51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 09:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А не зная брода не нужно лезть в воду. Когда человек не понимает зачем ему это нужно, а просто ради любопытства это делает, может стать очень проблемным человеком. Большинство астральщиков очень проблемные люди потому, что пытаются делать выходы не имея соответствующей подготовки. Нужно также знать о том, что человек должен быть крепок в Духе и иметь четко наработанную позицию хозяина. Тогда не события его будут затягивать, а он будет определять ход событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:08
Сообщения: 14
Как он мне рассказывал он туда попал по приглашению и вообще все его трипы были поп приглашению,сейчас он очень верующий человек 20 лет уже читает библию и начал уже не много догонять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Догонять в религии... я ему сочувствую, это продолжение блуждания в трёх соснах, как и Ваше предложение открыть новый раздел, сначала стоило бы разобраться какое Православие было у наших предков и как произошла подмена понятий, для чего это было сделано и кем, кто управлял всем этим? Когда разберётесь, Вы сами заберёте обратно своё предложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:11
Сообщения: 5
Я разделяю свои внетелесные состояния на 1) ОС - когда осознаешь себя во сне и можешь управлять 2) выход из тела - лично у меня он происходит из ОСа, когда осознаюсь, делаю себе команду "выход" и ощущаю возврат в тело и разделение с ним, после чего перемещаюсь в определенный слой астрального мира, иногда это бывает наша реальность 3) фаза, описанная Михаилом Радугой (выполняла его рекомендации), это состояние отличается от выхода из тела. Ощущаешь свое перемещение как что-то вязкое, тягучее (когда выход из тела со сна, то необычайная легкость), выходишь из тела в свое пространство, правда, потом можно нарисовать дверь и выйти уже в астральный мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Интересный опыт. А моделировать ситуацию в фазе не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:11
Сообщения: 5
В фазе пробовала достать книгу и посмотреть методические материалы по работе, которые не могла найти:) Но состояние фазы мне не очень приятно, потому что нет ощущения легкости, поэтому я практикую ОС и выход из тела. Пробовала возвращаться в пространство неблагоприятного вещего сна и менять его - он не исполнялся, хотя обычно мои вещие сны все сбываются. Однажды был выход из тела и я отправилась в Москву к своей подруге, видела, как она со своей семьей завтракает на кухне, после чего описала ей кто во что был одет и что делали - совпадает на 100 %. Давно как-то было и такое, что подумав во время оса про свою болезнь, попала в астральную больничку, где меня лечили интересными приборами некие сущности, похожие на людей. После чего научилась использовать определенные типы вибраций для лечения себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Anita писал(а):
Однажды был выход из тела и я отправилась в Москву к своей подруге, видела, как она со своей семьей завтракает на кухне, после чего описала ей кто во что был одет и что делали - совпадает на 100 %.
Супер! Теперь у пентагоновских генералов не будет от нас секретов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:12
Сообщения: 22
Всем доброго времени суток!!!
Кому не трудно поделитесь опытом ВТО (Вне телесный опыт).
Заранее благодарю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг