51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:40 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 01:53
Сообщения: 29
Цитата:
Интересный опыт. Поделись с народом подробнее.

Ну не знаю. Это наверно всем уже известно,а я один такой, первооткрыватель.
Это касательно, упражнений которые можно выполнять по разному, но эффект не меняется
Например, вертикальная прокачка, внешняя форма, движения рук в зависимости от того спиной стоит к вам ученик или передом.
Читал методички, смотрел видео, и вот что заметил, есть два способа двигать руки:
1. Руки вместе двигаются снизу вверх, затем на уровне головы расходятся по сторонам и двигаются вниз.
И наоборот.
2. Руки по сторонам двигаются вверх, затем на уровне головы сходятся и уже вместе двигаются вверх.
(Может не совсем точно, но те кто уже знает/умеет поймет.)
В пункте 1. ученик стоит лицом , в п2 спиной.
У меня сначала возникали сомнения: " А как правильно? А я делаю правильно? А что со мной будет если я сделаю не правильно? Ой у меня теснение и тяжесть, я что-то сделал не правильно" :P Итд...
Как оказалось :!: это и не важно совсем руками можно двигать только по п.1 не меняя движений при повороте ученика спиной. Ничего страшного не происходит если делать именно так. Вот такой опыт.
Что-то подобное есть по прокачке головы, думаю и еще найдётся, но вот кому это надо?
Вот и по созданию/стиранию фантома может быть также не важны некоторые детали, но я то не знаю пока этого, поэтому и вопросы. А если не получится сделать правильно, так и эффект бутет от работы слабый или никакого. А вдруг я сделаю какую нибудь абракадабру :crazy:, а потом не смогу её стереть как следует, малоли вдруг чего. Тут даже получается что с моей стороны прозьба об уточнении по работе с фантомом является полноценным запросом по технике безопасности. :P

Цитата:
Когда расскажешь другим где споткнулся на пути, они уже будут знать об этом и не повторят ошибки.

Хорошо, возможно будет новая тема.

Цитата:
Но у нас есть пословица: -Кто везёт - того и погоняют!

Ну это конечно возможно, но я думаю выбор то всегда за ним, захотел сделал захотел нет. Кто его погоняет? Просто есть предложение просьба, не более.

Цитата:
Если будут вопросы, выходи на голосовую связь. На форуме Краснодар все мои контактные данные.

Понял скоро буду. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если ролики посмотрел, то почему опять вопросы по вертикалке? Или не смотрел? Тогда для кого их повторно выставил?
На связь выходи, в диалоге проще разъяснить что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:08
Сообщения: 5
Добрый вечер.

Начинаю заниматься по методу. Пока занимаюсь один. Можно ли как-нибудь занимаясь одному, определить параметры своего поля? Заранее благодарю за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic685.html
Здесь схемы для определения параметров полей. Можно скопировать и отпечатать на принтере, а можно от руки начертить, соблюдая масштаб и пропорции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Здравстуйте все!!! О методе я узнала из книг В.Зеланда ( зачитывалась его книгами последние месяцев 6). Интернет всегда под рукой – поэтому быстро нашла фильмы-лекции В.М.Бронникова. Практические занятия не только смотрела, но и участвовала подсоединяясь( услышала в одном из клубных занятий, что так можно делать). Партнера для занятий у меня не было, поэтому выполняла примерно месяц только те упражнения, которые были доступны ( базовые 5 упражнений ) – для развития своих ощущений. И с каждым занятием приходило понимание : вот это упражнение облегчает ощущения в том упражнении, а вот это - для того упражнения…Очень интересно было с шариками – из них можно было придумать массу забавных упражнений(шарики, гармошки, резиночки ,насос, всевозможные лучики, пронизывающие лучики, карандашики, кошачьи лапки и т.д.). Тибетский массаж чувствовался сначала плохо, но прибавив число повторений, постепенно ощущения «тягучего движения» и «наполнения» появились. Колокол чувствовался только нижний ( небольшая тяжесть в центре головы), в верхнем только руки уставали, а «нижний этаж» чувствовать ну никак не хотел. В Дракончике ладошки и ступни очень хорошо чувствовали вдох и выдох, а тело , только после нескольких занятий, почувствовало движение энергии и даже не внутри, а снаружи. Так что, уважаемые товарищи начинающие, не одни Вы такие «бесчувственные»! Всплеск у меня ещё веселее получался – кто бы посмотрел, как я выпучиваю глаза! Но ощущения « продавливания взглядом» у меня , можно сказать, отсутствовали.
Так прошел месяц занятий психа-одиночки (хотя почему одиночки!? Я же сознательно участвовала в практических занятиях, происходивших на экране и, что самое интересное, всё ощущала!!!) а затем случайно (а может и нет!) нашла очень интересное письмо Александра о возможности занятий вертикальной прокачки в паре через скайп (работа с фантомом).
Я с огромной благодарностью и уважением преклоняюсь перед этим человеком! Он для меня теперь наставник. Я и представить себе не могу сколько нужно терпения, такта, времени и сил на нас, дремлющих!
В первых прокачках я чувствовала очень тонкие и легкие движения энергии, более ощутимыми были движения в голове и затылке, а уже после 5-ти занятий начала ощущать передней частью туловища, крестцом и макушкой.
А вот в прокачках, которые делала я кому-либо, ладошки чувствовали и тепло, и упругость фантома, и его размеры, покалывание в ладонях и в пространстве впереди меня какбы насыщение воздуха какими-то искорками – очень удивительные ощущения.
После прокачек чувствовалась легкость, насыщение и расширение пространства, ясность в голове, исчезала усталость.
С каждым занятием у Александра я узнавала всё более интересные упражнения и делала для себя открытия , пусть небольшие, но сейчас для меня важные и значительные. Как например после всплеска 10-20 раз прекратилась головная боль. Шаром по спирали снимала усталость в теле и глазах.
В первый раз прослушивания бинаурально-вербальной настройки… я почувствовала вибрацию до самых кончиков пальцев и потепление в районе третьего глаза, а уже во второй раз – мое тело увеличилось в размерах и горела макушка головы.
Вчера попробовали протестировать мой загадочный психобиокомпьютер. Визуализация шла неплохо, тактильные ощущения тоже были, а вот с запахами – трудновато. Экран был скромных размеров и интенсивности свечения, но поддавался командам включения и выключения, что уже радует! Вероятно не хватает ещё энергии для его активного включения. Я поняла для себя, что со своим суперответственным отношением к работе ( я работаю на предприятии ) , моя энергия распыляется, поэтому к вечеру я устаю. Так что работы ещё не початый край!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
МАЛАДЭЦ!!! buba


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Да, Александр своё дело знает! :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:35 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Поздравляю ;) Пример для многих, кто начинает работать в одиночку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 03:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю за поддержку всех, кто ответил на сообщение Ирины. Мы на месте не стоим и движемся вперёд не останавливаясь на достигнутом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг