51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны и Осознанные Сновидения (ОС)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:54 
В снах человек участвует полуосознано, иногда не на долго осознаваясь, или продолжая видеть сны на яву.

Сон это состояние переваривания мозгом полученной за день информации. Даже если вы за день не узнали ни чего нового, террабайты визуальной, тактильной, вкусовой, эмоциональной информации ждут своего упорядочивания во сне. Поэтому учить стихотворения лучше на ночь, слайдить и обязательно представлять что либо хорошее, так как последняя информация об эмоциональном состоянии и мыслях записывается как оперативное состояние на утро.
Сон можно рассматривать как зарание вшитое изменённое состояние сознания, на котором программист отдохнул. Территория конкретного сна ограничена пузырём восприятия. Так, осознав себя во сне вы не сможете взлететь выше неба, нарисовать ровный кружок на песке или уйти без провала в другой пузырь.
Начинающим сновидцам советуют картографировать местность, сон - карта, сон-крата, в итоге мозайка сложится до примерно такого рисунка...
Изображение
Одновременно вспомнятся все сны которые вы видели в этой жизни. Очень приятное ощущение знать о своих снах в 3-5 летнем возрасте.
В середине карты располагается город - сборник всех на свете городов где вы были или собираетесь побывать.
Методов осознаться во сне много, создать привычку время от времени смотреть на руки, если с руками что то не так (256 цветов, 8 бит, 800х600) значит вы спите. Соответственно любой из пальцев - волшебна палка. Пах ... и преследовавший вас весь сон огромный серый волк - слепой влажный щенок, потерявший сиську.
Но на долго при этом вас не хватит, так как стоит отвлечься от руки и .... доброе утро.
Посему для бесграничного увеличения времени беспарольного сно_инета пользуемся читерской программой которую собрал из того что под руку попалось.
Супер мега сильная программа
Пожелав себе спокойной ночи и улыбнувшись плюшевому медвежонку, закрываем глазки.....
.... Поправляем кольчугу, достаём мечь из камня, идём в святилище, взлетаем в потоке света высоко вверх, освещаем мечь на борьбу со злодеями и идём в лес валить бесчисленные толпы виртуальной нечисти. Враги при этом регулярно применяют магию и набрасывают на вас марево, проходим сквозь него крепко сжав зубы и мечь. Раз на третий окажетесь в городе, станция дерезай.
Мечь из рук не выпускаем так как это ваш проездной в данном мире. Только его в ножны или на песочек и чик .... доброе утро. Посему так и ходим по мирному городу кладнем в руке. Задача выйти из города к озерцу запоминая дорогу и топографируя увиденное. Кто выйдет объясню как свои сны рисовать.


Существование души неоспоримо доказано. (Это клубок белой шерсти валяющийся у вас под диваном...) шутка). Её взвешивают, обмеряют, считают (астральные тела), фотографируют (прибор кирлиана).
Духовный мир из которого нам их раздают описан у М.Ньютона . И всё в принципе уже про всё рассказано но грамотного описания конекта между людьми до сих пор мне встречалось. Учениее о ноосфере (общем разуме) где то близко но не там. Посему расскажу как понимаю.
Возьмём к примеру непосредственно вас. Дома в одиночестве несколько дней проводили? Поговорить с кем нибуть хотелось? На душе муторно было?.... Человек (душа вернее) существо социальное. Если воображение развито то вспомните первую долю секунды встречи со старым другом которого долго не видели. Если эту секунду остановить и помедитировать прокручивая её медленно акцентируясь на ощущениях вы обнаружите порт энергоинформационного обмена.
Вот ещё конекта не было, а вот он появился и речка эмоций впенившись нашла своё русло туда и обратно. На душе потеплело.
Звуковой фон при этом может не иметь абсолютно ни какого значения, особенно это заметно на женском примере. Содержание беседы 0,5% (а то и меньше) от взаимно переданой информации.
Если расматривать группу то обнаруживается папка темп (временное хранилище информации - эгрегор, маятник) которая взяв по немногу от каждого хранит информацию о группе, этот "темп" создаётся нами по принципу подьёма информации с жёсткого диска с целью превращения в винду. Больше трёх не собираться - иначе - винда.
Принцип работы ТС с этой точки зрения - это наглое удерживание хороших портов в рабочем состоянии, автонатройка работает беспрерывно и подтягивает к вам всё ему соответствующее.
Невидимое но хорошо ощущаемое обсудили. Теперь дистанционный конект. Мать чуствует ребёнка на растоянии. Ни чего необычного, канал постоянно в работе, так как ребёнок рад поддержке матери и её незримому присутствию и поддержке. Как только одному из них разонравилось, конект потерян.
Снореальность - вшита нам в виде приложения Quake первой версии. В сетевые игры все ирали, принцип знаете. У всех одинаковая карта, конектимся и вперёд. Данные эксперименты проводятся у хаккеров сновидений. Глубоко ушедшие в ту реальность уходят из этой, посему эксперимент - хорошо для общего развития но не более.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 03:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladi_mir писал(а):
В снах человек участвует полуосознано, иногда не на долго осознаваясь, или продолжая видеть сны на яву.

Михаил Радуга считает, что его методика позволяет не только полностью осознавать сны, но и моделировать их по своему усмотрению, как некую виртуальную реальность в которой почти не возможно отличить свое состояние от реального состояния бодрости. И тоько специальные приёмы им предложенные для самотестирования, позволяют определить, что тестируемый находится в состоянии фазы.

Тема интересна необычной точкой взгляда, отличающейся от классической, так называемой общепринятой схемы.

Примечание автору темы:
Нет необходимости дуплицировать посты, когда можно путём редактирования добавить к первому сообщению дополнительную информацию, что мной и было сделано.
Тема перемещена в соответствующий ей раздел. На несколько дней оставляю в прежней теме ссылку на эту тему, потом она будет удалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Vladi_mir
А, как лично у вас в этом направлени? Получается?
*********************************************
Насколько я знаю у Вячеслава Михайловича есть технология "Спящий Бог". Если кто смотрел лекции поделитесь, думаю многим будет итересно.
Заранее спасибо! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:47
Сообщения: 34
Полученная за день информация, в т.ч. и пакеты с верху ^ нами перевариваются и систематизируются именно во сне. Т.е. непосредственного подключения сна к духовному миру я не вижу. Захотел подключиться, пожалуйста куда угодно. А хочешь просто отдохнуть то залегаешь в берлогу своего сна и перевариваешь. Осознанные сновидения это именно блуждание в лабиринтах своего подсознания. Так всех приболевших автоматом перенаправляет в правый нижний угол карты снореальности и они там крутятся в своих ассоциациях связанных с болезнью. Контакт же с чем нибуть или кем нибуть - по желанию.

К примеру возьмём простейший эксперимент. Знакомый загадает слово и напишет его на бумаге. А вы находясь в фазе, либо в ОС подойдёте и развернёте бумажку...... :grin: ни чего не пулучится :evil: так как комната и всё ваше окружение на момент сна находится чисто в вашем подсознании. Но открыв виртуальный экран мы можем перемотать события назад и подсмотреть что писалось в записке. Всё те же возможности души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это зависит ещё от человека, сова он или жаворонок.

Никола Тесла приходил в свою лабораторию после 16 часов и работал весь вечер и всю ночь, а под утро ложился спать. Это величайший гений всех времён и народов.

Можно сказать что он владел поэзией инженерной мысли.

Никто ни до ни после ничего подобного не создал как он.

Он смог реализовать беспроводную схему передачи электроэнергии с Ниагарского водопада, где была по его проекту создана мощная ГЭС, осветившая международную выставку, которая была вся в огнях!

Никто не смог эту схему повторить и её проект и технология утрачены навсегда.

Может в дневных ОС-ах кто-то сможет с Теслой встретиться, чтобы вернуть утраченное? У него они ведь если и были то в основном дневные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:11 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:47
Сообщения: 34
Я уж думал над этим. Элементарно казалось бы взял и всех великих учёных на себя переподключил. :neutral:
Но ...
Химические способы получения водорода известны очень давно. Их элементарность им же и мешает реализоваться в этом мире. Самый распространённый на земле и во вселенной элемент нами (цивилизацией) в качестве источника энергии отвергается... А почему? Не пора потому что нам ещё в раю то жить. Не готова цивилизация к такому благополучью.
К примеру вот кординальный разрез всей великой отечественной войны. (Ваши слова Александр - другая точка зрения). В блокадном Ленинграде за отсутствием бензина все полутороки были переведены на водород якобы остававшийся от аэростатов. Думаете на случай войны все склады были забиты сжиженым водородом? Нет там лежал пакет с описанием из чего его добывать и как в случае необходимости приспособить для нужд полуторок. Материалов по этой теме в инете мало есть только фамилия Борис Шелищ партработника "талантливого инженера" который оживлял полуторки. В баки сыпали металическую и алюминиевую стружку заливали солёной водой (можно и морской) и для вкусу добавляли медного купороса.
Нижний шланг подачи топлива перекрывается, а сверху трубку направляем непосредственно в карбюратор. Вуаля.
А теперь вопрос ..... Почему эти сведения где то были до того и куда то делись после того?......
Не судьба,.... я ж говорил.
Все войны мира идут из за ресурсов....... :Search:
Эмоциональных.
Практическое применение снореальности только в познании подсознания. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Владимир! Ты потерялил цельность восприятия, а также сеешь этот хаос по всем темам форумов. Поэтому я вынужден был часть сообщений удалить, но ты так и не понял, что нужно соблюдать некие рамки темачических границ и располагать информацию компактно.

Когда я пригласил почитать твои сообщения хозяйку форумов Путь Любви. Путь с Сердцем. Путь с Духом. - Minerva Moana, она мне ответила коротко - слишком много слов.

К стати твоё многословие и большой объём слов являются той преградой которая тебя разъединяет с теми на чьё внимание ты мог бы расчитывать. В этой тишине и в этом молчании ты виноват сам.


Если хочешь рассказать про водород, собери в одном месте ну хотя бы в форуме В мире интересного и представь всё не размазывая по другим форумам. Цельность как в больших так и в малых делах дальше как принцип всеобъемлющего подхода применим и в подходе к формированию своей личности.
А личность также может стать цельной когда в её формировании участвует сознание и Душа, а не внешние сущности, или эгрегоры. Иначе рядом с личностью может появиться самоосознающая себя другая, как бы зеркальная человеку личность. Раздвоение личности начинается с пристаки Полу-... одну свою половину ты добровольно отдаёшь в чужие руки, а она эта искусственно взращённая личность потом ещё иначинает тебя "учить" как нужно жить! К стати, не только тебя но и нас всех ведь тоже пытается учить!!! :roll:

Это ещё хорошо что ты попал в зависимость от Полу, а не от Кварти. Потому что Квартирант в своем организме это уже один из четырех, а ты бы в этом венигрете был только четвертушкой себя самого. Ну а пока ты ещё Полушка, не всё ещё потеряно.

О человеке, который не заботятся о своём жилище говорят: Ты живёшь как квартирант.

Если эго кваритирант у Души, которая и есть хозяин тела и если Душа стала Зайчиком, а эго хитрой Лисой, то всём ясно куда ты приплыл блуждая по своему озеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 08:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:47
Сообщения: 34
УДАЛЕНО
Не нужно программировать других на негатиное.
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:47
Сообщения: 34
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А зачем удалять?
Пусть будет всем наглядным примером что бывает с человеком, когда власть в свои руки берет неуправляемый биокомпьютер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 12:53
Сообщения: 18
а жаль! Интересный был собеседник.[/url]

_________________
Мира и Добра!
Кот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 09:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Почему был? Он и есть!
И это не первый его выход на наши форумы!
Можете пообщаться!
snepanov@mail.ru
А это сюжет в подарок к осознанным сновидениям, знаменитый, титулованный Кот Воланда!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг