51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:18
Сообщения: 14
Откуда: Анапа
Благодарим Александра за приглашение участвовать в информационном пространстве форумов "Восхождение".

Итак, давайте попытаемся понять что такое "Биоэнергоинформационные Технологии"?

Человек по своему физиологическому содержанию является биологическим объектом. Наш организм состоит из органов, а органы из клеток. Каждая клетка по своему строению очень сложная структура, в которой ежесекундно проходят миллионы различных химических превращений. Еще более сложная часть клетки - структура ДНК. Ученые смогли понять и раскрыть физическими приборами только 5% ее содержания. Все остальное для нас пока только информация. Вот здесь и можно сравнить наше физическое тело с теми пятью процентами в структуре ДНК, которыми владеют ученые. Главную же функцию в нашем теле имеет информация. Если попытаться проще объяснить, то эта функция нашего сознания и нашего мышления. Наше сознание в основном работает образами, картинками, а картинки эти в нашем сознании ровно как и на клеточном уровне могут храниться как в картинной галерее - невостребованными. Наш мыслительный процесс способен эти картинки упорядочивать, то есть насколько позитивен ваш мыслительный процесс, настолько эффективной будет работа вашей "картинной галереи", т.е. всего вашего организма, отдельного органа, либо даже отдельной клетки.
Другими словами можно сказать, что биоинформационные технологии - это способ позитивного мышления, при котором вы умеете и можете управлять биологическими процессами своего организма.
----------------------------------------------------------

В этой теме мы предлагаем обсуждать и разъяснять непонятные и понятные термины, новые слова и понятия, которые касаются темы "Биоэнергоинформационные Технологии".
-----------------------------------------------------------

_________________
http://drevo-zhizni.blogspot.ru/


Последний раз редактировалось Вячеслав Морозов и Юлия 10 авг 2009, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 02:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Огромное спасибо Вам уважаемые Вячеслав и Юлиия за Ваше согласие представить свои биоинформационные технологии от первого лица. Это новые возможности всем участникам и гостям форумов прикоснуться к новейшим информационным источникам, получить реальную возможность освоить методы и технологии, которым готов всех желающих обучить Вячеслав уже сейчас в реальном времени.

На форумах bronnikov.ru в теме Жезлы Гора мной оставлено сообщение об открытии нашего нового форума. Просмотр этой темы свободный , сообщения могут там оставить зарегистрированные участники:

http://bronnikov.ru/forum/viewtopic.php ... 5733#p5733


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Здравствуйте уважаемые Вячеслав Морозов и Юлия. У меня вопрос по теме - Рак. Откуда приходит? Почему? Как исцелиться от рака человеку? http://www.kedrenok.siteedit.ru/rak цитирую-
Вот у человека какое-то хроническое воспаление, где-то внутри зона воспаления, в кишечнике. Человек может жить, ничего особенно не чувствует, но эта зона создает дискомфорт для тех клеток, которые прилегают к ней. Они живут, непрерывно борясь за свою жизнь. И в какой-то момент вот в этой массе клеток, которая находится в некомфортных условиях, возникают клетки – эгоисты, самые хитрые...
В теме много написано о сознании клетки и её психологии. О том, что клетка хочет и чего не хочет...
У меня такой вопрос, раз у раковых клеток имеется определённая отличная от нормальных клеток линия поведения. То это, должно в конечном итоге, сказываться на психологии больного раком. Должно быть характерное отличие в образе жизни больного раком.
Люди с аллергией на кошек избегают кошек. (или кушают таблетки пачками :neutral: ) Человека с морской болезнью, силком на пароход не затащишь....понимаете о чём я? Есть ли об этом информация? Заранее благодарен с уважением Саша. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг