51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игры Богов
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 13:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
Взгляд на жизнь через образы древнеславянского языка поможет расширить восприятие окружающего мира и увидеть события прошлого, настоящего и будущего без искажений.
Игры Богов: http://www.knlife.ru/fajly/video/igry-bogov.html =)

Акт пятый (5.1) Правильное образование - В этом фильме рассматривается волнующий предмет образования с точки зрения близкой нам славянской культуры. Славянской, потому что эта культура владеет словом-образом.
Игры Богов. Акт пятый (5.2)
Игры Богов. Акт пятый (5.3)

Игры богов. Акт шестой (6). Славянские привычки . Все начинается с вопроса Что такое привычка? Какие привычки хорошие, какие плохие?

Так же приводиться этимология слов “Привычка” “Жизнь” “Образ жизни” и др. Так же расскажут о Свастике и очень интересных вещах.
Один пример, этимология Словосочетание “Образ Жизни”
Образ - (О+Б+Р+Аз) - Онъ Боги Еръ Ръцы Азъ - или Он Богами Творимый Рекомый Ассом

Игры богов. Акт седьмой (7.1). Живой огонь. Часть первая. Вера.Тем из нас, кто любопытен, повезло. Мы живем во времена грандиозных перемен и исторических сюрпризов. История, которую кто-то рискнул назвать наукой, оказалась барышней капризной, чтобы не сказать девкой гулящей и беспринципной. Она не есть наше прошлое. Она всего лишь разыгрываемое в нашем сознании драматургическое произведение, которое на протяжении нескольких последних столетий создавалось незаурядными умами человечества.

Игры богов. Акт седьмой. (7.2). Живой огонь. Часть вторая. Правда и Кривда. Согласно древнему славяно-арийскому календарю, который называется Коляды Дар, на рубеже 2012 года должна произойти смена эпох. Наш рукав галактики выходит из чертога Лисы и перемещается в чертог Волка. В греческой зодиакальной системе это называют приходом эры Водолея. Согласно ведической традиции Эпоха Кали-Юга, особенностью которой являются тотальная ложь и предательство, заканчивается.

Игры богов. Акт седьмой. (7.3). Живой огонь. Часть третья. Я и мы.Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная… мне кажется не время ссориться сейчас. Время послушать сейчас друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием “пазл”. Слово противное, но это образ. Быль, то что было, а история, то, что написано было летописцами в течении многих веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами забыли. Не важно с чей подачи, раз забыли, значит самим и восстанавливать.

Игры богов. Акт седьмой. (7.4). Живой огонь. Часть четвертая. Азбучные истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 15:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спасибо, очень интересное и содержательное начало новой темы.
Я смотрел все эти фильмы, кроме двух последних.
Постараюсь найти возможность скачать и посмотреть их до Нового года.
Анастасия видимо по скромности сообщила по этой ссылке только о вышеуказанных фильмах.
Очень советую основательно ознакомиться с представленным ней сайтом.
Это сайт КНИГА ЖИЗНИ

Изображение

на котором вы найдете ещё очень много всего полезного и интересного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг