51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 10:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 21:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:19
Сообщения: 21
Откуда: Брянск
Вот мне интересно!!! а кто нибудь пробовал при создании между ладоней энергетического шара
представить что между ними не шар а допустим Луна или какая нибудь планета из нашей солнечной системы. Хотелось бы узнать кто что почувствовал. :grin: Спасибо :58)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 12:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если Вы будете усердно заниматься по предложенным методикам и когда-нибудь достигнете уровня Планетарного Логоса и у Вас будет своя планета, и вокруг Вашей планеты будут спутники аналогичные Луне - это будет актуально.
А пока это фантазии и воображения которые могут помешать нарабатывать объективность в работе с Биокомпьютером.
Взять и прикоснуться к лунной поверхности в виртуальном сюжете на 2 ступени - это одно, а взять её между ладонями сейчас...у Вас просто богатая фантазия!
Это уже разряд технологий Творца.
Заниматься этим просто опасно, но это Вы сможете понять пройдя 2 курс Духовной психологии, который проводит о.Феодор. От попыток заниматься "ЧУДОТВОРЕНИЕМ" раньше дозволенного срока многие "досрочно" утратили свою физическую оболочку, либо в лучшем случае она была изрядно потрёпана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:15 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:19
Сообщения: 21
Откуда: Брянск
Спасибо Александр за предупреждение. Это я и сам понял что опасно,
просто стало интересно что получается у других или это только у меня так получилось. Я имею ввиду что когда я представил Луну между ладоней то пошел поток энергии в голову и поскольку не умею делать всплеск прекратил это делать. и полдня ходил с набитой головой.
Так что будьте осторожны. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 01:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хорошо что понял, а также хорошо, что успел отдёрнуть "руку от розетки", пока не шандарахнуло по полной программе.
Всеми любымый и уважаемый писатель Константин Симонов погиб по неосторожности.. . занимаясь Йогой, он хотел очень много успеть, торопился... у него выгорел позвоночник, мало кто знает об этой трагедии. Пока человек не стал сверхпроводником нельзя прикасаться к высоким энергиям.

Стоит хорошо подумать над тем, а все ли мысли наши?

А вообще первое сообщение носило провокационный характер, я вначале хотел даже удалить его, но потом подумал, что предупреждение будет и для других наукой, если у них появится избыток адреналина в крови и потянет на "подвиги".

Если Вам не хватает программы метода и хочется утолить жажду чем-то новым, могу предложить контакты с деревьями. Они описаны мной достаточно подробно и при разумном подходе дадут положительный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 07:50 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:19
Сообщения: 21
Откуда: Брянск
Спасибо Александр я думаю на эту тему мы дисскуссию закончим, ибо ученику надо учиться. 013)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 19:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:03
Сообщения: 1
Kersh!
Ты что, подопытных кроликов ищешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:33 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:19
Сообщения: 21
Откуда: Брянск
btr. НЕТ!!! Мне просто было интересно. Но если тебя это напрягает приношу свои извинения. Я же никого не заставлял,
а просто поинтересовался. Ну раз никто не пробовал, значит и дискутировать больше неочем. Когда сам научюсь тогда отпишусь как это. Предлагаю МИР 37) и на меня ненаезжать 011)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 20:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Kersh писал(а):
Вот мне интересно!!! а кто нибудь пробовал при создании между ладоней энергетического шара

представить что между ними не шар а допустим Луна или какая нибудь планета из нашей солнечной системы. Хотелось бы узнать кто что почувствовал. Спасибо


Привет! В системе Чжун Юань Цигун,есть такое упражнение кажется "Приём Луны из озера"
точно невспомню. Правда это воображаемая Луна.
Суть в том что Луна несёт иньскую энергию, а это упражнение
направленно на накопление этой энергией в трёх центрах.
Это третья ступень Чжун Юань Цигун. Должен сказать что упражнение хорошее.Очень успакаивает. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 22:29 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:19
Сообщения: 21
Откуда: Брянск
О как! а вы говорите подопытных кроликов ищу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
Правда это воображаемая Луна.

Вот именно воображаемая!
Хочу ещё раз предостеречь, здесь речь идет о том, что упражнение выполняют не новички, а прошедшие 3 ступень и владеющие техникой безопасности. Кроме того нужно ещё знать и другое: -Откуда появилась Луна Месяц (так называли её наши предки более 130 тыс лет тому назад)?
Луна была рождена Землёй, а если точнее Мигард Землёй, чтобы очиститься от тяжёлых фракций как по химсоставу, так и по энергоинформационному, то есть очиститься от того зла которое обрушили на Землю силы Чернобога. Её рождение происходило следующим образом: В районе Уилтонской впадины образовался огромный магматический мешок. Земля подготовила его к моменту гравитационного импульса от проходившего мимо космического тела (возможно это была планета Нибару), либо использовалось явление парада планет. Так произошёл для Земли очистительный акт "деторождения" Луны из огненного лавового озера.

К величайшему сожалению сейчас в районе Уилтонской впадины ежегодно происходит значительный подъем уровня земной коры, и по данным сейсмологов активизируется тектоническая деятельность. Это свидетельство того, что запущен механизм формирования следующего магматического мешка, а причиной этого является суммарный вектор Зла, которое творит само человечество. Если мы не остановимся в его порождении, то Земля вынуждена будет нас остановить повторением пройденного сценария. Естественно, что никто в живых после этого не останется.
Читайте лекции по метаистории человеческих рас Анатолия Коробейникова.
Вот Вам и Луна из озера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 22
что то не верится про "сожженный позвоночник". Считаю что у нас не только потенциал больших энергий, но и серъезные блокировки есть в нашем естестве, которые не позволят "прикоснуться к высоким энергиям", если индивидуум не готов

_________________
ДЭИР - 4 с половиной (2002), "Зеланд" - 7 (2009), "Бронников" - 1,2 (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг