51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Как сказать, скорее мне Ваш опыт будет в пользу, потому, что первые два пункта очень часто в дефиците, а получается действительно лучше, когда их соблюдаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:34
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
У меня почему-то пульт от телевизора визуализируется, я его перебираю в руке и опять проваливаюсь в сон, иногда там начинаю переключать во сне телепрограммы, иногда сюжет меняется на посторонний.

_________________
Люблю людей , общение, хочу быть полезной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:22
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Могу добавить немного разнообразия в диалог, а пульт от кондиционера ни кому не удалось ещё визуализировать, а потом массажную щётку-расчёску и наконец фен... и это повторялось опять и опять, потом я "вспоминала" что нужно позвонить, пробовала выкатываться как рекомендует Михаил, но какой то страх или дикий ужас пока вынуждает проснуться. А как у других, получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 12:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
К стати у меня тоже телефон начал превращаться в губку для обуви в футляре, я не смущаясь продолжал её перебирать в руке, потом она превратилась в гантелю, почему-то детскую, я её несколько раз покрутил в руке, потом "выдавил" её образом мобильника, с этим немного заморочиться пришлось, а дальше был выход, со страхом был готов к встрече, и это прошло уже без заморочек. Я моделировал ситуацию Внешнее видение с сюжетом "В дороге". Себя чётко представлял в маске. Увидел людей. В начале как бы начал комплексовать, а как отреагируют на образ в маске окружающие... потом "вспомнил" что я сам моделирую реальность и справился с этим комплексом.
Внешним видением увидел на остановке трамвая своего коллегу, который сел в среднюю дверь, я прошел к задней двери, сквозь стенки трамвая, как и положено при внешнем видении, видно было насквозь, что там три места и все заняты. Удалось смоделировать ситуацию, что одно место освободилось, на которое я присел. Место там я выбрал чтобы не смущать маской окружающих, однако удалось смоделировать ситуацию так, что на это никто не обращал внимание.
В этом сюжете было только одно но, мой коллега обычно ездит троллейбусом, а ситуация получилась с трамваем. Тем не менее убедился в том, что сюжет по ходу дела можно менять по своему усмотрению, то есть управлять ним, или моделировать, только вначале это нужно делать осторожно и не "продавливать" очень сильно, иначе может выбросить и из сюжета и из состояния фазы, в крайнем случае будет не реальная фантазия, то есть сказка, такую "рекомендацию" я получил от своего ПБК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:41 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
В ходе практики ВТП можно столкнуться с такими явлениями, например, как сонный паралич. Он часто бывает у людей после пробуждения: человек просыпается и понимает, что не может управлять своим телом и как бы он не старался что-то сделать, ничего не выходит. Далее возникает сильный страх и мелькает огромное количество мыслей на тему смерти, комы и прочего. Так же во время сонного паралича люди часто слышат или чувствуют, что рядом с ними кто то ходит, шумит, разговаривает, или собирается нанести вред - и при этом человек понимает, что ничего сделать не может: ни пошевелиться, ни позвать на помощь.
Чтобы не встретиться с неожиданностями, рекомендую более углублённо проработать весь курс.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 19:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Максим Драгунов сообщил ссылки для скачивания аудиокниг Михаила Радуги.
http://turbobit.net/kwo2wcvjcszh.html
http://turbobit.net/d2p4rmnemx2b.html
по его информации вес 650 мб.

Рад бы продолжить углубленные занятия, винчестер с информацией по Фазе закрылся, когда его откроют прогеры, не знаю, а неделя уже с тех пор на исходе, может придется занова всё скачивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 14:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Вся информация есть на сайте автора - http://aing.ru


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
С темой ознакомился, спасибо.
Открыл сайт автора - http://aing.ru чтобы повторно скачать книги, а там заморочки, разместить ссылки, разместил, не качается...
Тогда повторно скачал здесь http://www.koob.ru/raduga все 5 книг без всяких заморочек, буду везде дуплицировать и на работе и дома и на флешке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 11:39 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Осознанные сновидения могут начинаться либо в течение обычного сна, когда спящий со временем осознаёт, что спит, либо непосредственно из состояния бодрствования без временной потери осознанности. Многие достигают такое состояние, когда переживают сонный паралич. У некоторых людей это случается спонтанно и, как правило, когда сон очень чуткий. Но если он и был чутким, то при обратном переходе после этого всё равно будет ОС/паралич.

Наиболее приемлемым условием является нахождение практикующего в стенах тёмной комнаты.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 14:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Проблему тёмной комнаты может решить обычная маска. Фоновые звуки не отвлекают, но если в "Вашем доме поселился замечательный сосед" у которого колонки по пол-киловатта выше человеческого роста... то будет не ОС а SOS! 8)

Dadox писал(а):
...после этого всё равно будет ОС/паралич.

Как это понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:59 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Читайте внимательно, этот термин специфичный и имеет другую смысловую нагрузку, она не имеет ничего общего с привычным термином физического состояния человека.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спасибо! Я понял, что это специфический термин, ничего общего не имеющий с негативным состоянием, когда человек парализован.
Видимо Михаилу Радуге нужно было бы позаботиться о чистоте содержания текста и заменить такие термины синонимами, чтобы не распугать пока ещё весьма "ажурные" ряды последователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 17:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
А это не Михаил писал, это пользователь его форума, видимо весьма продвинутый в этом деле.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 19:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Dadox писал(а):
А это не Михаил писал, это пользователь его форума, видимо весьма продвинутый в этом деле.
Видимо на столько продвинутый, что впереди паровоза оказался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:08
Сообщения: 14
Мне расказывал кучу историй один человек который был в астрале неоднакратно...например одна из них КАК он попал в ад и там были вампиры и другая нечисть,как он выбрался от туда? Он начал читать отче наш и его некая сила потащила верх и он оказался в теле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг