51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация о 13 фазе EMF
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:32
Сообщения: 15
Откуда: Орландо штат Флорида США
Информация о 13 фазе EMF

4/11/2009
Здравствуйте, дорогие друзья!
Посылаю вам информацию в этом письме о 13 фазе EMF, которая будет дана всем людям на Земле в этом году впервые за многие-многие наши жизни на планете. Посмотрите внизу на расписание, список стран - # 2 Россия -Москва (Ура! Родине и нашим громкое опять!) . Для нас EMF-шников это праздник любви, мира, радости и единства, и не просто красивые умные слова и теории, умиленные улыбки и жаркие обьятия, это инструмент к действию, это лопата для постороения Новой Земли. И она у нас в руках и даем мы ее всем, чтобы копать и строить с энтузиазмом вместе.
May 17 Buenos Aires, Argentina
May 24 Moscow, Russia
Jun 1 Kiev, Ukraine
Jun 15 Sedona AZ, USA
Aug 30 Granada, Spain
Sep 14 Budapest, Hungary
Sep 21 Geneva, Switzerland
Oct 26 Bogota, Colombia
November Mexico City, Mexico



Пожалуйста, распространите информацию о семинаре 13 Фаза EMF в Москве друзьям, которые могут заинтересоваться и придти.
Я еду 15 июня в Седону Аризону на такой же семинар, привезу распространять это знание с радостью в Орландо. Еще 16,17, 18 беру трейниг Вселенская Решетка для Детей, и тоже буду делиться в Орландо.

В мае 15-17 я, Вероника и Таня из Калгари встречаемся на инициации №2 в сознание дельфинов-людей в местечке близь города Панама Сити на севере Флориды (6 часов на машине).
Лариса из Орландо хотела поехать с нами - отдохнуть на пляже и пообщаться вместе. Мы будем жить в христианском ресорте - (недорогие цены) прямо на берегу красивого пляжа. Laguna Beach Christian Retreats www.christiancamp.com. Можете посмотреть сайт здесь и присоединиться к нашему общению, если выберете, это девочкам из Орландо.

Еще я еду 2-ой раз в Седону в конце июля, переводить 6 дней трейнинга Учителя Учителей Оксане Халваши из Москвы, она пригласила ей помочь, я ликую и прыгаю представляя наш праздник единения там.
А в августе 7-9 будет наша следующая инициация №3 дельфинья.

Лето будет жаркое в общении, вот это 2009 год!!!
Всем счастливо, обнимаю, всего доброго. Таня.


http://seven-rays.ru.hosting.ksolutions ... -faza-emf/

Москва: 24 мая 2009 Пегги Дубро семинар "Сила Lattice Logic®. XIII фаза EMF"

Изображение


Сила Lattice Logic®!
XIII фаза EMF Balancing Technique®



Учитель: Пегги Феникс Дубро
Необходимое условие: нет – открыто для всех
Дата: 24 мая 2009

Время: 9:00 – 17:00

Контакты в России: 8-903-142-56-26, 8-916-18-18-555, 8-916-693-36-44, (495) 646-04-46

Место проведения: г. Москва, метро «Партизанская», Измайловское шоссе, д. 71, корпус 3В,гостиница «Измайловская», корпус «ВЕГА», "Бизнес Центр", 3 этаж, залы "Васнецов" + "Суриков"

www.EMFworldwide.com и www.seven-rays.ru

Цена: 110 евро или 5000 рублей

Купить билеты на семинар можно по адресу: Москва, ул. Профсоюзная, 15, АртКафе "Ни-Шали" схема проезда



Система квантового мышления для повседневной жизни



Мы живем во время больших перемен в жизни отдельных людей и коллективов. Это время трансформаций, которое дает нам золотую возможность развиваться за пределы наших нынешних возможностей. Если мы будем продолжать делать все, как раньше, то будем получать все те же результаты. Вы делаете выбор воспользоваться своим эволюционным процессом или оставить все как есть?



Изучайте LatticeLogic



В сознании человека есть место, целая система, где сливаются логика и бесконечный потенциал и создается еще большая реальность, полная достижимых возможностей. Узнайте, как стать квантовым наблюдателем и для чего овладейте искусством сознательного выбора. Разработайте свой личный план, как сбалансировать спокойствие и действие. Легко изучить и применять



Получите сеанс Фазы XIII



Вы получите этот недавно разработанный энергетический сеанс от Пегги Феникс Дубро, создателя этой техники. Сеанс Фазы XIII это замечательная комбинация всех двенадцати фаз EMF Balancing Technique. Этот сеанс – альфа и омега, начальный и конечный пункты этой эволюционной техники, которая практикуется сейчас по всему миру.



Научитесь давать сеанс Фазы XIII



Сеансы EMF Balancing Technique® предназначены специально для работы с Решеткой. Практикуйте умение давать сеанс. Сеанс Фазы XIII это подарок для вас, которым вы можете пользоваться, когда вам будет угодно



Проведение ченнелинга в виде вопросов и ответов



Пегги хорошо знают и любят за ее способность к ченнелингу энергии трансформаций. Возможность испытать эту энергию любви и сострадания. Личное интерактивное общение в виде вопросов и ответов во время ченнелинга



Во время этого однодневного семинара вы узнаете, каким образом сознательно организовывать и фокусировать свою энергию. Ваши мысли, слова, действия и эмоции создают энергетические заряды, которые определяют паттерны вашей жизни. С мудростью и радостью примите заряд своей реальности, … и может случиться, что вы станете улыбаться еще больше!





Пегги Феникс Дубро – видный международный лектор и учитель, чьи разнообразные таланты принесли ей международную известность в области "нового мышления". Начиная с 1988 года, она много и упорно работала над тем, чтобы установить и схематически отобразить Universal Calibration Lattice, ее форму и функции, и стала главным авторитетом в мире в этой области. Созданная ею техника, EMF Balancing Technique®, практикуется и преподается на разных языках в более чем 70 странах мира. Пегги имеет 26-ти летний опыт работы с энергетической анатомией человека и является лидером в области энергетической балансировки. В 1995 году она и ее муж Стивен стали соучредителями Energy Extension, Inc., объединив свои усилия для создания самой передовой техники энергетической балансировки, которая ведет к глубоким трансформациям и при этом приносит удовольствие, кажется забавой.

EMF Balancing Technique внесена как предмет в учебные планы Института Интегративной психологии в России и Международного колледжа альтернативной терапии имени Рейдман в Израиле.

“Новаторская работа Пегги с полем всей жизни ведет нас к тому месту внутри нас, где начинаются любовь, исцеление и мир. Ее техники практичны и эффективны, они работают!”
ГреггБрэйден, автор книг «Эффект Исайи», «Код Бога», «Божественная матрица»





“Позвольте рассказать вам об учителе, о Пегги. На то, чтобы она обрела ясность сознания, ушли годы. Дух не дал ей ничего, что она не могла бы усвоить. Иначе говоря, ему были известны пределы ее возможностей. Пережитые ею трудности можно передать выражением: “Железо затачивается железом”. Пегги – человек, который сделал выбор стать чистым каналом. Все, что с ней произошло, это был ее выбор с тем, чтобы к тому времени, когда вы познакомитесь с ее работой, стать человеком острого ума и чувствительности. Послушайте вот что: это процесс, который проходят пророки. Такое не случается в одну ночь. Такое не случается потому, что некто в одну ночь получил послание от Бога. Для ченнелинга требуется чистый человек, в противном случае послание будет рассеиваться. Пегги здесь для того, чтобы познакомить вас с глубокой системой и объяснить, как она работает ”.

Крайон. Ченнелинг провел Ли Кэрролл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 02:32 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Возьмемся за руки друзья,
Чтоб не пропасть по одиночке!

Булат Окуджава


Информация интересная и своевременная. Из своих наблюдений могу отметить, что уже сейчас начинают проявлять себя первые признаки поляризации сил, взглядов тех или иных качеств человека.
Добрые становятся ещё добрее, злые ещё злее, красивые становятся красивее а не красивые достигают апогея уродства.

В наших силах сделать наш прекрасный Мир ещё более прекрасным и чистым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг