51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 04:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 11:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant! Вы с Дмитрием не хотите понять одну простую истину, или делаете вид, что не понимаете, что в окружающий мир нужно излучать положительные мысли, чувства и совершать все действия в позитивном ключе и к людям и к птичкам, тогда мир в таком же позитивном ключе будет по отношению к Вам откликаться! Откликаться новыми возможностями, связанными с духовным развитием и с благополучием в том числе и Вашим и Вашей семьи.
Агрессия не только к человеку но даже к такому маленькому живому существу как птичка бумерангом возвратит всё к хозяину действий, мыслей и чувств. Всплеск в живое существо - это крайний акт агрессии, приводящий к тому, что полностью срывает с этой птички всю биополевую структуру, лишая её на какое-то время защиты, это болезненное состояние, причём те кто имеет опыт подсказывают об этом, а человек делает вид, что не понимает, о чем идет речь. Если понимаете, о чем речь, но упорствуете на своём, это ещё хуже, это уже лукавство с его отягчающими последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:58 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 21:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
Рубашка чи возможно у мастеров приобретает со временем некое свойство отталкивать предметы непосредственно, возможно даже не обусловлено (если так бывает)


Браво. В самую точку!!! ;)


Последний раз редактировалось Александр▫ 01 фев 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:08 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Dadox писал(а):
Я уже давно не нуждаюсь ни в каком духовном росте


Это тупик.........одной коррекции будет мало.

Dadox писал(а):
А если бы я практиковал благие деяния то моя семья умерла бы с голоду.


А, тут вы попали в ловушку... Благие деяния не означает - жертвенность. Типа - "всем всё раздай"...
"Отдай последнюю рубаху".Это рабская психология.
От которой очень трудно избавиться. Там ложные ценности.
"Благие деяния" надо делать с позиции "Победителя" или "Хозяина".... В двух словах не объяснить... Просто у нас с вами разные представления на эту тему. Разные образы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 02:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
Dadox писал(а):
Я уже давно не нуждаюсь ни в каком духовном росте

Это тупик.........одной коррекции будет мало.
Эгоцентричоне "Я" всегда найдет себе оправдание. Это ещё хорошо, если только тупик, это больше похоже на скользкую тропу над обрывом, ведущую в тупик.

Саша писал(а):
... Просто у нас с вами разные представления на эту тему. Разные образы...
Мы все разные и думаем по разному, но рано, или поздно через одно, или через два воплощения Дмитрий будет кому-то сам рассказывать то же самое, что сегодня мы пытаемся ему рассказать, чтобы он всё понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 06:14 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Dadox писал(а):
...на столько далек от этого, что мне понадобится ни два, три воплощения, а все сто.
Там где настолько далек от этого, всего-то навсего не нужно с видом "постигшего все премудрости" сбивать с толку новичков. Если есть люди которые могут "держать" железную рубашку, значит они есть, если есть постигшие биокомпьютерное видение, то они есть, они рассказывают о своём опыте, а зачем "грузить" что этого нет, тех, кто только пришёл узнать что к чему? Мы что тут все собрались словоблудием заниматься вокруг того чего нет, а Вы один праведник, который "правду говорит"? Это что за проводник на пути, который сам в трех соснах блуждает и другим в дебри дорогу показывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:15 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дмитрий уже в оппозицию перешёл!? Забавно однако! Но было бы не плохо взглянув с позиции оппозиции попытаться прийти к консенcусу!
А то уж больно воинственная получается позиция у оппозиции!!! :drinks:
А про Железную рубашку, о которой тема мы забыли... на языке пользователей этому название флуд... другого аналога пока не придумали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Dadox писал(а):
Я высказываю всего лишь свою точку зрения, если вам это не нравится можете мне об этом сказать и я ни стану писать,


Давай без обид! Идёт? Это нормальное взаимодействие, инь и ян.
И есть ещё те кто, просто читает наш диалог, - это ден (середина) уже система! :? Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я тоже про то говорю, что читают люди ещё, кроме того, что постятся, а в админке видно как на ладони, что из посетителей середина "ден" у нас в 6-7 раз больше, чем зарегистрированных пользователей. То есть у нас ещё около 1500 постоянных посетителей, кроме пользователей, о них тоже каждый должен помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
То есть у нас ещё около 1500 постоянных посетителей


О! КАК! Круто! Ребята спасибо что заходите на огонёк!!! 37)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 17:50 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Александр писал(а):
Atlant! Вы с Дмитрием не хотите понять одну простую истину, или делаете вид, что не понимаете, что в окружающий мир нужно излучать положительные мысли, чувства и совершать все действия в позитивном ключе и к людям и к птичкам, тогда мир в таком же позитивном ключе будет по отношению к Вам откликаться! Откликаться новыми возможностями, связанными с духовным развитием и с благополучием в том числе и Вашим и Вашей семьи.
Агрессия не только к человеку но даже к такому маленькому живому существу как птичка бумерангом возвратит всё к хозяину действий, мыслей и чувств. Всплеск в живое существо - это крайний акт агрессии, приводящий к тому, что полностью срывает с этой птички всю биополевую структуру, лишая её на какое-то время защиты, это болезненное состояние, причём те кто имеет опыт подсказывают об этом, а человек делает вид, что не понимает, о чем идет речь. Если понимаете, о чем речь, но упорствуете на своём, это ещё хуже, это уже лукавство с его отягчающими последствиями.


Помню, сделал как-то в зоопарке питону спящему всплеск в морду. Я тогда только заниматься начинал.
По недомыслию, сделал. А он вдруг глаза открыл, голову приподнял и смотрит на меня через стекло. Мне как-то не по себе стало.
Уже потом стал думать : лежит себе бедная зверушка в ящике метр на метр. Не растянуться. ни свернуться толком. Да еще всякие твари на тебя глядят...Питоны в неволе вообще живут мало...Грустно стало от чего-то ) Наверное, со всеми что-нибудь такое ...нежелательное случалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
TERIER писал(а):
Помню, сделал как-то в зоопарке питону спящему всплеск в морду...По недомыслию, сделал. А он вдруг глаза открыл, голову приподнял и смотрит на меня через стекло. Мне как-то не по себе стало.
...Наверное, со всеми что-нибудь такое ...нежелательное случалось.

В этот мир мы приходим, чтобы получить опыт земного воплощения, учимся жить со своими собратьями и братьями меньшими. Создатель определил Человеку роль ответственную на Земле - Царь зверей. Поэтому к братьям меньшим мы должны проявлять своё великодушие. Если человек извлек через свой жизненный опыт уроки от своих проблем, переживаний и поступков и сделал соответствующие выводы, скорректировал линию своих взаимоотношений с внешним миром, то он поступил правильно в соответствии со своим предназначением. А предназначено нам приближаться к божественному сознанию, постигать технологии Творца, чтобы он доверил нам сотворчество сначала в самом малом, а потом всё будет зависеть от нашего усердия и стараний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 21:08 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг