51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Фантазировать он готов, только пожелай, сорок коробов покажет, важно понимать где информация, а где фантазии. Не менее важно иметь с ПБК доверительные отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
На всё это у меня ушло 6 лет... Т.к. я просто не знал что и как нужно делать. Информации было очень мало, и нужно было научиться всё это контролировать и как минимум спокойно к этому относиться.
Я, параллельно работаю с Родом. Отрабатываю за родственников все их долги, и тем самым расчищаю площадку для тех кто придёт за мной... Правда память Рода я пока не трогал, надо ещё технику нормальную найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 19:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дорогу осилит идущий!

Новичкам в методе было бы интересно наряду с этим интересным повествованием о своём опыте работы с причиной, в том числе и в прошлых жизнях услышать рассказ о пути в методе последовательно начиная от 1 ступени, желательно в отдельной теме. У каждого опыт выхватывает из неизвестного свои не похожие на опыт других черты.

Что было решающим в освоении метода, природные способности, данные от рождения, или упорный и каждодневный труд? И что можно пожелать на этом пути новичкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
Что было решающим в освоении метода, природные способности, данные от рождения, или упорный и каждодневный труд?

Всё вместе.

Александр писал(а):
И что можно пожелать на этом пути новичкам?

Пожелать могу стойкости и терпения, никогда не сдавайтесь!
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 19:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасные пожелания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлые жизни.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
Саша писал(а):
Лет 8 назад. Я, попал к гипнотерапевту.


Саша скажите пожалуста, а до того как попасть к гипнотерапевту у вас были какая-то информация о прошлых жизнях?

Я у такого врача не была, но в несколько лет назад мне пришла информация о прощлых жизнях. Знаю тоже о двух. В одной я была мужчиной и воином. :drinks: Это объясняло мое знание ощущения битвы изнутри. Я все не могла понять, почему когда вижу битву, то это ощущение очень родное. Знаю как мечь держать, азарт битвы. Это объясняло почему меня тянуло в этой жизни то на ушу, то на борьбу, то на айкидо. На айкидо я пошла уже в 28. Для женщины не совсем уместные увлечения. Но я от это получала огромное удовольствие. Потом столкнулась с тем, что не хватает энергии и на работу и на занятия. Приходила и падала трупиком. Муж смеялся что жена есть и ее вроде нет. Пришлось увлечение борьбой оставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлые жизни.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ясноокая писал(а):
На айкидо я пошла уже в 28. Для женщины не совсем уместные увлечения.
Вполне уместно и подчеркнуть хочу, что это можно отнести исключительно к разряду достоинств за которые к женщине особое уважение!

Ясноокая писал(а):
Потом столкнулась с тем, что не хватает энергии и на работу и на занятия. Приходила и падала трупиком. Муж смеялся что жена есть и ее вроде нет. Пришлось увлечение борьбой оставить.

Если такое ещё иногда случается могу индивидуально подсказать способы компенсации этих потерь и таких жалоб от мужа больше не будет. Ели что, об этом в личку. Может зря оставила увлечение борьбой? Боевые искусства это источник народной мудрости, источник самосовершенствования Человека, когда оттачиваются как способы обострённого восприятия реальности, так и реакция на её изменения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 12:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ясноокая писал(а):
Саша скажите пожалуста, а до того как попасть к гипнотерапевту у вас были какая-то информация о прошлых жизнях?


Нет. Я, вообще долго не мог в это поверить. Думал шиза, началась.

Ваш рассказ впечатляет.
Ясноокая писал(а):
В одной я была мужчиной и воином. Это объясняло мое знание ощущения битвы изнутри. Я все не могла понять, почему когда вижу битву, то это ощущение очень родное. Знаю как мечь держать, азарт битвы. Это объясняло почему меня тянуло в этой жизни то на ушу, то на борьбу, то на айкидо.


Удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 20:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
При воспоминании второй жизни я увидела себя в восточном, воздушном костюме сидящей на бортике бассейна в гареме. Длинные волосы, красивые длинные юбки, красивые и длинные серьги. Это все осталось и в этой жизни. Мне было лет пять-шесть когда я увидела мультик Бременские музыканты и вдруг очень захотела длинные волосы. Пришла с этим к маме, а она говорит:"Если будешь сама мыть, расчесывать и ухаживать то расти." Но мне наверное очень хотелось и я себе отрастила длинные волосы. То же касалось юбок и украшений. :smile:

Когда в цигуне я проходила третью ступень, то была очень удивлена увидев двойника в виде женщины в восточном костюме, в юбке из летящей , возушной ткани и монетками и с длинными красивыми волосами. Она немного ниже меня, но выглядит как танцовщица танца живота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Да, прошлые жизни сильно влияют на текущую....И хорошо что вы, это осознали! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ясноокая писал(а):
При воспоминании второй жизни я увидела себя в восточном, воздушном костюме...
Это были детские воспоминания сюжетов в бодрствующем сознании, или воспоминания - сны? Или это видение уже сейчас через ПБК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 01:13
Сообщения: 38
Откуда: Киев
Это уже видения сечас, наверное года два назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну что ж, прекрасные сидхи, будем ждать новых сообщений. В состоянии глубокого погружения можно увидеть своё прошлое и свои прошлые жизни, избавиться от годами беспокоивших проблем. В методе практикуется биокомпьютерное погружение. Обычно оно проводится экспертом диагностом метода и врачом метода. О.Феодор проводит биокомпьютерное погружение с использованием Христианских медицинских практик. Перед началом сеанса проводится гармонизация головного мозга и гармонизация чакр с использованием бинауральных ритмов, разработанных Институтом Р.Монро (Канада).
Возможно Вам удалось интуитивно смоделировать сходное состояние в котором стало возможным открыть информационные каналы со своим прошлым. Это те явления и свойства которые открыл Григорий Грабовой, он также на основе этого открытия запатентовал способ архивирования информации в бесконечно удаленной точке пространства. Просто так патент за красивые глазки не даётся, надеюсь это понятно, как бы кто не относился к автору открытий и изобретений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:29 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:47
Сообщения: 34
Саша :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 17:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Владимир! У него можно перенять богатый опыт как нарабатывать объективность по принимаемой информации и опыт наработки позиции хозяина. Это два очень важных условия чтобы не заблудиться в информационном потопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг