51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:24
Сообщения: 18
Прошел 2-й уровень усложнения по дискам. Ощущения классные. В самые такие минуты, чувствую сильную поддержку сущностей. После работы с Драконами появилось интересное и необычное чувство тонкоматериального хвоста, крыльев, и драконьих рогов. Причем по ощущениям начал чувствовать присутствие рядом сущностей, и в такие минуты вхождение начало происходить достаточно четко и быстро.
Хорошо чувствуется наработка качеств сущностей.
Вопрос такой:
Можно ли делать горизонтальную прокачку , прокачку головы и перемещение энергии с сущностями?
Можно ли Драконами (Земной, Небесный, Средний, Общий, Большой) делать вертикальную прокачку и другие виды прокачек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:24
Сообщения: 18
Неужели никто на форуме не может ответить на конкретные вопросы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:26
Сообщения: 27
Откуда: г.Владимир
конечно можно и нужно - я всегда это применяю и эффект прокачек усиливается - то есть это у ваше творчество - как их использовать. Вообще на дисках по моему говориться что все эти разновидности прокачек в динамике - тоесть можно использовать и сущности - они вам помогут :? .Также если интересно можно использовать некоторые карты таро (22 программы)прочитайте их характеристики -очень интересно -так постепенно можно наработать требуемые вам качества - под задачу.
-Успехов-
Как попробуете отпишитесь, очень интересно :grin:

_________________
материалы по В.М.Бронникову на сайтах
http://gudvinz.mylivepage.ru/file/index и
http://vlbron.ucoz.ru/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 13:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Tokamak писал(а):
Вопрос такой:
Можно ли Драконами (Земной, Небесный, Средний, Общий, Большой) делать вертикальную прокачку и другие виды прокачек?


Если я не ошибаюсь, Бронников рекомендовал не делать прокачку в Дракончиках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:24
Сообщения: 18
Алекс7 писал(а):
конечно можно и нужно - я всегда это применяю и эффект прокачек усиливается - то есть это у ваше творчество - как их использовать. Вообще на дисках по моему говориться что все эти разновидности прокачек в динамике - тоесть можно использовать и сущности - они вам помогут :? .Также если интересно можно использовать некоторые карты таро (22 программы)прочитайте их характеристики -очень интересно -так постепенно можно наработать требуемые вам качества - под задачу.
-Успехов-
Как попробуете отпишитесь, очень интересно :grin:

Спасибо за ответ)) Обязательно попробую и отпишусь на форуме, о том какие были результаты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Tokamak писал(а):
Алекс7 писал(а):
.Также если интересно можно использовать некоторые карты таро (22 программы)прочитайте их характеристики -очень интересно -так постепенно можно наработать требуемые вам качества - под задачу.

А какая техника с картами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:25 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:26
Сообщения: 27
Откуда: г.Владимир
Цитата:
А какая техника с картами?

Во время упражнения дракон представьте себе определенную карту - так можете наработать определенные качества этой карты. :wink:

_________________
материалы по В.М.Бронникову на сайтах
http://gudvinz.mylivepage.ru/file/index и
http://vlbron.ucoz.ru/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Спасибо. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:26
Сообщения: 27
Откуда: г.Владимир
кcтати, кто работал с атласом поделитесь своими ощущениями...
У меня например все работает и даже сильнее, чем при обычной прокачке (работа по уровням - минеральным, клеточном, организменном, интелектуальном, общественным, эффект эффект училению различных центров организма)
Я работал в паре делал прокачку по атласу - оказалось что при общественном у человека начинают покалывать руки,
при интелектуальном перносица и мощный поток из глаз,
при организменном в середине туловища - тепло при клеточном мениральном близ рук и ног покалывание (что это вопрос самодиагностика?я прав?)
Вообще после этого тот человек которому я делал прокачку рассказал интересны случай:
-Когда он ехал в автобусе самопроизвольно у него пошел резкий выход энегии в близи преносицы и глаз - я думаю это прошла защитная активизация - интелектуального уровня(в виде всплеска).

Жду ваших комментариев :? :? :?

_________________
материалы по В.М.Бронникову на сайтах
http://gudvinz.mylivepage.ru/file/index и
http://vlbron.ucoz.ru/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Алекс7 писал(а):
Цитата:
А какая техника с картами?

Во время упражнения дракон представьте себе определенную карту - так можете наработать определенные качества этой карты. :wink:


Привет! Работает просто класс! У меня - Ошо Дзен Таро.
Вот адрес http://zorba-budda.ru
Описание карты.
Комментарий
Преобладание красного на этой карте показывает, что ее тема — это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, или центра силы, человека, и его поза выражает бурный порыв и решительность. ( мене этот свет напоминает наш всплеск \смотрите карту\)

Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведет нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию.

Если вы сейчас чувствуете что «с вас довольно», позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь вашей энергии. Делая это, вы будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот Прорыв может привнести в вашу жизнь.

Ещё раз спасибо за подсказку - СУПЕР!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 15:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Алекс7 писал(а):
кcтати, кто работал с атласом поделитесь своими ощущениями...


Я, в дракончиках пока не пробовал....Но месяц, работал с атласом,
внутренние органы стали "просыпаться",а потоом и кости среагировали.Теперь работаю над усилением органов.А, там посмотрим.... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 18:42 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 13:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Dadox писал(а):
Всем привет! Скажите, существует ли методическое пособие по работе с сущностями и по работе с атласом? На моих дисках подобная информация отсутствует. Или посоветуйте литературу на эту тему.


Методичек пока я не встречал, на счёт атласа,я работаю сначала - кровь,лимфа,жидкость межтканевея, потом сосуды,нервы,потом органы,потом кости...или локально работаю с конкретной системой или органом.Но на мой взгляд работать лучше комплексно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 20:17 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 16:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Технологию делового успеха проходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг