51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Давича посмотрел(не визуалным к сожалению способом) сферы влияния своего нафса был в шоке, надавал ему по лапам, но вот что порадовало- его программируемость- как лодку назовешь так она и поплывёт. Намерен на досуге поизучать его щупальца устремленные во внешние среды.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Прокачку головы не делали вроде. Перед открытием делали всплески. Потом натянули маски и пошли команды. Про бумажную магию слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 10:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Да Atlant!
Вашей фантазии и воображению иногда могут позавидовать даже дети!
Так что Вы увидели Нафса в образе осьминога, если заговорили о его щупальцах, устремлённых во внешние среды!?
Супер! И что же во внешних средах они "наворотить успели"? Каменные глыбы могут двигать? :D

Виталий писал(а):
Перед открытием делали всплески. Потом натянули маски и пошли команды.
Ещё раз прошу уточнить. Так всё же открытие экрана внутреннего видения делали по жесткой схеме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Виталий писал(а):
ни точки ни пятнышка нет.

Вполне вероятно что вам проще сразу в объёме работать. Посмотрите диски по первой ступени. Всётаки сам автор метода рассказывает и показывает. Рекомендую. :neutral: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Александр,я честно не знаю по какой схеме открывали.Я вообще о схемах открытия только от вас услышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Виталий писал(а):
Александр,я честно не знаю по какой схеме открывали.Я вообще о схемах открытия только от вас услышал.

1. Жёсткая схема, это когда Вам предлагают одеть маску, дать команду чтобы появилось ощущение объёма, потом чтобы появилась белая точка, потом, чтобы она развернулась в линию, и потом в экран. Экран Вы раскрашиваете в разные цвета, в заключение в чёрный и потом в белый и переходите к виртуальному сюжету.

2. Мягкая схема, Вам дают виртуальный сюжет, в ходе которого Вы должны почувствовать объём, через использование всех пяти чувств получить ощущение, что Вы находитесь в виртуальной реальности, постепенно проявляя её в своём внутреннем видении. В заключительной части виртуального сюжета Вас выводят на восприятие Яркого белого предмета прообраза экрана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Мне открывали точь в точь как вы описали в пункте 1.
Теперь я в курсе что такое что мягкая схема,мне она больше нравится.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Она имеет бо'льший процент выхода на открытие экрана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Виталий!
Ещё один вопрос: В день тестирования Вашей группе создавали общее энргоинформационное поле, которое обеспечивает более полную и устойчивую синхронизацию всех участников группы между собой и группы с инструктором?
И ещё вопрос: Каким образом размещались участники группы друг по отношению к другу по возрастному и половому признакам, какова общая геометрическая схема размещения учащихся группы?
Наиболее предпочтительная схема: Магический круг. Наболее совершенный магичский круг это зодиакальный круг когда 12 участников представляют все зодиакальные системы. А верх совершенства полный зодиакальный круг в составе которого 24 участника по одному мужчине и одной женщине на одну зодиакальную ситему. О необходимости формирования таких ученическиз групп и говорил в своё время отец Феодор, но к этому не прислушались, проявляя поспешность. Между тем у Христа было 24 ученика и именно по этой схеме, только иудейская жёсткая система патриархата выхолостила эту самую важную часть этой системы и до нас дошла информация только о 12 Апостолах, а о 12 Жёнах Мироносицах стараются до сих пор умалчивать... а это те же самые Апостолы у каждой из которых было своё Евангелие. Что об этом ничего не слышали? И о том что Андрей Первозванный тоже писал своё Евангелие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 05:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Александр, про Нафса я имел в виду внутренние сферы влияния на меня, и внешние- его энергетику и привязку к внешним сущностям а щупалец у него нет, он- же не осьминог -только связи.., хотя я тоже читал, как у одного гражданина осьминог выскочил))) )
По поводу вашего поста о магическом круге хочу тоже сказать что когда я обучался такого не было. и вообще как-то без задоринки прошла группа. Я прошу прощения за свою привычку влезать в чужие разговоры.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
По поводу ИЭ поля не знаю,по крайней мере нам ни чего об этом не говорили.Наверно чтоб не пугать людей.
Сидели по стенке,примерно получился квадрат,народу было много,20-25 человек.У ощущениям было что группа велась по принципу бери больше,кидай дальше.Люди деньги зарабатывают)))
О 24 учениках ни чего не слышал,но догадываюсь что там было всё ни так просто как нам привычно описывают.
У меня проблема.Вчера делал усложнённый вариант работы с Землёй,Небом и Св.Духом.Когда Земля идёт через тебя в Небо,Небо в Землю и призываешь Св.Дух.Потом в обратном порядке выводишь.Земля не вышла,маялся часов 5.Сегодня при стандартной работе тоже самое.Подскажите пожалуйста что делать?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Надо нарабатывать позицию Хозяина...И ещё - работайте только в хорошем настроении!Удачи! ;)

Откуда у вас усложнённый вариант если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Спасибо за совет))Пока носом не ткнут сам не догадаешься.
Усл.вариант давали на курсах.И на видео он тоже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Виталий!
Позицию хозяина нарабатывайте сначала на элементах первой ступени потом на простых вариантах. Вряд ли это так как вы говорите, что сущность не вышла. просто синергетический эффект от их сложносовмещённой работы мог дать не механический плюс, а некое совершенно другое качество, вот его вы могли и ощутить и продолжать ощущать более длительно. если это включило в работу даже маленький очаг древней структуры мозга то теперь с этим очагом вам и жить и упраляться придётся. Поспешность не нужна ни в чём.

К стати в моём представлении примерно так как Вы рассказываете и выглядело всё, и вот Вы подтвердили это. Если будете ехать на море отдыхать, заезжайте в Краснодар, прогоним виртуальные сюжеты как следует! А сначала накачаем под завязку!

Атлант!
Это хорошо наоборот, что Вы не равнодушны к проблемам других. Ну что Вам удалось найти последователей у себя? А к отцу Феодору не наведывались? Там где-то недалеко от Вас и его приход должен быть. У него Вы можете заполучить методический материал по курсу Восхождение. К стати, для семейной пары есть уникальная возможность пройти его по ускоренной программме. Он объяснит почему и как это происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Александр,я думаю это всё таки это была Земля.У меня пару лет назад тоже самое было,только со Св.духом.Здесь как говориться "сам дурак",начал отвлекаться во время упражнений.Надо посерьёзнее относиться к работе.
Спасибо за приглашение,да и вообще за помощь)
Я вам письмо на почту кинул со ссылочкой пару дней назад.Получили?По поводу одной из ваших тем на форуме "Положение в Матрице".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг