51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живое слово
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 20:54 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:19
Сообщения: 21
Откуда: Брянск
Дорогие друзья!
В связи с нарастающим давлением на главу церкви староверов и многочисленными обращениями наших соратников с предложениями о помощи, было принято решение правомерно применить нашу систему во имя защиты наших интересов.
У каждого из вас есть возможность принять непосредственное участие в знаковом событии связанном с защитой главы церкви староверов Патера Дия отца Александра, и надо для этого совсем немного — ваше живое слово.
В светлый праздник Пасхетъ, который будет 36-го дня месяца Дайлетъ (5 апреля), в 15:00 по Московскому времени необходимо прочитать обращение, что приведено ниже. Пусть в этот час над всем Мидгардом прозвучит наш общий, многомиллионный призыв к Богам Нашим Светлым!
Разошлите это сообщение по всем общинам, градам и весям, скитам и скуфам, форумам и сайтам, во все концы Мидгард-Земли! Пусть каждый станет творцом Живого Слова!
За нами Правда!
За нами Победа!
Слава Богам и Предкам Наша!

Текст обращения:
Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и He-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову я, потомок их, РОДичка (имя обращающегося, лучше от тайного):
Великие Изначальные!
Праматерь - Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!»
Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!»
Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Вы, великие боги Светлые!
Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады - Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Хорc Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола Солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Огнебог Великий, Агуня Ясный, Воевавший с Силой темною на Заре Времен! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки родича нашего Патер Дия. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище против него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в помыслы, речи и руки родича нашего Дия Патера. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище проти него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка - Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки родича нашего Дия Патера. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище проти него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки родича нашего Дия Патера. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище проти него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки родича нашего Дия Патера. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище проти него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так и так будет!
Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки родича нашего Дия Патера. Да отпрянут его враги, близкие и дальние, которые покушаются на его жизнь и свободу. Да помогут ему силы приРОДные на его праведном пути к возрождению Руси во благо жизни и процветания народа русского! Да прекратят злобные силы позорное судилище проти него. Да будет приговор оправдательным. Да будет так!

Источник: http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=226343


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 03:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Не будет лишним и до наступления апреля фокусировать свыои мысли на смысле самого обращения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг