51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 02:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
На Форуме Фонда Аркадия Петрова мной было получено личное сообщение от Михаила Кочнева на Форум Фонда Аркадия Петрова.

Просьба всем, кто прочитает его и мой ответ откликнуться и помочь новичку.

Михаил Кочнев писал(а):
Добрый день Александр! Я начинающий и если можно хотел бы вам задать небольшой вопрос.
Я прошел недавно Базовый курс. Сейчас пробую разные упражнения. Вопрос в следующем - как поддрерживать процесс, допустим по работе с органом, с помощью импульса? Вот допустим была техника с выстраиванием ДНК, в правой руке сгусток красного, в левой синего, они перевиваются в образе ДНК до бесконечности, нужно в местах пересечения создавать сферу с каким либо событием, выстраивать цепочку желаемого. Ну допустим один раз я это сделал, выстроил. Нам говорили, что каждый день нужно поддерживать импульсом. Вот как это делать? ПРосмотреть ситуацию(например с органом) на текущий момент, воздействовать на нее импульсом, надо-ли заново строить эту ДНК? Или орган будет развиваться по заранее выстроенной программе, а импульсом лишь даем подпитку(и больше не представляем конечный результат)? Еще была технология - в сфере сознания просили проявить проблему с органом, ее показывали. ЗАтем создавалась сфера прошлого и будующего, где представлялась ситуация без заболевания, накладывалась НОРМА. Патология стиралась в 1-й сфере и затем сферы накладывались. Вопрос - каким образом этот процесс поддерживать импульсом и надо-ли? И последний вопрос, я хочу убрать у себя жировики, это не орган, нам о таком не рассказывали. Каким образом можно разрешить этот вопрос? Понятно, что в начале ищется-устраняется причина, покаянием, а как дальше их убирать?
Спасибо!



Здравствуйте Уважаемый Михаил!
На период реконструкции этих форумов приглашаю Вас для участия в форумах Восхождение. Мне приходилось бо'льше заниматься методом Бронникова. Там эти проблемы решаются на энергоинформационной экспертизе, в ходе которой производится экспертом-диагностом работа по биокоррекции.
Вам будет интересно узнать подробности о великолепно зарекомендовавших себя бесплатных оздоровительных сеансах академика Левашова.
Информация об этих сеансах на форумах выставлена и Вы можете, ознакомившись с ней скачать их и использовать в оздоровительной практике.
Кроме того, могу сообщить Вам о том, что в настоящее время в мире появилось направление среднее между медициной, фармакологией и диетологиией Wellness - это индустрия здоровья. Впервые общедоступным становятся новое поколение препаратов, которое занимает промежуточное положение между лекарственными препаратами и продуктами питания. Эти революционные технологии позволили получить в отличие от таблеточных форм лекарств и витаминов живую клеточную культуру в виде суспензий и гелей, созданных на основе естественных природных растительных и минеральных компонентов, которые производятся в удобной упаковке и их не нужно запивать водой. В свободной продаже таких препаратов нет, так как они пока распространяются только в системе дилерской сети новой компании Agel. Если вас заинтересуют подробности, регистрируйтесь по адресу:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/
и общайтесь, а я постараюсь помочь в решении тех вопросов, о которых мной было указано выше.
Мне лично можете писать по адресу: alex0551@mail.ru
если вам нужны диски, в которых рассказывается о продукции компании Agel и новых технологиях Wellness. В разовом порядке я их вышлю бесплатно. Естественные антиоксиданты, витаминно-минеральные комплексы и биологически активные пищевые добавки позволили многим укрепить здоровье. Ведь после устранения причины нужен полноценный материал для реконструкции проблемных участков нашего организма.
В своём повествовании Вы слишком далеко углубились в структуры ДНК, в то время как у Вас не отработаны кармические узлы и Вам никто не рассказал, как с этим работать. Эти проблемы можно решить только на биокомпьютерном погружении, после исправления сбоев в Вашей энего-информационной матрице организм сам разберётся с ДНК. В узких рамках личного ответа невозможно на всё сразу ответить, об этом лучше поговорим на наших форумах.
Желаю Вам удачи.
Александр

P/S
Ваш вопрос и мой ответ с небольшими сокращениями будет выставлен на форумах Восхождение, чтобы другие пользователи могли включаться в диалог с пониманием исходной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг