги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:46
Сообщения: 8
Откуда: Тартария
lik писал(а):
....убедительная просьба не нужно очередной раз давать ссылки на них, покажите лучше своё знание данной темы.
Так как насчет первоисточников?
Вы же сами себе противоречите! Это что, новые способы информационного воздействия?
Кто Вам давал право принижать роль трудов Левашова, Трехлебова, Хиневича?
А где Ваши источники, или Вам нечего показать кроме перевода "всеми признанных" индийских Вед?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 19:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Предупреждение Александр писал(а):
Безосновательные попытки профанации Ведического наследия нашего Рода

Как бы Вы не пытались профанировать ведическое наследие Славян и Ариев у Вас ничего не получится. Вам придётся в таком случае вступить в спор со всеми пророками Человечества и оспаривать их предсказание о ведущей роли Славян в историческом развитии Человечества на Мигард Земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
lik писал(а):
Надеюсь, что вы осознанно размещали эти фотографии.

Прежде чем оценивать на критерий осознанности действия других участников форумов, Вы бы позаботились о том, как Ваши действия они оценят. Почитайте об этом у Зеланда в Трансерфинге реальности, очень хорошо "мозги на место ставит".

Что касается достоверности переводов, я не претендую на то, чтобы утверждать их абсолютную точность. Если у Вас есть возможность уточнить уточняйте.
Какие бы символы Вы не заметили на Сантиях Даков первичность Славяно Арийских Вед перед другими версиями Вед Вам не удастся оспорить. Как и не удастся оспорить первичность древнеславянского языка. Почитайте у нас в темах как Афанасий Никитин путешествуя в Индию обходился без переводчика.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic145.html
Дальше тоже полистайте, посмотрите картины художников, мифологию. На пустом месте такое не появится.

Вот ещё один из источников подтверждающих, что коренным основообразующим языком многих народов Евразии был язык наших предков.
Алексей Гудзь-Марков писал(а):
Индоевропейцы Евразии и Славяне
Углубившись в сравнительное языкознание мы не раз столкнемся с тем, что параллели, объединяющие балтский и греческий, подчас отсутствуют в славянском, что противоречит логике местоположения народов, но не ходу истории. Увидим мы и то, что языки восточного крыла индоевропейцев весьма часто ближе германской, романской, греческой и балтской группам, нежели славянской, что опять вроде бы не логично географически, но оказывается вполне объяснимо исторически. Кстати, именно последнее обстоятельство подчеркивает древность и своеобразие славянства.

А далее в тексте можно смотреть таблицы соответствия основных языковых групп. Таблицы 1, 2, 3, 4 и другие. (Полосу прокрутки переместить вниз на одну треть и появятся таблицы, а перед ними цитируемый текст.)
http://lib.rus.ec/b/282773/read

Евграф Савельев писал(а):
История Дона и Донского казачества.
Часть 1-я. Древность казачества. Глава І-я. Асуры-Асы и Геты.
В концe XVIII вeка у арийцев Индии были найдены два замечательных памятника древней арийской литературы, занесенные туда, судя по многим, приведенным в них указаниям, из стран более северных, чем Индия, — книги эти Авеста (весть, известие, свидетельство) и Риг-Веда (склад, собрание знаний), написанные — первая на языке пельви, а вторая на санскритском, стоявшем близко к языку пельви (древне-иранскому, языку парси или пороси, а этот последний к древне-русскому) и считающемся прародителем всех европейских языков.
http://passion-don.org/historydon/historydon_1.html
Евграф Савельев писал(а):
История казачества с древнейших времен до конца XVIII века.
http://evgrsaveliev.narod.ru/history-1/chapter-10.html

В. Н. Демин, В. Н. Назаров, В. Ф. Аристов писал(а):
Загадки Русского Междуречья.
http://www.gramotey.com/?open_file=1269103917

Посмотрите ещё фильмы Игры Богов Сергея Стрижака и сайт Михаила Задорнова.

Фотографии и другие свидетельства мы размещали на страницах форумов и будем размещать как обычно с коротким комментарием без всякой отсебятины "как есть", люди у нас уже проснулись и в состоянии во всём этом разобраться без "подсказчиков". Естественно у Вас на это испрашивать разрешения что размещать, а что нет никто не собирается, так же как кого цитировать.

А вообще есть предложение перейти на конструктивную основу диалога. Если Вам есть что сказать с пользой для общего дела, Вас готовы будут выслушать.
Развязка видится банально простой. Находим точки соприкосновения общих интересов и продолжаем общаться, или прощаемся и не создаём друг другу проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 08:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:24
Сообщения: 26
lik писал(а):
тут приведены Сантии Даков, большая часть из них как известно написаны греческими буквами.


lik писал(а):
Я знаю как выглядят германские, тюркские, скандинавские Руны но на Сантиях мне их найти не удалось


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТВОЯ ОШИБКА что хочешь понять по тем книгам и рунам что даны были детям для азов познания мира ищи наши руны они есть в сети
есть, много информации что язык РУСОВ БЫЛ ОСНОВНЫМ ЯЗЫКОМ ЕВРОПЫ. КТО АВТОРЫ ТАКИХ СМЕЛЫХ книг и стаей люди весьма и весьма образованные В А ЧУДИНОВ и Александр, ДРАГУНКИН так что lik, НЕ ПИШИ ЧТО ЭТО ГРЕКИ ПИСАЛИ, ещё при ИВАНЕ ГРОЗНОМ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ГОСУДАРЯМИ ДРУГИХ СТРАН ВЕЛАСЬ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ ТАЛМАЧЕЙ И ЭТО ТОЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ, ВОТ ссылка на перевод Сантии Даков. http://abbreviator.ru/?p=570 И потом что тебе даст если ты узнаешь перво источник Славяно-Арийских ВЕД. кто их написал в том виде как они сейчас есть. Открой для них свою сущность и всё станет ясно твои они или нет, и не надо искать правду у папы в рясе
,

_________________
ВЕ РА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Серебряный форум
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Серебряный форум
http://yadviga.myqip.ru/
Максим! Если будет время посмотри своим взглядом опытного наставника, что полезного можно найти в вышеупомянутом источнике, или наоборот, чего остерегаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг